Старый 13.12.2017, 16:00   #4351   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Кто-нибудь был недавно в Эре? Сколько там сейчас стоит лечение кариеса? У них же не узнаешь ничего вообще. Пока не закончат, тогда только счет выкатят.
Сходила. Узнала. 4200. Цену озвучили до того))). Можно было и за 3600 попроще пломбу.

Последний раз редактировалось Leda15; 19.12.2017 в 16:21.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 20:27   #4352   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 47

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
День добрый, а есть отзывы по клинике Карамель и Со что на Лизюкова 24? цена- качество?
Понимаю,что поздно,но отвечу. Я очень довольна. После Виртуоза ребенок 3,6 лет начал бояться стоматологов. Хотя делали под седацией,но она на него перестала действовать после 1 раза. В итоге врач перешла на повышенные тона при лечении.Как итог пломба выпала,ребенок наотрез отказался идти повторно. Проходили все лето без пломбы. По осени пошли уже в другую клинику-в Карамельку,слышала от друзей положительные отзывы. Поговорили,объяснили. Как итог-6 пролеченных зубов плюс чистка. И все сделали без единого укола,даже не мазали. Ребенок шел без испуга и валял дурака в кресле,а не лежал испуганным сжавшимся комочком.Сыну 4 года.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 22:09   #4353   
моймоя
 
Аватар для rusergina
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 04.05.2010

rusergina вне форума Не в сети
Хочу оставить отзыв о посещении клиники Дентика. Сравнив несколько стоматологий, сделал вывод, что цены незаоблочные, приемлемые и обслуживание приятное. Для тех, кто боится врачей, отношение очень деликатное. Спасибо Бакуменко, Баутинаной, Высоцкой, Попову и так же их ассистентам за их сделанную работу и предстающую.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 23:11   #4354   
Форумец
 
Аватар для Rom_Ka
 
Сообщений: 16
Регистрация: 07.04.2011

Rom_Ka вне форума Не в сети
Поделитесь отзывами о стоматологах при лечении пульпита во время беременности. Кто сталкивался,какие можете дать рекомендации?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 13:57   #4355   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
За неделю до окончания ДМС записался на чистку зубов в клинику Дент Тайм. Записали уже на дату, после окончания срока ДМС. Я еще усомнился и специально уточнил, получится ли по ДМС? Меня заверили, что все будет ОК, типа продлят гарантийное письмо (ага, после окончания договора ДМС...).
И вот сегодня они мне звонят и говорят, что фирма ДМС не продлила гарантийное письмо (что вполне правильно, срок то договора кончился), приходите мол за наличные к нам! Стал разбираться в ситуации, оказалось что клиника знала, что гарантийное письмо не будет продлено, и просто забила на объяснение мне ситуации и очень важного ньюанса, пустив на самотек. Если бы я это знал, я за эти 10 дней до конца ДМС произвел бы чистку в другой клинике, а так просидел на попе ровно, ожидая исполнения обещанного от Дент Тайм. Пипец, одним словом, не советую обращаться в эту клинику, чтобы не было подобных недоразумений.

Последний раз редактировалось Димитри; 02.02.2018 в 15:02.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 18:56   #4356   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
Расскажу историю, кторая происходит со мной прямо сейчас.
Обратилась за протезированием в одну из стомат. поликлиник. Подробно обговорили с врачом каким будт мост, рассчитали стоимость, оплатила.
В мосте один зуб должен быть цельнометаллическим, остальные зубы -металлокерамика.
Когда пришла на примерку, в мосте оказалось два ц/м зуба, то есть, самовольно вместо металлокерамического сделали металлический.
Дальше началось непонятное: несмотря на чек,на мой протест, врач не хочет переделывать как надо. То говорит что мы так и договорились, то что так лучше, что так и было с самого начала задумано и тд.
Мои возражения игнорирует, в написанную его рукой бумагу с цифрами не смотрит, слова о том, что оплаче м/к зуб как - будто не слышит.

После примерки ушла расстроенная , чуть не в слезах. Никогда бы не подумала, что такое мошенничество может произойти со мной.
Понимаю, что меня обманывают в наглую.
По цене металлокерамики сделали металл и не собираются переделывать.
Скоро последняя примерка, если снова откажется сделать, как оплачено, обращусь к заведующему.
Ситуация плоха тем, что я зависима от врача. После обострения отношений он может мне откровенно навредить с мостом.
Не рада этим новым зубам(
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 21:24   #4357   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Taksi , что за клиника?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 22:34   #4358   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
annna, это городская бюджетная стоматологическая.Не частная
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 14:29   #4359   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Taksi, а почему сразу не обратились к завотделением или к главврачу, как он там у них называется?
За это и не люблю бюджетную якобы стоматологию. Которая по итогу оказывается совсем не бюджетной, зато весьма нервомотательной.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 23:23   #4360   
Мудрый Котэ
 
Аватар для Мурлокотам
 
Сообщений: 535
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 48

Мурлокотам вне форума Не в сети
Taksi, сочувствую. Но сперва постарайтесь разобраться в ситуации. Бывает, что делают жевательные зубы в металле, а не металлокерамику, в связи с очень низкой клинической высотой коронковой части зуба, что бы не обтачивать его чрезмерно.
Но хамское отношение по отношению к вам конечно же не допустимо!
Старайтесь донести свою позицию до врача.
Удачи вам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 10:55   #4361   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.12.2016

ehope вне форума Не в сети
стоматологи

:здесь материться можно?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 13:41   #4362   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.06.2018

anna_kovalchuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rom_Ka Посмотреть сообщение
Поделитесь отзывами о стоматологах при лечении пульпита во время беременности. Кто сталкивался,какие можете дать рекомендации?
Мне лечили пульпит во время беременности когда-до. Но это было уже во втором триместре. Лечение пульпита без анестезии- дело болезненное, а анестезию лучше делать после первых тех месяцев беременности.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 13:43   #4363   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.06.2018

anna_kovalchuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Врач посоветовала мне сделать визиограмму для уточнения диагноза. Живу в области, у нас такого и слова-то никто не слышал. Сбилась с ног, пытаюсь найти, в каких же клиниках Воронежа есть визиограф? Гугл по запросу выдает что угодно, только не то, что надо. Может быть, кто-то может подсказать, в какие клиники обращаться?
радиовизиограф есть сейчас в каждой уважающей себя стоматологической клинике. Я делала в стоматологии "Здоровая улыбка", т.к. живу рядом
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 23:02   #4364   
Registered User
 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.11.2011

Марсик вне форума Не в сети
Доброго времени суток! Хочу сделать профессиональную чистку зубов. Была в Эре, стоимость от 5300 до 14000. Может, кто еще что посоветует на собственном опыте? Что-то мне цена кажется космической...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 07:42   #4365   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 22.03.2010

valentin72 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Хочу сделать профессиональную чистку зубов. Была в Эре, стоимость от 5300 до 14000. Может, кто еще что посоветует на собственном опыте? Что-то мне цена кажется космической...
В "Дентике" стоимость около 4500 рублей, претензий по качеству услуги у меня нет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 15:27   #4366   
бывший СССР...
 
Сообщений: 283
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 24

Creator3D вне форума Не в сети
Подскажите, кто в Воронеже работает с композитом Estelite Sigma Quick от японской Tokuyama Dental?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 16:02   #4367   
Форумец
 
Аватар для olga-OLGA
 
Сообщений: 68
Регистрация: 23.12.2012

olga-OLGA вне форума Не в сети
Не в курсе кто, где в Воронеже ставят металлокерамику в максимально щадящем для зуба режиме, т.е. минимально обтачивая зуб?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 20:54   #4368   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.08.2010

storm4brain вне форума Не в сети
Делал в прошлом году чистку в Денто-Лайф за 3500 руб (цена обычная по городу). Но качество работы также очень среднее. Там все врачи "многостаночники" (берутся за любую работу, даже за ту, которую делать не умеют, лишь бы не отпускать клиента к другому врачу). В итоге половину работ, указанных в смете, врач так и не сделал, а деньги взял по полной. Видимо, ситуация очень отчаянная, если поступают так с пациентами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 13:12   #4369   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 21.06.2019

Brvgv вне форума Не в сети
Всем доброго времени суток. Искал я в общем стоматолога, знакомые посоветовали несколько клиник. Ничего не подошло, ибо то цены, то отзывы не очень. Нашёл эту больничку, но больно уж там цены низкие. Кто-нибудь ходил? Что скажете? Всем заранее спасибо за рекомендацию
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 13:17   #4370   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 09.07.2005
Возраст: 40

lionvdv вне форума Не в сети
На мой взгляд - лучшая стоматология Воронежа. Далеко от моего дома, но теперь только туда. После того, как в бесплатной стоматологии мне зуб так "пролечили", что через год свищ образовался. А тот же доктор только развёл руками и предложил лишь удаление. Решил поискать нормальную платную. Факел посоветовал друг.
Принимал врач Руслан Владимирович - нормальное обследование, качественный рентген, который показал, что вместо четырёх каналов прочистили и запломбировали только один, а в остальных начала развиваться инфекция. Лечение проходило в три три приёма: почистили все каналы, удалили инфекцию и поставили качественную пломбу, однако вместе со штифтом, объяснив, что придётся через некоторое время одевать коронку, т.к. зуб сильно разрушен и пломба долго не выдержит. Положительные впечатления от всего: - детальные снимки и подробные консультации - слаженная работа доктора и медсестры - современное оборудование и методы лечения - чистота и стерильность.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 13:34   #4371   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 21.06.2019

Brvgv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lionvdv Посмотреть сообщение
На мой взгляд - лучшая стоматология Воронежа. Далеко от моего дома, но теперь только туда. После того, как в бесплатной стоматологии мне зуб так "пролечили", что через год свищ образовался. А тот же доктор только развёл руками и предложил лишь удаление. Решил поискать нормальную платную. Факел посоветовал друг.
Принимал врач Руслан Владимирович - нормальное обследование, качественный рентген, который показал, что вместо четырёх каналов прочистили и запломбировали только один, а в остальных начала развиваться инфекция. Лечение проходило в три три приёма: почистили все каналы, удалили инфекцию и поставили качественную пломбу, однако вместе со штифтом, объяснив, что придётся через некоторое время одевать коронку, т.к. зуб сильно разрушен и пломба долго не выдержит. Положительные впечатления от всего: - детальные снимки и подробные консультации - слаженная работа доктора и медсестры - современное оборудование и методы лечения - чистота и стерильность.
А как давно это было? Там всё те же врачи? Ничего не поменялось?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 15:52   #4372   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.07.2019

TatianaBobrik вне форума Не в сети
Всегда зубы делаю себе в Минске. Да, конечно, далековато ехать от Воронежа ради одних зубов... Но зубы на всю жизнь Оно и дешево выходит, и доверяешь как-то больше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 11:06   #4373   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Кто подскажет, в каких поликлиниках сколько стоит плазмолифтинг?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 13:40   #4374   
Форумец
 
Аватар для Asyanya
 
Сообщений: 211
Регистрация: 13.05.2007

Asyanya вне форума Не в сети
Требуется ли обточка соседних зубов, при покрытие коронкой 1 зуба ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2021, 14:57   #4375   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 23.02.2021

segrei4 вне форума Не в сети
Запишитесь на интенсивный курс по теме <<детская прямая реставрация>>. Вы узнаете ответы на следующие вопросы:

Плюсы и минусы реставрации молочных зубов;
Показания к реставрации коронками фронтальной и жевательной группы зубов;
Варианты коронок и принципы выбора в зависимости от клинического случая;
Протокол восстановления жевательного зуба стандартной коронкой;
Протокол восстановления фронтального зуба коронкой;
Видеодемонстрация процесса постановки коронки;
Гарантии и осложнения использования коронок у детей.

Записаться на интенсивный курс можно по этой ссылке https://revyline.ru/batl_adaeva_-_ca...iya_vs_koronki .
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 10:45   #4376   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.02.2009
Возраст: 41

reediz вне форума Не в сети
Здравствуйте, делал кто нибудь протезирование all in 4 или all in 6?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 18:07   #4377   
Banned
 
Сообщений: 11
Регистрация: 28.08.2021

adrianachevch24 вне форума Не в сети
Я протезирование ни разу не делала, а вот двухэтапную имплантацию зубов делала, в клинике 100med. Я хочу сказать, что в клинике работают действительно отличные специалисты. Операция прошла безболезненно и отзывы показывают, что такие зубы будут стоять долго. Также здесь профессионалы подберут для вас соответствующий метод протезирования. В клинике представлен большой выбор материалов имплантов из ведущих стран производителей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 18:58   #4378   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.04.2018

Lingva вне форума Не в сети
В областной стоматполиклинике на Ворошилова 3 — имеется визиография ( кажется 200 р)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind