Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2011, 22:44   #91   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Я вырабатываю в себе, только отрицательные эмоции по отношению к такой наглой и вопиюще бестолковой рекламе!
с пионерско-комсомольской юности натренировал способность мозга отключаться при возникновении внешнего потока назойливой абсурдной информации, так что, реклама в любом виде проносится мимо моего сознания, не затрагивая его.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 22:51   #92   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,672
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
http://mirslovarei.com/content_psy/I...NYX-34527.html
Интересно по теме (много букф - ~3 стр, так что рекомендуется читать завтра на работе )))), у кого возникнет желание ) Только что автору надо отрубить пару пальцев за чрезмерное увлечение сокращениями. Или отправить на курсы повышения квалификации для секретарш.

Резюме статьи:
не существует доказательств существования интеллектуальной пропасти в к.-л. точке, и нет никаких данных, к-рые подтверждали бы предположение о том, что между людьми и обезьянами существует более глубокая пропасть, чем между обезьянами и их ближайшими родственниками
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:05   #93   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Да не нужный это товар,
это рынок сам решит. критерий- платежеспособный спрос.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:07   #94   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
критерий- платежеспособный спрос.
Грамотное потре6лядство тоже нуждается в правильном воспитании.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:09   #95   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,975
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
это рынок сам решит. критерий- платежеспособный спрос.
Я вот что думаю, раньше пафосными были рыцарские романы, теперь туалетная вода, вернее как ее преподносят, цены выше..... нет, я в этот бред отказываюсь верить и принимать это.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:15   #96   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,672
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Граждане, по возможности, не надо плавно сводить тему к совкосрачу. Спасибо (с) ))) Хотя бы чтобы на каждой странице были посты по теме. Пост по теме - пост про проклятого Сталина, который, безусловно, виноват и в отсутствии кошек-философов)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:18   #97   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,975
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Spectator, По теме я думаю что животные не глупее людей, у них есть интеллект, просто он устроен по другому и работает непонятно для человека, т.к. человек интеллект ровняет по своему, вот тут субъективность.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:39   #98   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,672
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Spectator, По теме я думаю что животные не глупее людей, у них есть интеллект, просто он устроен по другому и работает непонятно для человека, т.к. человек интеллект ровняет по своему, вот тут субъективность.
В целом и общем мысль вполне разумная, в плане того что я размышлял - а захреном вообще меряться пиписьками, отчего секретутка глупее начальника, который ее, имея по вечерам, обеспечивает, напрягаясь изо всех сил. Чем глупее человека дельфин, который купается днями и ночами, не платя за бассеин, и вообще радуется жизни, выпрыгивая на Солнце из океЯна, сравнительно с бомжами, которые помыться себе позволить не могут?
Прежде чем рассуждать об уме - неплохо бы ввести адекватный критерий оценки. По утрам я часто с кошкой хочу поменяться местами))) Особенно когда забываю купить ей жратвы вечером. Вот я ей бегу за едой - кто из нас умнее?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:46   #99   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,975
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Spectator, да, да! Просто у нас очень узкое восприятия интеллекта, т.е. в формате только человека, отсюда такие заключения и про животных. Я про кошку слышал, которая на огромном расстоянии смогла найти свой дом и считаю, что это один из типов разумности животных.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 01:29   #100   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Т.е. если человек меньше общается и соприкасается с обществом он умнее?
возможно.. меньше внушенных стереотипов, только личный опыт.. меньше самообмана
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
одного инстинкта самосохранения мало для доказательства интеллекта.

любовь и творчество
показывали в канаде собачка лаем всех разбудила и спасла от пожара, а потом вместе с пожарниками в пламя лезла, оказалось хозяева о котятах и не вспомнили... ps в большинстве своем творчество по сути бесполезная трата ресурсов... хотя некоторые таким образом показывают свой профессионализм.. но думаю и животным это свойственно
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
ни творчества , ни развитых социальных институтов
смотря что вы понимаете под словом творчество.. а соц институты и внутри клановая борьба свойственна почти всем стайным существам))
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
это рынок сам решит
ага может боженька??? спрос уже давно формируется рекламой.. сейчас мы не можем обойтись без тех вещей, о которых наши предки и не мечтали©))...на деле больше убеждают в виде моды и тд.. когда стоят просто бренды.. и вы уже статусно зависимы от какой нибудь (ненужной) запонки... вам нужен на пример доместос??? который уничтожит все бактерии в унитазе??? думаю для начала бы следовало упомянуть, что во рту их гораздо больше)) или на деньгах; в общественном транспорте...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 12:44   #101   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Spectator, педставляешь, какой список вредности от человека написали бы тараканы, если бы воспользовались высокотехнологичным прибором под названием клавиатура?!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:04   #102   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,672
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
Spectator, педставляешь, какой список вредности от человека написали бы тараканы, если бы воспользовались высокотехнологичным прибором под названием клавиатура?!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рыжий_таракан
http://ru.wikipedia.org/wiki/Синантропные_организмы
Вкратце - этот вид тараканов живет исключительно в домах человека. Так что им сложно будет)
.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:05   #103   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,975
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Вы еще на паучков начните жаловаться.........
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind