Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2017, 23:59   #31   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
теперь радио- на этом канале. нет никакой рекламы.. музыка .. песни - которые поднимают настроение и понижают давление-- вот это подарок !!!
Ajax, я еще не успел послушать. Пропаганда прям в песнях?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:05   #32   
Registered User
 
Аватар для Ман65
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.03.2016
Возраст: 50

Ман65 вне форума Не в сети
b иногда просматриваю -- читаю и пришёл к выводу что в нашем городе много людей или жителей которые не любят русские песни и всё русское вот и не нравится этот канал там же русские поют-----там руский дух ...там Русью пахнет кто то из великих сказал--- так вот этим кто против .... не пахнет . а сильно воняет !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:18   #33   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ман65 Посмотреть сообщение
пришёл к выводу что в нашем городе много людей или жителей которые не любят русские песни и всё русское вот и не нравится этот канал там же русские поют
Всё горазда проще - у нас многие не любят попов. За их свинское отношение к людям, не разделяющим их взгляды. И, естественно, не желают слушать их пропаганду, вне зависимости от того, в промежутках между какой музыкой она просачивается.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 11:05   #34   
Registered User
 
Аватар для Ман65
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.03.2016
Возраст: 50

Ман65 вне форума Не в сети
причём попы я про Русскую музыку и от которой у Вас начинается рвота и Вас она просто бесит !!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 17:36   #35   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Музыка какая-то заунывная. А вот диалоги интересные, но очень редко включаются
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 22:52   #36   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ман65 Посмотреть сообщение
причём попы я про Русскую музыку
Да кто спорит, хочется попрощаться с остатками мозга - слушай. Есть ещё целый ряд станций с хорошей русской музыкой, только содержание передач поинтеллектуальнее будет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 18:08   #37   
Форумец
 
Аватар для Марокканка
 
Сообщений: 9
Регистрация: 15.12.2016

Марокканка вне форума Не в сети
А я люблю поп.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 00:41   #38   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марокканка Посмотреть сообщение
А я люблю поп
Любить можно всё что угодно. Главное - не попасться потом "на удочку" тех идей, которые задвигаются параллельно с любимой музыкой. Так в своё время работал Геббельс. А поп-музыка и попЫ - то всё-таки две большие разницы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:49   #39   
Registered User
 
Аватар для Ман65
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.03.2016
Возраст: 50

Ман65 вне форума Не в сети
пишут здесь одни и те же видно работают и получают за это деньги --- любая тема они тут как тут и даже на других сайтах и главная задача всёх и всё облить грязью ... испаганить -......нечесть их так зовут
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 17:55   #40   
Форумец
 
Аватар для Workaut
 
Сообщений: 18
Регистрация: 14.04.2017

Workaut вне форума Не в сети
Точно подмечено.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:55   #41   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ман65 Посмотреть сообщение
пишут здесь одни и те же видно работают и получают за это деньги --- любая тема они тут как тут и даже на других сайтах и главная задача всёх и всё облить грязью ... испаганить -......нечесть их так зовут
Ну поищи деньги, если найдёшь - поделись, что ли.

Вообще, интересная постановка вопроса. "Кто не с нами, тот против нас". Проходили, знаем. И какие интересные выводы из банального говновопроса. Если находишься на том уровне развития, когда за пару-тройку хороших песенок готов принять картину мира с черепахой и тремя китами - тогда это твой выбор. Параллельно можешь в религиозном экстазе подолбить лбом пол. Только будь готов к тому, что над тобой будут ржать. Каждый выбирает развлечения в меру своей испорченности. Хоть шансон слушай, только другим не мешай.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 17:37   #42   
Registered User
 
Аватар для Ман65
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.03.2016
Возраст: 50

Ман65 вне форума Не в сети
пусть ржут но главное я понял что Вы получаете деньги ( я имею ввиду не конкретно Вас ) а многих писак на БВФ - по любым темам ... особенно про птичий рынок а если деньги значит они профессионалы а мы любители так кто выйдет победителем ????
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 00:24   #43   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ман65 Посмотреть сообщение
но главное я понял что Вы получаете деньги
ОК, поищи, найдёшь - разделим пополам.

Цитата:
Сообщение от Ман65 Посмотреть сообщение
пусть ржут
А самому то как, не обидно? Почему ржут - потому что за дурака держат. Те, у кого реально есть большие деньги, тратят их на неумную рекламу под хорошую музыку, чтобы буратины посильнее поверили, вернее - уверовали, и с утроенными усилиями понесли свои грошики в лавки с колокольнями и свечками создавать кому-то сверхприбыли.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 21:01   #44   
Форумец
 
Аватар для ez3qe
 
Сообщений: 136
Регистрация: 08.02.2016

ez3qe вне форума Не в сети
как из мухи сделали слона...я просто поделился своей радостью может кто так же послушает эту радиостанцию и как и я помолодеет ( эта радиостанция переносит меня на 25лет в те времена когда мы просто слушали наши песни и не только наши - главное хорошие и ни какой рекламы ) не то что сейчас спели и реклама спели и реклама и куды бечь все на один манер и вдруг подарок ( здесь не будет рекламы и песни любимые - барды времён СССР ) так мне сказали при вручении подарка...... по сей день слушаю и наслаждаюсь -- ни политики ни рекламы -- мои любимые Ю Шевчук В Высоцкий В Цой А Макаревич О Митяев и другие ......ну где Вы услышите и вот именно где ----оказывается я уверен на 100 что писали многие даже и не слышали эту станцию для того что бы услышать её нужно иметь приёмник с двойным стандартом ФМ и УКВ он не у каждого наверно из-за цены - дороже стоит ..но того стоит так что послушайте и как я помолодеете и перестанете писать о том чего не видели и не слышали...Всем привет и хорошего настроения ( наконец то мы не УМИРАЕМ от жары )
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 23:45   #45   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ez3qe Посмотреть сообщение
как из мухи сделали слона...я просто поделился своей радостью
Ну батенька, это же форум как-никак, а не клуб хороших манер института благородных девиц. У каждого второго критический склад ума, а каждый первый плюс к тому же ещё и тролль... А учитывая, что РПЦ вызывает у абсолютного большинства совсем не однозначную реакцию...
Впрочем, если бы затронулась тема бродячих собакенов, ср@ч был бы намного интенсивнее
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 20:56   #46   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igor325 Посмотреть сообщение
Любая рыба как шальная стает!
Отчего она стает? Вроде не жарко ещё, вода не кипит. И зачем мне такая рыба, если она стает, и её уже не вытащить из воды?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 22:27   #47   
Registered User
 
Аватар для Ман65
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.03.2016
Возраст: 50

Ман65 вне форума Не в сети
у меня ни как не ловит это радио хотелось бы послушать самое громкое это радио наз мелодия дурдом одну песню споют и 5минут рекламы потом опять песня и 5минут рекламы вообще какая самая лучшая в воронеже
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 01:14   #48   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ман65 Посмотреть сообщение
у меня ни как не ловит это радио
Насколько понимаю, там сейчас проблемы на нашей телерадиовышке. Поэтому в рабочие дни днём хрен что поймаешь. После 17-00 вроде как всё ловит стабильно.

Цитата:
Сообщение от Ман65 Посмотреть сообщение
радио наз мелодия дурдом одну песню споют и 5минут рекламы потом опять песня и 5минут рекламы вообще какая самая лучшая в воронеже
Если музыкальное, там где "старое-доброе" - "Ретро ФМ". Только там буржуинского больше, чем нашего. Если информационного - мне, честно, Маяка более чем за глаза хватает. Там, кстати, сейчас, в летнее время, когда ведущие в отпусках, тоже много музыки, и тоже именно "старое-доброе", большей частью наше.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind