Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2016, 21:55   #61   
Форумец
 
Аватар для Mori_Arti
 
Сообщений: 51
Регистрация: 29.09.2014
Возраст: 33

Mori_Arti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Mori_Arti, вот видишь, как мы тебя вдохновляем , сам разбираешься
ага, от вас же не дождёшься помощи))
 
Старый 04.06.2016, 21:57   #62   
Форумец
 
Аватар для Mori_Arti
 
Сообщений: 51
Регистрация: 29.09.2014
Возраст: 33

Mori_Arti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
ага . когда не подскажешь обзывают неумехой еще суки
если я сайты пишу значит я еще и должен уметь им EXEL настраивать, потому, что самим почитать лень.

тут один дядя (знакомый) недавно до меня доебался помочь ему с ucoz разобраться. а я ебу какие там кнопочки жать надо, ниразу его не видел. ну посидел потыкал вместе с ним. (ну ты ж программист ты должен быстро разобраться....(ну и типа научить его)) ну обозвал он меня неумехой (хотя сам ваще ту****ень)...... да пошел он. вот пусть сам и тычит сидит. там программирования нету да и вообще мне этот сервис не интересен, чтобы разбираться сидеть. ну не стал его в ответ оскарблять, вежливо смолчал проглотил. тока теперь для этого дяди у меня нет времени , никада и никак. спрашивал меня (опять же не так давно) как сайт оптимизировать получше для ПС - накидал в ответ ему кучу ссылок на sео книжки..... пусть читает. (а учить на пальцах нету времени . занят сильно)
ща всплакну
 
Старый 06.06.2016, 13:19   #63   
Форумец
 
Аватар для Mori_Arti
 
Сообщений: 51
Регистрация: 29.09.2014
Возраст: 33

Mori_Arti вне форума Не в сети
в общем так и не получилось решить проблему со спойлером пока, на форумах по js не знают, в чём траблы, ппц
 
Старый 06.06.2016, 14:08   #64   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 35

silly вне форума Не в сети
Ты у нас неумелый тролль* и к тому же долбоеб. Что делать с тобой будем?

* поясню даже: чтобы считаться хорошим троллем, нужно провоцировать больше сообщений и срача, чем писать самостоятельно

Последний раз редактировалось silly; 06.06.2016 в 14:39.
 
Старый 06.06.2016, 14:41   #65   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
facepalm.jpg
 
Старый 06.06.2016, 15:10   #66   
Форумец
 
Аватар для Mori_Arti
 
Сообщений: 51
Регистрация: 29.09.2014
Возраст: 33

Mori_Arti вне форума Не в сети
silly, долбаёб скорее твой отец, раз уж он такого ***лана воспитал.
 
Старый 06.06.2016, 15:21   #67   
Форумец
 
Аватар для Mori_Arti
 
Сообщений: 51
Регистрация: 29.09.2014
Возраст: 33

Mori_Arti вне форума Не в сети
кстати, траблы со спойлером помогли решить в чате по js, так что есть нормальные прогеры, а не то, что тут, как выразился silly, одни долбаёбы, которые только троллить и умеют, к коим собственно сам silly и относится.
 
Старый 06.06.2016, 17:01   #68   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mori_Arti Посмотреть сообщение
кстати, траблы со спойлером помогли решить в чате по js, так что есть нормальные прогеры, а не то, что тут, как выразился silly, одни долбаёбы, которые только троллить и умеют, к коим собственно сам silly и относится.
Дружище, ищи помощи на форуме поддержки 1c bitrix, мне кажется, там твоя экосистема, вы быстро найдёте общий язык и взаимную мастурбацию помощь
 
Старый 06.06.2016, 17:55   #69   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Mori_Arti, очень сильно надеемся, что вот выучишься, тоже станешь всем помогать.
будешь сидеть на форумах , искать ошибки в чужом коде и подсказывать решать проблемы всячески.
а еще лучше пойдешь в менторы , за 50 рублей в час.

я например, помощи по кодингу ни у кого не просил и не прошу. могу никому не помогать и не совестно. меня хоть троллем хоть *****ом обзови. все равно не стыдно.
 
Старый 06.06.2016, 17:58   #70   
Форумец
 
Аватар для Mori_Arti
 
Сообщений: 51
Регистрация: 29.09.2014
Возраст: 33

Mori_Arti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1000w Посмотреть сообщение
Дружище, ищи помощи на форуме поддержки 1c bitrix, мне кажется, там твоя экосистема, вы быстро найдёте общий язык и взаимную мастурбацию помощь
да я уже понял, что тут одни ебланы вроде вас, которые мнят себя невесть кем, а на деле ничего из себя не представляют да и оно понятно, откуда в Воронеже будут нормальные разработчики? а вот хуеплётов вроде вас на каждом шагу, пишущих говнокод и мнящих себя асами. так вот оно так и есть, вы асы, правда только в говнокоде, но не расстраивайтесь, это ведь тоже достижение
а по поводу мастурбаций всяких, так это скорее по вашей части, небось онанизм замучил и одиночество, вот и сидят такие отчаянные и озлобленные люди, как ты, здесь, на форумах и пытаются себя выставить в лучшем свете за счёт других и хоть тут с кем-то поговорить. но вы меня видимо с кем-то путаете, я не мать Тереза.
так что да, я пойду от сюда, ибо ваше общество дегенератов не вызывает желание общаться, я уже не говорю о том, что кто-то из вас может помочь с кодом, вы только "Hello, world" в браузере вывести способны. и кудахтать, как куры, если уровень ваших знаний не позволяет вам ответить на вопрос. так что желаю вам удачи в вашем нелёгком деле а я пойду общаться с теми, кто для начала общаться умеем, да и у кого уровень знаний повыше вашего нубовского и самомнение не раздуто, как парусный флаг на ветру)
 
Старый 06.06.2016, 18:03   #71   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
всё прально. не помогаем - на*** не нужны
****уй отсюда. ищи полезных друзей.
 
Старый 06.06.2016, 18:03   #72   
Форумец
 
Аватар для Mori_Arti
 
Сообщений: 51
Регистрация: 29.09.2014
Возраст: 33

Mori_Arti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Mori_Arti, очень сильно надеемся, что вот выучишься, тоже станешь всем помогать.
будешь сидеть на форумах , искать ошибки в чужом коде и подсказывать решать проблемы всячески.
а еще лучше пойдешь в менторы , за 50 рублей в час.

я например, помощи по кодингу ни у кого не просил и не прошу. могу никому не помогать и не совестно.
так я тоже как бы не звоню вам домой и не говорю писать мне код, кто нибудь тему читал вообще, я написал, есть что ищу ментора по веб разработке, придлагайте варианты, кому интересно, называйте свою цену за услуги, в чём проблема? но это совсем не повод сначало говорить, чтобы сюда вопросы писал, а потом на смех пытаться выставить и отсылать искать проблему на других ресурсай, это высшая мера идиотизма...
 
Старый 06.06.2016, 18:03   #73   
Форумец
 
Аватар для Mori_Arti
 
Сообщений: 51
Регистрация: 29.09.2014
Возраст: 33

Mori_Arti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
всё прально. не помогаем - на*** не нужны
****уй отсюда. ищи полезных друзей.
вот так оно и будет
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind