Старый 17.01.2019, 12:50   #361   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 17.01.2019

ADVORT вне форума Не в сети
Юридическая фирма

Обращаюсь сейчас к форумцу по логину 08720оль. Оля я тебя уволила за некомпетентность, ты не справлялась со своей работой. Но это не дает тебе право писать какие-либо гадости про нашу организацию. Ты делала в нашей фирме АДВОРТ левые сделки. Я серьезно отношусь к каждому клиенту, для меня клиент на первом месте. Для тебя на первом месте деньги. Никакой работодатель не будет этого терпеть. А если как ты говоришь кто-то недоволен моей работай, то пусть он придет ко мне и лично мне об этом скажет. Все мои клиенты довольны, все меня поздравили с Новым годом и Рождеством. Тебя к стате тоже поздравляю. Организация АДВОРТ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 13:01   #362   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 17.01.2019

ADVORT вне форума Не в сети
Юридическая фирма

Обращаюсь сейчас к форумцу по логину 08720оль. Оля я тебя уволила за некомпетентность, ты не справлялась со своей работой. Но это не дает тебе право писать какие-либо гадости про нашу организацию. Ты делала в нашей фирме АДВОРТ левые сделки. Я серьезно отношусь к каждому клиенту, для меня клиент на первом месте. Для тебя на первом месте деньги. А если как ты говоришь кто-то недоволен моей работай, то пусть он придет ко мне и лично мне об этом скажет. Все мои клиенты довольны, все меня поздравили с Новым годом и Рождеством. Тебя к стате тоже поздравляю. Организация АДВОРТ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 13:05   #363   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ADVORT Посмотреть сообщение
Юридическая фирма
Цитата:
Сообщение от ADVORT Посмотреть сообщение
моей работай
Цитата:
Сообщение от ADVORT Посмотреть сообщение
к стате
уристы ёпта,)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 14:57   #364   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ADVORT Посмотреть сообщение
А если как ты говоришь кто-то недоволен моей работай, то пусть он придет ко мне и лично мне об этом скажет.
Вот ему делать больше не***. Он просто больше к вам не обратится и знакомых предупредит, а ходить высказывать лично - много чести )))
Отсюда вывод, благодарные зайдут, поздравят, недовольные просто забудут. Так что статистика тут тоже не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 15:52   #365   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Отсюда вывод, благодарные зайдут, поздравят, недовольные просто забудут. Так
я надеюсь к врачам, учителям, продавцам на кассе, таксистам, и прочим профессиям наши люди относятся также. и не забывают кто их детей, учит, лечит и прочее.
))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 08:51   #366   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 02.02.2014

08720оль вне форума Не в сети
Сообщаю, в агентстве АДВОРТ я не работала. Обращалась в него за юридической консультацией. По итогам этого этой встречи имею свое мнение о грамотности этого юриста. Благодаря ее безграмотным советам пришлось бестолково ходить по организациям. Потом узнала, что эти документы оформляются совсем по другому. Вместо того чтобы на форумах всякую ерунду писать почитала-бы лишний раз Российское законодательство. Было-бы полезнее.

Последний раз редактировалось 08720оль; 20.01.2019 в 19:23.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 12:26   #367   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
_G.O.D._, жизнь такая, иногда приходится благодарить )
Но ты разные вещи сравнил, есть разовые услуги, а есть школа например.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 22:15   #368   
Воронежец
 
Аватар для Лавров Анатолий
 
Сообщений: 59
Регистрация: 04.04.2011

Лавров Анатолий вне форума Не в сети
Стоит ли иметь дело с Цитаделью?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 09:20   #369   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Лавров Анатолий,
вопрос всегда стоит в агенте, а не АН...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 17:56   #370   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
sshsecurity,
в какой-то объяве на авито видел, типа, продаю только через безопасную сделку сбербанка.

это вот если хочу что купить, то они проверят все доки чтобы там не было сидельцев-родственников каких, больных в дурке и т.п ? или проблема покупателя?
https://promo.domclick.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 09:46   #371   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
_G.O.D._,
нет, это скорее всего имелся ввиду сервис безопасных расчетов Сбера (читай аккредитив)

А если брать в расчет именно услугу за 25к о_О то они сделают их "экспертизу" (15к), СБР (3к) и 7к(электронная регистрация). По экспертизе - что-то проверят, что смогут ... не видел еще их отчетов никогда, но баз у них все равно нет иных, кроме как у других людей; да и по тексту с сайта видно:
Цитата:
Юридическая проверка истории переходов права собственности и наличия обременений
Проверка участников сделки и законности ее условий
Рекомендации по защите от утраты жилья
Мы закажем выписку о переходах, посмотрим на паспорта сторон, документы продавца и сделаем ДКП

И дальше по тексту куча ограничений:
Цитата:
Услуга доступна для сделок купли-продажи квартир на вторичном рынке жилья, право собственности на которые оформлено после 1998 г., не подлежащих обязательному нотариальному удостоверению
Участниками сделки должны являться только физические лица — совершеннолетние граждане РФ
К электронной регистрации принимаются прямые сделки (альтернативные сделки (цепочки) нельзя зарегистрировать удаленно)
Объект недвижимости не может продаваться из долевой собственности и/или приобретаться в долевую собственность
Сторонами сделки не могут быть несовершеннолетние лица или лица, состоящие под опекой/попечительством
Стороны сделки должны осуществлять свои права и обязанности лично, участие представителей по доверенностям не допускается
В сделке может участвовать не более двух продавцов, двух покупателей
Наличие у всех участников сделки номера СНИЛС и номера ИНН
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind