Старый 20.03.2016, 10:53   #271   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Я в душе не знаю, что такое ЭФКО, но видимо это полные *****и, раз пишут подобные посты.
"Пастернака не читал, но осуждаю..." (с)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 11:00   #272   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 17.03.2016

Добрая Змея вне форума Не в сети
Xenon
Под наркотой? Судя по отзывам, в ЭФКО можно только под спидами работать.


....по себе людей не судят...)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 11:38   #273   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,901
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Добрая Змея Посмотреть сообщение
Я говорю всё как есть, в ЭФКО хватает дерьма, как и в любой другой крупной организации. И я там работать долго не буду, человечности мне не хватает. В остальном, если нервы позволяют работать, там реально платят хоть))
А мне семью содержать надо...

Поди тоже вчерашний выпускник с красным дипломом и терпишь унижения от начальства за 25 тыщ?
https://voronezh.hh.ru/employer/53797
Хороший специалист унижаться не пойдет.

Цитата:
Если стрессоустойчивость в порядке, и вы хороший специалист, готовый учиться и работать с полной отдачей-вперёд, эта компания для вас!
Вот в чём 100% плюс-после работы в ЭФКО вы сможете "выжить" практически в любой компании...Уж очень они хорошо дрючат, пардон, вашу работоспособность) И правильно делают...

Последний раз редактировалось Iozhin; 20.03.2016 в 17:04.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 22:29   #274   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 17.03.2016

Добрая Змея вне форума Не в сети
"Поди тоже вчерашний выпускник с красным дипломом и терпишь унижения от начальства за 25 тыщ?"
...НЕЕЕЕ, всё намного проще) краснодипломникам может и некуда особо идти...а моя специальность нужна везде)) говорю же-просто так за неё нигде больше не платят. Кстати, моё непосредственное начальство абсолютно адекватно....а с более высоким звеном сложнее...хорошо хоть, что меня редко это касается)
Я и правда не понимаю, что все так кидаются на ЭФКО? Блин, где нет тех же косяков, как и у них? Ясен пень, что там не идеально, ну а что вы ждали? Реверансы, обеденный сон и зп как у депутатов?)))
Юмористы...
И там кто-то сказал,что "с таким количеством сообщений.."-после одного моего поста и пары ответов на оскорбления?)) Мания преследования началась, молодые люди?))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 17:58   #275   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 03.11.2005
Возраст: 45

heno вне форума Не в сети
Мне антипатичны:
- анкеты с очень личными вопросами
- конторы увольняющие большую часть персонала и потом опять открывающие вакансии
- кадровички плодящие ботов

Но в то же время, я знаю, что некоторые уволенные из ЭФКО и работающие в других местах, не прочь бы были туда вернуться.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 23:33   #276   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 17.03.2016

Добрая Змея вне форума Не в сети
heno
Я в Воронеже, и точно так же как и Вы, многое могу рассказать и уже рассказала, но меня никто не слышит тут, все почему-то уверены, что я нахваливаю компанию...а какого же, пардон, хрена тогда я русским языком пишу, что уволюсь оттуда при первой возможности? Этого никто не прочёл?)
Я объективна...есть и плюсы и минусы. Я не знаю, как и что в других крупных компаниях , таких как и ЭФКО, может и почеловечнее, а может того похлеще)
Анкеты я видела, читала кое-что, поржала, извиняюсь за колхозное выражение)), хотя догадываюсь, для чего такие вопросы, но чисто психологически.
Почему я тут вообще написала? Да тут всё совсем просто-я нашла этот форум перед тем, как пошла работать в компанию...почитала...немного не по себе было, но я пошла, тем не менее-выхода на тот момент не было.
Теперь работаю там и вижу многое изнутри, стало любопытно-по женски, если хотите)), что за отзывы появились и как я восприму их теперь...
а нефига и не изменилось)
Единственное что стало бросаться в глаза-неважно что пишут про ЭФКО, главное, ни слова положительного, иначе заклюют, обзовут, заклеймят ботом....алкашом или наркоманом..
Детки, мне под 40 лет, я воспитываю троих детей и мне нужны деньги) При этом заработанные нормальным трудом. Да и на панель мне как-то поздновато))))))))))) и призвание не то...
То что пишу связно-не результат каких-то программ ботовских, а образование от мамы) привитое чтение книг, сама писала раньше, был грех) Так что не нужно кидать камнями, если человек высказывает своё мнение.
Подведу итог- если есть возможность идти работать в компанию, где человечности поболее и зарплата не хуже-в ЭФКО не нужно не то что идти, но даже смотреть)
А уж если не всё так хорошо где-то-выбирайте сами....куда голову засунуть)
Удачи..
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 23:36   #277   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 17.03.2016

Добрая Змея вне форума Не в сети
Кстати, Вы правы...текучка жуткая. Наверное, ищут самородки)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 11:21   #278   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
а правда что коммерсанты эфки сдают экзамены специфические?
попробую описать

задание: снять квартиру в воронеже, при этом при показе узнать какие трусы носит тётя-владелица (почему то именно тетя) квартиры и как у нее дела с половой жизнью.....


я вот прочитал сам что написал и понимаю как это выглядит, но все же.. есть такое?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 15:01   #279   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 03.11.2005
Возраст: 45

heno вне форума Не в сети
Это похлеще чем раздать на улице 100 рублей разным людям по рублю в течении часа.
Там в лоб rfid чип ещё не вставляют?: а то, судя по всему, следующий этап после таких заданий.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 17:46   #280   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Уважаемые участники форума, в связи с постоянным оживленным интересом в данной ветке руководством компании «ЭФКО» принято решение о создании официального аккаунта для предоставления оперативной обратной связи потенциальным кандидатам, текущим сотрудникам и всем интересующимся людям.
Меня зовут Юлия. Я –сотрудник компании «ЭФКО». Моя задача –оперативное реагирование на все возникающие вопросы и предоставление ответов не для «галочки», а для объективного решения возникшей ситуации.
Цель подобного шага со стороны компании - подтверждение готовности к диалогу и открытости в работе с персоналом. Честность и прозрачность компании в отношении с сотрудниками подтверждается ее деятельностью в рамках трудового законодательства РФ.
На текущий момент в компании происходят изменения в политике подбора персонала и одна из основных задач – улучшение ранее имеющихся слабых мест в данном процессе.
Помочь в этом может объективная обратная связь каждого человека, имеющего опыт общения с компанией.
Поэтому будем ждать ваших вопросов, замечаний, комментариев в рамках текущей темы: «Стоит ли работать в ЭФКО»
В случае возникновения других вопросов к компании, будем рады видеть их в нашей официальной группе «Вконтакте https://new.vk.com/efkoishome
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 01:24   #281   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
Тут, помнится, такая ветка с милавицей/итальянским двориком была официальная. Не столь уж долго продержались.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 09:29   #282   
Форумец
 
Аватар для Britney
 
Сообщений: 18
Регистрация: 17.06.2003

Britney вне форума Не в сети
Подскажите, я по образованию геолог. Последний курс заканчиваю. Очень хочу у вас работать, можно ли к вам устроиться без специального образования?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 17:01   #283   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Добрый день. Britney, да, наша компания рада предложить работу кандидату даже без наличия соответствующего высшего образования. Так как компания оценивает именно потенциал сотрудника для работы на конкретной статусно-ролевой позиции и проводит обучение и подготовку сотрудника для эффективного решения поставленных задач. В компании «ЭФКО» открыта «дорога молодым - опыт показывает, что часто больших высот достигают молодые и амбициозные сотрудники, которые пришли в компанию совсем без профессиональных навыков, но очень хотели развиваться и расти и прилагали к этому все силы.
95% высшего менеджмента компании, когда-то пришли на работу простыми специалистами без опыта, а теперь руководят дивизионами, предприятиями, обеспечивают рост и развитие Компании.
Поэтому ждем Ваши резюме на открытые вакансии, с которыми можно ознакомиться на сайте https://voronezh.hh.ru/employer/53797
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 00:20   #284   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Yulia E, для развития ветки нужно обязательно использовать ботов?
Форумец Britney в 2003 году закончила 9 класс, т.е. ей уже за 30... и вдруг пишет про последний курс геологии и желании к вам устроиться...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 07:54   #285   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 47

Lemmit вне форума Не в сети
Подскажите, как молодые и амбициозные сотрудники, которые пришли в компанию совсем без профессиональных навыков, могут устроиться дегустатором низкокачественного пальмового масла, которое массово ввозит ГК Эфко? И сколько именно этого продукта надо скушать, чтобы руководить дивизионами, предприятиями.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 08:12   #286   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lemmit Посмотреть сообщение
низкокачественного пальмового масла, которое массово ввозит ГК Эфко?
А вы почему решили, что ввозимое пальмовое масло низкого качества?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 13:13   #287   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Друзья, тема называется "Стоит ли работать в ЭФко", в случае продолжения флуда будет направлен запрос администраторам сайта на удаление нерелевантных сообщений
Lemmit, если вы обладаете знаниями в вопросе качества сырья, будем рады выслушать Ваше ЭКСПЕРТНОЕ мнение по телефону нашей горячей линии
8-800-200-70-80
Спасибо за интерес к компании!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 18:08   #288   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
Друзья, тема называется "Стоит ли работать в ЭФко", в случае продолжения флуда будет направлен запрос администраторам сайта на удаление нерелевантных сообщений
Lemmit, если вы обладаете знаниями в вопросе качества сырья, будем рады выслушать Ваше ЭКСПЕРТНОЕ мнение по телефону нашей горячей линии
8-800-200-70-80
Спасибо за интерес к компании!
А вот это уже хамство. Тема создавалась не Вами, Вы здесь гость. Создавайте свою, официальную. Там модерируйте что хотите.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 19:14   #289   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
Друзья, тема называется "Стоит ли работать в ЭФко", в случае продолжения флуда будет направлен запрос администраторам сайта на удаление нерелевантных сообщений
Ага, пишите служебку.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 21:11   #290   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
Добрый день. Britney, да, наша компания рада предложить работу кандидату даже без наличия соответствующего высшего образования. Так как компания оценивает именно потенциал сотрудника для работы на конкретной статусно-ролевой позиции и проводит обучение и подготовку сотрудника для эффективного решения поставленных задач. В компании «ЭФКО» открыта «дорога молодым - опыт показывает, что часто больших высот достигают молодые и амбициозные сотрудники, которые пришли в компанию совсем без профессиональных навыков, но очень хотели развиваться и расти и прилагали к этому все силы.
95% высшего менеджмента компании, когда-то пришли на работу простыми специалистами без опыта, а теперь руководят дивизионами, предприятиями, обеспечивают рост и развитие Компании.
Поэтому ждем Ваши резюме на открытые вакансии, с которыми можно ознакомиться на сайте https://voronezh.hh.ru/employer/53797
а зачем к вам идти работать? обоснуйте. зп сильно хорошая? или соцпакет щедрый?
опыт и прочая чушь не канают, канают лишь сиюминутные бабосы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 21:16   #291   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
в случае продолжения флуда будет направлен запрос администраторам сайта на удаление нерелевантных сообщений
Поржал, это черный пиар, или в Эфко реально такие работают?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 21:53   #292   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Yulia E, а что значит нерелевантный?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 10:29   #293   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=6E3wRiHwVSg
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 13:31   #294   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
Друзья, тема называется "Стоит ли работать в ЭФко", в случае продолжения флуда будет направлен запрос администраторам сайта на удаление нерелевантных сообщений
Ахахах, этого стоило ожидать )) Ну а вообще, тут все мнения оценочные и субъективные на независимом ресурсе, если что.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 16:38   #295   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 03.11.2005
Возраст: 45

heno вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
в случае продолжения флуда будет направлен запрос администраторам сайта на удаление нерелевантных сообщений
а как красиво "представилась" очередная кадровичка с новым аккаунтом и так жидко "об...сь"

Тему может и снесут, но пара сотен завсегдатаев форума точно не забудут. Уж лучше бы правда забили на форум и выложили несколько платных статей.

И слоган в тему:
"Потому что я хочу" вас всех забанить, "потому что я могу" проплатить это - думает кадровичка Юля Е.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 08:57   #296   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Экзорцист36 Посмотреть сообщение
Yulia E, для развития ветки нужно обязательно использовать ботов?
Форумец Britney в 2003 году закончила 9 класс, т.е. ей уже за 30... и вдруг пишет про последний курс геологии и желании к вам устроиться...
Экзорцист, а вы считаете, что все на "свободном" ресурсе пишут правдивый возраст и дату рождения?

Есть вопрос, предоставлен ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 09:00   #297   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
Yulia E, а что значит нерелевантный?
Нерелевантный -не отвечающий теме ветки.
Весь свой негатив/позитив, стеб и т.д. , которые НЕ касаются темы работы в Компании, можете писать мне в личку, если есть желание пообщаться

В ветке хочется видеть отзывы/вопросы о работе. В том числе и негативные, спорные моменты, которые мы готовы обсуждать
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 09:02   #298   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Ахахах, этого стоило ожидать )) Ну а вообще, тут все мнения оценочные и субъективные на независимом ресурсе, если что.
Полностью согласны. Только оценочные и субъективные мнения хочется видеть по теме "Стоит ли работать в ЭФКО"
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 09:05   #299   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
а зачем к вам идти работать? обоснуйте. зп сильно хорошая? или соцпакет щедрый?
опыт и прочая чушь не канают, канают лишь сиюминутные бабосы.
Зарплата на уровне рынка и выше, официальное трудоустройство, белая зарплата.
Комментировать "зп сильно хорошая" объективно невозможно, т.к. это относительное понятие. И получится не дискуссия, а спор ни о чем. Поэтому буду рада конкретному вопросу в личку, например, по интересующей вакансии, чтобы продолжить уже предметный диалог
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 10:09   #300   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
Поэтому буду рада конкретному вопросу в личку, например, по интересующей вакансии, чтобы продолжить уже предметный диалог
Зачем в личку?
Вот к примеру я программист 1С с двумя сертификатами опытом работы около 12 лет и знанием разных платформ и конфигураций на 7.7 на 8.2 и на 8.3.
Хотя бы 70 тысяч платить будете?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind