Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2019, 12:06   #91   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Гудвин, зависит от человека и от его планов. Александр Македонский, покоривший всю Ойкумену, наверняка в свои 32 года умирал с более спокойной и чистой совестью, чем умирает какое-нибудь 80-летнее ничтожество, единственный план которого - всеми правдами и неправдами возможно дольше оттянуть неизбежный конец.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 14:53   #92   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
очередное высказывание блогера Варламова,
вы хомячки


блогер Варламов.
сцк ржу сижу ...

хотите я вам в ютубе клип сделаю как в воронеже блогер Андреянов какашками кидается?


покупайте билет на концерт певицы Бузовой
придурки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 16:19   #93   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
К примеру, в летнее время металлические контейнеры промываются раз в 10 дней."
КТО ? КТО? КТО это делает ?!!!,,,,
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 14:14   #94   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,860
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Варламов - клинический мyдак.
всегда смешили придурки типа тебя, я ни от кого еще не слышал ни одного аргумента, почему он якобы мyдак. В чем он неправ и так далее. Начинаешь спрашивать - один словесный понос в ответ. Поэтому, мyдак скорее всего ты, жирный.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Почему он похерил свой диплом
по той же причине, по которой на ставку в 14 тыщ в поликлинику никто не идет, тугой


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
почему бы государству не взыскать с него деньги за обучение, как потраченные даром?
ну это можно, но только, когда ты за свои деньги у психиатра пролечишься


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Пuздеть - не мешки ворочать
мешки ворочать - не строить


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Критиковать - не строить
то есть, если что-то плохо, то надо молчать? Потому что жирному идиоту не нравится, что кто-то рабским менталитетом не оснащен?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Всякое чмо, не положившее за свою жизнь кирпича на кирпич, не построившее ни одного дома, не проработавшее хотя бы 10 лет по своему строительному профилю просто не имеет никакого права на критику.
всякое чмо оперирует доводами "сперва добейся", это настолько тупо, что даже школьники уже таким брезгуют. Я тебе раскрою секрет, любой человек имеет право критиковать абсолютно любую сферу, АБСОЛЮТНО, болван
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 22:39   #95   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
DAMON, говно тупое, видимо, это последний раздел БВФ, в котором тебя не чмырили.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
оперирует доводами "сперва добейся", это настолько тупо, что даже школьники уже таким брезгуют
Да, прыщавые школьники-дрочеры, 32-хлетние девственники, спрятавшиеся и от армии, и от семейных уз под маминой юбкой, вроде тебя, брезгуют любой общественно полезной деятельностью.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Я тебе раскрою секрет
Это не секрет - это выписка из твоей истории болезни.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
любой человек имеет право критиковать абсолютно любую сферу, АБСОЛЮТНО
Вот я и говорю:
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Пuздеть - не мешки ворочать
А твоё существование, реально, живая иллюстрация пословицы
Цитата:
Ни в п*зду, ни в Красную Армию
Нету от тебя обществу никакой пользы, один вред в виде истребления продуктов и парникового эффекта. Иди уже убейся апстену, брюхоногое, очисть землю от выхлопа своего смрадного СО2, как завещает Грета Тунберг.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 10:11   #96   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,860
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
DAMON, говно тупое, видимо, это последний раздел БВФ, в котором тебя не чмырили.
что и требовалось доказать


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Начинаешь спрашивать - один словесный понос в ответ

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
32-хлетние девственники
пруфы будут, или как всегда пи3добол? Хотя тут ответ в вопросе


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
спрятавшиеся и от армии
ну учитывая, что там такие овощи, как ты обретаются, делать там уж точно нечего, не вижу смысла тратить хотя бы день на аналог тюрьмы


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
от семейных уз под маминой юбкой
дюбель, мне всего 32 года, я молод и у меня все впереди, это ты просрал свою жизнь в стаде, делая все, как тебе скажут, а теперь твоя жизнь заканчивается, и ты пытаешься всех измерить по этой линейке, так как на тебя это давит


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Нету от тебя обществу никакой пользы
кто будет пользу оценивать? жирное чмо?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Иди уже убейся апстену, брюхоногое
только после того, как это сделаешь ты и твои ссаные личинки

А вообще если подытожить, это была НАИЗАЧЕТНЕЙШАЯ истерика, так держать! Ну и опять же ни слова, в чем неправ Варламов, не прозвучало, да и мои доводы не опровергнуты, только словесный понос и истерики. То есть я на 100% оказался прав.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 13:28   #97   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
DAMON, прокукарекался? Пприми валерьянки, подрочи и в люльку, а то мамка заругает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 13:56   #98   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Если он такой вумный, то почему он архитектор только ртом, а не головой и руками, как можно было бы ожидать?
Потому что это приносит ему много денег при малых усилиях.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Почему он похерил свой диплом и почему бы государству не взыскать с него деньги за обучение, как потраченные даром?
Потому что это не предусмотрено действующим законодательством. Но лично ты можешь проявить гражданскую позицию. Создай петицию на РОИ, собери 100 тысяч единомышленников.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Всякое чмо, не положившее за свою жизнь кирпича на кирпич, не построившее ни одного дома, не проработавшее хотя бы 10 лет по своему строительному профилю просто не имеет никакого права на критику.
Ты тоже не работал 10 лет по "строительному профилю" ©, но критикуешь. То есть, ты только что сам себя назвал "чмо".
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 14:55   #99   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,860
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
DAMON, прокукарекался? Пприми валерьянки, подрочи и в люльку, а то мамка заругает.
аргументов нет, только понос, слив засчитан, жирный петушок


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ты тоже не работал 10 лет по "строительному профилю" ©, но критикуешь. То есть, ты только что сам себя назвал "чмо".
взыскать с жирного чмошника ущерб за 10 лет!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 15:18   #100   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,860
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Ну да ладно с дюбелем всё ясно, дебил дебилом, но кто еще в здравом уме, можете все-таки объяснить, чем плох варламов кроме того, что он "одуван" и "сам ничего не построил"?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 17:42   #101   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Потому что это приносит ему много денег при малых усилиях.
Вот и суть всех сетевых протестунов: хаять свою страну за пиндосские гранты.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Потому что это не предусмотрено действующим законодательством.
Очень, очень жаль. И это один из тех косяков нашего правительста, который реально имеет место быть. Я давно ратую за возврат принудительного распределения выпускников вузов - сразу исчезнет проблема с наполняемостью первичного звена - что врачей, что учителей, что прорабов на стройках. А как начнут реально работать и столкнутся с жизнью,тогда и дурь из башки повыветрится, и на протест сил не останется, ни душевных, ни физических.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ты тоже не работал 10 лет по "строительному профилю" ©, но критикуешь.
Я по своему профилю четверть века херачу не за страх, а за совесть, а критикую исключительно сетевых продажных п*здаболов.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
ты только что сам себя назвал "чмо"
Огульно обвиняя меня в неведомых грехах, по ходу, это не я, а ты сам назвал себя чмом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 18:04   #102   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,860
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, дюбель, давай спокойно без визгов объясни, в чем конкретно неправ варламов? Если у тебя есть позиция, она должна на чем-то основываться.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 20:13   #103   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в чем конкретно неправ варламов?
В том, что человек с профильным образованием должен не пейсдить о том, как всё плохо, а своим трудом и знаниями изменять мир к лучшему; строить так, как считает нужным. Создавать проекты, отстаивать своё мнение, заинтересовывать мэров и губернаторов, искать застройщиков и спонсоров, а потом, наконец, потрясать воображение сограждан невиданными дворцами и благоустроенными ландшафтами. Его этому, между прочим, государство 5 лет учило, причём бесплатно, а вышло, что не в коня корм: мало того, что пользы государству не приносит, ещё и срёт ему на голову.

Можно спорить о художественной ценности креативов Церетели, но они есть, и многим даже нравятся. Что есть от Варламова, кроме сетевой вони?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 20:29   #104   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,860
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В том, что человек с профильным образованием должен не пейсдить о том, как всё плохо, а своим трудом и знаниями изменять мир к лучшему; строить так, как считает нужным.
не должен, понимаешь, если тебе зашили порез на ноге так, что у тебя гангрена началась, ты имеешь право критиковать медицину, это элементарный пример


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
отстаивать своё мнение
этим он и занимается


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
заинтересовывать мэров и губернаторов, искать застройщиков и спонсоров, а потом, наконец, потрясать воображение сограждан невиданными дворцами и благоустроенными ландшафтам
эт из серии сперва добейся и сделай все за тех, кто за это все ответственнен и получает зарплату, это так не работает.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
мало того, что пользы государству не приносит
как минимум у него немалые заработки и он с них платит такие же немалые налоги, то есть пользу он приносит.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
ещё и срёт ему на голову.
это твоя проблема, что ты так воспринимаешь ЛЮБУЮ критику.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Что есть от Варламова, кроме сетевой вони?
как минимум сохранение исторического наследия, погугли, быстро найдешь инфу

У меня к нему только одна претензия - его явная антисоветская деятельность, основанная хрен пойми на чем. Что касается его слов о городской среде - всё по делу. Вот несколько простых вопросов?

1) ты считаешь, что отстутствие безбарьерной среды - это хорошо, я вот на велике значительную часть города объехал, и даже в центре и на набережной с него приходится часто слезать, я уж молчу про инвалидов, стариков и вообще маломобильных гражданах, для них этот город агрессивен.

2) ты считаешь, что строить башни 25+ этажей окна в окна на носовых платках - это гуд?

3)ты считаешь, что строить аналоги автомагистралей в черте города - это хорошо?

4) ты считаешь заборы везде и всюду - это хорошо?

ну давай пока на этом остановимся.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 21:11   #105   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Деймона и тут макают носом в унитаз? Ему надо в раздел "Для девочек", пусть там расхаживает петушком.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 22:17   #106   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,860
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Деймона и тут макают носом в унитаз? Ему надо в раздел "Для девочек", пусть там расхаживает петушком.
бегаешь, как шавка за своими хозяевами, ну удачи тебе в игноре
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 23:23   #107   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну удачи тебе в игноре
Катись к чертям, тупой либераст.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 01:04   #108   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот и суть всех сетевых протестунов: хаять свою страну за пиндосские гранты.
В этом вся суть сетевых коммунистов: хаять зарабатывающих деньги законным путем. Что характерно, Клаксон, который открыто говорит, что обворовывает Родину, у тебя неприязни не вызывает.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Очень, очень жаль. И это один из тех косяков нашего правительста, который реально имеет место быть.
Прокукарекал. Полегчало?

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А как начнут реально работать и столкнутся с жизнью,тогда и дурь из башки повыветрится, и на протест сил не останется, ни душевных, ни физических.
Как же смешно читать умозаключения тепличных советских овощей.
Изя много писала, как она на ныне мертвой "Энергии" по распределению "работала".
И сейчас будет точно так же. Все строго по ТК - выпереть-то "распределенца" не могут. Сверхурочно? Нахрен. Работа в выходные? Нахрен. Без письменного указания начальника, с которым "распределенец" должен ознакомиться под роспись, можно даже пальцем не шевелить. Будьте любезны обеспечить жильем. Не скажу за врачей, а вот по предприятиям, связанным с радиоэлектроникой, - от "Созвездия" до ВУНЦ ВВС ВВА - таких поистине божественных условий нет нигде.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я по своему профилю четверть века херачу не за страх, а за совесть
Такой наглой и беспардонной лжи даже при коммунистах на первом канале не было.
Херачишь ты за зарплату, и суд за пенсию - вишенка на этом торте.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
а критикую исключительно сетевых продажных п*здаболов.
Ага, осталось еще их на партсобрании хорошенько пропесочить?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 10:01   #109   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Зашел на форум, гляжу тема моя всплыла, почитал ваши споры и срачи, решил отписаться , и о Варламове тоже...

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в чем конкретно неправ варламов? Если у тебя есть позиция, она должна на чем-то основываться.
1. DAMON, как думаешь, блогер Варламов настолько умен в своих советах, чтобы мэр Кстенин опирался на них ?
Раз я открыл тему, знать и мне держать ответ. Обоснованный.
Зайдя в интернет-вотчину сэра Варламова, и просматривая его ролики о городах, в том числе и о Воронеже, я заметил одну особенность. Варламов, перед тем как выехать в определенный город, видимо не хило прокачивает себя информацией из того же Ютуба. Я так же понял, что в некоторых городах есть у него знакомые ("друзья" ), которые и сливают ему инфу о так называемых злачных местах. Потом Варламов наскоком приезжает в любой город, находит объект, и под камеру включает свою критику. Так было и с нашим городом.
Какой самый хреновый район в Воронеже ? Да конечно МАШМЕТ !!! Уже и 90-е минули, и МАШМЕТовские нарики с гопстопниками отЪехали в мир иной, и по статистике МАШМЕТ давно не криминален. А на слуху у всех он по прежнему все тот же гетто-район, тут одни нарики, алкашня, грязь пи(дец какая, итд. итп... Вот и Варламов, склевал "легенды про МАШМЕТ", и припи(дил на МАШМЕТ, на ул. Чебышева. И не прогадал.. Но таких "Чебышева" не только на левом берегу Воронежа, но и на правом они есть. В той же Москве, если постараться, тоже можно найти МАШМЕТовскую Чебышеву.
Далее. В одном из репортаже он показал детскую площадку, типа она ему понравилась. Но он нашел одно "НО". Подошел Варламов к кустам, что посажены вдоль аллеи и вокруг детской площадки, потыкал носком своего красавка под куст, и уже обтирая грязь с него о плитку, делает "умозаключение". Мол, непорядок, надо закрыть корни кустов корой деревьев или мелким гравием. Ты тоже с этим согласен ?
А Я - НЕТ !!! Бред от Варламова, бред галимый...
ОБОСНОВЫВАЮ :Разве та кора или гравий не сможет оказаться на тротуаре двора или детской площадки ? Да легко. А это уже для мелкого ребенка прямой травматизм. И плюс к этому, все это источник мусора. Разве я неправ, DAMON ?
Я так же видел от Варламова критику про тот же Питер, где небоскребы окружены сплошными автостоянками во дворах. Это действительно жопа. Я с ним согласен.
2. DAMON почему Варламов не рвется во власть городов нашим, чтобы на своем примере показать, как надо руководить, принимать правильные и ответственные решения, которые будут положительно влиять на городскую среду обитания ?
Разве не поэтому, Черный Дембель возмущен урбанической "святостью" блогера Варламова ? Пойми ЧД правильно...
3. DAMON, что изменилось в городах, где побывал блогер Варламов, проведя свою пиар-акцию с мэрами городов ? Обоснуй !


PS : Люди так устроены, что видят соринку в чужом глазу, своей не замечая. Варламов придумал для себя неплохой пиар с прогулкой, с мэром города. Но если взглянуть на это со стороны, то получатся Камеди Клаб. Т.е. приезжает какой-то чувак, который засветился в интернете, и предлагает официальному лицу власти города погулять по городу и, послушать советы как надо строить, как надо жить. Но согласитесь со мной, это... бред в лучшем случаи.
Тогда уже Путину пора погулять по стране, например. с блогером Навальным...
Тот кто достиг власти, не обязан опираться на навязанные советы, но обязан опираться на советы, которые сам ищет.. Я так думаю.
У нас в Воронеже есть строительные компании, которые изначально совершают архитектурный бандитизм, строя условно качественные дома. Вот ДСК один из таких строителей. В Отрожке строится этой компанией на на намывном песчаном береге целый микрорайон. На сваях. Я например слышал от одного ученого мужика, кто связан с геологией, что данные дома не простоят и 15 лет, и начнут давать трещины по плитам. Подождем, кто прав, ДСК или мой знакомый... Но туда я явно не поеду жить. Стремно, после того что я услышал.
Еще что мне категорически не нравится в городских спальных районах, так это строительство домов по принципу окно в окно. Вот это уже точно - архитектурный бандитизм....
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 13:53   #110   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
не должен, понимаешь, если тебе зашили порез на ноге так, что у тебя гангрена началась, ты имеешь право критиковать медицину, это элементарный пример
Дебильный пример. если ты врач, то либо сам вполне мог бы обработать собственную рану, либо проконтролировать процесс её обработки, не доводя до гангрены.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
эт из серии сперва добейся и сделай все за тех, кто за это все ответственнен и получает зарплату, это так не работает.
Только так это и работает, инфантил великовозрастный. Пробивать, отстаивать собственное мнение, собственные проекты.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
как минимум у него немалые заработки и он с них платит такие же немалые налоги
Очень сильно в этом сомневаюсь. С анонимного яндекскошелька какие, нах, налоги?!
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты считаешь, что отстутствие безбарьерной среды - это хорошо, я вот на велике значительную часть города объехал, и даже в центре и на набережной с него приходится часто слезать, я уж молчу про инвалидов, стариков и вообще маломобильных гражданах, для них этот город агрессивен.
Бред. Всё со временем отрегулируется. Когда я лет 25 назад регулярно гонзал на велике, нир о каких минипандусах даже речь не шла. Сплошные бордюры без затей.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты считаешь, что строить башни 25+ этажей окна в окна на носовых платках - это гуд?
Это нормально и неизбежно.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты считаешь, что строить аналоги автомагистралей в черте города - это хорошо?
Разумеется. Более того, ты и твой кумир-пудель катастрофически тупы. Ну тебе-то это простительно, а вот человеку с дипломом архитектора - ни разу. Это доказывает его некомпетентность. Ведь если массово переселять горожан за город, в коттеджи, на которые Варламов так яростно надрачивает, то это подразумевает ещё большее распространение ЛИЧНОГО транспорта, ибо по тысячам сельских улиц трамвай не проложишь (я уж молчу про коммуникации водо-, газоснабжения и канализацию). Следовательно, в каждом коттедже будет 2-3 машины, и все они каждое утро будут выезжать в город, а утром возвращаться. Только развитие автобанов, как сегодня и происходит в Москве и Питере.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Прокукарекал. Полегчало?
Тебе виднее - это ты кукарекаешь, а я излагаю.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Изя много писала, как она на ныне мертвой "Энергии" по распределению "работала".
И сейчас будет точно так же. Все строго по ТК - выпереть-то "распределенца" не могут. Сверхурочно? Нахрен. Работа в выходные? Нахрен. Без письменного указания начальника, с которым "распределенец" должен ознакомиться под роспись, можно даже пальцем не шевелить.
Да, будут работать из-под палки. Но это лучше, чем полное отсутствие даже таких, подневольных специалистов.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Херачишь ты за зарплату, и суд за пенсию - вишенка на этом торте.
А ты мриял, что тру-энтузиаст должен, как Павка Корчагин, за идею вкалывать?! Слава Богу, подобные тебе идиоты-идеологи, последним из которых был Суслов, давно повывелись.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 14:00   #111   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
кстати, о "борьбе с системой". Если сидеть на жопе ровно и только кудахтать в сетях, ничего не изменится. Только собственным трудом, упорством, не боясь нарушить отношения с коллегами, а порой и с начальством. Я тебе приведу примеры таких людей из медицины и биологии: Николай Пирогов, Луи Пастер, Иван Павлов, Гавриил Илизаров, Святослав Фёдоров. Вот они реально боролись с системой - системой околонаучного невежества, ретроградства и косности, и победили.

А языком брехать - ничего не сделаешь и не изменишь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 14:07   #112   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Schumi,
Зачем столько текста? Мог бы просто написать, что ты либерастический дурак. Я только время потратил, надеясь увидеть в твоем тексте что-нибудь предметное и осмысленное.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 15:58   #113   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да, будут работать из-под палки.
Как же смешно читать тепличное советское растение. Какая при капитализме может быть палка, кроме увольнения? Меньше оклада все равно не получишь.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Но это лучше, чем полное отсутствие даже таких, подневольных специалистов.
То есть, вместо того, чтобы создать минимально приемлемые условия труда, нужно принудительно сгонять персонал. Осталось изыскать метод, чтобы этот персонал совершал полезный труд без введения практики телесных наказаний.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я по своему профилю четверть века херачу не за страх, а за совесть...
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А ты мриял, что тру-энтузиаст должен, как Павка Корчагин, за идею вкалывать?!
Переобулся за одно сообщение. Божественно.

Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Schumi,
Зачем столько текста? Мог бы просто написать, что ты либерастический дурак. Я только время потратил, надеясь увидеть в твоем тексте что-нибудь предметное и осмысленное.
А, нет, ты все-таки, похоже, бот Метеористушки. Блин, а где тогда тётя Изя?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 22:09   #114   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,860
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Дебильный пример. если ты врач, то либо сам вполне мог бы обработать собственную рану, либо проконтролировать процесс её обработки, не доводя до гангрены.
мог но не сделал, вот случилось мать его так, и что? надо молчать, потому что пациент - не врач?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Только так это и работает, инфантил великовозрастный. Пробивать, отстаивать собственное мнение, собственные проекты.
я на кормушке бюджетной не сижу, в отличие от реального инфантила


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
С анонимного яндекскошелька какие, нах, налоги?!
алё, 2020-й на дворе, уже давно никакие кошельки анонимные неактуальны, я как-то хотел на свой перести соточку (рублей, а не тысяч), причем с яндексовского же сервиса, куй там, затребовали идентификацию


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Всё со временем отрегулируется
с каким временем, и как оно само отрегулируется? я тебе говорю, о том что здесь и сейчас, что будет через 300 лет, меня волнует мало


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Сплошные бордюры без затей.
проедь на велике по набережной от вогрэса до чернавского, ты охуеешь


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Разумеется
ну как только у тебя под окном 6 полоску построят, я посмотрю, как ты запоешь


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Более того, ты и твой кумир-пудель катастрофически тупы. Ну тебе-то это простительно, а вот человеку с дипломом архитектора - ни разу.
давай воспользуемся твоей логикой, у тебя нет диплома архитектора, как ты можешь критиковать того, у кого он есть?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ведь если массово переселять горожан за город, в коттеджи, на которые Варламов так яростно надрачивает
еще и не знание того, чего критикуешь продемонстрировал

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это нормально и неизбежно.
аргументов не будет, как я понял?
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Блин, а где тогда тётя Изя?
может, подавилась говном?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 22:12   #115   
Форумец
 
Аватар для -JinX-
 
Сообщений: 299
Регистрация: 25.10.2007

-JinX- вне форума Не в сети
Варламов молодец, он просвящает, для тех, кто кроме своего родного курятника нигде не был и тупо ездит на работу и назад домой пожрать-поспать и снова в бой. Максимум летом на море или на дачу пожрать шашлыков. Многие люди даже своего города толком не знают и не видели по сути, знают дорогу до работы и назад. Варламов же ездит в другие страны, показывает как хорошо и что даже заграницей плохо. Также и по России. Ох тут облаяли, собака лает караван идет. Правда просто глаза колет. Человек, который откатал много стран и городов и который постоянно занимается что оценивает архитектуру и в этом варится. Он уже собаку съел на этом и по сути в наших городах одно и тоже уныние. Но нет, тут специалисты с какого то БэВэЭф разложили Варламова на кусочки что он чмо и плохой человек. интернет-специалисты во всем) ну блин смешно. а уж цепляться за его внешность это детский сад. хоть бы почитали по диагонали страничку в вики про этого товарища. в ВУЗе уже замутил компанию которая потом вышла на годовой оборот 3млн$.

За образование и отработку. Современные люди (которые достигли чего то в этой жизни) уже говорят что вышка уже как бы и все, в прошлом. В динамично-развивающихся дисциплинах (например программирование) вышка это как минимум просроченные на пять лет знания и если самому не двигаться, то поезд уйдет быстро. так что успокойтесь с этими старыми фантазиями. почти никто уже не работает по профессии. Упорство человека в выбранном направлении вот современный путь (но не у каждого есть это упорство, либо силы+время). Только в таких же шарагах будут спрашивать например диплом программиста и не смотреть на реальные умения человека.
Да да можете напомнить про тех кто нас будет лечить? (А никто) Там то да, точно нужно высшее. А лечить нас будут вон через Яндекс.Здоровье (https://health.yandex.ru) по интернету, хрен пойми кто. Либо гугл в помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 21:10   #116   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Сука.......... но почему меня в праздники тянет отписываться на БВф по пьяни...
Ну будем считать , что одна бутыль шампнского в одно рыло не в счет...

Время именно сейчас практически 21:00, по каналу РОссия начался фильм про бл(ядство до революции, а да этого ШЛИ ВОРОНЕЖСКИЕ НОВОСТИ, и последний репортаж был симпотной девочки корреспондента Анны Авдеевой, в котором она пробежалась по значимым событиям прошлого года, и одним из них был событие про Димитровский рынок. Так вот, яРАД ЧТО ЕГО НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!! Торговцев конечно кинули, но НЕЗАКОННЫЙ РЫНОК НАХ НЕ НУЖЕН. От него только срачь, и безкультурие вида. А сквер получился зашибись. Мне нравится.


Теперь б(я по теме.
В глазах буквы плывут...
Ну да ладно. Теперь ве по теме.
-JinX-, ЭТО ЧТО ЗА ПО(БЕНЬ, ВИЖУ Я ВОТ В ЭТОТ ДЕНЬ ?
Толь Антон решил ст*****ся ?
Толь пьяный модератор решил текстом обосраться ?

БЛОГЕР ВАРЛАМОВ !!! ЕСЛИ ТЕБЯ СУДЬБА ЗАНЕСЛА НА БВФ, ТО ИМЕЙ ВВИДУ, ЧТО ЛИЧНО Я ПРОТИВ ТЕБЯ НЕ ЧЕГО ЛИЧНО НЕ ИМЕЮ !! НО ШЕЛ БЫ ТЫ НАХ(УЙ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ МЭРУ КстининУ, И СВОИМ ТИПА ВИДЕНИЕМ МИРА !!!
Не учи отца и баста !!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 12:56   #117   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,860
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Не учи отца и баста !!!
быдляцкая позиция, типа мы сами никуя не можем, но ты нас не учи там
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 14:56   #118   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
быдляцкая позиция, типа мы сами никуя не можем, но ты нас не учи там
" Советы давать- последнее дело". (с)

Быдлячая позиция, говоришь ?
Так в какой раз тебе ЧД говорит, и я повторюсь. Пусть Варламов выдвинет себя в следующий раз на должность мэра города Воронежа. ЛИЧНО ПРОГОЛОСУЮ ЗА НЕГО !!! Хочу поглядеть, какой из него будет управленец, и как он будет отсеивать строительный бандитизм от правильного домостроительства.
Хочу видеть РЕЗУЛЬТАТ ТРУДА ВАРЛАМОВА НА ПРИМЕРЕ НАШЕГО ГОРОДА, а не в живых журналах интернета, которые и отдают именного бытлятиной Варламова...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 22:18   #119   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Ну что Варлашка, отутюжил тебя Воронеж и послал за липецкую кудыкину гору, дураков искать ? А в Воронеже таких нет... Но если приедешь, будешь первым.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 13:03   #120   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,621
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Поэтому ты регулярно его пиаришь?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind