Старый 13.08.2021, 18:44   #2671   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Не, ну нормально сыграли так, чо... Помню, говорил, что ВСЕ 5 клубов нужно провести в групповой турнир. Ага...! По-моему, никогда ещё не входили в группу с таким мизерным кэфом - 1.500

1. Зенит - 4
2. Сочи - 3
3. Рубин - 0.5
4. Локомотив - 0
5. Спартак - 0
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 11:08   #2672   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Мне даже сейчас становится страшно, когда прикидываю, ГДЕ окажется Россия в следующем сезоне в таблице коэффициентов УЕФА. В этом худо-бедно проволынимся, где сами, где с божьей помощью, а вот в следующем уйдёт "столб" 12.600 и вместе с ним рухнем и мы.

Игра наших клубов тому способствует. Спартак подтвердил статус лузера еврокубков, слив матч Легии. Впереди у него Лестер и Наполи. Уж Легию-то обыгрывать надо было... Локомотив чудом спасся в концовке, а Зеня проиграл Челси. Это только первый тур, всё ещё впереди, но игра настраивает на минорный лад.

Кэф недели - 0.200, суммарный - 1.700 (тихонько плакаю)...

Евроочки.

1. Зенит - 4
2. Сочи - 3
3. Локомотив - 1
4. Рубин - 0.5
5. Спартак - 0
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021, 08:22   #2673   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Никогда не думал, что сегодняшний Спартак обыграет Наполи (тоже сегодняшний). Однако сей факт произошёл, как и победа Зенита, что позволило набрать 0.800 балла в таблицу коэффициентов. По-моему, это лучший результат за последние два года. Наивно думать, что так теперь будет в каждом туре, но играть надо, и показывать зубы. Может, даже и клыки, а не молочные, которые только-только прорезались.

Евроочки.

1. Зенит - 6
2. Сочи - 3
3. Спартак - 2
4. Локомотив - 1
5. Рубин - 0.5
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 09:37   #2674   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Не, ну я понимаю - Ювентус. СпаМ не смотрел, не знаю. Но Локомотив - ни одного удара в створ. Тем более Галатасарай не показал ровным счётом ничего серьёзного. Тренер говорит о преимуществе. О каком...? Высокий прессинг был, но это же не говорит о доминировании. Хотя с точки зрения стратегии Локо нужна была победа. Пока реальные шансы на евровесну только у Зенита. Да и то в ЛЕ.
За последние пять лет, входящих в таблицу коэффициентов, не было ни одного тура, где мы бы не набирали очки. Даже в прошлом сезоне, который многие считали дном, худо бедно 1-2 очка лепили. Дно пробито - в этом туре 0 (ноль).
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 10:35   #2675   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Интересная сложилась позиция у нас в Лиге Европы - даже Локомотив с 2-мя очками может претендовать на выход в плей-офф. Хотя Лацио и Марсель не подарок. А у Спартака впереди Наполи.

Хорошо, что стали давать бонусы за ЛЕ и ЛК. Правда, может, теперь немного девальвировались бонусы в ЛЧ, но стимул занимать 1-2 места увеличился. Спартак, набрав 3-е евроочко, со следующего тура будет повышать свой клубный коэффициент, если конечно, будет очки набирать.

Да не обгонит Украина Россию в этом году. Динамо и Шахтёр никакущие... Заря в следующем туре с Ромой играет. На выезде.

Коэффициент недели - 0.400

Евроочки

1. Зенит - 6
2. Спартак - 3
3. Сочи - 3
4. Локомотив - 2
5. Рубин - 0.5
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 10:31   #2676   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Можно любить Спартак или не любить, но то, что сейчас клуб показывает самую зрелищную игру в еврокубках из трёх наших евробойцов - этого не отнять. Признаться, перед игрой думал, что влетят. Тем более Наполи жаждал реванша. А оно вон как вышло... Сюрприз, да какой приятный! Теперь всё в наших руках. Спасибо, Спартак!

После ничьей с Мальмё на Зенит, и, в частности, на Семака, обрушился вал критики. Но клуб ничью заслужил, однозначно. Шведы были ничем не лучше, а по статистике - даже хуже. А вот Локо влетел. Причём первую жёлтую получили уже на 1-й минуте, сразу подумал - всё, кранты! Так и случилось - два пеналя во втором тайме. 17-летний кипер Худяков прыгал аки лев, но один в поле не воин. Может, и вырастет из него второй Яшин. Интересно, а уроки он на завтра выучил...?

Тут Валера опять отжог!!! Не, с Карпиным никогда не будет скучно! Вот фрагмент -вью.

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал слова экс-защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуки о том, что национальной команде «надо добавить яйца в ключевых играх».

— Чорлука сказал, что сборной России надо добавить яйца в следующих играх.

— Абсолютно согласен.

— Как это побороть?

— Я не знаю. Все люди разные. У кого-то два яйца, у кого-то одно, а у кого-то вообще нет. Те, у кого полтора, подтянутся к тем, у кого два. Я не знаю.

— Я думал, что у вас есть миссия в российском футболе.

— Ага, миссия... Яйца сделать? Какая у меня миссия?

— После одного матча просто вы не знаете, что можете сделать. После предыдущих матчей был энтузиазм, после Словении вы сияли.

— Там это было похоже на футбол. Неидеальный, но похожим, потому что они играли с мячом, а не выбивали его.

Валерий Георгиевич, вы кадр!!! Отвечаю! А уж "Те, у кого полтора, подтянутся к тем, у кого два. " - вообще шедевр!!!

Коэффициент 5-го тура - 0.600 Сезонный - 3.500 Хоть не так режет глаза теперь, ахах! По сравнению с другими странами.

Евроочки

1. Зенит - 7
2. Спартак - 5
3. Сочи - 3
4. Локомотив - 2
5. Рубин - 0.5
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 18:41   #2677   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Селихов, тебе памятник ставить надо, из чистого золота! Отражённый пеналь принёс России выигрыш группы и 7 (семь!!!!) евроочков в таблицу коэффициентов!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 10:52   #2678   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
Wооd, браво автор!))

Спартак - молодец. Локомотив крайне бледно смотрелся, к сожалению(
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 09:47   #2679   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Тихой сапой прошли матчи 1\16 Лиги Европы. Первые потерялись на фоне Олимпиады, вторые - на фоне известных политических событий. В принципе, не так уж они (матчи) и важны в свете нашей сегодняшней жизни.

До матча писалось и говорилось, мол, Бетис, третья команда Ла лиги, команда уровня Лиги чемпионов, ни много, ни мало. Ребята, вы серьёзно? Был матч-огонь! Со стороны испанцев -две штанги, со стороны наших - два забитых мяча, впоследствии отмененных. И мне очень жаль, что ТАКОЙ Зенит не прошёл дальше. Первый матч проиграли за счёт собственных ошибок. Браво, Зенит! Спасибо за игру!

Евроочки.

1. Спартак - 12
2. Зенит - 9
3. Сочи - 3
4. Локомотив - 2
5. Рубин - 0.5
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind