Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2020, 19:09   #901   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Если верить комментатору всея Руси Димону Губерниеву, то нашим биатлонистам постоянно что-то мешает. Отсутствие снега, ветер, болезни. Вот никому из зарубежных спортсменов не мешает, а нам мешает. Наверное, мы такие единственные в своём роде. Как Кайшева вытянула эстафету - ума не приложу. Сегодня она 50-я. А Саньку Логинову спина больная помешала ( по Губерниеву). Кстати, Евгения Павлова вдрызг разругалась с "коллегой" Заниным и послала куда подальше всех журнашлюшек. Димон обиду затаил (это безусловно), но вида не подал. Наверное, теперь спать не будет.

Удивляют шведы. Что мужчины, что женщины - на высоте. Всё время вспоминаю дяденьку Пихлера, которого затравил Губерник. Это во многом заслуга немецкого тренера. А в одном из сегодняшних репортажей Димон сказал, мол, мы потеряли Андрея Падина, который ушёл тренировать белорусов, и это преступление, что потеряли. Кого-то надо наказать. Димон, а Пихлера потеряли, не...? Что с тобой теперь делать...? Колесовать, четвертовать, вздёрнуть на дыбу?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 17:38   #902   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Когда Евгений Гараничев, в гонке преследования, подходил к первому огневому рубежу, российские тренеры изловчились и вместо винтовки подсунули ему автомат Калашникова. Ну, а как ещё можно объяснить скорострельность и точность Жеки...? Палил, как из калаша. Я и одуматься не успел, а мишени были уже закрыты. Все! Жека - это, конечно, кадр ещё тот! То он на старт гонки не вышел, проспал, то стоял минуту в Эстерсунде, а теперь и пальцы себе ещё отморозил. Ну вот как вот, а??? ГДЕ он мог себе их отморозить? Спал на улице? В объятиях Бахуса? Несмотря на всё это, водки я бы точно с ним выпил. Нестандартный, креативный человек.

https://www.youtube.com/watch?v=pkp_SktQIS0

Главный стояк российского биатлона!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 18:11   #903   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Если наши жрали РАНЬШЕ, то ТЕПЕРЬ жрут норги...? Как ещё объяснить? Губерниев уже и варежку жевал (ботинок обещал в дальнейшем), а сегодня 100 тыщ выделил. Занявшему одно из призовых мест. Казакевич на Губера не повелась и заняла уверенное 24 -е место. Типа, в игнор Димона!

Просвета нет. Хорошо, что спортивный год в футболе и биатлоне закончился. Прям как гора с плеч...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 20:59   #904   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Сегодняшний масс-старт у мужиков смотрел в приятной женской компании. И когда Елисеев стал помирать уже на первых сотнях метров дистанции (он обычно помирает на последнем круге), выдохнул: " Да когда же это всё... Может, решил идти в своём темпе...?" Собеседница хитро посмотрела на меня, и так иронично, в духе Валерия Карпина, недвусмысленно изрекла: "Ну, и...? Когда придёт? Завтра утром?" Елисеев завтрашнего утра ждать не стал, и пришёл в "цветах". Обогнав при этом Эрика Лессера, и не подпустив "рыжего" Бё. Матвей, ну ведь можешь, а...?

Уважаю Валеру. За его прямоту, граничащую с безрассудством. Шашки наголо, и вперёд. Что такое политкорректность, ему неведомо. От слова "вообще". Однажды Карпина спросили, мол, когда учиться-то будете на тренерскую лицензию? Ну, и так по-пацански, в духе чОтких ребят 90-х, Валера ответил, какого хрена мне там делать, чему могут научить эти старые пердуны. Да я и так всё знаю, ток время зря тратить. С таким же успехом можно купить кожаные трусы и на завалинке семечки грызть. Сильные мира сего на него обиделись, губы надули... Учиться всё же ему пришлось, так как без лицензии PRO тренировать клуб премьер-лиги нельзя.

В перерывах между "массами" посмотрел "Ледниковый период". Наверное, первый раз. Ну да, красиво: хорошая музыка, элегантность, романтика. Вот только изначально у пар неравные условия. Как можно ставить на одну чашку весов пары, где профи - мужчина, с теми, где профессиональной спортсменкой является женщина...? Блин, ну там, где мужик, будут и поддержки, и выбросы. А что сделает вчерашний "чайник" с партнёршей? Уронит...? В спорте немного по-другому, там все изначально имеют одинаковые преференции.

Но Латыпов-то, Латыпов...!!??? Со всяким бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 18:16   #905   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Когда Димон Губерниев объявлял состав сборной Норвегии на мужскую эстафету, стало захватывать дух. Штурла Легрейд, Йоханнес Дале, старший Бё, младший Бё - звери! Вот прям охренеть!!!! Первые четыре человека, спортсмена в общем зачёте Кубка мира. И как-то странно было смотреть, даже в какой-то мере жалко, на стоящего под скромным 5-м стартовым номером, нашего эстафетчика Антона Бабикова. И даже свежевыращенная борода не придавала ему брутальности. Ну, может только чуть-чуть... Бабиков занимает 60-е место, у него 21 очко, а у старшего Бё - 709. 21 против 709-ти!!!! Хотелось подойти к нему, и тихо так шепнуть на ухо: "Антох, может, ну его, а? Ну куда там...?" Оказалось, Антоха сдюжил. Сдюжил и Елисеев, да и вся наша сборная.

Кстати, жена Елисеева в своём Инстаграм послала всех болельщиков в ..опу. Прям вот так прямым текстом. Точно слова не помню, но вроде "у меня тут блог по психологии, а вы со своей критикой. Идите в ...опу." Я валяюсь!!! Жена Елисеева, а вы точно психолог?

Удивляюсь железобетонной стойкости, пулеводонепробиваемости Ульяны Кайшевой. Звездануть первые два выстрела в "молоко" на последней стойке, потом бросить взгляд (!!!!) на соперницу ( я в это время орал: "Не смотри на них!), и остальные положить в чёрную мишень! Это надо быть кремнем! Нервы, как стальные канаты, не рвутся, ток лопаются.

Лопнули у Большунова. 3.14зданул финна палкой, а потом въехал в него, аки Т-34. По правде говоря, в предыдущей гонке его "уронили" норвеги. Вот слова его тренера:" Холунн просто вынес Саню с трассы, там серая зона, нет камер. Прямо перед поворотом вынес начисто. ". Понятно, что нервы у Большунова и не выдержали. Хорошо, что дисквал только на одну гонку. Могли впаять по полной.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 19:37   #906   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
На прошедшем чемпионате мира по биатлону было разыграно 12 комплектов наград. Это 36 медалей. Сборная России, из этих 36-ти, завоевала только 1 (одну!!!!) Бронзу в мужской эстафете. В общекомандном зачёте нас, естественно, обогнали не только норги, шведы и лягушатники, но и сборные Чехии и Австрии. Великие биатлонные державы, блеать...!

Многие списывают неудачи сборной на Губерниева, мол, лезет куда не следует, "учит жить" тренерский штаб, манипулирует общественным мнением, мешает спортсменам. Ну да, есть немного -хамоватый, нагловатый лизоблюд, нарцисс, журнашлюшка. Эдакий Владимир Соловьёв российского биатлона, а если точнее - то Андрюша Малахов. Любитель подкинуть говнеца на вентилятор. Господа тренеры, спортсмены, ну, если вам он мешает, чего не пошлёте-то...? Вместе с Тиной на пару? Или он вам рейтинги повышает? Ну, тут либо ТО, либо ЭТО, по-другому не бывает. Может, с себя лучше начать? Вы там определитесь, кто за что отвечает, кто кого готовит. За биатлоном плотно слежу лет 7-8, и всё одна и та же песня. Но тогда были Зайцева с Шипулиным, а сейчас один Димон с "коллегой" Заниным. Истинные биатлонные звёзды, ахах! Разруха-то - она не в клозетах, она в головах...

Впечатляют норвеги. Такое впечатление, что при приходе в столовую, вместо тушёной рыбы и отварной гречки на гарнир, им подают милдронат с триметазидином на первое, рибоксин с цитофлавином на второе, а вместо компота - 1-% раствор фуросемида, 200 мл. И всё это заправляется дексаметазоном вместо оливкового соуса. Уж слишком сильны, причём и мужчины, и женщины.

Теперь жду лыж. Смущает, что комментить взялся Димон. Ну, переживём, с божьей помощью справимся. Лыжи - это не биатлон, тут могут и нах послать. А ес чо - и в табло дать. Пусть Димон у Устюгова, Большунова и Червоткина спросит, ток по отдельности, ха-ха...! А если серьёзно - жду золота от Сани Большунова, первого на чемпионатах мира. Понятно, что командный зачёт выиграют норги, но наши, уверен на все 100, бороться будут до победного, причём в каждой гонке. Статистами, как в биатлоне, не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 18:42   #907   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Отмучились. А как иначе? Лучшая Миронова - 19-я в тотале, Логинов - 16-й. А женщины ещё и квоту потеряли. Девчонки, зачем она вам, а? Вы лучше в телефоне посидите, видосики запостите, чтоб подписчиков прибавить. Нах очки, мишени секунды - Инстаграм главнее. Губер вам в помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 14:22   #908   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Можно составить рейтинг отмазок наших биатлонистов:
- не вкатились в сезон;
- стартовое волнение;
- еще не продышались;
- нужно поработать над стрельбой;
- не справились со стрельбой;
- готовимся к главным стартам;
- на тренерском совете после сезона все обсудим;
- были ошибки на огневых рубежах;
- нужно почувствовать ритм гонок и атмосферу Кубка Мира;
- хотел (-а) почувствовать свое самочувствие...

Надоело. Они - непробиваемые) Или просто издеваются. А Елисеев на последнем круге всё время помирает. Причём помирает уже не первый год. Матвей, мож, ну его нафиг, а? Зачем так рисковать здоровьем...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 19:47   #909   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Губерниев говорит, что только первые три страны получат максимальную квоту на ОИ-22 в Пекине. Сам читал, что первые пять. Кому верить...? Многие скажут - Губеру, он же все сплетни знает, но он сначала говорит, потом думает. Сколько раз в скандалы вляпывался, с тем же Ростовцевым, Малафеевым. И каждый раз сливался. Любит наше общество журналиЗДов. Помню, только-только Матч в высокой чёткости пошёл, со значком HD, Димон с апломбом эксперта ляпнул, рекламируя канал - Матч, ХаДэ. У меня даже кот знал, что ЭйчДи.

Как бы там ни было, наши женщины 6-е в Кубке наций. Максимальной квоты, наверное, не будет. Парняги более-менее барахтаются, а вот бабёнки чот никак... Мож, мужиков у них нормальных дома нет...?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 17:15   #910   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Когда "коллега Занин" спросил Ульяну, что случилось с соперницами, мол, почему сдали, Ульяна, загадочно улыбнувшись, ответила: "Может, это я прибавила..." Милая Ульяна, мы так давно отвыкли, что наши девушки могут прибавлять, что уже не верим. Видно, не поверил и "коллега Занин".

Не смотрел только этап Светки Мироновой. Всё время кажется, что заехав на стрельбу, вместо винтовки достанет последнюю модель айфона и начнёт отправлять сердечки и поцелуи в Инсту.

Девчонки, спасибо!

P.S. Господин Губерниев, ваши оргазмирующие крики разрывают таки душу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 19:30   #911   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Было более-менее понятно, что Легрейд и Андерсен будут хуже Латыпова, всё же пока норвеги не блещут. Надеялся, что младший Бё тоже сдуется на последнем круге, но это было бы уже слишком. Хорошая гонка для наших, приятно, что ногами идут, не привозят по 2-3 минуты (Елисеев, превед!)

Сань, Логинов, ты когда последний выстрел стреляешь, не целься. Сразу пали и всё. А лучше вообще не стреляй. 4 попал и беги на круг сразу. Пятый всё равно мимо, а время теряешь. Не беда, можно и с кругом побеждать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 19:05   #912   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Может, не надо никого менять на январские этапы...? У мужиков? Понятно, Бабиков и Цветков смотрят с завистью, да и не такие они возрастные (30 и 29), но почему-то думаю, что это уже прошедший этап... Пусть молодёжь гоняет. А Куклину надо бы. Приятно смотреть, конечно, на губки бантиком, бровки домиком, но за это медалей не дают. К сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 17:50   #913   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Когда Логинов стал закатывать на последнюю стрельбу (чуть ли не с минутным преимуществом), спросил у собеседницы: Смотри - Логинов, последний рубеж, стойка(!!!), - есть ли какие ассоциации? Она: Нет. А чо??? И глазками так - луп-луп. Говорю: Смотри... Ёптыть, как сглазил, блин! Не, ну думал, как обычно, последний в молоко. Учитывая погоду, максимум - два. Но не три же!!!!! Тут Димон ещё орёт, всё в кучу собирает, хрен пойми, каких-то врачей с медсёстрами поздравляет, так и не понял ничего. Всё же комментарии Трифанова с Легковым на лыжном Туре были более интеллигентны и удобноваримы. .

Конечно, свою пагубную роль сыграла потеря очков. Пилить всю гонку со снегом в глаза - некомильфо. Так хоть на рубеже снег лепит, а У Сани всю гонку лепило. И последние три выстрела как жест отчаяния, скорей бы всё закончилось...

Резцова с 7-ю промахами 14-я!!! Ногами бежим будь здоров. Блин, когда такое было??? Сохранить бы такую форму до Олимпиады. А может, это ещё не пик, а...? кхе-кхе...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 18:28   #914   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Загурский дал понять в предстартовом интервью перед женской эстафетой, что все эти комментарии "столпов биатлона" в лице Губерниева и К негативно влияют на девчонок. И как-то уж совсем непорядочно выглядит слив Шашилова в прямом эфире. Почему-то вспоминается параллель с "розовощёким жиробасом дяденькой Пихлером". Прям вот как удар ниже пояса. Димон, будь мужиком, извинись, Шашилов приболел децл.

Надо сплачивать команду, болельщиков. Вместо этого только интриги и склоки. Не зря Вяльбе на пушечный выстрел не подпускает "золотой голос".

P.S. Как прекрасна француженка Шевалье-Буше, какие глаза...! А ещё говорят, что всех красивых баб во времена Средневековья инквизиция пожгла. Мол, ведьмы, и всё тут. Ан нет, попы-инквизиторы тоже не дураки были, кое-кого оставили...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 20:43   #915   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Латыпов, ты наше фсё! Но в свете предстоящих Олимпийских игр больше всего жду лыжные гонки. Не биатлон, не хоккей, не фигурное катание, а лыжи. Сможет ли Терентьев составить конкуренцию Клебо в спринтах...? И если не Терентьев, то Устюгов?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind