Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2015, 11:17   #61   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,702
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Закрою тему, если не прекратите(
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...9&postcount=26
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:06   #62   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
А сказать ей надо о том, что хотел бы с ней отношений, а не просто траха.
Думаешь, стоит это сделать? А почему она сама об этом не спрашивает?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:08   #63   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
Paisley, тебя к детям вообще нельзя подпускать с таким незрелым воспаленным сознанием. понимаю почему баба эта не даёт
С чем конкретно ты не согласна? Вот конкретно по буквам? Пока с твоей стороны вижу очередное бла-бла ни о чем. Ничего грамотного по теме сказать не можешь, но потявкать и укусить хочется.

Пытаешься обсуждать серьезные вопросы, но половина участников только и делают, что либо мозг не включают, либо троллят. Спасибо тем, кто отвечает серьезно, развернуто и, самое главное, включив эмпатию. Такие тоже, к счастью, есть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:16   #64   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Пытаешься обсуждать серьезные вопросы......включив эмпатию....
если ты таким же образом общаешься со своими девушками на встречах, нет ничего удивительно что тебе не дают и вообще сбегают от тебя после пары встреч.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 13:39   #65   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Думаешь, стоит это сделать? А почему она сама об этом не спрашивает?
СтОит это сделать.
Не спрашивает потому, что боится и стесняется. Разве не понятно?

Когда видишь, что тебя троллят - отвечай в той же манере, либо не отвечай вообще. Только оправдываться не надо)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 14:24   #66   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
не принимай близко к сердцу, я всего лишь глумился над юношей...
Ох, Алексей, что-то зачастил ты с гумлениями...(
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 14:26   #67   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Для многих дело не в деньгах, а в том, что это чужой ребенок, это постоянное напоминание о другом мужчине, с которым твоя женщина раньше спала. Многим мужчинам это неприятно. К тому же, если отец ребенка поддерживает отношения с ребенком, то новый муж женщины рискует так никогда и не стать для этого ребенка отцом.
это выбор ребенка... ты свой выбор уже сделал, его мама тоже... ребенок тоже личность и имеет право выбора... просто прими это как данность... и знай: для любого ребенка родной отец, каким бы плохим человеком он ни был для его мамы и ее мамы, для него всегда будет самым лучшим и самым родным...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:57   #68   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 38

SVETig вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Что значит мозго**ство? В чем ты его видишь? Мне правда интересно.
Под мозго**ством я понимала твой анализ насчет того, почему она себя ведет вот так и как сделать, чтобы было по другому.
Она вся в проблемах, развод, ребенок и т.п и в тебя явно не влюблена
Что тут можно сделать?
понять и простить (с) Ну и задаться вопросом, почему ты влюбился именно а эту даму
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:59   #69   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,702
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
SVETig, у него всё не слава богу.
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Всем привет.

У Саши и Маши завязался роман на работе. Саша противник таких романов, но Маша очень хороша - нравится поведением, характером, внешностью. Саше нужна помощь общественного разума. И вот по какому вопросу. Саша с Машей видятся на работе каждый будний день, сидят практически рядом. По факту получается так, что Маша сидит в поле видимости Саши, а он сидит в ее поле видимости. Если Маша говорит по работе с кем-то, то Саша ее слышит. Если Саша говорит, то она его слышит. На буднях свиданий у них нет. По выходным стараются встречаться.

Что беспокоит Сашу? Если раньше Саша говорил и вел себя на работе без оглядки на то, что подумает Маша, то теперь он постоянно об этом думает. Например, Саша говорит с Петей по работе, возникает небольшой спор или даже легкий конфликт, и Саша сразу думает, как бы не ударить в грязь лицом перед Машей, ведь она же слышит их разговор. Это, честно говоря, напрягает. Саше хочется вести себя естественно - так, словно Маши рядом нет. Как вы для себя решали подобный вопрос?

Второй момент. Проблема называется так - "как грамотно заступаться за Машу на работе таким образом, чтобы не вскрылись их отношения". Вот частный случай... Есть на работе один шутник-приколист, который подкалывает периодически многих сотрудников. Если раньше Саше было все равно, над кем он и как шутит, то теперь Саша задумался о своем поведении в случае, если этот шутник решит подшутить над Машей. Если осадить его и поставить на место, то будет видно, что Саша к Маше не ровно дышит, ну а если промолчать, то это будет выглядеть как-то трусливо.

В общем, помогите найти правильную стратегию поведения при романе с коллегой. Такую, чтобы было комфортно вместе работать, не вредить работе. Маша очень нравится Саше, он не хочет ее терять и готов к серьезным продолжительным отношениям. Другое дело, что сейчас в России очередной кризис, поэтому работой тоже рисковать не хочется. Нет, это не работа мечты, но что-то равнозначное и тем более лучшее в ближайший год в нашей стране будет найти нереально, потому что в стране сейчас с экономической точки зрения все крайне грустно - вакансий все меньше и меньше, массовые сокращения, зарплаты не растут, а вот цены стремительно летят вверх.

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вам или вашим знакомым удавалось комфортно сосуществовать со своим возлюбленным/возлюбленной на работе. Как вы себя вели? Скрывали отношения? Позволяли себе обнимания, поцелуи в коридорах, на лестницах, пока никто не видит? Или делали лицо кирпичом, когда встречали друг друга на работе, чтобы никто не догадался, и чтобы не мешать работе?

Я немного запутался.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:04   #70   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 38

SVETig вне форума Не в сети
Гудвин, я читала, да, печалька
Я ему искренне сочувствую
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:30   #71   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
и знай: для любого ребенка родной отец, каким бы плохим человеком он ни был для его мамы и ее мамы, для него всегда будет самым лучшим и самым родным...
Ты не прав, разумеется. Такие умозаключения с твоей стороны говорят только о том, что ты плохо разбираешься в теме. Есть примеры, когда дети презирают своих отцов, например потому, что отец бухал постоянно, бил мать и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:36   #72   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
СтОит это сделать.
Не спрашивает потому, что боится и стесняется. Разве не понятно?
Согласен. Но ты и меня пойми. Вот начну этот разговор о серьезных отношениях, а она подумает: "Да о чем это он вообще. Мы же друзья". Мне тоже не хочется оказаться в унизительной ситуации, что я к человеку с чувствами, а у нее их нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 10:10   #73   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Перед "вместо" запятую ты ошибочно поставил.
Может быть, хотя не уверен.
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Садись. Двойка тебе.
Ты отчислен, завтра в школу с родителями, целовальщик засосов.
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Родной отец не равно любимый. Как ты не понимаешь таких азбучных истин.
Когда у тебя в школе начнут изучать литературу и русский язык, учительница расскажет тебе поговорку: "кровь гуще воды".
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Полно случаев, когда родных отцов дети ненавидят, а с отчимами хорошие отношения.
А еще, она тебе расскажет, что в любом правиле есть исключения, которые подтверждают правило.
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Если ты был в браке, то это не означает, что ты захочешь брать в жены женщину с ребенком.
Ну, тут все сложнее, если после брака у мужчины есть дети, то он уже тоже "товар с обременением", так что тут все по-чесноку.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:38   #74   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,702
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
то он уже тоже "товар с обременением", так что тут все по-чесноку.
Это если ребёнок живет с ним.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 13:01   #75   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Это если ребёнок живет с ним.
Да, но ребенок чаще всего остается с матерью, а отец платит алименты. Если ребенок живет с отцом, то он не платит алименты, если не живет, то платит, а это какая-то часть часть зарплаты, причем вроде весомая. Незамужние и бездетные девушки не особо охотно выбирают мужчин сидящих на алиментах, так как это лишает части дохода, плюс у некоторых проявляется ревность к его ребенку. Хотя, надо признать, тут тоже все по-чесноку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 17:21   #76   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Итак, друзья, история подошла к своему завершению. Меня крайне измотала вся эта ситуация, которая длилась несколько недель. Поэтому я написал девушке прощальное письмо. Основные мысли письма были таковыми (письмо было эмоциональным и длинным, но я пишу вкратце и сухо основные идеи):
1. Ты мне очень нравишься и я хочу с тобой отношений.
2. Мне не понятно, почему ты не идешь на сближение и держишь эмоциональный барьер, а также барьер в плане поцелуев взасос и секса.
3. Я не вижу, что ты во мне заинтересована.
4. Мне тяжело на это решиться, но нам нужно прекратить любое общение, поставить точку, я так больше не могу. Вся эта неопределенность доставлет мне мучения и выжигает изнутри.

В ответ девушка выслала мне такое письмо:
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:04   #77   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Итак, друзья, история подошла к своему завершению. Меня крайне измотала вся эта ситуация, которая длилась несколько недель. Поэтому я написал девушке прощальное письмо. Основные мысли письма были таковыми (письмо было эмоциональным и длинным, но я пишу вкратце и сухо основные идеи):
1. Ты мне очень нравишься и я хочу с тобой отношений.
2. Мне не понятно, почему ты не идешь на сближение и держишь эмоциональный барьер, а также барьер в плане поцелуев взасос и секса.
3. Я не вижу, что ты во мне заинтересована.
4. Мне тяжело на это решиться, но нам нужно прекратить любое общение, поставить точку, я так больше не могу. Вся эта неопределенность доставлет мне мучения и выжигает изнутри.
с ужасом подумал, что случится с ТС, если он надумает жениться)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:30   #78   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Paisley, если бы ты не написал ей следующую глупость:
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
2. Мне не понятно, почему ты не идешь на сближение и держишь эмоциональный барьер, а также барьер в плане поцелуев взасос и секса.
то и ТАКОГО ее письма не было бы, все шло бы своим чередом и закончилось знатными потрахушками... ты сам все испортил... молодо-зелено... готовься лучше к ЕГЭ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:41   #79   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
Paisley, если бы ты не написал ей следующую глупость:

то и ТАКОГО ее письма не было бы, все шло бы своим чередом и закончилось знатными потрахушками... ты сам все испортил... молодо-зелено... готовься лучше к ЕГЭ...
Какую глупость? Это было прощальное письмо. Мне все это надоело, потому и написал. Уже было ясно, что секса не будет с ней. И вот она написала причину. Не было бы с ней секса еще очень долго независимо от моего письма.

Я же специально вынудил ее ответить, потому что ждать у моря погоды не было больше нервов.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:49   #80   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Paisley, а оно вообще надо голову забивать себе и ей ?
в забитой голове любви нет, туман только
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:07   #81   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Paisley, тебе знакомо понятие "потерять лицо"? так вот она его не потеряла...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:23   #82   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Paisley, вообще ты можешь представить себе ситуацию, когда молодая, здоровая, красивая женщина, привыкшая к регулярному сексу, в течение года знакомится с молодым человеком, встречается, спустя время выходит за него замуж, затем они венчаются, а уже после венчания у них начинаются интимные отношения? это что за звезда такая? ей бы романы писать... благодарного читателя она уже нашла))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:28   #83   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
Paisley, тебе знакомо понятие "потерять лицо"? так вот она его не потеряла...
Что ты имеешь в виду? С чего вдруг она должна была потерять лицо? Ты о чем вообще? Она религиозный человек, ходит в церковь, читает Библию. Она не целовалась даже взасос, но на свидания ходила. И мне все это надоело, потому я ей написал, что ставим точку, потому что не вижу в ней заинтересованности. И также написал, что если ты даже поцеловаться взасос не готова, то к сексу, наверное, вообще только после свадьбы будешь готова. Вот она и написала про венчание, т.е. мои догадки были верны.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:30   #84   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Paisley, а оно вообще надо голову забивать себе и ей ?
в забитой голове любви нет, туман только
Что значит забивать голову? Кто кому забивает? Я же написал это письмо на прощание, уже было ясно, что ничего с ней не выйдет, потому что она тянет резину.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:32   #85   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Она религиозный человек, ходит в церковь, читает Библию. Она не целовалась даже взасос, но на свидания ходила. И мне все это надоело, потому я ей написал, что ставим точку, потому что не вижу в ней заинтересованности. И также написал, что если ты даже поцеловаться взасос не готова, то к сексу, наверное, вообще только после свадьбы будешь готова. Вот она и написала про венчание, т.е. мои догадки были верны.
поэтому и не потеряла... впрочем, понимай как хочешь...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:32   #86   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Она еще не развелась, муж против, это пол года минимум.... Венчают, нонче, только после заключения брака. Заявление подать, это месяца три. Итого: девять месяцев ждать пока дадут.
Все правильно сделал!))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:36   #87   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Что значит забивать голову? Кто кому забивает? Я же написал это письмо на прощание, уже было ясно, что ничего с ней не выйдет, потому что она тянет резину.
ну этим письмом ты дал ей понять или давай или проваливай
ну разорвал отношения и всё , вопрос то в чом в итоге ? )))))))))

Paisley, на динаму ты короч нарвался да и всё )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:37   #88   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
Paisley, вообще ты можешь представить себе ситуацию, когда молодая, здоровая, красивая женщина, привыкшая к регулярному сексу, в течение года знакомится с молодым человеком, встречается, спустя время выходит за него замуж, затем они венчаются, а уже после венчания у них начинаются интимные отношения? это что за звезда такая? ей бы романы писать... благодарного читателя она уже нашла))
Откуда ты знаешь, что у нее был регулярный секс? У нее с мужем были конфликты, я думаю, что не было у нее регулярной половой жизни. Она же от него бежит нафиг с этим разводом. Она помешана на религии, на измены не готова, как я думаю. Думаю, что это не отмазки с ее стороны, а тараканы, серьезные. Если бы ей надо было просто от меня отвязаться, то нашла бы объяснения попроще, а не прикрывалась бы религией и не ходила бы со мной на свидания.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:37   #89   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
вопрос то в чом в итоге ?
не спугни))

Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь, что у нее был регулярный секс? У нее с мужем были конфликты, я думаю, что не было у нее регулярной половой жизни. Она же от него бежит нафиг с этим разводом. Она помешана на религии, на измены не готова, как я думаю. Думаю, что это не отмазки с ее стороны, а тараканы, серьезные. Если бы ей надо было просто от меня отвязаться, то нашла бы объяснения попроще, а не прикрывалась бы религией и не ходила бы со мной на свидания.
просто воспитание... могла бы и послать, но боялась обидеть... а про мужа можно много чего напеть... покажи мне хоть одну женщину, которая бы с восторгом и нежностью отзывалась о своем бывшем муже... каждый первый козел оказался! и второй с третьим тоже))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:52   #90   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
anadonam, а как думаешь, девушка еще войдет во вкус? или окончит свои дни в монастыре?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind