Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4

» @ll time 4х4 Narod всех сословий, сидящих на полноприводном "скакуне" - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2012, 21:59   #1
Форумец
 
Регистрация: 12.07.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 1,606
Автопутешествие "Х-Крым 2012", 9-18 июня

Появилось очень интересное предложение:

http://exp.x-crimea.com/

http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic.php?f=63&t=59378

Желающим познакомиться с горным Крымом - настоятельно рекомендую!
Dmitriy_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 18:12   #2
Форумец
 
Аватар для VTC
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 16
Сообщений: 281
есть желание поехать......может кто нибудь ещё?
VTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 19:02   #3
Кондиционеры
 
Аватар для ZordraK
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 448
Пока не на чем )
Если приобрету - сильно задумаюсь )
ZordraK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 03:02   #4
Форумец
 
Аватар для Favor
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 509
по моему мнению 2200гривен с носа в колоне из 35 машин как то многовато
Favor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 09:41   #5
+7951569444н
 
Аватар для Dynkin
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Воронеж, Р-н Цирка
Возраст: 40
Сообщений: 1,766
Желание то есть, а вот возможности нет(((((((((((((
Dynkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 21:27   #6
Форумец
 
Регистрация: 12.07.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 1,606
VTC, наши друзья из Москвы - команда "Стремительные бегемоты" - собираются на двух подготовленных Патрулях. Вот немного в тему:
http://podonu.ru/forum/index.php?topic=2054

Если интересно, могу с ними познакомить. Замечательные люди.


Favor, а вы много мероприятий провели, чтобы делать такие заключения? Может, хотя бы подскажете одно-единственное внедорожное мероприятие, где заявочные взносы полностью покрывают расходы организаторов?
Dmitriy_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 15:00   #7
Форумец
 
Аватар для Favor
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от Dmitriy_K Посмотреть сообщение
Может, хотя бы подскажете одно-единственное внедорожное мероприятие, где заявочные взносы полностью покрывают расходы организаторов?
я не настолько богат, чтоб считать чужие деньги, меня родители не этому учили, а вот свои я считаю и ВЫСКАЗАЛ свою ЛИЧНУЮ точку зрения, которая может не совпадать с другими. Ихмо по моему ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ заплатив стока денег и ехать ТРИДЦАТЬ ПЯТЫМ по пыльным дорогам крыма удовольствие вполне сомнительное (которое обещают)

Цитата:
Сообщение от Dmitriy_K Посмотреть сообщение
Favor, а вы много мероприятий провели,чтобы делать такие заключения?
К сожалению у меня нет такого, богатого опыта Dmitriy_K как у Вас, но те ребята что приезжают к нам в Воронеж (в основном владельцы LR) я им БЕСПЛАТНО показываю наши достопримечательности... голословно? вот пожалуйста можете почитать. Но это не совсем то... у Вас это бизнес, а я так ... встреча с друзьями и единомышленниками. Да.. вот.. в эти выходные планирую "ребят" покатать по нашему графскому заповеднику (бабки совместно будем скидывать егерю).
Dmitriy_K, а почему на вашем сайте, нет отрицательных отзывов, не ужели вы так классно всё организуете?
Favor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 22:50   #8
Форумец
 
Регистрация: 12.07.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 1,606
Smile

Цитата:
Сообщение от Favor Посмотреть сообщение
я не настолько богат, чтоб считать чужие деньги, меня родители не этому учили, а вот свои я считаю и ВЫСКАЗАЛ свою ЛИЧНУЮ точку зрения, которая может не совпадать с другими. Ихмо по моему ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ заплатив стока денег и ехать ТРИДЦАТЬ ПЯТЫМ по пыльным дорогам крыма удовольствие вполне сомнительное (которое обещают)
Пожалуйста, будьте внимательны при чтении регламента! Экипажи движутся по маршруту маленькими командами, а не одной колонной! Разбежка между первой и последней командой может составлять 3-4 часа. 35 экипажей для такой экспедиции - настолько мало, что никого, кроме своей команды, на маршруте вы не увидите. Для сравнения: на СД обычно собирается около 50 экипажей, Северный Кавказ - 60, Чухлома - 144. И то не мешают друг другу. Вы попробуйте один раз, чтобы судить о вкусе устриц по собственным ощущениям
Ну и второе: где в Крымских горах пыльные дороги, к тому же в июне? Вы путешествовали по горному Крыму на машине? Я был там в августе, пыли не обнаружил

Цитата:
К сожалению у меня нет такого, богатого опыта Dmitriy_K как у Вас, но те ребята что приезжают к нам в Воронеж (в основном владельцы LR) я им БЕСПЛАТНО показываю наши достопримечательности... голословно? вот пожалуйста можете почитать. Но это не совсем то...
Почитал. Что я могу сказать. Вы молодец! Других слов нет. Мы тоже организуем покатушки выходного дня примерно раз в месяц, вот была недавно - на водопады в Ростовскую область:
http://podonu.ru/forum/index.php?topic=1892
И безо всяких заявочных взносов. Безвозмездно, то есть даром.
Но сравнивать ПОКАТУШКУ и АВТОЭКСПЕДИЦИЮ может только человек, который чего-то одного не пробовал. Это примерно как сравнивать ночёвку в палатке и гостинице. Первое, конечно, здорово, к тому же бесплатно, но почему-то гостиницы, несмотря на это, живут и здравствуют

Цитата:
у Вас это бизнес, а я так ... встреча с друзьями и единомышленниками.
Favor, вы меня пожалуйста извините, но... Пацталом.
Во-первых, при чём тут я? "Х-Крым" организуют крымчане. Я всего лишь хочу поучаствовать (но не могу).
Во-вторых, мой "бизнес", точнее, моя профессия, которой я зарабатываю на хлеб с баклажанной икрой - программист 1С. Если бы организация автоэкспедиций могла прокормить - клянусь, бросил бы работу и занялся бы любимым делом!
А пока - без спонсоров мы не выходим даже на самоокупаемость. То же самое вам скажет организатор ЛЮБОГО автомероприятия (как упомянуто выше, кроме Ладоги). Что же это за "бизнес", если не приносит прибыли? Пусть никто не питает иллюзий. Орги занимаются своим делом только "из любви к искусству".

Цитата:
Да.. вот.. в эти выходные планирую "ребят" покатать по нашему графскому заповеднику (бабки совместно будем скидывать егерю).
А за это я бы вас не похвалил. Ибо очень хорошо знаю прошлого директора заповедника и немного знаком с настоящим. И знаю, ДЛЯ ЧЕГО существует заповедник - для сохранения животного мира. Там пока остался уникальный уголок нетронутой природы. Если мы будем платить взятки и устраивать там покатушки, он погибнет.

Цитата:
Dmitriy_K, а почему на вашем сайте, нет отрицательных отзывов, не ужели вы так классно всё организуете?
Не понял логику утверждения. Ну да ладно.
"на нашем сайте" - это на "По Дону" или на "Х-Крыме"? Если про второй, то не знаю, я не имею к нему отношения Если про первый - то все отзывы обычно на форуме, в теме про обсуждаемое мероприятие. И "отрицательные" отзывы есть. Правда, меньше, чем положительных. А почему люди, когда им понравилось, стараются крикнуть об этом погромче, а когда не понравилось, предпочитают промолчать - точно не скажу, возможно, из вежливости.
Dmitriy_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 19:53   #9
Форумец
 
Аватар для VTC
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 16
Сообщений: 281
[QUOTE=Dmitriy_K;18135813]VTC, наши друзья из Москвы - команда "Стремительные бегемоты" - собираются на двух подготовленных Патрулях. Вот немного в тему:
http://podonu.ru/forum/index.php?topic=2054

Если интересно, могу с ними познакомить. Замечательные люди.


большое спасибо, Дима
VTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.