Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2009, 14:31   #601
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
Цитата:
Сообщение от mehanik666 Посмотреть сообщение
Настораживает такое настоятельное опровержение, неаргументированное...Такое ощущение что перед глазами запрограммированное действие "найти падонка на фенике"...откуда вы че знаете? Вот вы именно…
Я так понял пока нет достоверных данных…
это к кому пост?
что касается моих выводов. я сужу по местоположению автомобилей после ДТП, повреждениям, что я видел своими глазами и своему опыту.
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:31   #602
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,946
ну вот скажем вы нашли того самого человека,что сидел за рулём инфинити....а что дальше?
Samotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:32   #603
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Могу сказать только одно: Инна Кривоконева ВРЕТ!!!! и доказательства у меня есть. Сейчас некоторые товарищи очень активно пытаются перевалить вину на водителя 9-ки. Только одно они забывают. Я была на месте происшествия и очень много людей рассказывали мне, что именно инфинити несся на красный свет. Очень жаль, что они трусят и не хотят объявляться
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:32   #604
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
а меж тем все забыли, что десятка была припаркована в зоне действия знака "парковка запрещена"
а меж тем сначала прочитай топик, а потом комментируй. знак весит дальше по улице.
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:33   #605
Форумец
 
Регистрация: 01.06.2004
Сообщений: 11,901
Цитата:
Сообщение от zmeychik Посмотреть сообщение
загарается жёлтый свет
воооо, началось((((((((((((((((((((
fcfv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:33   #606
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,829
Элантра ННН, там чуть выше средняя скорость еще написана была не разглядели?
VaUlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:33   #607
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Последняя информация Дело завели. Все пытаются свалить на водителя 9-ки. Отсюда и такие высказывания в форуме.
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:35   #608
Форумец
 
Аватар для DeNi$oK
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Военный городок
Возраст: 34
Сообщений: 207
не удивительно.... Кирилу удачи.....
DeNi$oK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:36   #609
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
на основании чего интересно на него свалят.
стоять надо вот на этом: в момент аварии воьмерка/девятка находилась, фактически, на конце перекрестка, относительно вектра своего движения, а инфините, относительно основного места падения осколков, только въезжала на перекресток. т.о. действия водителя девятки не могут быть истолкованы как непозволение водителю инфинити закончить маневр. а вот выезд на красный водителем инфинити вполне вписывается в такую схему. при этом, основываясь на схожем ДТП на перекрестке Кольц и Плехи, со слов ДПСника, если бы восьмерка/девятка выехала на красный, то ему должны еще до финика были разбить левый борт автомобили, двигающиеся в сторону детского мира. так что все однозначно по ситуации.

и хрен они перевалят.

з.ы. по непроверенным данным на НИИСе есть камера, которая, если она работала, должна была зафиксировать. так что, Miva, общайтесь со своей СБ.

Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Разрешена там стоянка (по четным если не ошибаюсь), тем более в такое время (с вечера до утра знак не действует). Знак запрета остановки висит дальше.
в правилах ПДД сказано, что знак прекращает свою работу с 19:00. т.е. допустим 5-ого числа после 19:00 уже нельзя останавливаться под знаком "стоянка по чтеным запрещена" и можно останавливаться под знаком "стоянка по нечетным запрещена" вплоть до 19:00 следующего дня.
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:37   #610
Форумец
 
Аватар для Элантра ННН
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 43
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
Если вы говорите что там были, то опишите подробнее. Какие свидетели говорят, что за рулем девушка? Вы их знаете? Тогда привлекайте их к дискуссии.
Я стоял рядом с машиной, в тот момент когда гаишник вырывал транзитки! С свидетелями я лично не знаком! Они кстати мне сказали что остаются там так как с них должны взять показания!
Элантра ННН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:44   #611
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,696
девятке можно вменить в вину только то, что она тронулась на желтый (недоказуемо).
Если инфинити неслась на красный (а там в это время уже давно горел красный из-за особенностей работы светофора на этом перекрестке), то водителю девятки предъявить особо нечего.
На регулируемом перекрестке, когда на перекрестном направлении машины давно уже стоят на красный, во время движения по перекрестку внимание водителя сосредоточено впереди, и это абсолютно нормально.
При завершении маневра нормальный человек никогда не будет крутить башкой по сторонам, ожидая безумного шахида, летящего на красный. Для того и светофоры придуманы. Был бы нерегулируемый перекресток - совсем другое дело.
Даже если водитель девятки стартовал на желтый, что само собой является нарушением правил, вину в смерти человека на него переложить в данном случае никак нельзя.
А уж то, что десятка запаркована под знаком - вообще смешно читать.
Если пешехода сбивают на открытой местности вне пешеходного перехода, что, с водителя снимают вину из-за того, что переход нарушил правила? Хрен там.
Так что не пишите бред про вину водителя девятки и десятки. В смерти девушки их-то никак не обвинишь, это точно.
Noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:44   #612
Форумец
 
Аватар для Galantik
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Северный
Возраст: 36
Сообщений: 4,462
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
Могу сказать только одно: Инна Кривоконева ВРЕТ!!!! и доказательства у меня есть. Сейчас некоторые товарищи очень активно пытаются перевалить вину на водителя 9-ки. Только одно они забывают. Я была на месте происшествия и очень много людей рассказывали мне, что именно инфинити несся на красный свет. Очень жаль, что они трусят и не хотят объявляться
я не словом не соврала, в своём посте я написала только то, что мне написали!!!!!!!!!!!!! меня там не было и я не могу знать как и что там было!!!!!!!я не собираюсь ни на кого вину перваливать, а если вы считаете , что я вру то почему только я?? тут море флуда и не достоверных фактов и этим 8фактам* вы верите?! тогда извините, моя помощь была бессмысленой! и еще я что-то не пойму разве в моем сообщении не написано( со слов друга). что инфинити нсся на красный хотя проскочить?
Galantik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:45   #613
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
Цитата:
Не понимаю: обе машины двигались в сторону ВГУ, обе столкнулись в точке в конце перекрёстка. Исходя из чего вы делаете вывод, что 9-ка проехала большее расстояние? Тем более, тут пока не прозвучало, кто кого ударил - есть 2 версии.
Tonic, вы тему читали? по-моему нет. ДЕВЯТКА ЕХАЛА ПО ПУШКИНСКОЙ К ЦЕНТРАЛЬНОМУ РЫНКУ. какаие обе машины двигались к ВГУ?! у какого конца, простите, произошло столкновение?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 86
Размер:	32.0 Кб
ID:	536075  
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:47   #614
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
в правилах ПДД сказано, что знак прекращает свою работу с 19:00. т.е. допустим 5-ого числа после 19:00 уже нельзя останавливаться под знаком "стоянка по чтеным запрещена" и можно останавливаться под знаком "стоянка по нечетным запрещена" вплоть до 19:00 следующего дня
Вы о каких правилах пишете? В ПДД сказано:
Цитата:
При одновременном применении знаков 3.29 и 3.30 на противоположных сторонах проезжей части разрешается стоянка на обеих сторонах проезжей части с 19 часов до 21 часа (время перестановки).
Т.е. не с 19, а с 19 до 21. И при условии, что есть противоположный знак на другой стороне дороги.
Цитата:
ДЕВЯТКА ЕХАЛА ПО ПУШКИНСКОЙ К ЦЕНТРАЛЬНОМУ РЫНКУ
Я думал, что она поворачивала из левого ряда налево. Значит, из среднего ехала прямо - понятно, тогда вы правы насчёт траекторий, конечно.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:48   #615
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от Galantik Посмотреть сообщение
я не словом не соврала, в своём посте я написала только то, что мне написали!!!!!!!!!!!!! меня там не было и я не могу знать как и что там было!!!!!!!я не собираюсь ни на кого вину перваливать, а если вы считаете , что я вру то почему только я?? тут море флуда и не достоверных фактов и этим 8фактам* вы верите?! тогда извините, моя помощь была бессмысленой!
Извините, значит я неправильно поняла. Врет тот, кто написал эту информацию. Приношу свои извинения
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:50   #616
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,696
То, что девятка въехала в инфинити, а не наоборот, дела никак не меняет. В моей практике со второстепенной мне наперерез вылетала волга такси, дело было зимой, и оттормозиться я не успевал. Спасло то, что несся он как угрелый, и успел передо мной проскочить, миллиметры до удара оставались. Так вот, ехал бы он немного медленней, я бы ему впаялся как раз в бок. И что, я был бы виноват? Хе-хе.
Вина водителя инфинити очевидна (проезд на красный). И дело скорее всего сведется к тому, чтобы как минимум оправдать водителя девятки.
Noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:51   #617
Pipets inc.
 
