Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 04.12.2014, 15:02   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2014

База Электроники вне форума Не в сети
Партнерское соглашение между ГК «Термокул» и Компанией «База Электроники» обещает быть выгодным обеим сторонам

01 декабря 2014 года ГК «Термокул» и Компания «База Электроники» достигли соглашения о сотрудничестве по реализации и продвижению комплексного климатического, холодильного оборудования и систем автоматизации. В рамках договоренностей Компания «База Электроники» осуществляет продвижение продукции на площадке собственного интернет-магазина. ГК «Термокул» предложила особые условия на весь поставляемый ассортимент — цены в интернет-магазине Компании «База Электроники» на elbase.ru обещают быть не выше цен производителя.

Свиридова Наталья Юрьевна, генеральный директор Компании «База Электроники»: «Мы очень ответственно относимся к каждому контракту. Особенно если продукция — уникальна, и наш партнер является непосредственным ее производителем. И сегодня, в период сложной экономической обстановки в нашей стране, мы обязаны поддержать российского производителя. Наша компания приложит максимум усилий для того, чтобы сотрудничество стало взаимовыгодным для наших компаний».

Сегодня ГК «Термокул» объединяет в себе 5 компаний: ООО "ТЕРМОКУЛ" - контрактор, ОЕМ и торговых дома: ООО "ТРЕЙД ГРУПП", ООО "ТЕРМОКУЛ РУС", ООО "КАБЕЛЬ ТК" и ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ИНЖЕНЕРНО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ". Основная деятельность — производство и поставка оборудования для систем холодоснабжения, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, промышленного климатического и вентиляционного оборудования, устройств автоматизации и диспетчеризации, импортной кабельной продукции, аксессуаров, промышленных силовых разъемов и штекеров.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind