Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Китайские автомобили club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2018, 21:49   #31
Форумец
 
Аватар для МихТаш
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 82
Вообще-то с полным приводом удобно ездить по бездорожью. Лучше, выбраться из грязи, когда 4 колеса тянут, а не два. Короче все зависит от амбиций водителя, где собираешься ездить и как.

Последний раз редактировалось МихТаш; 26.12.2018 в 19:46.
МихТаш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2018, 19:46   #32
Форумец
 
Аватар для Кириллица
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от МихТаш Посмотреть сообщение
Вообще-то с полным приводом удобно ездить по бездорожью. Лучше, выбраться из грязи, когда 4 колеса тянут, а не два. Короче все зависит от амбиций водителя, где собираешься ездить и как.
Да Вы что, я не претендую ни на какие лавры. Я просто для себя определила некоторые критерии своей машины. Она должна быть компактная, но вместительная, экономичная, с автоматической коробкой, и высокой, чтобы ездить на дачу. Хавейлик Н2, очень хорошо под эти критерии подходит. Ноя запуталась в этих типах привода. Полный, не полный.
Кириллица вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2018, 11:28   #33
Форумец
 
Аватар для Русланов
 
Регистрация: 28.06.2015
Возраст: 43
Сообщений: 78
Не нужен Вам полный привод. Берите монопривод на автомате, и будет Вам счастье. Комплектация Элит с панорамной крышей если что. Жаль, что у меня на Н6 такой нет.
Русланов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2018, 13:19   #34
Форумец
 
Аватар для Кириллица
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Русланов Посмотреть сообщение
Не нужен Вам полный привод. Берите монопривод на автомате, и будет Вам счастье. Комплектация Элит с панорамной крышей если что. Жаль, что у меня на Н6 такой нет.
Да, я и хочу Элит, самую-самую, чтобы все было. Наличие безключевоого доступа особо порадовало. А то часто идешь с магазина, руки заняты. Приходится изощряться, чтобы достать брелок из кармана, чтобы машину открыть.
Кириллица вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2018, 13:27   #35
Форумец
 
Аватар для МихТаш
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Кириллица Посмотреть сообщение
Да, я и хочу Элит, самую-самую, чтобы все было. Наличие безключевоого доступа особо порадовало. А то часто идешь с магазина, руки заняты. Приходится изощряться, чтобы достать брелок из кармана, чтобы машину открыть.
Если для вас только безключевой доступ критичен, то он в принципе есть даже в самой простой базовой комплектации, и кажется не всех Хавалах.
МихТаш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.