Аватар для P@trick
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Австралия
Сообщений: 13
TonicА ссылку можно? Или это закрытая информация? Или самое умное - перепечатка где-то написанного?

Ссылки нет и быть не может. Эта информация не проходила ни по каким интернет источникам.
P@trick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:52   #618
Форумец
 
Аватар для Белый кот
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 483
noname, да не могут они на него это повесить. если он не совсем полный, ну вы меня поняли.
Белый кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:53   #619
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
как минимум
а не как максимум? тот который слабо достижим?
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:54   #620
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,696
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
noname, да не могут они на него это повесить. если он не совсем полный, ну вы меня поняли.
не смеши. Могут, и легко. Ты как с луны свалился. Иди, хотя бы почитай, как Щербинский чуть не сел. Таких примеров миллион.
Noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:54   #621
Форумец
 
Аватар для Элантра ННН
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 43
Сообщений: 75
Тут уже действует принцип испорченного телефона....!
Товарищи перестаньте делать собственные заключения по тупым слухам! Если вы не видели своими глазами того что там произашло то ваши мысли это всего лишь домыслы которые могут когото оскарбить, а в данном случае водителя 9-и и мать погибшей!
Элантра ННН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:54   #622
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,696
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а не как максимум? тот который слабо достижим?
может и как максимум, может ты и прав... Грустно это всё. Просто если это максимум, то о каком минимуме вообще можно говорить?
Noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:55   #623
Форумец
 
Аватар для Galantik
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Северный
Возраст: 36
Сообщений: 4,462
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
Извините, значит я неправильно поняла. Врет тот, кто написал эту информацию. Приношу свои извинения
он не будет врать мне. это точно, он написал, что видел, а вам уже решать чему верить а чему нет! нашли данные на водителя?! Меня интересуют любые фигурирующие в этом деле имена(сотрудники Гаи,Медицинская помощь,то есть медсотрудники которые забирали тело погибшей),потом пробью этого человека по своим каналам,и навистим его с несколькими вопросами,будем пробовать добиться как можно больше информации!!!


только что пришло письмо мне в личку на сайте в контакте, еловек может помоч, Мива если вам надужна помощь то, ответьте на это сообщение( если хотите могу в личку вам отправить ссылку на страницу этого человека) вот его сообщение ------Меня интересуют любые фигурирующие в этом деле имена(сотрудники Гаи,Медицинская помощь,то есть медсотрудники которые забирали тело погибшей),потом пробью этого человека по своим каналам,и навистим его с несколькими вопросами,будем пробовать добиться как можно больше информации!!!
Galantik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 14:58   #624
Форумец
 
Регистрация: 01.06.2004
Сообщений: 11,901
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
Все пытаются свалить на водителя 9-ки.
я это еще давно предполагал!(((
fcfv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 15:00   #625
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от Galantik Посмотреть сообщение
он не будет врать мне. это точно, он написал, что видел, а вам уже решать чему верить а чему нет! нашли данные на водителя?!
К сожалению, врет.
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 15:01   #626
Форумец
 
Регистрация: 01.06.2004
Сообщений: 11,901
Цитата:
Сообщение от P@trick Посмотреть сообщение
Ссылки нет и быть не может. Эта информация не проходила ни по каким интернет источникам.
есть блин!!!

5 сентября 2009 г • 10 ч 18 м • пресс-служба ГУВД по Воронежской области сообщает:






05.09.2009 г.

=========== ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПО ЛИНИИ КРИМИНАЛЬНОЙ МИЛИЦИИ ===========

КРАЖА

УВД г.Воронеж - УВД КОМИНТЕРНОВСКИЙ

В ПЕРИОД С 17.00 4.09.2009 Г. ДО 21.00 5.09.2009 Г. НА УЛ.КРАЙНЯЯ ИЗ КВ. П., 1971 Г.Р., СЛУЖАЩЕЙ, ПУТЕМ ПОДБОРА КЛЮЧА ДВЕРИ СОВЕРШЕНА КРАЖА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ, ЗОЛОТЫХ ИЗДЕЛИЙ.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ (СБЫТ) ПОДДЕЛЬНЫХ ДЕНЕГ (ДОКУМЕНТОВ)

УВД г.Воронеж - ОВД СОВЕТСКИЙ

5.09.2009 Г. В 15.40 НА УЛ.О.ДУНДИЧА Д.3 В ПАРКЕ "ТАНАИС" У С., 1986 Г.Р., НЕРАБОТАЮЩЕГО ОБНАРУЖЕНА И ИЗЪЯТА ФАЛЬШИВАЯ КУПЮРА ДОСТОИНСТВОМ 1000 РУБЛЕЙ № ОП 9129541.

========= ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПО ЛИНИИ МИЛИЦИИ ОБЩ.БЕЗОПАСНОСТИ =========

ГРАБЕЖ

УВД г.Воронеж - ОМ СЕВЕРНЫЙ

5.09.2009 Г. В 18.10 НА УЛ.ВЛ.НЕВСКОГО НЕИЗВЕСТНЫЙ ОТКРЫТО ПОХИТИЛ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН "САМСУНГ" ИМЕЙ-352887022867299 У З.,1998 Г.Р., УЧАЩЕЙСЯ. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ НА ОБЪЕКТЕ ОТСУТСТВУЕТ.

======================== ПРОЧИЕ ПРОИСШЕСТВИЯ =====================

ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ

УВД г.Воронеж - ОВД ЛЕНИНСКИЙ

5.09.2009 Г. В 22.45 НА УЛ.ПЛЕХАНОВСКАЯ ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ "ИНФИНИТИ" Т., 1988 Г.Р., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, ДОПУСТИЛ НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА И., 1988 Г.Р.,. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ И., ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛАСЬ НА МЕСТЕ ДТП.

ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ

ОВД НОВОУСМАНСКИЙ

5.09.2009 Г. В 19.00 У С.ПОДКЛЕТНОЕ НА 529 КМ. АВТОДОРОГИ "МОСКВА-РОСТОВ" ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ ВАЗ-21113 М., 1937 Г.Р., ЖИТЕЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОПУСТИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С АВТОМАШИНОЙ "ВОЛЬВО" ВОДИТЕЛЬ Ш., 1976 Г.Р., ЖИТЕЛЬ КАШИРСКОГО Р-ОНА. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ М., ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ ДТП.

----

ПРАВОНАРУШЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ РАБОТНИКОВ МИЛИЦИИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО

----

http://guvd.vrn.ru/
fcfv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 15:03   #627
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
fcfv, речь о фамилии водителя, а не о сухой сводке.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 15:05   #628
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Тем не менее в сводке четко зафиксировано - наезд совершил водитель инфинити. Только жаль, что о 9-ке ничего нет
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 15:06   #629
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Кирилла жалко... могут обвинить его ....
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 15:07   #630
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
Тем не менее в сводке четко зафиксировано - наезд совершил водитель инфинити.
а были варианты? другое дело, кто виноват в дтп...
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.