Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Музыка в Воронеже » » Музобзоры/АНОНСЫ/АФИША
Рецензии, новинки, анонсы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2016, 20:46   #1   
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40

SAM G.B. вне форума Не в сети
Первый сингл side-проекта гр. Шальные Дни - Crazy Dayz - Девочка В Платьице Белом.

Идея side-проекта, в котором мы могли бы делать то, что не вмещалось в формат "Шальных Дней" появилась еще в 00-х годах. В 2007-8 даже был записан некоторый материал. Но желания доделывать его не возникло. Это были просто обыкновенные каверы. Причем, довольно скучные. Ноты были, а вот музыки и идеи не было. Несколько лет назад, уже не помню при каких обстоятельствах, мне захотелось сделать кавер на один из хитов 90-х "Девочка В Платьице Белом", татаро-казахского дуэта "Мюзикола". Также, одновременно с этим стало понятно, что это должна быть не просто песня, а видеоклип. Над видеорядом я тогда особо не задумывался, но, внезапно, читая статью о перестроечном кино, вспомнил о короткометражке "Я сюда больше никогда не вернусь" ("Люба") Ролана Быкова, отрывки из которой видел еще в детстве. И вот тогда, как говорится, "паззл сложился" и стало ясно, что получится в итоге и в каком направлении работать в будущем. Так что теперь идей полно, по мере возможности буду воплощать их в жизнь. Главное, чтобы на это было время.

С уважением, Sam G.B.
https://www.youtube.com/watch?v=HtVCKciinV4
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 12:10   #2   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
какая-то лютая психоделия а не музыка. даже не представляю кто будет сейчас такое потреблять в трезвом состоянии
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind