Старый 21.09.2016, 08:14   #1   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 16.01.2004

Largo вне форума Не в сети
Учебный центр Inline Group

ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП Центр» (г. Воронеж) и факультет компьютерных наук ВГУ, в рамках совместного образовательного центра, объявляет набор бакалавров и магистров выпускных курсов на учебно-практический курс — “Практический IT-консалтинг”. Встреча состоится 23.09.2016 в 17-00 ауд.479 (ФКН, Главный корпус ВГУ, Университетская пл. 1).

Данный курс направлен на подготовку специалистов по выполнению проектов разработки и внедрения систем автоматизации деятельности предприятий на основе современных информационных технологий. В курсе рассматривается вопросы теории и практики IT-консалтинга, предусматривающие понимание студентами более широкого круга задач: оценки эффективности использования ИТ, подходов к созданию и реструктуризации компонентов ИТ-инфраструктуры в соответствии с бизнес-целями предприятия, принципов ведения ИТ-проекта и командной работы в нем.

В рамках курса преподавателями ВГУ и ведущими сотрудниками компании проводятся семинары и практические мастер-классы по формированию у слушателей навыков работы в проектах по разработке и внедрению автоматизированных информационных систем. Теория и практика ИТ-консалтинга показывается на примере проектов крупнейших предприятий России, реализованных ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП Центр».

В качестве учебной базы используются лаборатории ФКН ВГУ и Учебного центра ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП Центр», оснащенные современными средствами вычислительной техники. Студенты имеют возможность не только получить знания, но и проявить свои способности, проходя стажировку у потенциального работодателя.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind