Старый 21.02.2023, 21:29   #3511   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Белка21, да, Эльзе уже 7 будет... Лиля пушистая)) Она кошка удивительная, никогда не думала, что полюблю кошку. Умная, зараза)) Ловит мышей и приносит мне в окно. Может и 3 штуки за день принести. Сложит их рядышком и зовёт меня, хвалится. Всё понимает, разговаривает. А кот тунеядец и мамошник, всё на руки ко мне просится. Поспать и пожрать любимое дело. Но тоже умный, ласковый. Хорошие коты, не пакостники. Да, думаю у куна было сердце. Потому как никаких признаков не было, он вечером с котятами бегал, поел хорошо. Как уснул на комплексе в лежаке, так и лежал. Больше никого брать не буду, всё, эти последние. Не могу больше их хоронить, нет сил.
Не зарекайтесь)) думала ли я,что у меня Трезор будет, да еще такой? Нет. Знала бы, взяла б еще одного аусся, но вот так, теперь ни я, ни Лютик не представляем жизнь без него, да и он без Лютика даже есть не хочет, просто даже когда Лютик во дворе. Ну как без них?
Кстати, наша "кормилица"( у которой мы корм покупаем) , заводчица французов) ну вдруг
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 14:55   #3512   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,838
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, ой не травите мне душу... Я уже с ума сошла с этим бульдогом. Скучаю по ней жутко. Такой любви уже, наверно, никогда не будет...Всё глаза уже по ней за 9 месяцев выплакала. У меня уже и с сердцем проблемы, и не сплю толком ночами. Для меня сейчас взять бульдога, равносильно прыжку в бездну. Я его не потяну ни финансово, ни физически. Наш путь с Боней был непростым...Но любовь никуда не деть, несмотря на все трудности, она была моя душа. И другой собаки рядом с собой я не представляю. Бульдог- это особенная порода, её нужно понимать и любить. Полюбивши раз, уже трудно переключиться.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind