Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2016, 09:56   #1351   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 22.03.2014
Возраст: 45

Sigmund Freud вне форума Не в сети
По поводу взрослых гематологов-врачи от Бога Агибалова , Лукъянова , принимают в диагностическом центре. С Лукьяновой лично общался очень приятная не только как врач, но и как человек. Все работали в отделении гематологии 3 городской больницы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 10:08   #1352   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 22.03.2014
Возраст: 45

Sigmund Freud вне форума Не в сети
Просьба к тем кто спрашивает, Вы если , спрашиваете про специалистов, участвуйте в дискуссии. Так как не понятно, какая проблема у некоторых. К примеру спросили про какое то напряжение и исчезли. Такого диагноза-напряжение, нет. Прям послушаешь-волшебство какое то, остеопат и спина выпрямилась. У меня сразу возникает вопрос, как Вы решили, что спина выправилась? Выложите снимки до Вашей процедуры и после, так называемые объективные методы исследования. А так голословные утверждения. Волшебства не бывает, к сожалению. Люди не врачи прочитают и правда пойдут к этим горе специалистам. Потратят кучу денег ,а толку не будет и будет соответствующее отношение к врачам. Приведу пример еще, что бы люди, которые столкнулись с проблемами по здоровью, думали логически: обратился друг с проблемой-в почках камень. На вопрос как определили, сказал, что делали УЗИ в Москве и КТ. Пошел в Воронеже делать контроль- камня нет. Он не поверил, сказал, что все врачи дураки в Воронеже, пошел к другому врачу, там тоже развели руками. Опять не поверил. В итоге-все таки через знакомого уролога ему разъяснили, что такое может быть, по причине отсутствия камней в настоящий момент, ключевое слово. Так , что в медицине не все однозначно! Помните это и делайте скоропалительных выводов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:06   #1353   
Форумец
 
Аватар для Monsoon
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.10.2011

Monsoon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigmund Freud Посмотреть сообщение
По поводу взрослых гематологов-врачи от Бога Агибалова , Лукъянова , принимают в диагностическом центре. С Лукьяновой лично общался очень приятная не только как врач, но и как человек. Все работали в отделении гематологии 3 городской больницы.
Спасибо большое за информацию! Попробую попасть к кому-нибудь из них на консультацию.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:55   #1354   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Sigmund Freud, нашим людям вообще свойственна категоричность в мыслях. А если ещё учитывать отсутствие образования и знаний в области медицины, всеобщую истерию, исходящую из масс-медиа - уровень неадекватности выше крыши!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:06   #1355   
Форумец
 
Аватар для Alloчka
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.11.2012

Alloчka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigmund Freud Посмотреть сообщение
Про мышечный спазм поподробнее
Ниже уха твердый "шарик", по результатам УЗИ-спазмированная мышца, зажала нервно-сосудистый пучок-отсюда букет симптомов, это диагноз невролога, лечение(уколы, физио, таблы, массаж, иголки) не помогает, отправляют к кинезиологу.
Неврологов пройдено несколько, некоторые честно сказали-помочь не можем.
Если есть совет что еще можно предпринять в данной ситуации-буду благодарна)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:24   #1356   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Не подскажете хорошего ортопеда- травматолога? Боли в коленном суставе.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 22:08   #1357   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 22.03.2014
Возраст: 45

Sigmund Freud вне форума Не в сети
Травматолог ортопед-Шевченко Денис в 7 поликлинике. Как раз специализировался один из первых в Воронеже по суставам.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 22:09   #1358   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 22.03.2014
Возраст: 45

Sigmund Freud вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alloчka Посмотреть сообщение
Ниже уха твердый "шарик", по результатам УЗИ-спазмированная мышца, зажала нервно-сосудистый пучок-отсюда букет симптомов, это диагноз невролога, лечение(уколы, физио, таблы, массаж, иголки) не помогает, отправляют к кинезиологу.
Неврологов пройдено несколько, некоторые честно сказали-помочь не можем.
Если есть совет что еще можно предпринять в данной ситуации-буду благодарна)
То что Вы описали-это не диагноз! Поэтому объективные методы исследования в студию. Осмотры врачей и др обследования по вашему заболеванию. Пока хрень на постном масле.)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 23:08   #1359   
Форумец
 
Аватар для Alloчka
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.11.2012

Alloчka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigmund Freud Посмотреть сообщение
То что Вы описали-это не диагноз! Поэтому объективные методы исследования в студию. Осмотры врачей и др обследования по вашему заболеванию. Пока хрень на постном масле.)
Если диагноз врачей это хрень, то зачем вам их осмотры. Вы врач?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 23:50   #1360   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 22.03.2014
Возраст: 45

Sigmund Freud вне форума Не в сети
Вы пожалуйста не обижайтесь! Но Вы действительно описываете ситуацию субъективно, как Вы ее интерпретируете. А поскольку, как я понимаю, Вы не обладаете медицинскими профессиональными знаниями, Вы ее интерпретируете на основе своего опыта и знаний, не медицинского. Да я сертифицированный врач и пытаюсь вам помочь, я психоневролог и терапевт если Вам интересно. Просто с позиции профессиональной медицины-Вы не описали ситуацию , что бы врач мог понять Ваш диагноз.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 00:05   #1361   
Registered User
 
Сообщений: 8
Регистрация: 17.09.2014
Возраст: 42

SergKty вне форума Не в сети
Форумчани, доброго времени суток.
Посоветуйте пожалуйста ревматолога-травматолога в г.Воронеже?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 00:10   #1362   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 22.03.2014
Возраст: 45

Sigmund Freud вне форума Не в сети
Офигеть это, что за новая профессия ревматолог травматолог?))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 00:22   #1363   
Registered User
 
Сообщений: 8
Регистрация: 17.09.2014
Возраст: 42

SergKty вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigmund Freud Посмотреть сообщение
Офигеть это, что за новая профессия ревматолог травматолог?))
Доброй ночи.
В некоторых мед.учреждениях ревматолог и травматолог это один специалист.
Пардон...не совсем правильно изложил мысль(((
По поводу доктора Шевченко напишите пожалуйста как к нему попасть на прием если я из соседней области? Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 01:46   #1364   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 22.03.2014
Возраст: 45

Sigmund Freud вне форума Не в сети
Не очень понимаю. Насколько я знаю -травматология относится к хирургической специальности, ревматология относится к терапевтической специальности. Как попасть на прием я не знаю, но могу предположить, что существуют платные услуги в поликлиннике, где он работает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:09   #1365   
Форумец
 
Аватар для _Tima_
 
Сообщений: 23
Регистрация: 12.05.2008
Возраст: 37

_Tima_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigmund Freud Посмотреть сообщение
Прям послушаешь-волшебство какое то, остеопат и спина выпрямилась. У меня сразу возникает вопрос, как Вы решили, что спина выправилась? Выложите снимки до Вашей процедуры и после, так называемые объективные методы исследования. А так голословные утверждения. Волшебства не бывает, к сожалению.
У меня сколиоз был, причем очень сильное искривление, т.к. занималась профессиональным спортом много лет. К кому я только не ходила, и в Москве и в Воронеже, все давали упражнения, но у меня мышцы настолько сильные, что расслабить одну сторону и закачать другую очень сложно. В итоге куча денег потрачено а результата не было. А как сходила к остепату, за нескольно сеансов позвоночник сам встраивается в нужное положение. И мышцы расслабляются давая возможность встать позвонкам на место. Вы почитайте, что такое остеопатия, станет понятнее то, что я описываю. А лучше сходите на прием и сами убедитесь) Фото спины до я к сожалению не делала, но если найду 5 летней давности, обязательно выложу.
P.S. поверьте в волшебство, чудеса случаются
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 14:17   #1366   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 22.03.2014
Возраст: 45

Sigmund Freud вне форума Не в сети
кто решил, что у Вас сколиоз стал меньше? Какая стадия, снимки до и после в студию. Иначе все слова. Не верю как говорил один из персонажей.)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 20:28   #1367   
Форумец
 
Аватар для Alloчka
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.11.2012

Alloчka вне форума Не в сети
Sigmund Freud, нет, я не обижаюсь, пишу так, как объяснил врач; дословно диагноз звучит так "ШОХ в стадии обострения(безремиссионный период-1год), мышечно-тонический синдром, цервикалгия, тиннитус". Под вопросом неврит затылочного нерва и ушно-височного, потому как есть иннервация в ухо при касании или расчесывании, сильная реакция на холод и ветер. Все обследования на руках. Если можете в данной ситуации что-то подсказать-можем пообщаться в личке, чтобы тему не засорять)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 23:36   #1368   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 22.03.2014
Возраст: 45

Sigmund Freud вне форума Не в сети
ШОХ у каждого почти. Кто не знает , это видно остеохондроз шейного отдела. Я бы на Вашем месьте попил конвалис по 300 мг 2 раза в день и амитриптилин 25 мг на ночь. Так как проблема видно с обезболивающей (антиноцицептивной) системой. Ну и всякие мильгаммы, актовегины никто не отменял. Очень хорошо помогает йога. Проверено на себе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 11:09   #1369   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 06.04.2009

No_more вне форума Не в сети
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 11:56   #1370   
Форумец
 
Аватар для cool_vzhik
 
Сообщений: 163
Регистрация: 09.10.2006
Возраст: 41

cool_vzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigmund Freud Посмотреть сообщение
кто решил, что у Вас сколиоз стал меньше? Какая стадия, снимки до и после в студию. Иначе все слова. Не верю как говорил один из персонажей.)))
А вы простите кто? Вы врач (бывший, будущий, практикующий - нужное подчеркнуть), мимо проходил-решил поумничать, просто люблю на форумах сидеть или свой вариант?
А то вы тут так категорично людям все рассказываете - а они ведь могут и поверить...
Если врач - открывайте свою ветку в теме Консультация врачей, как делают многие, кто имеет время, возможность и желание просто так людям помогать советом, обладая ДОЛЖНОЙ квалификацией, и ведите ее.
А то у вас сильно странный набор знаний - и гематологов вы знаете, и в ортопедах разбираетесь, и диагнозы ставите....
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 11:57   #1371   
Форумец
 
Аватар для cool_vzhik
 
Сообщений: 163
Регистрация: 09.10.2006
Возраст: 41

cool_vzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от No_more Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога!!!
Очень хвалялят Шведову Анну Евгеньевну, принимает в Медлайне сейчас.
Она тут есть на форуме, ник - vrn_doc
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 12:29   #1372   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 22.03.2014
Возраст: 45

Sigmund Freud вне форума Не в сети
Да я сертифицированный врач, если, что написано выше. А что вас смущает?Я много кого знаю из специалистов. может кому то моя информация будет актуальной. Я хочу , что бы люди, которые здесь приобрели истинные убеждения о медицинских знаниях и медицинской системе, а не искаженные на основе таких же не специалистов как они. Если это не нужно, пишите я рассмотрю вариант больше не писать сюда.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:29   #1373   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 06.04.2009

No_more вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от No_more Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога!!!
К Шевцовой, как рекомендовали не попала, но зато нашла по знакомсту врача Ковалевскую Екатерину Анатольевну, и знаете, очень довольна, как-то появилась надежда на нормальную жизнь, очень грамотная и приятная женщина.

Кому надо - могу поделиться контактами
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 10:56   #1374   
Форумец
 
Аватар для ShkodaN
 
Сообщений: 381
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 63

ShkodaN вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане! Посоветуйте Куда лучше обратиться для лечения неполного тромбоза центральной вены сетчатки глаза. Маме 79 лет: правый полностью не видит 5 лет, левый с марта видит очень, очень плохо - надо лечить, есть направление из 4-й поликлиники в областную на ул. Революции 1905 года, но может лучше ещё куда нибудь? Или всё же в областную?
Очень прошу Вашего совета
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 15:31   #1375   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 22.03.2014
Возраст: 45

Sigmund Freud вне форума Не в сети
Тут есть черный дембель на бвф он как раз врач офтальмолог, советую обратиться к нему.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 00:32   #1376   
Форумец
 
Аватар для migretta
 
Сообщений: 24
Регистрация: 29.02.2016
Возраст: 36

migretta вне форума Не в сети
есть деликатная проблемка, ищу хорошего проктолога в Воронеже. посоветуйте, пожалуйста, кто знает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 15:46   #1377   
Форумец
 
Аватар для Танюshkа
 
Сообщений: 16
Регистрация: 13.05.2016
Возраст: 39

Танюshkа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от migretta Посмотреть сообщение
есть деликатная проблемка, ищу хорошего проктолога в Воронеже. посоветуйте, пожалуйста, кто знает.
по опыту знаю Попова Вячеслава Владимировича в Эскласс принимает http://voronez.s-classclinic.com/nas...-vladimirovich Он и обучение за рубежом проходил, и опыт у него большой. Отцу вылечил геморрой буквально за час, хотя тот долгие годы мучился.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:05   #1378   
Форумец
 
Аватар для migretta
 
Сообщений: 24
Регистрация: 29.02.2016
Возраст: 36

migretta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танюshkа Посмотреть сообщение
по опыту знаю Попова Вячеслава Владимировича в Эскласс принимает http://voronez.s-classclinic.com/nas...-vladimirovich Он и обучение за рубежом проходил, и опыт у него большой. Отцу вылечил геморрой буквально за час, хотя тот долгие годы мучился.
насколько знаю это сложная операция, за час навряд ли получится полностью избавится от этой болячки, сама мучаюсь несколько лет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 02:08   #1379   
Форумец
 
Аватар для Танюshkа
 
Сообщений: 16
Регистрация: 13.05.2016
Возраст: 39

Танюshkа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от migretta Посмотреть сообщение
насколько знаю это сложная операция, за час навряд ли получится полностью избавится от этой болячки, сама мучаюсь несколько лет.
отцу делали дезартеризацию, он пролежал в стационаре до вечера и домой. Попов успешно владеет этим методом, постоянно квалификацию свою повышает, к нему и из столицы приежают на лечение. Да и по Воронежу хорошая слава за ним идёт.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 21:27   #1380   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от No_more Посмотреть сообщение
К Шевцовой, как рекомендовали не попала,
Фамилию потому что перепутали, видимо
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind