Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » Пластиковые окна в Воронеже » Пластиковые окна от компании Азбука Ремонта
Раздел является коммерческим, модератор раздела компания "Азбука ремонта"

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2015, 16:35   #451   
Девочки...
 
Аватар для Сутенер
 
Сообщений: 181
Регистрация: 03.01.2010

Сутенер вне форума Не в сети
Доброго времени суток.
Мой отзыв о работе компании положительный.

Потребовалось застеклить балкон.Обратился за помощью/поиском на БВФ. В теме про окна наткнулся на "Азбуку Ремонта".

На форуме сделали онлайн расчет стоимости монтажа (полагаю, что это тот же человек, что и в офисе - менеджер Наталья). Цена меня устроила.

Замер и ожидание 10 дней изготовления профиля.

Приехал в офис, обговорили тонкости, пересчитали с учетом дополнительных особенностей.

Замер был произведен быстро. В течение 10 дней изготовили профиль.
Позвонили за 4-5 дней до намечаемой даты установки, предупредили о намечающейся операции по монтажу, согласовали время.

Приехала бригада (Как потом выяснилось - №1 :-) ) Отличные ребята и профессионалы своего дела. На то, куда "устанавливали анкеры", какими материалами и молитвами (заклинаниями) пользовались мастера не скажу, но заметил, что работа у них была налажена и проделали они ее на отлично.

Итог:

Установку произвели качественно. Впереди проверка морозами и ветрами, но надеюсь, что корректировать отзыв не придется.
 
Старый 15.11.2015, 14:32   #452   
айкаводка
 
Аватар для parshy
 
Сообщений: 659
Регистрация: 23.05.2008
Записей в дневнике: 1

parshy вне форума Не в сети
Вчера были у матери... - несет с окна со страшной силой... залезли под подоконник пена залита абы как... безрукая бригада эта, других слов нет.
 
Старый 16.11.2015, 11:11   #453   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
parshy,
добрый день!
Ребятам адрес передали, созвонятся и приедут исправят
 
Старый 16.11.2015, 19:20   #454   
айкаводка
 
Аватар для parshy
 
Сообщений: 659
Регистрация: 23.05.2008
Записей в дневнике: 1

parshy вне форума Не в сети
Да не... спасибо! Вчера сами все отодрали и залили под откосы три больших тюбика пены... вроде помогло - посмотрим. Пока все это делали у меня закралось смутное сомнение... может и правда пену льют, чтобы только откосы держались? Ну тогда же надо делать герметично само окно или я ничего не понимаю? Ну мы все разбирать не стали... но если не поможет.... придется.

p.s. а ребят, мы так подумали, вы нам тех же самых пришлете, а мы их категорически не хотим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: окно 1.jpg
Просмотров: 254
Размер:	167.7 Кб
ID:	2753448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: окно 2.jpg
Просмотров: 251
Размер:	132.6 Кб
ID:	2753449  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: окно 3.jpg
Просмотров: 183
Размер:	182.9 Кб
ID:	2753450  
 
Старый 08.12.2015, 21:28   #455   
Форумец
 
Аватар для -JinX-
 
Сообщений: 299
Регистрация: 25.10.2007

-JinX- вне форума Не в сети
Exclamation

Отпишусь сюда, завтра буду звонить в офис.

После монтаже балконного блока, уже месяц назад, при закрытии дверной ручки раздается отчетливый хруст. Сей момент был отражен в акте монтажа (копию его, как писали ранее в этой теме, мне тоже не предоставили). Со слов монтажников, тяга в двери стоит неправильно на один зуб, устраняется по рекламации с выездом представителя.

Хруст то пропадал, то появлялся снова.

Отпросившись с работы в первый раз, прибыл специалист который действительно переставил тягу и понастраивал дверь "на глаз" (у меня уровня дома нет). И вроде хруст пропал, но буквально через минут десять после того как специалист ушел хруст появился вновь. Сразу же звоню назад, в надежде что он вернется, узнаю что он уже отъехал, а может притрется? а давайте я в следующий раз приеду с уровнем и посмотрим (в этот раз он приехал без него) и вообще я работаю до 17-00 и мой рабочий день окончен.

Договорившись на следующую неделю тк некоторые дни у мастера были уже расписаны, ладно. На следующей неделе из-за снега мастер добраться не смог, договариваемся опять и опять на следующую неделю. Ну хрустит это же не дует! Дверь на гарантии звоните и я приеду.
Попутно, я высказал свои предположения что хрустит не механизм, а хрустит место где рама окна соединяется с рамой двери. И на ощупь ощущается небольшой люфт. Отсюда по моим предположениям и хруст, что дверь упирается где рама жестко закреплена с откосом и тянет на себя место, где рама соединена с окном. Может быть я не прав, но хруст и ныне там.
Ответ был, что приедет с уровнем и посмотрит что делать.

Сегодня была попытка два, я на работе, присутствовать лично не смог. Попросил акцентировать внимание на моем предположении. В результате сегодня дверь настраивалась с уровнем и переставлена тяга на еще один зуб. По словам присутствующих, все вроде нормально ничего не хрустело. Естественно из-за еще одного переставленного зуба теперь ручка доходит до конца с трудом, либо не доходит до конца (вертикальное положение) и хруст никуда не делся. По словам мастера он "сделал все что смог", все на гарантии если что звоните.
"Сделал все что мог", а на деле хруст так и остался, это извините не ответ мастера.

Все затягивается и затягивается (как сейчас читаю, что другие клиенты тоже жалуются на нерасторопность) Я понимаю что дверь на гарантии, но сколько можно отпрашиваться с работы и вызывать и вызывать? предложения "а может притрется?", "сделал все что смог"
если дело касается части монтажа, то вызывать монтажников, которые опять не полезут в чужую конструкцию переставлять тягу назад, и снова вызывать мастера - то есть как минимум отпрашиваться с работы еще пару раз.

заказывая окна, в надежде не получить проблем не стал сильно экономить, а в итоге получаю наоборот. заказ 3398
 
Старый 15.12.2015, 00:54   #456   
Форумец
 
Аватар для -JinX-
 
Сообщений: 299
Регистрация: 25.10.2007

-JinX- вне форума Не в сети
Все благополучно завершилось. Пол часа и хруст наконец то устранен, заменой части фурнитуры. Дверь настроили и теперь все отлично работает. Спасибо!
 
Старый 05.02.2016, 19:06   #457   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.02.2016

текиллла вне форума Не в сети
Читаю отзывы и думаю,как мне повезло с монтажниками и фирмой,которые ставили окна. Заказывали в компании "Окна в дом",поставили в двух комнатах, быстро,качественно и по цене нормально.Монтажник все объяснил на замере,посоветовал,что лучше, сама бы, конечно не разобралась во всех этих профилях и фурнитурах. Нигде ничего не дует и пена не торчит.
 
Старый 05.02.2016, 21:17   #458   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от текиллла Посмотреть сообщение
Читаю отзывы и думаю,как мне повезло с монтажниками и фирмой,которые ставили окна. Заказывали в компании "Окна в дом",поставили в двух комнатах, быстро,качественно и по цене нормально.Монтажник все объяснил на замере,посоветовал,что лучше, сама бы, конечно не разобралась во всех этих профилях и фурнитурах. Нигде ничего не дует и пена не торчит.
Вы специально зарегистрировались, чтобы это рассказать?))
 
Старый 24.03.2016, 21:35   #459   
Где-то...
 
Аватар для Pchela_maya
 
Сообщений: 454
Регистрация: 04.07.2003
Возраст: 38

Pchela_maya вне форума Не в сети
Добрый день.
прошу в ЛС сделать расчет, два окна:
профиль REHAU Delight-design
Поворотно, откидные 118х98см.
Спасибо.
 
Старый 17.10.2016, 19:05   #460   
Серж
 
Сообщений: 232
Регистрация: 13.02.2004
Возраст: 42

serk вне форума Не в сети
если можно я тут чуть некрофилией займусь, ну те подниму качество установки лет 6 назад? Высказал только что не понравилось, остальное боле мене норм.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=964
я могу ошибаться с датами, но вроде как устанавливали в этом году.
была только балконная дверь с окошком.
первый косяк вылез когда привезли окна и оказалось, что замерщик накосячил и придется порог по высоте подпиливать(сделали с моего разрешения).
Далече, все стыки промазали скорее всего герметиком белым, который резко стал черным изза наличия пыли в помещении после установки(ну должны же уже знать что такое произойдет и сделать это позже или как-то еще поаккуратнее).
Теперь самое неприятное, и это как раз касается заказа и технической консультации при покупке. При заключении договора уверили, что 2х стекол с атермальным напылением(ну или как оно там называется) будет достаточно при остекленном балконе(в 1но стекло). Далее не было рекомендованно(или доходчиво донесено) брать дверь балконную с механизмом открывания для проветривания - для более плотного прилегания полотна и уплотнителей.
Итог: дует все 6(ну или когда я точно заказывал эти окна) лет от балконной двери что ппц. Установка в зимний режим эксцентриков частично решает проблему, т.к. дует все равно. Из под наличников кое-где тоже понемногу поддувает - по ходу пены пожадничали(но тут могу быть неправ). Про фурнитуру, говорили что неплохая, при этом ручки все уже болтаются.
Знакомые установщики сказали, что сделано как сами окна так и установка не очень.

В общем надеюсь сейчас компания уже получше делает и часть ошибок, что было допущено у меня не совершает.
За гарантией не обращался, т.к. тупо не знал что можно(сам виноват договор не читал).

В остальном окна норм по сравнению с деренвянными что были, но немного хуже чем установили в других комнатах в прошлом году знакомые установщики.

Не забывайте это отзыв об установке около 6 лет назад.
Оглядываясь назад и видя кучу ошибков со стороны компании и меня один из вариантов устранения проблемы сквозняков будет замена всего оконного блока.

Реальный договор постараюсь найти таки. Сейчас озадачен заменой двери/уплотнителя или же всего блока целиком.

Window, есть ли возможность доработать фурнитуру до того, чтобы можно был еще откидной механизм или же заказать дверь целиком на уже готовую старую конструкцию чтобы блин оно падло не дуло?

Последний раз редактировалось serk; 17.10.2016 в 20:10.
 
Старый 17.10.2016, 22:39   #461   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 53

sergal вне форума Не в сети
Можно поменять фурнитуру на поворотно-откидную. Если достаточно только поворотной, то можно доставить накладные прижимы на петлевую сторону. Но это поможет только при условии, что коробка рамы не утянута при монтаже и при закрытой створке обеспечивается достаточный перехлест створки на раму.
 
Старый 04.11.2016, 09:27   #462   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
serk, Сергей, очень жаль , что Вы только спустя 6 лет написали о недочетах. Мы при возникновении проблем стараемся решить всегда все нюансы. И лучше это делать по горячим следам.
Тысячи семей за все наши годы работы радуются окнам.
И очень грустно ,что с вами вышло именно так.

Перевод на зимний режим не панацея. Там надо глобальнее регулировать фурнитуру.
Если вы еще не сделали замену балконного блока, то позвоните в офис по телефону 246-38-53 (или напишите мне в личные сообщения) и сообщите свои координаты ( адрес и телефон), подъедет регулировщик и посмотрит, чем сможет помочь.

С уважением, Дмитрий .
 
Старый 04.11.2016, 09:32   #463   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
-JinX-, огромное спасибо,что вы отписались! Очень рад, что в итоге все удачно завершилось, все настроено, работает , и Вы довольны.

Жаль,что сюда пишут в основном о проблемах, а когда все отлично, то СПАСИБО сказать "один на миллион" зайдет.

Хотелось бы получать обратную связь всегда.
Заранее, спасибо!
 
Старый 22.05.2018, 14:13   #464   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Хочу высказать свое категоричное спасибо Азбуке за отличную работу. Особенно Наталье за терпение и понимание. Требовалось остеклить коттедж, площадь остекления большая, клиент (я ) вредный и жадный. Несмотря ни на что, подобрали мне нужный вариант, все установили быстро и аккуратно. Любуюсь. Мая довольна.
 
Старый 24.05.2018, 17:42   #465   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
Эксперт2,
Спасибо! Рады, что Вы остались довольны. Уверены, что будете получать не только эстетическое удовольствие от фундаментального СПЕЙСа, но и важное - тепло!!!! Лестничный марш, по-моему внес "изюминку" в Ваш шедевр. Тепла Вам и уюта, и терпения и сил для завершения Вами начатого.
 
Старый 26.05.2018, 14:33   #466   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.09.2016
Возраст: 48

Andr152152 вне форума Не в сети
В сентябре 2017 поставили мне два окна и балконный блок, профиль Краусс, фурнитура Рото. Нареканий никаких нет, фурнитура работает, профиль не испортился, откосы не отпали
 
Старый 28.05.2018, 15:34   #467   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
Andr152152,
Спасибо за отзыв проверенный (хоть и не долгим) временем. Я уже три года лично наблюдаю краусс в жизни, так что изменений в профиле не вижу, выглядит все так же респектабельно. На фурнитуре мы не экономим, так что здесь тоже все будет в порядке, да и регулировке она поддается, а вот чтоб у кого-то когда-то откосы отваливалисьникогда не слышала, а у Вас отличные ребята работали. Тепла и уюта Вам
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind