Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 15.09.2014, 16:24   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 37

veco вне форума Не в сети
Воронежские энергетики обеспечили надежное электроснабжение в единый день голосования

14 сентября 2014 года, в единый день голосования филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» обеспечил бесперебойное и надежное электроснабжение избирательных участков Воронежской области. Выборы в регионе прошли без каких-либо технологических нарушений, что позволило провести голосование в точном соответствии с законодательными нормами.
Для организации надежности электроснабжения за сутки до начала единого дня голосования в филиале был введен режим повышенной готовности (РПГ), который действовал до окончания предварительного подсчета голосов – до 9 часов 00 минут 15.09.2014.
Так, специалисты филиала в преддверии 14 сентября провели внеплановое обследование электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков, а также проверку технического состояния и готовности к применению резервных источников электроснабжения. Дополнительно проверены схемы электроснабжения социально значимых объектов, в том числе центров теле- и радиовещания.
В единый день голосования на энергообъектах филиала были отменены все плановые ремонтные работы. На рабочих местах организовано круглосуточное дежурство технических руководителей и специалистов, оперативного и ремонтного персонала. Это линейные бригады распредсетей, бригады службы подстанций, службы ЛЭП, службы диагностики, службы релейной защиты и автоматики, службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий, а также оперативно-выездные бригады - всего более 100 бригад. В общей сложности, в превентивных мероприятиях было задействовано более 400 человек и свыше 100 единиц техники.
«Выборы главы региона – это, безусловно, значимое событие, которое определяет, как будет жить и развиваться наша область в ближайшие пять лет. Поэтому специалисты Воронежэнерго приложили максимум усилий, чтобы обеспечить надежное электроснабжение в период выборной кампании», - отметил заместитель гендиректора – директор филиала Иван Клейменов.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind