Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > ГАЗ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2015, 10:55   #6121
Форумец
 
Аватар для GuitarMan
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 2,594
Zeth, не, лампочка жива. Мотор и мозгу стало более менее понятно что творится.
прогрелся
Ice_Man, да, так же. Тот же рупь в день на еду и прочее как и у тебя, можт чуть меньше. Это 30. Газ 5-6, бенз 1-2, коммуналка 3,5,
штрафы 2-3, бассейн сыну 2.5, обязательно.у когонить день рождения будет минимум раз в месяц это 2к. Уже за 40 вылезаем, не учитывая что частенько покупается чтото из мебели, делается неспешно ремонт, покупается тюнинг для мустанга, живем мы около гч - жена частенько туда заходит и покупает чтото из одежды и пр.
GuitarMan вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 10:59   #6122
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
GuitarMan, нада проще жрать )
Ну или ездить на волге и не плакаться, что оно ведро и рассыпается... а хуле ей не сыпаться, если ее гоняют как жип и подводную лодку, а чинить и не собираются.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 12:19   #6123
Форумец
 
Аватар для Dart_Sergius
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 2,014
Гнус, цепляйся к мозгам, и гляди что показывает. Мб ДМРВ чудит, и ты они в аварийном режиме льет как из ведра... У кого-то вроде были проги для теста.

Епрст, официалы окуели в край. Угадайте сколько они за серьги запросили? И естественно после озвучивания цены были посланы в не слишком далекие края...


Цитата:
Сообщение от Бот Таргитaя Посмотреть сообщение
Я тя умоляю ! Они там тупо запрессованы, на шлицах, один в один как колесные шпильки в ступицу на Газелях и старых Волгах.
блин, инета не было вечером, купил бы болты... Хотя со шлицами врядли нашел бы...

Ice_Man, откладывай 5-10% от ЗП. Реально помогает. Только главное не трогать отложенные деньги.
Dart_Sergius вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 12:41   #6124
Форумец
 
Аватар для GuitarMan
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 2,594
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
GuitarMan, нада проще жрать )
я буду есть то что хочу. если не буду есть мяса, буду как в коматозе ходить и не смогу ничего заработать тупо.
а у волги ломается то что не может сломаться от жипинга (причем крайне лайтового. в тех же деревнях им хуже приходится, а тут 1 раз съездил, все сверхэксплуатация!) или от луж, в которых умирают 10-ки, а скажем мондео проехал так же передомной, мондюк тоже должен был сразу весь посыпаться? не думаю.
вот например в очередной раз потек РЦС. яж его в джипинге не бил, он герметичен, знач и от воды не может с ним ничего случиться, какого *** он потек???????????? и так со всем!!!!!!!! а почему? потому что зч ГОВНО!!! и вариантов нет. а машина состоящая из говеных запчастей становится ГОВНОМ. и ладно бы с завода еще кузов был бы хорошим и не гнил! так нет же!! все сгнило к ***м, все зазоры кривые как падла, все неподходит, причем машина не билась, это с завода! и какого *** задняя дверь перестала закрываться? почему с завода замок такой???? все ****ь говно!
опять меня понесло.... крик души. сори.
GuitarMan вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 12:43   #6125
Форумец
 
Аватар для GuitarMan
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 2,594
****ь, сегодня у меня бак потек!!!!!!!!!!! прогнил суккааааааа!!!!!!! какого ***????????????
*** теперь это говно бенз когда увидит
эх, не так феерично она гореть будет без него!!!
GuitarMan вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 12:55   #6126
Форумец
 
Аватар для Dart_Sergius
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 2,014
Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
эх, не так феерично она гореть будет без него!!!
ты её даром получил, не так ли? Отдай моему отцу, я с ней поипусь Ему на дачу 5 км от дома ездить.
Dart_Sergius вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 13:01   #6127
Волго-водка
 
Аватар для ЖёсткО
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 36
Сообщений: 3,853
GuitarMan,
Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
вот например в очередной раз потек РЦС
ставь сакс от газели бизнес - он не течет но и цена тоже хорошая


Цитата:
Сообщение от Dart_Sergius Посмотреть сообщение
откладывай 5-10% от ЗП. Реально помогает
5% от зарплаты, даже если получать 40 - это 2000, очень мало. если получается 10 в месяц откладывать вот это более менее. я хоть со старой работы был сокращен, но сейчас вроде стаблизируется положение
ЖёсткО вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 13:04   #6128
Форумец
 
Аватар для Dart_Sergius
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 2,014
Цитата:
Сообщение от ЖёсткО Посмотреть сообщение
5% от зарплаты
согласен, 5% мало, но 10% уже вполне нормально.10% можно даже при низкой зарплате откладывать.
Dart_Sergius вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 14:06   #6129
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от ЖёсткО Посмотреть сообщение
GuitarMan,

ставь сакс от газели бизнес - он не течет но и цена тоже хорошая
Рекомендую! Но придется переделать систему. У меня даж на шкоде такой же стоит, 1:1)).

Zeth, проще жрать не получается. На ребенке не сэкономишь особо, если надо купить что то, пойдешь и купишь.
Рома вон говорит без мяса не может. А я уж и не помню когда я его последний раз ел))). Не, ну конечно рублей 150-200 можно экономить бегая по рынку и ища что то подешевле.
Слава богу курить бросил, а то б еще по 100р в день на вонючие палочки бы тратил.
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 14:53   #6130
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
Zeth, проще жрать не получается. На ребенке не сэкономишь особо, если надо купить что то, пойдешь и купишь. Рома вон говорит без мяса не может. А я уж и не помню когда я его последний раз ел))). Не, ну конечно рублей 150-200 можно экономить бегая по рынку и ища что то подешевле.
У каждого свои запросы.
Только не нужно рассказывать, что получая 60 в месяц нельзя купить машину нормальную. Чтож тогда с квартирой делать? Пример про "нехватает 250 тыщь в месяц - живем как нищеброды - не можем купить квартиру" выше уже приводили. 250 тоже мало?
Zeth вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 15:46   #6131
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Zeth, получая 60к можно машину купить. Я писал про себя, я 60к не получаю.
Хлеб, масло, молоко и.т.п приблизительно везде одинаково стоят.

Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
...а тут 1 раз съездил, все сверхэксплуатация!) или от луж, в которых умирают 10-ки, а скажем мондео проехал так же передомной, мондюк тоже должен был сразу весь посыпаться? не думаю.
У меня на работе барышня чпокус убила недавно въехав в лужу на скорости ~60км/ч. Хапнула воды хоботом -> гидроудар -> машине кобздец, двигатель в помойку.
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 16:28   #6132
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
штрафы 2-3
каждый месяц? Можно и без них, соблюдение ПДД, на крайняк радар-детектор.


Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
Газ 5-6, бенз 1-2
настолько большие пробеги?


Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
рупь в день на еду
у меня ребенка нет, поэтому ничего не скажу. У нас выходит 1,5 рубля в неделю на двоих.


Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
покупается тюнинг для мустанга
вот без этого можно обойтись, если лишних денег нет.

Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
гч - жена частенько туда заходит и покупает чтото из одежды и пр.
а без этого тем более, учитывая, что гч - довольно дорогой ТЦ, к тому же, лично я туда не пойду еще и по идейным соображениям.

Цитата:
Сообщение от Dart_Sergius Посмотреть сообщение
Епрст, официалы окуели в край. Угадайте сколько они за серьги запросили? И естественно после озвучивания цены были посланы в не слишком далекие края...
начинает потихоньку раздражать?))) То ли еще будет....
SAM G.B. вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 16:41   #6133
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
SAM G.B., Даже стесняюсь спросить чем вы питаетесь...? Я вчера купил пол хлеба, батон, п.масло, пакет молока и средство для мытья посуды, отдал 350р. 1500/7=214р/д??? Каша на воде без хлеба?
У меня на бенз уходит ровно 1к/10 дней и я считаю что это много)))). А тут газ+бенз 7 тыщ
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 16:44   #6134
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
SAM G.B., Даже стесняюсь спросить чем вы питаетесь...?
Крупы/макароны/немного мяса-рыбы-курицы/овощи по сезону/хлеб-молоко-яйца. На двоих вполне реально.

Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
У меня на бенз уходит ровно 1к/10 дней и я считаю что это много)))
Кагбы от пробегов зависит.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 16:48   #6135
Форумец
 
Аватар для Dart_Sergius
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 2,014
Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
начинает потихоньку раздражать?))) То ли еще будет....
Я знал что они накручивают, но чтобы 1160 за 6 болтов!!! Это уже слишком...

Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
Каша на воде без хлеба?
в ашане каши по 4 рубля стоят ( 1-а порция ). Съедобные. + булку городскую + кефирчика 50-60р за раз. У меня обеды ещё за 60 рублей. Так что на 120р в день я выжить могу.
Dart_Sergius вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 17:44   #6136
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
Даже стесняюсь спросить чем вы питаетесь...?
Да тем же, чем и все. С мясом проблем нет, ибо без мяса я и сам взвою. Go wegan!)))) Закупаемся, в основном, в крупных торговых сетях. Если покупать только сырье и готовить самим, вполне можно уложиться. Когда был доход более-менее и до "крызиса", выходило около 2000 в неделю, без экономии.
SAM G.B. вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 20:03   #6137
Волго-водка
 
Аватар для ЖёсткО
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 36
Сообщений: 3,853
Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
Да тем же, чем и все. С мясом проблем нет, ибо без мяса я и сам взвою. Go wegan!)))) Закупаемся, в основном, в крупных торговых сетях. Если покупать только сырье и готовить самим, вполне можно уложиться. Когда был доход более-менее и до "крызиса", выходило около 2000 в неделю, без экономии
что0то тут не так ибо 107рублей в день на человека это батон, тачка творога и два пакетика китайской лапши

Цитата:
Сообщение от Dart_Sergius Посмотреть сообщение
в ашане каши по 4 рубля стоят ( 1-а порция ). Съедобные. + булку городскую + кефирчика 50-60р за раз
еще можно в мусорке поковыряться, вообще бесплатно будет, простите за черный юмор

зашел пару дней назад в ленту, купил упаковку йогуртов, сыр, бананы и еще что-то - 500р однако
ЖёсткО вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 20:30   #6138
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от ЖёсткО Посмотреть сообщение
что0то тут не так ибо 107рублей в день на человека это батон, тачка творога и два пакетика китайской лапши
Творог нынче дорог, да.
Но можно его не жрать.
А 1,5 это кило мяса, полтора кило курицы/рыбы, макароны/крупы/пара кило картохи/овощи и литр масла, ну и хлеб-батон, пара литров молока. - на это можно прожить неделю вдвоем.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 20:49   #6139
Форумец
 
Аватар для GuitarMan
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 2,594
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
А я уж и не помню когда я его последний раз ел)))
навестил бы как нибудь чтоле)))
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
Слава богу курить бросил, а то б еще по 100р в день на вонючие палочки бы тратил.
вот эт красава!!!

Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
У каждого свои запросы.
Только не нужно рассказывать, что получая 60 в месяц нельзя купить машину нормальную. Чтож тогда с квартирой делать? Пример про "нехватает 250 тыщь в месяц - живем как нищеброды - не можем купить квартиру" выше уже приводили. 250 тоже мало?
я купил. правда с огромной помощью родителей, за что им огромное спасибо, но сам вкинул не меньше половины ее стоимости. жены и дитя не было, а деньги кое какие начали зарабатываться.
а потом участок в 13.5 соток купил недалеко от родителей (купил правда за дешево, очень повезло, а щас они неменьше 700к стоят)
а машина это так, на сдачу. можно поездить и на автобусе, а вот на вокзале не проживешь, особенно с семьей.

Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
каждый месяц? Можно и без них, соблюдение ПДД, на крайняк радар-детектор.
умный да?
раньше я их хер платил, эт щас машина дедова, говорит не хочу помирать кому-то должный, плати. это еще 1 повод ее сжечь.

Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
настолько большие пробеги?
да.

Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
вот без этого можно обойтись, если лишних денег нет.
ну щас не покупается. раньше покупался тоннами. хотя на той неделе купил оригинальные подкрылки наконец, а то кетай реально говно и рейку, заебала ссать. еще дверь прикуплю на днях наверн.
Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
а без этого тем более, учитывая, что гч - довольно дорогой ТЦ, к тому же, лично я туда не пойду еще и по идейным соображениям.
там есть и не плохие магазы. жена у меня очень экономная. нашла джинсы по 400р охуенного качества, сразу 3-е взяла. обувь мне какуюто по 200р украинскую нашла охуенную, вообще 5 пар взяла разных цветов, 2 пары уже год ношу, 3 еще не трогал. сносу нет.

Надо есть нормально. ровно то что нужно организму и в нужных кол-вах. а от каши за 4 рубля потом лет через 10-15 проблем не оберешься, дороже лечение выдет.

а вообще надо работать. у меня работа кончилась, посидел 5 месяцев дома (правда у меня альтернативный заработок есть, даже если тупо дома сидеть на еду хватит), надоело поднапряг всех, предложили потолки натягивать. денег не много, но при деле, опять на еду есть, хотя электромонтажник, вышка есть - пох. переодически чето варил одному человеку хорошему, когда попросил помочь загрузить - разгрузить не побрезовал, не***. а то бывает плачутся что работы нет, пойди помоги ченьть, неееее как же, я ж 100500 дисертаций написал, не по статусу, а дома жена с 2-мя детьми с голоду пухнет. это мне так научник мой, парень молодой жаловался, ну я и говорю, пойдем со мной поможешь театр строить (полностью механику сцены и звук делали), для тебя работы найду по теме, ченьть прогать будешь, неееееее. пипец.
а потом местечко в бэст мотор освободилось, счаз механиком гайки кручу и все работы по автоэлектрике мои, ништяяяяяк
GuitarMan вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 20:55   #6140
Форумец
 
Аватар для GuitarMan
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 2,594
Фоточка с работы. На фото попали сразу 6 мустангов, а сзади меня чарджер. Работа мечты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150630_195950.jpg
Просмотров: 24
Размер:	456.3 Кб
ID:	2699698  
GuitarMan вне форума   Вверх
Старый 30.06.2015, 22:09   #6141
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Таргитaя
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2,335
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
Я вчера купил пол хлеба, батон, п.масло, пакет молока и средство для мытья посуды, отдал 350р
Подсолнечное масло и средство для мыться каждый день покупаешь?

Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
Закупаемся, в основном, в крупных торговых сетях.
Аналогично. А не бежим в круглосуточный магаз в последний момент, как многие.
Бот Таргитaя вне форума   Вверх
Старый 01.07.2015, 01:17   #6142
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
умный да?
Да.))) Штрафы уже почти 2 года не приходили. Последний пришел осенью 13-го, за стоп-линию укатился. За скорость, после покупки радар-детектора (Sho-Me 535, брал у форумца за 1000р.) ни разу не попадал.


Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
Надо есть нормально. ровно то что нужно организму и в нужных кол-вах.
Само-собой. У меня еще немного на кир остается.

Неделю назад отлично прокатился на веле ночью через весь город. Теперь буду катать еще активней, т.к. быстрее, чем на маршрутке, дешевле, чем на авто или такси. Ни у кого нет крыльев от старого велосипеда, а то мои обрубки так, от пыли?


Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
а вообще надо работать.
Это когда она есть. А когда нет, приходится хвататься, за все, что попадется. Пока ездил на Волге, подрабатывал в такси, но на Волге работать стало не выгодно, а Форд к работе еще не готов.
Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
пойдем со мной поможешь театр строить (полностью механику сцены и звук делали), для тебя работы найду по теме, ченьть прогать будешь, неееееее. пипец.
мне бы позвонил, как раз по моей части.
SAM G.B. вне форума   Вверх
Старый 01.07.2015, 01:40   #6143
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Таргитaя
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2,335
Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
А когда нет, приходится хвататься, за все, что попадется.
Ох, далеко не всегда...
Живой пример: на этот Новый год требовался нам водитель с микроавтобусом, оклад был даже по московским меркам немаленький. Вот юмора ради запостил объяву в Беседке - думаешь, кто-нибудь откликнулся? Да хрен там! Только воду в ступе потолкли, языками почесали, а жопу от дивана оторвать поленились. Впрочем, я и не думал, что будет иначе. В итоге нашли водителя совсем по другому сайту, он честно с нами откатал, заработал за 16 дней 200 тысяч (заработок+премия получилась) - думаю, праздник он отметил достойно! А ****аболы так и остались дальше друг у друга скидку в 100 рублей выклянчивать.
Бот Таргитaя вне форума   Вверх
Старый 01.07.2015, 09:36   #6144
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от Бот Таргитaя Посмотреть сообщение
Подсолнечное масло и средство для мыться каждый день покупаешь?
Нет не каждый день. Но вместо масла и средства бывает курица, макароны, творог, сметана...и.т.д. А бывают дни когда у ребенка все позаканчивается и чек уже стремится к 3000 за раз.
Я конечно понимаю, что до нищеты еще далеко. Мы не голодаем слава богу. Но назвать это комфортной жизнью я не могу. Она была комфортной в прошлом году, когда я мог отложить на какие либо вещи... По сегодняшним ценам надо получать в 2 раза больше чем я получаю.
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 01.07.2015, 09:56   #6145
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Бот Таргитaя Посмотреть сообщение
Ох, далеко не всегда...
А ты не задумывался, что
1. Тебе не поверили.
2. Если тебе поверили - то 90% форумцев семья, дети, работа, которую тоже не бросишь.

Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
А бывают дни когда у ребенка все позаканчивается и чек уже стремится к 3000 за раз.
Кагбы вариант с ребенком мы не рассматривали - тут понятное дело все дороже выходит. Но не 30-же в месяц на горшок?
Zeth вне форума   Вверх
Старый 01.07.2015, 11:31   #6146
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Таргитaя
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2,335
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
А бывают дни когда у ребенка все позаканчивается
Опять в этом году зима наступила внезапно... (с)
Интересно, у нас одних только памперсы никогда не заканчивались внезапно, равно как и всякие пюрешки, присыпки и пр.? А, не, не одних - у брата такая же картина. Наверное, тоже умеет хотя бы немного, но планировать вперёд.
Бот Таргитaя вне форума   Вверх
Старый 01.07.2015, 11:35   #6147
Форумец
 
Аватар для Dart_Sergius
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 2,014
Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
Теперь буду катать еще активней, т.к. быстрее, чем на маршрутке, дешевле, чем на авто или такси.
добро пожаловать в клуб нищебродов Если будешь по дороге ездить, то далеко не все водители хорошо относятся к велосипедистам. И позаботься об освещении и вперед и назад. Хотя бы задний фонарь поставь. На передний ваще никто не смотрит.
Dart_Sergius вне форума   Вверх
Старый 01.07.2015, 12:42   #6148
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Пока ребенку требуется 3 пачки памперсов в месяц, 3-4 банки детского питания. Кашу допустим можно варить самостоятельно из круп. Итого по минимуму 3х1300+3х980=6840р в месяц +фрукты/овощи. Пусть летом можно памперсы через раз одевать и бегать голышом, но ночью то полюбому надо. На горшок не научились еще просится.. С едой не ограничишь, обычную еду мы пока только учимся есть, без питания никак. Как ни крути 5-5.5 рублей минимум пока нормальную еду не начнет есть.

Цитата:
Сообщение от Бот Таргитaя Посмотреть сообщение
Опять в этом году зима наступила внезапно... (с)
Интересно, у нас одних только памперсы никогда не заканчивались внезапно, равно как и всякие пюрешки, присыпки и пр.? А, не, не одних - у брата такая же картина. Наверное, тоже умеет хотя бы немного, но планировать вперёд.
В основном это не внезапно. Но что это меняет? На заранее приобретенную пачку что, скидку дают что ли))? А так, конечно бывает...Жена забудет сказать про то, что памперсы заканчиваются или детское питание и приходится иногда ночью ехать...
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 01.07.2015, 12:52   #6149
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
С едой не ограничишь, обычную еду мы пока только учимся есть, без питания никак.
Мы с грудного кормления сразу перешли на взрослую еду... кашки-пюрешки детские дите категорически не воспринимало, ни тогда, ни сейчас. Повезло вообщем.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 01.07.2015, 15:24   #6150
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Таргитaя
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2,335
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
На заранее приобретенную пачку что, скидку дают что ли
Можно и так сказать. Когда ты знаешь, что у тебя осталось всего 5-10 памперсов, то вполне есть возможность по пути на работу/с работы/в магаз и т.п. заехать в какой-нибудь гипер и купить заранее, по цене примерно 1000. А не лететь сломя голову в ближайший круглосуточный и брать первые попавшиеся за 1500. Экономия? Еще какая!
Бот Таргитaя вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.