Старый 09.11.2017, 22:28   #1   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 27.06.2017
Возраст: 55

СЕЛЕНА.Ш вне форума Не в сети
Натуральная косметика и экопродукты

Давненько преобрела для себя маску для тела подтягивающая Имбирь. https://ecoville.ru/product/Maska_dl...r_miko_120_ml/ Этот продукт превзошел все мои ожидания!Предотвращает появление целлюлита, подтягивает кожу, направленная на коррекцию проблемных зон. А запах просто умопомрачительный смесь мандарина с хвойниками, пахнет новым годом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 17:01   #2   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 21.11.2018

MarkOdov вне форума Не в сети
Моя жена редко ходит с ярким макияжем, но за кожей следит всегда и везде. Недавно купил ей средства из Кореи https://www.lunifera.ru и начинаю видеть результаты. Черные точки и мелкое высыпание в области щек, больше ее не тревожат. Выбор косметики большой, для любого возраста. Тем более, что косметика подходит для любого типа кожи, в качестве подарка подойдет отлично)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 15:51   #3   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.11.2019

Танжа вне форума Не в сети
Покупаю косметику только на сайте Натуральной китайской косметики ChinaCosmetic.ru Выбор большой, косметика хорошая, аллергии нет. Скидки всегда на разные товары, есть акции, но цены и без того неплохие. Лучше покупать здесь чем в обычных магазинах, тем более что здесь по уникальности товаров намного больше и описание полное, ни один консультант в магазине так хорошо не проконсультирует, как здесь описали товары. На звонок отвечают быстрое принимают заказ тоже в течение нескольких минут, подтверждают, выбирают время и день доставки. Всё хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 02:04   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.01.2020

zlataa8877 вне форума Не в сети
Всегда покупаю Экокосметику в Эколавке. Просто огромный выбор натуральной косметики. Очень красиво внутри, приятно находиться и уходить то не хочется! Предзаказ оформляла через сайт Эколавки уже не первый раз! Качество косметики очень высокое, с сертификатами. Но новый од набрала косметики в качестве подарком Маме и всем подружкам, почти всем))
Мне индивидуально подобрали комплект по типу моей кожи! Все довольны. Покупаю непосредственно сама приезжая в магазин! Очень внутри душевно только из за самой поездки не перестану тут покупать! Продавцы приятные и приветливые!
Ну и ассортимент широкий, но я давно подобрала себе бренды, которыми пользуюсь постоянно, все равно все не перепробуешь...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 22:27   #5   
Banned
 
Сообщений: 20
Регистрация: 30.11.2021

reveudevolt вне форума Не в сети
Если вы ищете натуральные, доступные и эффективные средства по уходу за лицом и телом, советую обратить внимание на белорусскую косметику https://fffcosmetics.ru/kontraktnoe-...stvo-kosmetiki которая в последнее время довольно популярна. Благодаря разработкам новых составов и эффективных ингредиентов, ассортимент косметических средств регулярно дополняется и обновляется.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind