Старый 05.02.2014, 23:08   #901   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZVA36 Посмотреть сообщение
Всем привет, сегодня был в массажном салоне Багира мне очень понравилось, девушка с приятной внешностью зделала классический и эротический массаж, мне очень понравилось, Классика просто бесподобна - она так меня промассировала, что кости вновь ожили как у малоденца, эротика на высочайшем уровне. Вобшем мне понравилось советую сходить всем кто искушон таким массажем bagira-vrn.ru.
черкани адресок багиры или телефончик))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 11:53   #902   
Форумец
 
Аватар для Russell01
 
Сообщений: 153
Регистрация: 22.02.2009
Возраст: 47

Russell01 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZVA36 Посмотреть сообщение
Подобных сайтов полно
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 15:58   #903   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
дам тел хорошей массажистки..пишите в личку...
из всех массажисток у которых бывал лучше Натальи (см. отзывы про нее ранее) не было...она была профи...жаль что больше эротмассаж не делает больше...только обычный
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 16:30   #904   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 19.12.2011

qwedcxzas вне форума Не в сети
hren2011,

89092144080 Ольга
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 19:28   #905   
Форумец
 
Аватар для Russell01
 
Сообщений: 153
Регистрация: 22.02.2009
Возраст: 47

Russell01 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sovetnik_3 Посмотреть сообщение
дам тел хорошей массажистки..пишите в личку...
из всех массажисток у которых бывал лучше Натальи (см. отзывы про нее ранее) не было...она была профи...жаль что больше эротмассаж не делает больше...только обычный
Если попросить,Наталья отработает и эротический.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 10:43   #906   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Russell01 Посмотреть сообщение
Если попросить,Наталья отработает и эротический.
а когда у нее был?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 15:59   #907   
Форумец
 
Аватар для Russell01
 
Сообщений: 153
Регистрация: 22.02.2009
Возраст: 47

Russell01 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sovetnik_3 Посмотреть сообщение
а когда у нее был?
Товарищ звонил,дней 10 назад.Не ездил,но уточнял,можно ли эр.массаж.Говорила ,что можно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 17:06   #908   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 29.12.2013
Возраст: 51

Poplovok вне форума Не в сети
На форуме про массаж читал что можешь скинуть телефон массажистки не получилось побывать у евгеши может к другой попаду скинь тел ефон пожалуйста Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:36   #909   
Форумец
 
Аватар для Russell01
 
Сообщений: 153
Регистрация: 22.02.2009
Возраст: 47

Russell01 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poplovok Посмотреть сообщение
На форуме про массаж читал что можешь скинуть телефон массажистки не получилось побывать у евгеши может к другой попаду скинь тел ефон пожалуйста Спасибо
Ну и имя-Евгеша)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 23:46   #910   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZVA36 Посмотреть сообщение
Всем привет, сегодня был в массажном салоне Багира мне очень понравилось, девушка с приятной внешностью зделала классический и эротический массаж, мне очень понравилось, Классика просто бесподобна - она так меня промассировала, что кости вновь ожили как у малоденца, эротика на высочайшем уровне. Вобшем мне понравилось советую сходить всем кто искушон таким массажем http://bagira-vrn.ru/
встретила бывшая работница из "Нимфы",развернулся и ушел,т.к она ни о чем)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 23:52   #911   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZVA36 Посмотреть сообщение
Всем привет, сегодня был в массажном салоне Багира мне очень понравилось, девушка с приятной внешностью зделала классический и эротический массаж, мне очень понравилось, Классика просто бесподобна - она так меня промассировала, что кости вновь ожили как у малоденца, эротика на высочайшем уровне. Вобшем мне понравилось советую сходить всем кто искушон таким массажем http://bagira-vrn.ru/
Цитата:
Сообщение от Ser22 Посмотреть сообщение
На днях побывал в Сакуре. Что могу сказать - девушки красивые, т.е. фигурка и личико прямо почти идельное! Все вежливо, место комфортное, т.е. в этом плане все очень неплохо. Ну а по поводу массажа - сложилось впечатление, что отношение к клиенту поставлено на поток - быстрее-быстрее-быстрее. Ничего нового нет, классический массаж - твердая двойка, эротический - то же самое. Точнее, если несколько минут поглаживаний можно назвать классическим массажем, то он был. А мастурбация, которая следует далее - это эротическая часть. В общем, наверное, если Вы хотите попасть в общество юной красивой обнаженной девушки, то это Вам подходит. Если хотите получить удовольствие не только от эстетики, но и от массажа, то Вам не туда.
они там исправились!)) сейчас "Сакура" рулит))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 11:29   #912   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 25.10.2012
Возраст: 47

Ser22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandisais Посмотреть сообщение
они там исправились!)) сейчас "Сакура" рулит))
А подробнее можно? Мне сакура удобна по расположению. А так могу сказать только хорошее в адрес Элиз. Был дважды, все понравилось, и отношение и массаж.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 13:43   #913   
Форумец
 
Аватар для Russell01
 
Сообщений: 153
Регистрация: 22.02.2009
Возраст: 47

Russell01 вне форума Не в сети
http://vrn-banya.ru/index/massazh_v_russkoj_bane/0-10

Друзья были тут-очень хвалили.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:01   #914   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 38

SVETig вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZVA36 Посмотреть сообщение
грамотный человек промолчит и скажет на вкус и цвет товарищей нет. Так что учись ценить грамотное.
например, научись писать грамотно

Цитата:
Сообщение от ZVA36 Посмотреть сообщение
лудший салон
луЧший запомни
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 21:27   #915   
motor sport
 
Аватар для motul
 
Сообщений: 5,739
Регистрация: 18.11.2011

motul вне форума Не в сети
SVETig, светик знает толк в правописании)) а в массаже?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:22   #916   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
сакура

Цитата:
Сообщение от Ser22 Посмотреть сообщение
А подробнее можно? Мне сакура удобна по расположению. А так могу сказать только хорошее в адрес Элиз. Был дважды, все понравилось, и отношение и массаж.
в элиз был ,почти.. три раза))) в третий раз ушел............трогать говорят ни зя!!!!))) может там юмор такой))) а вот в сакуре,все отлино))) там админом работает прикольная,черненькая ,высокая девушка)) все расскажет)) короче- рекомендую)) http://ero-massaj.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 01:52   #917   
Форумец
 
Аватар для bored86
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.06.2012

bored86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
bored86, Без луковства рассчитываете на откровенность ?
А когда "муладхару" в дополнение к эротическим программам предлагаете, в самом деле не в курсе что девочки халтурят ?
Арсен, к большому нашему сожалению, может такое случится,что массажистка "халтурит"...погода не та,настроение не то ит.д., сами понимаете,человеческий фактор... Конечно же,мы с этим боремся,и поощеряем массажисток и если есть жалобы,то увольняем... Именно в целях контроля,каждого посетителя,после сеанса массажа,спрашивают,доволен ли он? все ли ему сделали как следует? есть ли у посетителя какие нибудь замечания? на что,почти все посетители с улыбкой говорят,что все было отлично,а потом появляются жалобы и негативные отзывы.... Арсен,нам очень жаль,если Вы остались недовольны массажем в нашем салоне,приносим Вам свои извинения....поверьте мы делаем все ,что бы посетители оставались довольны
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 22:29   #918   
Форумец
 
Аватар для Russell01
 
Сообщений: 153
Регистрация: 22.02.2009
Возраст: 47

Russell01 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от p.A. Посмотреть сообщение
Там эромассаж есть? Чет на сайте про это ни слова.
В отзывах почитай
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 11:57   #919   
Форумец
 
Аватар для Sensey80
 
Сообщений: 621
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 43

Sensey80 вне форума Не в сети
Всем привет. Давно не было. Накидываю отчёт по этой теме:

Так как моя массажистка стала добропорядочной женой, начал обхаживать салоны и искать частниц с этими услугами. Поясню – замена секса массажем не интересна, больше необходим массаж классический (мышцы ноют от тренировок), ну и эротики тож хочется (приятно, когда на мне елозить сексуальная девочка как кошечка, сам я не маленький).

По поводу девушки, которая тут предлагала свой массаж. Один раз встречался. Снял номер в бане, приехала с парнем, как она мне сказала, правда он не был на сеансе, типа сидел в машине и ждал. Тяжело представить его чувства. Но эта мысль держалась в голове. Девочка хорошая, но на любителя. Очень, так сказать, стройная и непонятная тату. Массажем её работу я, при всей симпатии к ней, не могу назвать. Больше похоже на желание сделать массаж. Движения не отработанные, подход не душевный, скорее всего мало опыта.

Dream Aura – студия эротической релаксации. Был 2 раза с большим промежутком по времени. Место классное! Прельщало то, что можно попариться, получить массаж и эротику. Сама парильная, комнаты отдыха понравились, но, с водой проблемы! особенно с горячей, а ещё более особенно с горячей в джакузи. А так же дренаж душа рядом с парильной, мелочь, но обламывает. И комары в комнате где массаж делают, блин, поймал несколько.
Девушки. Симпатичные, общительные, но постоянно убегающие куда-то. Массаж стоп делают отлично. Приват танец тоже не плохо, но без энтузиазма, как будто хотят скорее, что бы он кончился. Эротика – лучше чем у девушки, о которой я выше писал, но тоже, без души. Такое ощущение, что в этом заведение мысль была хорошая – баня и массаж, но присутствует какая то недоделанность, так себе массаж, так себе обустройство, так себе программы. Вывод: слишком дорого за свои услуги.

Хитоми. Реклама не нужна, уже очень много написали. Единственный салон, в который я с удовольствием заглядываю. Сам салон не плох, романтичен внутри. Правда лучше выбирать комнату с душевой кабиной, так как в другой нет душа. А общий душ стремный, блин! Эта комната, в основном предлагается на продолжительные сеансы.
С первого раза попал на Лизу, и был у нее раз 5. Девушка общительная, сексуальная. Классику делает хорошо, готова по просьбе дополнительно промассажировать беспокоящие места. Эротика тоже хороша, что веточка сакуры, что боди. При обоюдной симпатии дает себя в мои руки)) желание клитор теребить не преследую, но желание дополнить эротическое единение всегда присутствует. Между массажами приятное общение. Твердая 4-ка!
Последний раз был у Татьяны! Лизы не было. Ну что я могу сказать – молодец! Классика не хуже чем у Лизы, я бы даже сказал лучше, так как Татьяна училась на медицинском, знает анатомию человека, это сразу понятно по тому, как она массаж. Сама понимает где нужно дольше помассировать. Эротика, тоже не хуже Лизы. Очень чувственно, нежно, эротично. И что самое интересно, отзывчива. Подыгрывал ей во время эротики – глубоко дышал, извивался в агонии и заметил, что она ещё большее разжигается и ещё эротичней начинает двигаться и массажировать! В руки дается, но не так глубоко как Лиза. Наверное потому, что я был у неё первый раз. Менее общительна, чем Лиза, но, потенциал есть, может тоже, потому что первый раз у неё. Железобетонная 4!
Имея 3 т.р. можно заказать 2-х часовую программу и 500р на чай, плюс широкая улыбка и будет фэн-шуй.

Больше ни у кого не был.
Самое главное, что я понял. Если вы хотите получить хороший массаж, приятное общение, способствуйте этому сами. Всегда положительно отношусь к девочкам, говорю им комплименты и заказываю не самую короткую программу! Показывая свою положительное отношение к ним, они тем же отвечают. А тем, кому надо перепихнуться или подержаться за клитором, нет смысла идти на массаж.
Все выше сказанное – ИМХО. Рекламой не занимаюсь, надеюсь мой отчёт будет полезен.

Мя.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:07   #920   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 09.03.2014

kulibin322 вне форума Не в сети
Цитата:
По поводу девушки, которая тут предлагала свой массаж. Один раз встречался. Снял номер в бане, приехала с парнем, как она мне сказала, правда он не был на сеансе, типа сидел в машине и ждал. Тяжело представить его чувства. Но эта мысль держалась в голове. Девочка хорошая, но на любителя. Очень, так сказать, стройная и непонятная тату. Массажем её работу я, при всей симпатии к ней, не могу назвать. Больше похоже на желание сделать массаж. Движения не отработанные, подход не душевный, скорее всего мало опыта.
Это которая?
Вообще есть ли индивидуальные эромассажистки в воронеже?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:49   #921   
Форумец
 
Аватар для Sensey80
 
Сообщений: 621
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 43

Sensey80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kulibin322 Посмотреть сообщение
Это которая?
Evgecha или Nimfa, не помню точно, но знаю что у нее большая татушка на спине.
Цитата:
Сообщение от kulibin322 Посмотреть сообщение
Вообще есть ли индивидуальные эромассажистки в воронеже?
Давно не встречал. Сегодня вечером с одной потенциальной индивидуальной эромассажисткой будет встреча)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 20:27   #922   
motor sport
 
Аватар для motul
 
Сообщений: 5,739
Регистрация: 18.11.2011

motul вне форума Не в сети
Sensey80, тату у нимфы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 11:30   #923   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 25.10.2012
Возраст: 47

Ser22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sensey80 Посмотреть сообщение
Давно не встречал. Сегодня вечером с одной потенциальной индивидуальной эромассажисткой будет встреча)
Отпишись, как встреча! Можно в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 10:14   #924   
Форумец
 
Аватар для Sensey80
 
Сообщений: 621
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 43

Sensey80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
Sensey80, тату у нимфы.
Ну и как она тебе, если ходил к ней на массаж?
Цитата:
Сообщение от Ser22 Посмотреть сообщение
Отпишись, как встреча! Можно в личку!
Девушка хорошая, но шифруется. Нашел случайно на мамбе, но она не только массаж предлагала. Договорились в бане сеанс провести. Массаж стоил 2т.р. час и после отдал ещё 3т.р. за продолжение. Это того стоило. Сам массаж понравился, крепкие руки, гибкое тело, есть опыт, правда техник не много у нее. Сначала классика, отлично размяла за счет крепких рук, далее нежная эротика губами и языком по всему телу и не плохой боди массаж, так как я не смог феерически закончить сеанс массажа, перешли к сексу, правда сначала оговорили стоимость. Ну а потом секс, секс, как это мило)))
В общем: ещё раз повторюсь, качества массажа, секса, отношения напрямую зависит от нас, мужчин. От того, как мы расположим их к себе и какую обстановку создадим. Например: когда ехал на встречу, остановился кофе попить и увидел цветочный магазин. Купил 1 цветок за 50р и в нужный момент подарил его, радости было много. Сделал несколько комплиментов, тоже плюс. Подыгрывал во время массажа, ещё плюс. Ну и не жмотничал, это сразу расширяет рамки дозволенного))) В итоге все довольны и счастливы.
Телефон пока не скажу, узнаю у нее, не против ли она.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 15:47   #925   
Форумец
 
Аватар для Sensey80
 
Сообщений: 621
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 43

Sensey80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛеопольдЕлдашкин Посмотреть сообщение
Это как-бы не совсем то. Настоящий профи до такого не опустится.
Смотря в чем профи. На мой взгляд, в качестве инди она нисколько не опустилась, скорее наоборот. Но, я полностью согласен с тем, что настоящий профи массажа не будет вступать в интимную связь с клиентом на работе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 13:06   #926   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
с 1 -го мая ,на сколько мне стало известно,"Сакура" переезжает в реальный салон массажа)) с хамамом и фито бочкой)) и новым коллективом))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 15:56   #927   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 41

sahahalapaev вне форума Не в сети
Здравствуйте..побывал во многих салонах эротического массажа ВАШЕГО ГОРОДА..Пока я был в воронеже посетил 5 салонов если их там можно назвать...В основном девочки что роботы как показали так и делают ни какой фантазии..Зацепили меня два салона Хитоми -БЫЛ ТАМ 2 РАЗА ВИДНО ЧТО ДЕВОЧКИ СТАРАЮТСЯ УБЛАЖИТЬ КЛИЕНТА И ЭТО НРАВИТСЯ ставлю им 4. и ВСЕ СВОИ оставшееся КОМАНДИРОВОЧНЫЕ дни посещал БАгиру -ДЕВОЧКИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ симпатичные разные. И КАК НЕ СТРАННО ДЕЛАЮТ ОПЫТНО МАССАЖ ,хотя все не так уж давно работают по их словам.КОРОЧЕ МЕНЯ зацепило 5 твердая.Как приеду теперь только туда.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:01   #928   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
За что "Хитоми" закрыли ? Неужели палево за допы, которых нет в прейскуранте ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:42   #929   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZVA36 Посмотреть сообщение
тебе небось не массаж нужен а клитор потерибить языком, и зделать бруу. А про классику отвечаю много десятков раз был в тайланде там так не делали моссаж спины как в багире. Поэтому каждый выбирает то что хочет брууу. Значит она еще лудше стала делоть массаж, подход професиональный видно заканчивала очень дорогую и грамотную школу массажа, грамотный человек промолчит и скажет на вкус и цвет товарищей нет. Так что учись ценить грамотное.
ты бы пасть прикрыл, и за метлой своей следил,а то по морде лица,выхватишь,прямо на рабочем месте)) охраняешь,так охраняй и не тявкай.........

Последний раз редактировалось grandisais; 07.08.2014 в 21:28.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 08:43   #930   
Форумец
 
Сообщений: 198
Регистрация: 23.04.2012
Возраст: 38

hren2011 вне форума Не в сети
Кто-нибудь слышал о новом салоне массажа за Электроникой и я так понимаю полный спектр услуг в отрадном вот сайт http://salontaina.ru,вроде не дрим аура а другие?
Побывал в новом салоне в центре не далеко от адмиралтейки,визитку дал знакомый,апартаменты выше всяких похвал,девушки тоже хороши,видел одну из Сакуры
номер телефона 89518742000!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind