Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Музыка в Воронеже » » Музобзоры/АНОНСЫ/АФИША
Рецензии, новинки, анонсы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2016, 21:34   #1   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Обсуждение действующих площадок или о местах где все еще можно рубить живое музло и собирать внятное кол-во людей

В новых музыкальных проектах современности ( не суть важен стиль исполняемой музыки) в разговорах со свежими людьми которые продолжают любить и продолжают делать ( условно охарактеризуем все эти 100500 направлений как Рок) сталкиваюсь с проблемой отсутствия в городе какой-то относительно вменяемой площадки куда бы имел смысл выйти на сцену с сносным качественным звуком и танцполом/помещением которое бы внятно вмещало хотя бы 50/соответственно 100-150 человек чтобы вложения в них хоть как-то отбивались
1) Интересно что стало с таким клубом как 100 ручьев ( ныне Легенда) и какой имеет смысл связываться с админами этого зала если они не могут выставить сносный аппарат который бы прокачал хотя бы зал бывшего кинотеатра МИР
2) Имеет ли смысл что-то вкладывать в свой аппарат если большинство концертов локальных или же русских групп независимо от стиля ,едвали могут собрать какую-то вменяемую аудиторию кроме самих музыкантов и отбить расходы на такое мероприятие
3) Интересно какие остались действующие клубы в городе с адекватным танцполом на 50-150 человек, куда можно было бы анонсировать какое-то мероприятие в рамках локальной сцены ( пусть условно это будет одно слово РОК которое в себя включает кучу стилей cоответственно) и умеренной арендной платой на проведение такового мероприятия ( т.е такие варианты как АУРА,который является натуральным ****овником по факту, врядли подойдет в тот формат заведений которые увы , остались в прошлом как самые светлые воспоминания о некогда мощной локальной сцене и мероприятиями ,сопостоставимыми по уровню качества звука с ныне действующими или же ушедшими в прошлое московскими площадками типа Точка,Plan B ,Табула Раса и т.д и т.п.
4) Кто вообще сейчас готов заниматься серьезной музыкой и при этом что-то вкладывать в новую площадку даже с учетом что у свежих людей фактически нет мотиваций работать в этом городе по этим направлениям самой разнообразной тяжести
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 07:09   #2   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
если все же получится открыть новую реп-базу то хотелось бы собрать новую тусовку людей вокруг нее. меня лично не очень устраивают порядки сложившиеся в таких клубах как К-тр МИР(Колизей),соседнее с ним байкер-бар Дизель и вообще вся эта мутная тусовка с ул.Лизюкова поэтому буду настроен делать все как я хочу и еще буду искать тех кого не устраивает расклады с живым концернтным звком в городе и ценами на билеты( концертных менеджеров которые лишь отмывают бабло с продажи билетов и спонсируют тем самым и текущую систему но сами ничего не играют не записывают я не терплю)

Последний раз редактировалось Fireburned; 03.02.2018 в 13:07.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:09   #3   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Я еще в поисках тех кто хочет делать новую точку самостоятельно вкладывая в собственный аппарат и место( на зимний период надо будет решать вопрос с постоянным отоплением места)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind