Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Forum's support » » Обратная связь
Все вопросы к Администраторам, связанные с работой форума -тут!
Анонсы новинок и полезная информация тут же!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2014, 14:25   #1   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Bug Reporter

Цитата:
Сообщение от Zeth
Уважаемый Огуречик,
Вы были забанены в разделе » Автобеседка .
по причине: closed
Бан будет снят: 15.10.2014 14:57

-Zeth
Насколько я понял, причина бана в том, что моя тема закрыта. Однако, закрывал её не я. Её закрыл Zeth. После закрытия он, видимо, увидел, что тема закрыта, и выдал мне бан по причине того, что тема закрыта. Очевидно, что это ошибка в работе форума. Не могли бы вы исправить этот баг в модераторе Zeth как можно скорее? Весьма неудобно работать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:41   #2   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
В то время, как разумные и здравомыслящие модераторы, наконец-то, стали поступать правильно:

Модератор Мистер, кажется, окончательно слетел с катушек и выдает баны даже в тех разделах, в которых я никогда не был. На мой взгляд это весьма серьезная ошибка в работе форума. Будьте добры, почините этот баг как можно скорее. Ведь невозможно же работать! В самом деле!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:33   #3   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
На дворе 21 век. Научный прогресс открывает новые горизонты. А у вас до сих слово "кол****ие" ассоциируется с матом.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 17:42   #4   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Модератор BIgor опять сломался. В теме купле-продажи новогоднего барахла http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=22472931 многие пользователи жаловались на баснословно высокую цену на предлагаемые пользователем Лешу товары. Я учел пожелания потребителей и предложил те же самые товары по цене в 2-3 раза меньше. Казалось бы, все должны были остаться довольны. Но... Пришел модератор BIgor, удалил все жалобы других пользователей и мое более выгодное предложение.

Думаю, здесь на лицо недобросовестная конкуренция и использование должностных полномочий в личных целях. Почините этот баг как можно скорее. Ведь невозможно работать!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 15:07   #5   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Модератор Fren преследует меня и удаляет мои посты, видимо, считая их бессмысленными и недостойными БВФ. Однако, он совершенно не замечает тем, реально не имеющих никакого смысла. Будьте добры, почините этот баг как можно скорее. Ведь невозможно работать!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 23:58   #6   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Только что был забанен по неизвестной мне причине, хотя я уже неделю не появляюсь в разделе, так как до этого был забанен по причине "троллинг". Модератор fenix так и не смог мне объяснить, что означает слово "троллинг", хотя я настаивал на том, чтобы он объяснил, что это означает.
Цитата:
Сообщение от \fenix/
Уважаемый Огуречик,
Вы были забанены в разделе » Городская жизнь .
по причине:
Бан будет снят: 26.01.2015 23:14

-\fenix/
Если бан не будет снят в течение 24-х часов, я сочту этот бан, как провокацию на то, чтобы завести себе еще парочку десятков аккаунтов, и поддамся ей. Будьте добры, почините этот баг как можно скорее. Время пошло.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:44   #7   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от \fenix/
Уважаемый Огуречик,
Вы были забанены в разделе » Городская жизнь .
по причине: троллинг
Бан будет снят: 13.01.2015 22:17

-\fenix/
Цитата:
Сообщение от \fenix/ Посмотреть сообщение
посему ваш сраный магазин - это простое разводилово на бабло и вас за это как минимум напильником выипать нужно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind