Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2019, 15:45   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Женские войны и вот это вот все

Тема вот о чем.
О войне между двумя семьями мужчины: семьи, в которой он вырос и семьи приобретенной. Наблюдаю это во многих семьях. С одной стороны - мама, сестра, с другой - жена, может еще теща. Даже если не доходит до открытых конфликтов - линия фронта всегда проходит через голову и сердце мужчины. В одно ухо, условно, твоя мама/сестра не так моет посуду, в другое - твоя жена не так воспитывает детей. Вот зачем мужику эта информация? Что он должен с ней делать? Ну считаете так - на здоровье. Только моск не ипите. Но ведь так сказать - это самому стать источником конфликта. И в этой войне нельзя оставаться нейтральным. Нейтралитет здесь будет воспринят как предательство. Причем обеими сторонами. Т.е. ты как бы должен занимать каждый раз чью то сторону. Нахрена мужику этот гемор? И характерно это именно для женских частей семей. Муж с братом жены и ее отцом зачастую прекрасно ладят. Им нечего делить. Вопрос - что делят женщины? Общего мужчину? И ведь обе стороны его вроде как любят. Но в результате именно ему выносится моск. Это что то инстинктивное, природно-женское? Зачастую даже в самых мелочах, нейтральных, вроде бы фразах кроются нотки ревности, предвзятости.
Собсно, зачем тема. Просто любопытно почитать опыт подобных ситуаций. Ну и взгляд с женской стороны - почему это вообще происходит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 14:30   #2   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,861
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Нейтралитет здесь будет воспринят как предательство. Причем обеими сторонами.
Отведи душу - пошли обе стороны нах.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 17:58   #3   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Еще можно завести любовницу.
Жене сказал что у любовницы, любовнице что у жены а сам на чердак и учится учится учится...
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 18:44   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
Эт как раз про мою свекровушку..... золотой души человек , если бы еще ума к этой прекрасной головушке, но видать маразм сильнее )))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 19:00   #5   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
свекровь завела любовника, всем навешала лапши и ушла в монастырь?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 19:17   #6   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
свекровь завела любовника, всем навешала лапши и ушла в монастырь?
Да ты фантаст , сюжет закручен лихо .
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 19:20   #7   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Ну и взгляд с женской стороны - почему это вообще происходит.
Происходит это только от одного .... от безделия! Некуда девать свою бурную и буйную энергию которая бьет ключом изо всех мест в которых нет мозгов. А кабы занять этих дам чем то важным и полезным хотя бы вышивать крестиком , то некогда было бы канифолить мозги.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 21:11   #8   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илена Посмотреть сообщение
Происходит это только от одного .... от безделия! Некуда девать свою бурную и буйную энергию которая бьет ключом изо всех мест в которых нет мозгов. А кабы занять этих дам чем то важным и полезным хотя бы вышивать крестиком , то некогда было бы канифолить мозги.
Да ладно. Дамы заняты более чем. Я такие ситуации встречаю сплошь и рядом. Не зависимо от ума участниц. Такому подвластны и вполне умные дамы. Бабская дурость - она сильнее ума. Независимо от ума, образованности она в том или ином количестве у всех дам присутствует. И таким вот образом видимо проявляется.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 21:13   #9   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илена Посмотреть сообщение
Эт как раз про мою свекровушку..... золотой души человек , если бы еще ума к этой прекрасной головушке, но видать маразм сильнее )))))))))))))
А твоя свекровушка тоже самое скажет о тебе. И обе вы это друг о друге говорите своему мужу/сыну.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 18:26   #10   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
А твоя свекровушка тоже самое скажет о тебе. И обе вы это друг о друге говорите своему мужу/сыну.
У меня муж в адеквате и знает, что у нее больная фантазия, по этому я не люблю ему мозги.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 08:19   #11   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
а он тебе?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 02:46   #12   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илена Посмотреть сообщение
У меня муж в адеквате и знает, что у нее больная фантазия, по этому я не люблю ему мозги.
Ну не каждый своей маме может предъявить за больную фантазию. Это во первых. А во вторых, фантазия, с т.з. мужчины может побаливать с обеих сторон. Вопрос, собсно, в том, почему именно мужчина должен этим заниматься? Ему заняться больше нечем?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 09:55   #13   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.01.2024

Татьяна8787 вне форума Не в сети
Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber +79656008885 она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885
Ее сайт https://vk.com/gadalka_6
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 21:58   #14   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
Татьяна8787, ну а какже...тут без вас и таких никак
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind