Режим прораба
Старый 03.09.2014, 11:33   #31   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
думаю что эльбор, что кале одно гавно
 
Старый 05.09.2014, 09:44   #32   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lobzzrzn Посмотреть сообщение
2-3 Человека в день приходят ко мне в поисках замка "Эльбор". Так-что думаю о "качестве" тут говорить нечего =) Фурнитура для входной двери должна быть как минимум кале и армадило, а не "эльбор" с 0 классом взломостойкости на эконом дверях ))))
А почему идут, не задумывались?
Самый часто выходимый из строя замок, у аварийщиков спросите. Они на них и зарабатывают.
 
Старый 05.09.2014, 09:46   #33   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клад Посмотреть сообщение
думаю что эльбор, что кале одно гавно
У кале хотя бы пробросов не бывает.
 
Старый 29.09.2014, 23:16   #34   
ЖелезнаяЖопа
 
Аватар для BratAntonio
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 42

BratAntonio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lobzzrzn Посмотреть сообщение
а не "эльбор" с 0 классом взломостойкости на эконом дверях
да вы уже все уши прожужжали со своей взломостойкостью.... почитайте другие методички.
вскрыть можно всё, и причем быстро, кому это вдруг надо будет.
Я когда еще покупал дверь, меня задолбали этими рассказами. Причем я прямым текстом говорил манагерам - меня не волнует взломостойкость и прочая фигня... но у них то текст заучен, а я им тут всю программу сбиваю.
По поводу Эльбор говно... Пару лет назад это они тут на форуме ходили гоголем и всех чмырили... сейчас на их месте представители Сталл дорса, подожду еще пару лет... мне просто интересно кто на их место придет.
 
Старый 30.09.2014, 11:06   #35   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BratAntonio Посмотреть сообщение
да вы уже все уши прожужжали со своей взломостойкостью.... почитайте другие методички.
вскрыть можно всё, и причем быстро, кому это вдруг надо будет.
Я когда еще покупал дверь, меня задолбали этими рассказами. Причем я прямым текстом говорил манагерам - меня не волнует взломостойкость и прочая фигня... но у них то текст заучен, а я им тут всю программу сбиваю.
По поводу Эльбор говно... Пару лет назад это они тут на форуме ходили гоголем и всех чмырили... сейчас на их месте представители Сталл дорса, подожду еще пару лет... мне просто интересно кто на их место придет.
Спасибо за правду, мы не только говорим о взламостойкости замков и механизмов, есть еще такое как срок эксплуатации. Например люди которые эксплуатируют итальянские замки не хотят покупать российские или какие то другие, понимают в чем преимущество. Это также как пересел с жигулей на иномарку, назад не хочется. А по поводу кто будет через пару лет на этом месте, то чьй товар будет удовлетворяет покупателя.
 
Старый 30.09.2014, 23:00   #36   
ЖелезнаяЖопа
 
Аватар для BratAntonio
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 42

BratAntonio вне форума Не в сети
Да всё понятно... но вопрос то вообще под ногами валяется, пока вы рассказываете как ваши космические корабли будут бороздить просторы вселенной, ваши манагеры вообще не хотят и не умеют слушать клиента, хотя казалось бы чего проще - заткнуться и послушать, как человек тебе сам расскажет о своих потребностях. Я в своё время обошел все основные салоны в городе, разных производителей - как в курятнике, все срут друг на друга и это правда неприятно.
А по поводу кто останется.... я не думаю что прям откровение вам бабахну))) кто будет самым клиентоориентированным, тот и останется, потому как товар у вас примерно один и тот же, с похожим набором характеристик, со своими плюсами и минусами и своим маркетингом.
 
Старый 01.10.2014, 09:45   #37   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BratAntonio Посмотреть сообщение
Да всё понятно... но вопрос то вообще под ногами валяется, пока вы рассказываете как ваши космические корабли будут бороздить просторы вселенной, ваши манагеры вообще не хотят и не умеют слушать клиента, хотя казалось бы чего проще - заткнуться и послушать, как человек тебе сам расскажет о своих потребностях. Я в своё время обошел все основные салоны в городе, разных производителей - как в курятнике, все срут друг на друга и это правда неприятно.
Можно спутать поливание грязью с недостатками которые мы говорим своим клиентам если они это хотят. В основном упор идет на отличительные черты:
-как безосевые петли БАРК;
-как утопленное полотно ;
-индивидуальный подход в размере, дизайне, выборе цветовой гаммы, рисунков и т.д.

Цитата:
Сообщение от BratAntonio Посмотреть сообщение
А по поводу кто останется.... я не думаю что прям откровение вам бабахну))) кто будет самым клиентоориентированным, тот и останется, потому как товар у вас примерно один и тот же, с похожим набором характеристик, со своими плюсами и минусами и своим маркетингом.
Я тоже так думаю, только мысль выразил другими словами. Да вообще приятно общаться и слышать от клиента разные отзывы, даже отрицательные. Они полезны для выявления слабых мест с последствующим устранением.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind