Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2023, 02:06   #901   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.06.2023

Vladlena008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Johg_Seer Посмотреть сообщение
Владлена Подскажите, а она занимается Снятием Порчи?
Честно не знаю вам лучше позвонить и уточнить у неё этот вопрос
Ну как я поняла по работе, что да Занимается
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 02:07   #902   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 10.06.2023

Johg_Seer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladlena008 Посмотреть сообщение
Честно не знаю вам лучше позвонить и уточнить у неё этот вопрос
Ну как я поняла по работе, что да Занимается
Понял, спасибо утром позвоню ей
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 02:10   #903   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.06.2023

Eleonora_01_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladlena008 Посмотреть сообщение
Я нашла Ольгу в интернете по рекомендации на форуме. Она молодец! Прекрасно гадает и ничего не расспрашивает, как другие. Видит все сама. Одаренная. По вотсапу все рассказала мне, я присылала фото и имена только. Её номер 89038556074
Согласна с вами,я так же обращалась к ней за раскладом
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 07:04   #904   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 10.06.2023

Johg_Seer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Johg_Seer Посмотреть сообщение
Понял, спасибо утром позвоню ей
Позвонил, человек конечно не особо был рад с утра меня выслушивать, но помогла с моей проблемой
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 17:24   #905   
Banned
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.06.2023

marina569 вне форума Не в сети
советую её

Могу посоветовать вам одну женщину, не первый год к ней обращаюсь, она и магией занимается и таро раскладами, привороты редко делает, только в крайнем случае. Смотрит сама по ситуации. Предлагает варианты без приворота, чтобы не навредить вам и тому человеку. Мне вот помогла наладить отношения с любимым и без приворота. Таро расклады классно делает, потом все сбывается. Рекламу нигде не дает. Только сарафанное радио. Её почта [email protected]
И страница в контакте https://vk.com/rozanna.magiya
Телеграмм https://t.me/taro_rasklad555

Каждый найдет своего мастера, попробуйте, лично мне помогла, думаю и вам поможет. Всем добра и удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 19:29   #906   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 19.04.2023

AlisaVS вне форума Не в сети
Слушайте, из всех у кого я была со своей проблемой мне реально смогла помочь только эзотерик Дана 8-960-198-1108 оставляю ее телефон для тех кто спрашивает в ветке.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 20:39   #907   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 26.02.2023

Маслова Алиса вне форума Не в сети
Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к эзотерику Дане 8(960)1981108, мне понравилось как она работает, сказала всю правду.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 16:33   #908   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.07.2023

Сергг вне форума Не в сети
Здравствуйте.Может кому интересно либо полезна будет моя информация.. Знаю хорошего таролога и проверенного мастера.. Хочу написать о Лиане Рустамовне . Были проблемы серьезные . И началось хождение по больницам и по мастерам все разводят руками результата ноль, и всё только усугубляеться . Мне посоветовала сотрудница на работе. Сходи у Лиане она поможет . У неё бабушка очень сильная была со всех городов приезжали к ней . Но бабушки давно нет . Сейчас Лиана принимает . Если кому действительно нужна помощь, или кто ищет мастера я с радостью поделюсь контактами.: +7(903)403-12-73 принимает с 6 утра до 11 дня , либо записаться, может кому то пригодится Лиана Рустамовна.Всем мира и добра
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 18:23   #909   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.07.2023

Сергг вне форума Не в сети
Здравствуйте.Может кому то будет интересная и полезная информация. Знаю хорошего таролога и проверенного мастера Я Обращался к ней . Она помогла решить мою проблему. Человек работает на совесть. Мастер очень серьезный . Ездил и Обращался до неё ко многим. В ответ только обещания вот вы подождите и всё наладится вот вот ,месяц год ? А результата ноль, и всё только усугубляеться . Мне посоветовала сотрудница на работе. Сходи у Лиане она поможет . У неё бабушка очень сильная была со всех городов приезжали к ней . Но бабушки давно нет . Сейчас Лиана принимает . Принимает рано утром с 6 утра до 11 дня живая очередь . Ну желательно записаться за ранее.
Если кому действительно нужна помощь, или кто ищет мастера я с радостью поделюсь контактами может кому то пригодится .: +7(903)403-12-73 Лиана Рустамовна.Всем мира и добра.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 14:38   #910   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 14.04.2023

ЕлизаветаМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlisaVS Посмотреть сообщение
Слушайте, из всех у кого я была со своей проблемой мне реально смогла помочь только эзотерик Дана 8-960-198-1108 оставляю ее телефон для тех кто спрашивает в ветке.
Всем здравствуйте. Мне в моей непростой житейской ситуации тоже помогла Дана ,за что я очень благодарна ей, ведь результат есть, а что еще надо?)) Делюсь контактом 89601981108
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 11:38   #911   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.05.2020

Luda..... вне форума Не в сети
Lightbulb

Обратилась к магу Ольге Гебос WhatsApp 8 952 952 27 61 она по фото все рассказала правильно, посоветовала ритуалы и все исполнилось. Потому что обладает силой 😈😈👍
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 17:54   #912   
Banned
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.06.2023

marina569 вне форума Не в сети
уже 8 лет работаю только с Розанной. Она мне и любимого вернула. И порчу на смерть сняла с брата. И финансы мои в гору пошли. Контакты писать не буду, это не реклама, ищите в интернете Розанна Саксонова, она там одна, там найдете ее контакты
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2023, 14:32   #913   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.08.2023

Регина6891 вне форума Не в сети
Всем Добрый день. Может кому-то пригодится информация. Я лично ходила по разным гадалкам, ни одна гадалка истинной причины моей проблемы не видела. Мне посоветовали женщину Светлану близкие знакомые ,ну у меня выхода не было и обратилась. И знаете, она мне помогла...Вернула моего любимого человека с которым мы расстались и я очень страдала без него. Она очень сильная работает напрямую без посредников. После ее чистки у меня все дела пошли в гору, болезни ушли. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Если кому то нужна помощь обращайтесь к ней, она действительно поможет вам.​ Вот ее номер +79202342670.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 13:57   #914   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.09.2023

vrnnastwrd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ларсэн Посмотреть сообщение
Знаю бабу Зину в Боровом, была, результаов нет. Но говорят, что кому-то помогает. Могу дать адрес и тел, ели кому надо.
Здравствуйте. Можете дать контакты бабы Зины?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 09:27   #915   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marina569 Посмотреть сообщение
уже 8 лет работаю только с Розанной
И тут тоже,что и где подобные темы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 09:48   #916   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 28.04.2022

S V вне форума Не в сети
Thumbs up

Болела сильно депрессией, не понимала, что со мной. Посоветовали Ольгу Гебос. Сначала диагностику сделала мне по WhatsApp 8 952 952 27 61 потом подобрала обряды. Все у меня прошло. Стала жить нормальной жизнью. Одаренный практик, действительно. Дар свыше - это точно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 23:20   #917   
Banned
 
Сообщений: 14
Регистрация: 26.11.2023

Marri00 вне форума Не в сети
Отзыв на снятие приворота на секс astarta.info отзывы на магов

Отзыв на снятие приворота на секс astarta.info отзывы на магов

Я очень рада, что вовремя встретила Андрея Викторовича astarta.info А то чуть не натворила беды, будучи под сильным действием любовного приворота со стороны любовника. Не осуждайте меня за факт его существования в моей жизни. Моей вины в этом нет. Я всегда была предана мужу. Появился любовник лишь потому, что использовал черную любовную магию, чтобы заполучить меня для своих сексуальных утех. Я была не первой женщиной, которую он добивался столь нечестным образом. Его не интересовали какие-то серьезные отношения, он просто всегда хотел, чтобы женщина была полностью под его властью и делала все, что он хотел, то есть была согласна на все. И когда ему надоедала одна подруга, он заводил другую, которая ему понравилась. Вот и я попалась на его пути.
Когда я не знала, что это приворот, я думала, что сильно влюбилась, что готова идти за ним хоть на край света. Хотя он даже толком за мной не ухаживал или что-то делал для меня, а сразу потащил в постель. Я была готова по ночам срываться по его звонку, долго уговаривать меня было не надо.
Разумеется, отношения с мужем начали резко портиться. Я не подала на развод в тот момент, потому что каким-то остатком разума понимала, что любовник меня об этом не просит и ему как-то вообще все равно до того, замужем я или нет. И громких слов о любви и никаких предложений он мне не делал. А у меня ребенок, которому нужен отец. Но я все равно была на грани.
Хочу сказать, что когда любовник стал терять ко мне былой интерес и нашел себе новый объект страсти, я чуть с ума не сошла. Я даже была готова мириться, что я у него не одна, лишь бы хоть иногда встречаться с ним. Спасла меня близкая знакомая, она выслушала мою историю, и, ничего не комментируя, дала мне адрес Андрея и сказала, что он поможет во всем разобраться и выкарабкаться из этой ситуации.
Честно говоря, когда я обратилась к Андрею Викторовичу, первое, что я попросила, это сделать приворот на любовника))). Мне так хотелось быть с ним, быть его единственной и любимой женщиной. Андрей предложил все же сначала провести диагностику и посмотреть, что точно происходит. Тут все и вскрылось. Мне даже сначала не поверилось, что моя любовь искусственно мне навязана. Но все складывалось именно так, как описал Андрей, пазл к пазлу.
Хорошо, было принято решение, что Андрей снимет с меня приворот, а потом я сама решу, делать ли приворот на любовника или нет. То есть оценю ситуацию объективно и разумно. Неделя ожидания результата чистки была невыносимой, я каждый день думала, как можно быстрее сделать приворот. А потом как-то резко и неожиданно отпустило. Было очень странно. Мне просто вдруг стало все не нужно, я имею в виду внимание любовника. Знаете, как переключатель какой-то сработал.
Андрей, конечно, я теперь понимаю все, что вы пытались мне объяснить. Да, я спорила с вами, хорошо, что вы настояли просто сделать чистку и подождать буквально несколько дней. Простите за то, что была столь навязчива и настырна. Конечно, никакой приворот мне не нужен. Теперь я хочу восстановить и наладить семейные отношения. Мой муж разочарован во мне и моем поведении, но я не могу ему признаться в том, что произошло. Мы сейчас, если честно, как соседи. И если совсем не получиться, я попрошу Андрея сделать гармонизацию отношений с ним. Делаюсь Телеграмом Андрея t.me/ezoterikcom и почту напишу [email protected]
Виктория С.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 09:52   #918   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.01.2024

Татьяна8787 вне форума Не в сети
Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber +79656008885 она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885
Ее сайт https://vk.com/gadalka_6
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind