Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 14:12   #301   
Форумец
 
Аватар для Адриана
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.03.2005
Возраст: 37

Адриана вне форума Не в сети
С грибком можно в любом аквапарке увидеть людей. Нужно просто шлепки с собой брать. Но я бы не пошла в фишку, даже по купону ))))
 
Старый 21.03.2012, 14:13   #302   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
в общем, были в Фишке по купону. с ребёнком
если бы почитала отзывы до, ни за что бы не пошла )))))
всё так, всё так.
самый маленький детский бассейн напоминает холодную лужу... тем более уборщица убирала шваброй разбрызганную воду вокруг прямо в него!!! везде коричневые разводы... в раздевалке неуютно
мы пришли почти к самому открытию, народу почти не было. к 12 стал подтягиваться, и в детском бассейне уже было оч тесно - благо мы к тому времени уже накупались
на горках не катались, но разодранные спины видела
сабвэй - ни о чём - на любителя

в общем, будем ходить, но не в Фишку, а просто в бассейн
 
Старый 21.03.2012, 15:46   #303   
Форумец
 
Сообщений: 164
Регистрация: 24.04.2010
Возраст: 36

Valter вне форума Не в сети
Посещал аквапарк по купону, за такую стоимость посетить можно, дороже он точно не стоит. Отношение персонала халатное, главное самим не тупить и смотреть съехал перед вами человек или нет. Может возьму купон и еще разок схожу))) за 800 рублей или сколько там за него просят не идите никогда!!!
 
Старый 26.03.2012, 11:16   #304   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39

KonfetkaВоронеж вне форума Не в сети
Ходили вчера вчетвером по купонам, пришли в 15-30 народу не сильно много после 20-00 все стали расходиться... Ну что сказать: по купону разок можно сходить за 560р за двоих, а вот по полной стоимости оно того не стоит...Были 3 большие горки, одна из них не работала (самая опасная закрытая красного цвета) поговаривают, что после катания на ней разбился человек на смерть..., отдел, где находиться шар тоже перекрыт (тоже что-то там произошло с ребёнком). Инструктора следили строго (попытались вылезти с бассейна в неположенном месте -свисток, хотели пронести пакет- не разрешили...). Вода сильно отдаёт ну что то типа хлоркой... А "РЕСТОРАН", так это вообще цены заоблачные, подороже любого ресторана будут...
 
Старый 30.03.2012, 13:42   #305   
Registered User
 
Аватар для Nerff
 
Сообщений: 173
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 45

Nerff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KonfetkaВоронеж Посмотреть сообщение
отдел, где находиться шар тоже перекрыт
Кстати, просто любопытно, а что это за шар?? Где то у них там видел бумажку на стене, где написано что шар трогать нельзя. Но эту бумажку видел уже на выходе и сам пробовал на этот шарик залезть, не получилось, крутится-зараза. Инструктор кстати мои потуги видел, но ничего, про то, что трогать его нельзя, не сказал.
Так что это такое???
 
Старый 04.04.2012, 13:07   #306   
Registered User
 
Аватар для Nerff
 
Сообщений: 173
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 45

Nerff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дон Всуан Посмотреть сообщение
может он должен брызгаться во все стороны?....
Кстати гениальная мысль! и включать раз в 10-20 минут. Шикарная штука получилась бы! Подобного нигде не видел!
 
Старый 06.04.2012, 11:27   #307   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
есть купон на двоих в сие заведение. срок действия до 15 апреля. Дает право на посещение комплекса в любой день.
500 рублей
в личку

Последний раз редактировалось Evivva; 08.04.2012 в 09:47.
 
Старый 08.04.2012, 00:43   #308   
Форумец
 
Аватар для m@k
 
Сообщений: 565
Регистрация: 25.06.2007

m@k вне форума Не в сети
Каждый Купон на одного человека ?
 
Старый 08.04.2012, 09:47   #309   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
m@k, один купон на две персоны
 
Старый 08.04.2012, 10:08   #310   
Форумец
 
Аватар для TeMHbIu*
 
Сообщений: 28
Регистрация: 11.02.2008
Возраст: 34

TeMHbIu* вне форума Не в сети
Данный шар предназначен для генерирования волн. Тоесть в том месте где расположен этот шар при правильной его работе будут волны как на море, вызываемые амплитудной работой этого шара. В Москве был там есть Ква Ква парк, советую всем стоит недешево (1500-2000) но оно того стоит, просто зайдите в яндекс и вбейте кваква парк - там есть вебка и фотки - замечательное удовольствие.
 
Старый 08.04.2012, 10:20   #311   
Форумец
 
Аватар для TeMHbIu*
 
Сообщений: 28
Регистрация: 11.02.2008
Возраст: 34

TeMHbIu* вне форума Не в сети
на веб камере "унитаз" желто-красного цвета, посмотрите - не пожалеете
 
Старый 09.04.2012, 19:43   #312   
Форумец
 
Аватар для Адриана
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.03.2005
Возраст: 37

Адриана вне форума Не в сети
Были в аквапарке в Курске. Довольно не плохо, конечно Не Москва и Не Питер, но 3 бассейна, 3 горки(есть даже на тюбингах). Вода хлоркой не воняла, крутые раздевалки. В стоимость билета входит сауна и джакузи. Хорошо сделан детский бассейн. В Выходные цена всего 520 р/3 часа за одного.
И вот теперь вопрос, с чего это такие цены в Фишке, они ценовую политику держат наравне в Питером чтоли , при таком качестве услуг ????
Но дорога в Курск просто ужасная, пожалейте машины и езжайте на автобусе/поезде/электричке
 
Старый 11.04.2012, 09:23   #313   
Форумец
 
Аватар для Jaymz
 
Сообщений: 146
Регистрация: 11.05.2010
Возраст: 40

Jaymz вне форума Не в сети
Были в Фишке 5.04.2012.
В целом довольны, при условии, конечно, что ходили по купонам.

Конечно совок совком, но цене 300 руб на человека соответствует.
Горки классные, особенно порадовала большая закрытая красная.

Персонал приветливый - потеряли один номерок в гардероб, так нам его гардеробщица вернула и штраф брать не захотела.
 
Старый 12.04.2012, 13:37   #314   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
вот и тут отметили Фишку
 
Старый 13.04.2012, 15:29   #315   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evivva Посмотреть сообщение
есть купон на двоих в сие заведение. срок действия до 15 апреля. Дает право на посещение комплекса в любой день.
500 рублей
в личку
остались одни выходные. отдам дешевле. заберите, а то совсем пропадут
 
Старый 21.05.2012, 10:25   #316   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 47

Peninfarina вне форума Не в сети
вчера в фишке стоял специфический запах и вода была зеленая как в пруду, это значит сломалась хваленая система очистки или просто забили на посетителей?
 
Старый 15.06.2012, 11:53   #317   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 26.01.2009
Возраст: 39

kolgrimm вне форума Не в сети
Всем привет.

Оставлю и свой отзыв о посещении этого аквацентра. Были там вчера вечером, ходили по купонам (590 на двоих за целый день), реально нам хватило 3 часа; накупались вдоволь.

Ну а теперь немного подробнее. В Фишку я хотел сходить уже давно, но цены у них уж больно высокие, это меня и останавливало. И вот на группоне начали продавать купоны на посещение аквацента - сразу же купил 2. И только после этого решил почитать отзывы о Фишке на БВФ. Прочитал все 11 страниц данной темы - и, честно говоря, желание идти в аквапарк заметно поубавилось! 80 % негативных отзывов (опасные горки, после которых спина в кровь стиралась, грязная вонючая вода и т.д.). Как можно дольше оттягивали посещение аквацентра - и вот пошли 12 июня (последний день акции) - оказалось, что почему-то аквацентр не работает 12 (хотя согласно надписи на купоне 12 - рабочий день), однако акцию продлили до 17 июня. Вчера, наконец-то решились.

В аквацентр мы зашли около 5 вечера. В холле оказалось очень просторно. Нам дали браслеты и мы направились в раздевалку (о ней очень подробной написано в данной теме - так что ничего нового). Душевая тоже ничем не запомнилась (единственное - полочка для шампуня была только у 1 душевой кабинки).

И вот мы в аквапарке. Атмосфера нам сразу понравилась - огромное пространство, прощрачная голубоватая вода, причем Очень чистая (я на такое не рассчитывал - видно на выходных поменяли). Мы сначала поплавали в бассейне (особенно понравилась иммитация течения!), затем полежали в джакузи. Долго не решались прокатиться с горок - после стольких негативных отзывов о плохих стыках. Но потом все-таки решились. Первой опробовали оранжевую (открытую) горку - очень понравилось, но спину и правда немного царапает на некоторых поворотах. Но особого дискомфорта от этого нет. Затем прокатились на желтой горке. На ней почему-то скорость скатывания ниже, чем на оранжевой, но тоже понравилось. На красной кататься не решились (и опять все из-за отзывов!). Затем пошли в парилку - парилка понравилась - просторная, аккуратная, чистая, но слобовато ее греют (на термометре была температура в 85 градусов). Рядом с парилкой расположен небольшой бассейн (с такой же чистой и теплой водой как и во всем комплексе). На мой взгляд, если бы вода была холодная - было бы намного лучше.

Потом мы долго смотрели как люди (среди которых были и дети) катались с красной горки и ,наконец, все-таки решились! Но, признаюсь, было очено страшно! Однако все оказалось совсем по-другому. Страшно ехать только вначала, когда проваливаешься в темную трубу под доволно болшим углом, но потом труба начинает идти вниз по спирали и пропускат свет. В середине горки почему-то скорость очень замедляется, чуть ли не до остановки, но вот зато под конец (последний виток или два спирали) ты настолько разгоняешься, что теряешь ориентацию и начинает заносить на борта (но не сильно - ничего опасного) - поэтому из трубы вылетаешь не ровно на спине (как на 2-х предыдущих горках), а как-то боком - но от этого еще интересней. В итоге, красная горка нам понравилась больше всего и мне не понятно, почему ее так ругают! Между прочим в ней, как мне показалось, самые аккуратные стыки, так что никакого дискомфорта спине нет вообще (в отличие, например, от оранжевой). Потом только с нее и каталиь!

Также нам понравились и 2 скоростные горки - когда скатываешься с нее - возникает ощущение свободного падения! Прокатился я с нее раз 7, но так и продолжал бояться, что могу врезаться в лестницу, хотя не долетал до нее минимум 1,5 метра. Но все же, на мой взгляд, можно было сделать лестницу подальше от горки.

В ресторане ничего не покупали - цены, как мне показалось, обычные для средней кафешки самообслуживания (типа Рокабу или Тошира). Перед рестораном стоят стоилики, а чуть дальше (ближе к воде) лежаки.

Присуствует также небольная десткая площадка, с двумя маленькими аква-горками. Деревянный корабль также думаю понравится детям.

Вот, наверное, вкраце и все. Теперь постараюсь подвести итоги. Отдых в аквацентре мне очень понравился. Не могу разделить тех негативных отзывов, которые о нем пишут. Единственное, могу согласиться, что стыки на оранжевой горке могли бы сделать более гладкими. Но даже несмотря на это спину мы себе не поцарапали (лишь в некоторых местах были небольшие ссадины). Вода была просто чистейшая! Места для того, чтобы поплавать, вдоволь. Я бы сходил туда еще раз, но только по той цене купона (300р). Обычные цены кажутся слишком завышенными! Думаю, если бы они снизили цены минимум в 2 раза - рентабельность была бы значительно выше!

В общем всем советую как неплохое разнообразие вашего отдыха. Ничего опасного я там не заметил. Все здорово. Хотя бы раз советую сходить всем (особенно если будут еще акции).

P.S. это первый посещенный мной аквапарк, так что сравнивать мне не с чем.
 
Старый 24.07.2012, 17:11   #318   
Форумец
 
Сообщений: 197
Регистрация: 31.07.2011
Возраст: 45

strekoza-vrn вне форума Не в сети
Были в аквапарке Фишка в мае, 19 числа.Я,муж и ребенок 2 года. Купили купон в групоне по акции. Честно, уже не помню, за сколько.
Минусы-бассейн малышковый был закрыт; купель, что возле сауны производит неблагоприятное впечатление (следы от ржавчины и темная вода); нет стиля что-ли, иcтории,сказки: пальмы, гроты,красивая подсветка, нет интересных водных аксессуаров,например,водных тренажеров, баллонов для детей и т.д.
Плюсы-отличное джакузи (так бы и сидела целый день), очень чистые душевые комнаты,туалет,раздевалка, вежливый персонал. Самое главное-понравилось моему ребенку-теперь она каждый день говорит-пойдем в Фишку. Теперь ждем вот опять акции.
 
Старый 29.07.2012, 18:13   #319   
Форумец
 
Аватар для Таня Иванова
 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.07.2012

Таня Иванова вне форума Не в сети
А мой ребенок стер спину и копчик в кровь. Да еще плавки оплавились до дыр. И на попе практически ожег. А мальчик не маленький. 16 лет. И физически крепенький, с мышцами. Его два друга тоже с ссадинами. Жалко и спину, и плавки. хорошо, хоть, к попе не приварились.
 
Старый 02.01.2013, 14:37   #320   
Форумец
 
Аватар для Pavesa
 
Сообщений: 662
Регистрация: 13.10.2007

Pavesa вне форума Не в сети
Подскажите, был ли кто-нибудь после реконструкции? Как сейчас там обстоят дела?
 
Старый 03.01.2013, 21:51   #321   
Форумец
 
Аватар для Дон Всуан
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.03.2012
Возраст: 43

Дон Всуан вне форума Не в сети
Знает ли кто-нибудь о наличии в продаже годового абонимента? дозвониться в фишку не могу
 
Старый 03.01.2013, 23:15   #322   
Форумец
 
Аватар для LiKaSS
 
Сообщений: 80
Регистрация: 24.12.2010

LiKaSS вне форума Не в сети
Если хотите попасть в бассейн дома престарелых - вам как раз в фишку, разнообразие бабок и дедов там просто огромное, а молодежи почти нету, и очереди за браслетами офигительные. Грязь в раздевалках, неработающие фены, вода по щиколотку душе, вода при входе в коридор аквапарка, жлобы Воронежа лезущие в детский бассейн в обуви, надоедливый фотосервис - это аквапарк Фишка.
 
Старый 04.01.2013, 01:06   #323   
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 39

Dimachu вне форума Не в сети
Посмотрев на драные в кровь спины и руки моих друзей, первый и последний раз сходивших в этот аквапарк, какие-либо мысли сходить туда окончательно отпали.
 
Старый 28.01.2013, 21:12   #324   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 09.03.2010

devil_is_evil вне форума Не в сети
очень любим с женой посещать аквапарки во всех городах, где бываем.
буду краток - были много где, но фишка - этоооо фиииишка
экстремально-адовый треш!
причем экстрим начинается с раздевалки
 
Старый 03.02.2013, 13:30   #325   
Форумец
 
Аватар для valenta
 
Сообщений: 176
Регистрация: 05.10.2011

valenta вне форума Не в сети
Кто знает,можно ли вернуть годовой абонемент назад? Кто-то где-то слышал, что можно, но точно никто не знает.. ((( Фишка - полный отстой!!!
 
Старый 15.02.2013, 11:52   #326   
Registered User
 
Сообщений: 3
Регистрация: 28.01.2013

b-girlbelka вне форума Не в сети
Годовой абонемент вернуть нельзя, так сказали в кассе. Скажите а там сейчас совсем все плохо? вот думала купить на год меня главным обзором интересует просто бассейн была там но давноб было неплохо=)
 
Старый 16.02.2013, 19:32   #327   
Форумец
 
Аватар для LiKaSS
 
Сообщений: 80
Регистрация: 24.12.2010

LiKaSS вне форума Не в сети
По телевизору показывали директора аквапарка говорил что абонемент вернуть можно. Только абонемент сейчас подорожал до 2000.
 
Старый 16.02.2013, 23:37   #328   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,577
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LiKaSS Посмотреть сообщение
абонемент вернуть можно. Только абонемент сейчас подорожал до 2000.
так вы еще и подняли бобла, выходит? )))
 
Старый 16.02.2013, 23:44   #329   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от b-girlbelka Посмотреть сообщение
Годовой абонемент вернуть нельзя, так сказали в кассе.
Интересно, что про сие скажут в суде?
 
Старый 18.02.2013, 00:12   #330   
Форумец
 
Аватар для LiKaSS
 
Сообщений: 80
Регистрация: 24.12.2010

LiKaSS вне форума Не в сети
Жентос, я там не работаю, хожу в аквапарк с ребенком как посетитель.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind