Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2016, 21:29   #3181
Форумец
 
Аватар для кипилл вопонин
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 165
сегодня ходили в ВСК,сдали документы,обещали через три дня позвонить.Заявление о расчете страховой премии попросили в двух экземплярах.К секретарю никого не было,правда он сидел на первом этаже.В очереди на осаго сидели с утра,женщина на приеме делала свои дела,типа дом страховала.очередь вообще не двигалась.
кипилл вопонин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 14:09   #3182
Registered User
 
Аватар для lancer161
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Лениниский
Возраст: 34
Сообщений: 54
Автору моё почтение) Вчера получил полис ОСАГО в РГС за 2569 без допов, выдали правда через 10 дней после оплаты и извещения.
lancer161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 16:39   #3183
Форумец
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 81
6 августа отправил письмо с документами и заявлением, 11 они его получили и до сих пор никто не звонил мне еще. На мой автомобиль перезвонили без проблем на третий день, а на автомобиль жены молчат. Сроки уже прошли. Ребята, какие мои действия?
Screamer278 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 17:10   #3184
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Screamer278, все просто сначала досудебная претензия,
через 3 дня иск в суд.
начиная с досудебки можно добавлять юридические расходы, они будут оплачены страховой.
так что обращайтесь, поможем как с досудебкой так и при необходимости с иском и судом - все за счет страховой .
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 20:30   #3185
Xtreme Gamer
 
Аватар для OLEG2706
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ни здесь и ни там
Сообщений: 348
Ребят вопрос к тем кто недавно страховался в офисе классическим путём интересуют очереди? планирую ехать в макс или согласие
OLEG2706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 23:32   #3186
Форумец
 
Аватар для makcxor
 
Регистрация: 29.05.2008
Возраст: 41
Сообщений: 255
Подскажите номер диагностической карты какой вписывать в заявление?Регистрационный, бланка или 21значный или без разницы если копию прилагаю?
makcxor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 23:59   #3187
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
makcxor, вот этот:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: card.jpg
Просмотров: 101
Размер:	162.5 Кб
ID:	2845658  
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 00:01   #3188
Форумец
 
Аватар для makcxor
 
Регистрация: 29.05.2008
Возраст: 41
Сообщений: 255
Бот Tаргитая, ок, спасибо
makcxor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 00:26   #3189
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
makcxor, завсегда пожалуйста.
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 11:33   #3190
Форумец
 
Аватар для танька29
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Северный р-он
Сообщений: 18
В понедельник отнесла заявление на расчет страховой премии в ресо,сегодня с утра решила им позвонить. Мне сообщили,что выслали ответ письмом,(почему и зачем?) и заодно проорали,что с чего мы все решили,что нам должны отвечать в течение 3дней. На мои вопросы отвечать не стали,сказали в письме все есть. Вопрос такой, кому-нибудь письмом отвечали?обязательно ли его ждать? Могу ли я получить полис,если уже оплатила?
танька29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 12:09   #3191
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от танька29 Посмотреть сообщение
В понедельник отнесла заявление на расчет страховой премии в ресо,сегодня с утра решила им позвонить. Мне сообщили,что выслали ответ письмом,(почему и зачем?) и заодно проорали,что с чего мы все решили,что нам должны отвечать в течение 3дней. На мои вопросы отвечать не стали,сказали в письме все есть. Вопрос такой, кому-нибудь письмом отвечали?обязательно ли его ждать? Могу ли я получить полис,если уже оплатила?
Ты написала им Заявление, они тебе ПИСЬМЕННО и ответили - все правильно.
Если Полис уже олпатила и сумма верная (как в их расчете, которого ты пока не видишь) - то можешь получить полис. По сути расчет нужен для суммы и получения банковских реквизитов.
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 13:35   #3192
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: автофорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,275
Цитата:
Сообщение от танька29 Посмотреть сообщение
заявление на расчет страховой премии
только это?
или ещё вот эти?
Цитата:
Заявление о заключении договора ОСАГО с приложением документов:
-копия паспорта
- копия действующего страхового полиса
- копия свидетельства о регистрации ТС
- копия диагностической карты
- копия водительских прав
Цитата:
Сообщение от танька29 Посмотреть сообщение
с чего мы все решили,что нам должны отвечать в течение 3дней
согласно
ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 28.08.2006 N 525, от 18.12.2006 N 775, от 21.06.2007 N 389, от 29.02.2008 N 129, от 29.02.2008 N 131, от 08.08.2009 N 653, от 06.10.2011 N 824, от 30.12.2011 N 1245, от 01.12.2012 N 1237, от 26.08.2013 N 739, с изм., внесенными решениями Верховного Суда РФ от 10.07.2006 N ГКПИ06-529, от 24.07.2007 N ГКПИ07-658)
Цитата:
11. Расчет страховой премии по договору обязательного страхования осуществляется страховщиком исходя из сведений, сообщенных страхователем в письменном заявлении о заключении договора обязательного страхования, с учетом информации, содержащейся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, созданной в соответствии со статьей 30 Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (далее — автоматизированная система страхования).
(в ред. Постановления Правительства РФ от 30.12.2011 N 1245)
При изменении условий договора обязательного страхования в течение срока его действия, а также в иных предусмотренных настоящими Правилами случаях страховая премия может быть скорректирована после начала действия договора обязательного страхования в сторону ее уменьшения или увеличения в зависимости от изменившихся сведений, сообщенных страхователем страховщику.
Страхователь вправе потребовать от страховщика письменный расчет страховой премии, подлежащей уплате. Страховщик обязан представить такой расчет в течение 3 рабочих дней со дня получения соответствующего письменного заявления от страхователя.
JuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 14:56   #3193
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Цитата:
Сообщение от танька29 Посмотреть сообщение
и заодно проорали,что с чего мы все решили,что нам должны отвечать в течение 3дней.
это они все так в первый раз... после первого суда и штрафа совсем другие разговоры будут... и сами звонить будут, только чтоб сроки не пропустить...

если полис не выдадут через день после поступления денег на расчетный счет
можно будет смело писать в ЦБ на штраф, плюс досудебку и иск в суд,
это чтобы страховая вам стоимость полиса сама оплатила...
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 15:13   #3194
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
это они все так в первый раз... после первого суда и штрафа совсем другие разговоры будут... и сами звонить будут, только чтоб сроки не пропустить...

если полис не выдадут через день после поступления денег на расчетный счет
можно будет смело писать в ЦБ на штраф, плюс досудебку и иск в суд,
это чтобы страховая вам стоимость полиса сама оплатила...
Не первый раз - два года назад я к ним пришел с таким Заявлением первый раз.
Еще мучался кому отдать Заявление под роспись на втором экземпляре - в итоге руководитель филиала принял.
Сейчас, по слухам, типа отправляют с Заявлениями к девушке что оформляет ОСАГО...типа в туже очередь.
Так что проще почтой им отправлять..

Через три дня позвонили и выдали Полис (выдавал начальник отдела - самая первая дверь слева в большом зале что вниз по ступенькам)
Просто там массовости нет....
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 18:38   #3195
Форумец
 
Аватар для Andrew Placid
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 42
Сообщений: 1,988
Что-то я совсем запутался с КБМ. Если до прошлого года по запросу в базу РСА у меня писалось, что информация не найдена, то имеет ли смысл писать заявление на восстановление? При первом звонке в РСА мне консультант сказал, что все должны восстановить исходя из истории страховой, в которой я уже много лет страхуюсь, сегодня же мне сообщили, что если информация не была занесена в базу РСА, то и восстанавливать не по чему будет, история берется именно не внутренняя в страховой, а та, что должна была быть ими туда занесена. Т.е. если ничего не заносили, значит нет истории и твой КБМ = 1. Где истина?
Andrew Placid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 20:26   #3196
Форумец
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 560
Если не заносили в базу РСА , значит выдавали левые полисы!! Или как вариант, ты неправильные данные вводишь(неправильные данные передавала твоя ск).
VLAD 99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 21:59   #3197
Форумец
 
Регистрация: 12.07.2016
Возраст: 41
Сообщений: 27
Выражаю огромную благодарность DimYch, а так же всем кто был неравнодушен к моим постам. За месяц с небольшим, пройдя огонь, воду и медные трубы я вытряс душу из обители зла, из РГС! Дважды писал в ЦБ, откликнулись, звонили, интересовались ))) я рад!
После отправки письма с копией квитанции об оплате, и с описанием своих "требований" позвонили вчера, пригласили в нужное нам отделение (в Новой Усмани). К назначенному времени в течении 15 минут без вопросов, адекватно, доброжелательно оформили полис согласно расчету страховой премии! Умницы просто! Ну почему так не делать изначально и не обучать продажам, теории, практике продаж своих агентов и не практиковать кросс-продажи как это делает весь цивилизованный мир!?
Много лирики. В кратце. Перезвонили аж через неделю после поступления денег на счет, я звонил в бухгалтерию Наталье Михайловне(это главный бухгалтер)! На запрос ЦБ по моей жалобе сказали, что от нас никаких доков не поступало! ЦБ рвет и мечет, имея все копии моих доков, подтверждающих обратное! Есть видео об отказе оформить нам полис после получения расчета. Кстати на месте начальника, который ни в какую не хотел оформлять полис без допов сейчас сидит другой сотрудник, взрослая и адекватная женщина! Не хочу злорадствовать, но по ходу предыдущего начальника нет или он не хотел с нами встречаться принципиально!
Вот телефоны РГС на ул. Революции 1905 года, 66 : 260-99-83, бухгалтерия 260-99-78, реквизиты для оплаты безналом публиковал выше!
У кого какие вопросы, пишите, с радость отвечу!!!
Всем мир, господа, дамы, боритесь за свои права! Только так мы станем цивилизованным государством!!!
Отдельное спасибо за моральную поддержку пользователю lancer161, мы почти рука об руку прошли все круги ада и победили РГС!!!

Далее буду морщить их по поводу обнуления КБМ )))) Это они умеют качественно делать, кто бы что не говорил
R-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 08:27   #3198
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от R-S Посмотреть сообщение
Ну почему так не делать изначально
это же очевидно - потому что у нас якобы "убыточный" регион и чем меньше они оформят страховок без допов, тем лучше.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 10:56   #3199
Форумец
 
Регистрация: 12.07.2016
Возраст: 41
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
это же очевидно - потому что у нас якобы "убыточный" регион и чем меньше они оформят страховок без допов, тем лучше.
То есть по их мнению машины больше нигде не бьются?!))))) я когда жил во Владивостоке, мне тоже начальник Макса сказки рассказывал, якобы Приморье убыточный регион! Они все убыточные для них))) всё ОСАГО в принципе убыточное! А как все начиналось, помню, с ОСАГО, все так красиво, типо переходим на уровень европейских государств)))))) кстати в том же Владивостоке про допы пока ничего не знают, пока доят только центр России! ДВ позже начнут, постепенно))))
R-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 11:06   #3200
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от R-S Посмотреть сообщение
То есть по их мнению машины больше нигде не бьются?!))))) я когда жил во Владивостоке, мне тоже начальник Макса сказки рассказывал, якобы Приморье убыточный регион! Они все убыточные для них))) всё ОСАГО в принципе убыточное! А как все начиналось, помню, с ОСАГО, все так красиво, типо переходим на уровень европейских государств)))))) кстати в том же Владивостоке про допы пока ничего не знают, пока доят только центр России! ДВ позже начнут, постепенно))))
Вероятно владик менее убыточен. Еще менее убыточны москва и питер, остальное по разному.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 11:25   #3201
Форумец
 
Аватар для Kubik
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 203
По сути, всё превратили в финансовую пирамиду. Когда пирамиды были прибыльными? Страховым компаниям такую кормушку предоставили, а они все это похерили.. Наверное, думали бабло собирать постоянно, а оказывается, что работать нужно нехило, следить.. Почему-то мне кажется, что если грамотно вкладывать собранные деньги - прибыль отобьет убытки. Это если по-прежнему не заниматься осмотрами, выявлением подпольных схем и прочего. Почему-то РСА не проталкивает законы направленные на недобросовестных водителей и мошенников - ведь можно увеличить коэффициенты для постоянно попадающих в аварии, устанавливать когда такие люди и их родственники покупают ОСАГО без ограничений. Причем элементарно.
Kubik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 11:57   #3202
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от Kubik Посмотреть сообщение
Почему-то РСА не проталкивает законы направленные на недобросовестных водителей и мошенников - ведь можно увеличить коэффициенты для постоянно попадающих в аварии, устанавливать когда такие люди и их родственники покупают ОСАГО без ограничений. Причем элементарно.
А сейчас этого нет разве или что по вашему КБМ?
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 12:05   #3203
Форумец
 
Аватар для Kubik
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
А сейчас этого нет разве или что по вашему КБМ?
Страховые говорят про убыточность. Так и сделали бы: если человек купил ОСАГО за 15000р, а за год наколотил 800000р выплат себе, поставить ему КБМ 10, например, чтобы ему ОСАГО стоил 150-200 тыс. Почему не добиваются таких коэффициентов? Почему обнуляют скидки людям, которые по 10-30 лет ездят без аварий (без выплат)? Вроде за добросовестных водителей они должны наоборот держаться, а недобросовестных гнобить..

Вы считаете, что улучшить в страховой системе нечего?
Kubik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 12:17   #3204
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Kubik Посмотреть сообщение
Страховые говорят про убыточность. Так и сделали бы: если человек купил ОСАГО за 15000р, а за год наколотил 800000р выплат себе, поставить ему КБМ 10, например, чтобы ему ОСАГО стоил 150-200 тыс.
Потому-что проблема не в этом, а в посредниках-комиссарах, которые сдаивают со страховых заметно больше, чем получает пострадавший в аварии.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 12:30   #3205
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Потому-что проблема не в этом, а в посредниках-комиссарах, которые сдаивают со страховых заметно больше, чем получает пострадавший в аварии.
а посредники-комиссары появились тогда, когда СК стали уже не 70% от реального ущерба платить, а 30%...Люди и пошли массово по судам. Не все могли сами себя представлять - нанимали юристов. Где возник спрос - появилось предложение.
Платили бы СК (а началось все, как я помню, это безобразие с РГС) сразу нормальные суммы, люди бы не начали ходить в суды...


Цитата:
Страховые говорят про убыточность. Так и сделали бы: если человек купил ОСАГО за 15000р, а за год наколотил 800000р выплат себе, поставить ему КБМ 10, например, чтобы ему ОСАГО стоил 150-200 тыс. Почему не добиваются таких коэффициентов? Почему обнуляют скидки людям, которые по 10-30 лет ездят без аварий (без выплат)? Вроде за добросовестных водителей они должны наоборот держаться, а недобросовестных гнобить..

Вы считаете, что улучшить в страховой системе нечего?
Ответ на вопрос 1:
Полис за 15 тыр для среднего физика - это что за авто? У меня 249 л.с. и полис стоит менее 6000 рублей...
Почему нет Полисов по 200 тыр рублей? Да кто бы его покупал - дешевле через день штрафы платить.

Вопрос 2: Обнуляют скидки - это нарушение и вы можете пожаловаться и восстановить КБМ. Так же как и при обсчете в магазине - вы же требуете возврата разницы...
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 12:35   #3206
Форумец
 
Аватар для борух
 
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 17,638
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Потому-что проблема не в этом, а в посредниках-комиссарах, которые сдаивают со страховых заметно больше, чем получает пострадавший в аварии.
только выплаты все равно в два раза меньше сборов
страховые когда собрали миллиард, а выплатили половину называют это "убыточностью в пятьдесят процентов"
борух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 12:52   #3207
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от Kubik Посмотреть сообщение
Страховые говорят про убыточность. Так и сделали бы: если человек купил ОСАГО за 15000р, а за год наколотил 800000р выплат себе, поставить ему КБМ 10, например, чтобы ему ОСАГО стоил 150-200 тыс. Почему не добиваются таких коэффициентов? Почему обнуляют скидки людям, которые по 10-30 лет ездят без аварий (без выплат)? Вроде за добросовестных водителей они должны наоборот держаться, а недобросовестных гнобить..

Вы считаете, что улучшить в страховой системе нечего?
Цитата:
Сообщение от Kubik Посмотреть сообщение
Страховые говорят про убыточность. Так и сделали бы: если человек купил ОСАГО за 15000р, а за год наколотил 800000р выплат себе, поставить ему КБМ 10, например, чтобы ему ОСАГО стоил 150-200 тыс. Почему не добиваются таких коэффициентов? Почему обнуляют скидки людям, которые по 10-30 лет ездят без аварий (без выплат)? Вроде за добросовестных водителей они должны наоборот держаться, а недобросовестных гнобить..

Вы считаете, что улучшить в страховой системе нечего?
Я уж думал, такие наивные люди уже перевелись... Прямо как Фил Ричардс...
Kubik, запомните раз и навсегда: Вы не нужны страховой компании! Им нужны Ваши деньги! И чем больше, тем для них лучше. И каждый новый клиент - это потенциальная вероятность ущерба в виде выплат по ДТП. А выплаты не зависят от водителя, а зависят от того, во что он въедет. Зато от водителя зависит доход компании в виде страховой премии, потому и вводят искусственные ограничения на ситуации с низкой страховой премией (большой КБМ, маломощные авто, регионы с низким коэффициентом и т.п.) и на ситуации "повышенного риска" (слишком мощные авто, например).
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 13:48   #3208
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
а посредники-комиссары появились тогда, когда СК стали уже не 70% от реального ущерба платить, а 30%...Люди и пошли массово по судам. Не все могли сами себя представлять - нанимали юристов. Где возник спрос - появилось предложение. Платили бы СК (а началось все, как я помню, это безобразие с РГС) сразу нормальные суммы, люди бы не начали ходить в суды...
Все так, да.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 15:10   #3209
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Не наговариваем на страховые!

был сегодня в ВСК, опять сама любезность...
и оказывается осмотр никто не требовал, и договор ОСАГО уже оказался готов.
опять я не смог вручить досудебку

Но, людей со стороны разводят на пустом месте... чтож будем и дальше работать...

ps в документы из 1 поста внес актуальные изменения!!!
а именно начали требовать оригиналы документов, скорректировал заявление.
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 15:16   #3210
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 1,889
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
Зато от водителя зависит доход компании в виде страховой премии, потому и вводят искусственные ограничения на ситуации с низкой страховой премией (большой КБМ, маломощные авто, регионы с низким коэффициентом и т.п.) и на ситуации "повышенного риска" (слишком мощные авто, например).
Да как-то наоборот получается пока. В ВСК Е-Осаго например проходит только у водителей с большим стажем и возрастом и на мощных авто.

Страховой выгодно в первую очередь, чтобы не было выплат. Пусть даже человек 2-3 тысячи заплатит, но ничего не заберет при этом. А если ему платить придется тысяч 50, то как-то всё равно, что он полис за 15 купил.

Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
Не наговариваем на страховые!

был сегодня в ВСК, опять сама любезность...
и оказывается осмотр никто не требовал, и договор ОСАГО уже оказался готов.
опять я не смог вручить досудебку
А что там говорят по поводу того, что Е-ОСАГО у них не для всех работает? Может надо как-то с ЦБ и эту тему разрулить? Провести эксперимент с подстановкой разных данных и наглядно показать, что имеет место фильтрация.
Е.Онегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.