Режим прораба
Старый 20.06.2016, 13:31   #3211   
МастерУнивер
 
Аватар для ВАЛЕРИЧЧ
 
Сообщений: 73
Регистрация: 05.06.2009

ВАЛЕРИЧЧ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimynov Посмотреть сообщение
zzx, А мебель в спальню и в гостиную в квартиру на постоянное место жительства тоже лучше не покупать в Столплите?
ды почему не покупать то ? )) - просто дороже немного отдадите и все)
у частников просто торговых площадей нет и они не наценивают плату за аренду - а по сути мебель везде одинаковая.
а вот качество сборки - тут да, как попадет
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:07   #3212   
Форумец
 
Сообщений: 208
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 42

Лёлька_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimynov Посмотреть сообщение
zzx, А мебель в спальню и в гостиную в квартиру на постоянное место жительства тоже лучше не покупать в Столплите?
Я тоже считаю, что Столплит - это мебель для дачи, или для квартиры под сдачу: дешево и не жалко. Это что то по типу диванов из "Много мебели".
А уж "рекламируемый тут ЗОВ" со Столплитом сравнивать точно не стоит )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:36   #3213   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
В Столплите брала кухню для квартирантов. Столешница треснула, на фасадах пленка чуть вздулась, но не критично. Себе бы брать не стала, смотрится она не очень. Из всей мебели в квартире от нее так и веет дешевкой. На авито видела кухню Даллас Б/у по цене была как столплит, вот лучше бы я ее взяла. У самой Даллас с 2006г в отличном состоянии.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:48   #3214   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
Li-ly, кстати кераммо марацци не советую. У них качество похудело. Плитки, косые кривые, перепад на плитке от одного края к другому достаточно большой. Мы на кухню плитку в сквиреле брали. Выбрали итальянскую, попали на акцию, в итоге она она вышла не так уж и дорого, но качество конечно не сравнить с нашей.
В сквиреле брали плитку размером 15х60 по цене около 4тр и оказалась кривая. Сначала решила, что у мужа руки кривые (он ее выкладывал). Нет, оказалось что плитка. На пол брали там же , тоже по акции - эта вся хорошая. Еще брала на фартук керамогранит 45х60 - это вообще идеально ровная. Но свет в сквиреле искажает. Брала беж, а она получилась серая. В итоге поехала в магазин и когда прикрыла их верхнее освещение сумкой, плитка и там оказалась серая. На получении женщина одна даже отказалась забирать, сказала цвет совсем другой.
Можно испанскую плитку посмотреть, она подешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 16:38   #3215   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 31.12.2009

dimynov вне форума Не в сети
А вообще если взять кухни ЗОВ, у кого-нибудь она простояла 15-20 лет? Надо чтобы на века)))

Последний раз редактировалось dimynov; 20.06.2016 в 17:02.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:18   #3216   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от verda Посмотреть сообщение
Но свет в сквиреле искажает
У нас проще, у нас белая))) а белая она и в Африке белая) Но знакомые там когда покупали, брали несколько образцов плиток, ездили домой прикладывали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:32   #3217   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
У нас проще, у нас белая))) а белая она и в Африке белая) Но знакомые там когда покупали, брали несколько образцов плиток, ездили домой прикладывали.
А я про такое и не знала. На стенде выбрала и все. У меня ремонт не дизайнерский, а как сама придумала. Вроде в цвет попала. А вот у мамы получилось не очень, из-за этой серой плитки. Пол и стены на мой взгляд не сочетаются, но ей нравится. Понравилось в сквиреле, что дозаказать можно хоть одну штуку, даже если такой плитки в данный момент нет на складе в Воронеже
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:41   #3218   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimynov Посмотреть сообщение
А вообще если взять кухни ЗОВ, у кого-нибудь она простояла 15-20 лет? Надо чтобы на века)))
Она Вам надоест за 20 лет. Это как шубы берете Грецию Италию будете 10 лет носить, пока не надоест. А Китай 3-4 и на мусорку, зато надоест не успеет, но придется новую покупать.
Была в кухня Мега (студенческая), интересный там кухни стоят, но меня интересовала именно столешница. И когда я ответила, что кухня у меня зов, то продавец заключила, что их кухни с моим зов и в сравнение не идут. Вот их кухни (атлас) намного лучшие. А я приперлась со своим зов и еще и столешницу мне подешевле хочется... Не обиделась конечно, но будут брать в другом месте
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:52   #3219   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 31.12.2009

dimynov вне форума Не в сети
verda, Если так, то можно взять кухню и в Столплите? Все равно надоест через 5 лет, даже если и не качественная будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 18:05   #3220   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от verda Посмотреть сообщение
что дозаказать можно хоть одну штуку, даже если такой плитки в данный момент нет на складе в Воронеже
Ну да, так еще если и остается лишняя, можно ее обратно сдать))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:59   #3221   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
dimynov, Если у вас есть средства, то берите качественней, она и на внешний вид будет лучше и глаз будет радовать. Ну а если нет, то лет на пять и столплит пойдет, не развалится. На квартиру для сдачи брала в конце 2011 года, пока не развалилась.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 22:56   #3222   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 31.12.2009

dimynov вне форума Не в сети
verda, Я так понимаю у вас столешница вышла из строя от ЗОВ? Я думал в Зове все долговечно)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 09:00   #3223   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
dimynov, Нет у меня столешница треснула в Столплите, после 2-х лет эксплуатации квартирантами. Я ее пока и не меняю. Кухню зов мне еще даже не собирали, она не приехала еще. Обещают в четверг. Столешницу заказывала не в зове, а отдельно закажу.
Поэтому о долговечности зова пока ничего не скажу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:09   #3224   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Еще форумчане поделитесь скидкой в кераммо марраци, она там максимальная какая?
Мне понравилась плитка Lars Ceramicа http://larsceramica.ru/ , она обрезная, соотв по габаритам вся одинаковая. Кухня в ней как в обоях смотрится, швы по 2мм совсем незаметны. Ценник вполне бюджетный, сейчас не знаю, но раза в 2 дешевле итальянской точно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 09:34   #3225   
Форумец
 
Аватар для cyber-colobok
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 13.12.2006

cyber-colobok вне форума Не в сети
Подскажите где посмотреть столешницу 4,2 метра (вообще нужна 3,3м) был в макмарт на пр.труда ничего не подобрал(((((((
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 23:06   #3226   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.06.2016

Ирина Белянская вне форума Не в сети
Рекомендую

Зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв и, может, кому-то помочь с выбором кухни, которая будет приносить удовольствие и удовлетворение как внешним видом, так и удобством.
Я очень долго искала где заказать кухню в новую квартиру, посмотрела предлагаемые проекты, материалы, сделали мне расчеты в различных организациях и салонах. Не хочу описывать все минусы, которые были во время этих поисков: моя цель не делать кому-то антирекламы, а выразить благодарность и посоветовать другим действительно профессионалов своего дела.
Практически, случайно я натолкнулась в интернете на отзывы о "Кухни Тоскана", созвонилась и приехала в офис фирмы. После первой же беседы поняла, что буду заказывать у них: настолько грамотно, подробно всё объяснили, показали, предложили различные варианты исполнения, подобрали цветовую гамму (цвет кухни просто удивительный - нежно коралловый, хотя, на фото выглядит оранжевым). И атмосфера беседы очень приятная - как-будто ты с человеком, как говорится, "на одной волне"...
В итоге создали именно ту кухню, которую я хотела и в общих чертах представляла себе и искала. С размерами сторон 2,8х2,17 м, высотой почти под потолок, с немецкой и итальянской фурнитурой, столешницей из искусственного камня кухня обошлась мне в 188000 рублей. В подарок к этому получила очень полезную немецкую мультирезку, немецкую же мойку и итальянскую бутылочницу.
После приемки кухни спросила у Виталия (их руководитель) где оставить отзыв (так все понравилось: от отношения к заказчику до качества самой кухни), сказал - на флампе или БВФ. Вот зарегистрировалась и рекомендую с чистым сердцем. И вот ссылка на сайт: Тоскана, там найдёте и мою кухню, они её уже "выложили".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6090203.JPG
Просмотров: 271
Размер:	44.2 Кб
ID:	2832568  
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 00:30   #3227   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
откуда б эти ирки берутся
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 01:35   #3228   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
клад, элемент раскрутка гавносайтов гавноконтор
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 08:39   #3229   
Форумец
 
Аватар для galyj
 
Сообщений: 69
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 53

galyj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cyber-colobok Посмотреть сообщение
Подскажите где посмотреть столешницу 4,2 метра (вообще нужна 3,3м) был в макмарт на пр.труда ничего не подобрал(((((((
Посмотрите в Плитстройторге, на заказ 2 недели.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 11:09   #3230   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 13.02.2012

Валери73 вне форума Не в сети
...Здравствуйте!)..Хочу здесь разместить координаты горе-мастера, дабы предупредить потребителя от нерадивых рук!)..По его словам(мастера), занимается изготовлением и сборкой мебели более 10 лет...Собирал мне недорогие шкафы из Леруа Мерлен...Запорол столешницу(сделал неправильный спил под мойку), дверки шкафов не отрегулировал, нацепил косо-криво. На мою просьбу привести все в порядок и переделать свою работу - отказался. Отказался силиконить торцевые планки (мой каприз), прикрутил просто на шурупы; попросила снять мойку с запоротой столешницы и установить, как положено и указано в инструкции к мойке БЛАНКА, а именно по периметру, по верхней плоскости столешницы просиликонить одной сплошной линией отказался...Сказав, что в инструкции чушь написана...На язык остер, зубы заговаривает...Шутки-прибаутки..Гагага, гыгыгы...А толку мало..Сумму услуги сам обозначил..Я свои договоренности выполнила, а мастер нет...
...Итог: нашла мастера, которые собирает в салоне кухни...Пришлось переплатить(как обычно у нас в стране), но до ума дело довел качественный специалист...Отношение и к работе и к заказчику совершенно иное...
..Контакт ГОРЕ-МАСТЕРА: Имя: Алексей; телефон: (952) 950 19 77;
..Контакт ОТЛИЧНОГО мастера: Имя: Алексей; телефон (904) 214 08 10.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 12:17   #3231   
Форумец
 
Аватар для Kosha80
 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.09.2014

Kosha80 вне форума Не в сети
Отзыв о кухне

Добрый день форумчане. Долгими мучениями в выборе изготовителя нашей первой в жизни кухни решились обратиться к Валериччу. И не пожалели. Сработано быстро, качественно и в срок (насколько вообще можем судить мы как не профессионалы.) с учетом того что ремонт от застройщика. На связи был постоянно, вопросы и замечания решались быстро.

Фасады пластик. Фурнитура блюм. Еще конечно кучу работы нужно сделать для полного вида кухни, но нам уже все нравится

Последний раз редактировалось Kosha80; 19.07.2016 в 22:34.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 17:29   #3232   
Форумец
 
Аватар для Panterka123
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.07.2016

Panterka123 вне форума Не в сети
Красивая кухня получилась) Сколько по деньгам вышло?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 22:36   #3233   
Форумец
 
Аватар для Kosha80
 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.09.2014

Kosha80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Panterka123 Посмотреть сообщение
Красивая кухня получилась) Сколько по деньгам вышло?
Спасибоответила в личку

Форумчане, у кого есть контакты мастеров/салонов по установке стеклянных фартуков? Буду очень благодарна))

Последний раз редактировалось Kosha80; 20.07.2016 в 13:47.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 18:24   #3234   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Kosha80, контактов не дам, но посоветую найти производителя закалённого стекла
(они есть в городе). Обойдется в 2-3 раза дешевле и быстрее. Установить не большая проблема, если без всякой экзотики.

Последний раз редактировалось WEL; 21.07.2016 в 07:51.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 22:26   #3235   
Форумец
 
Аватар для Kosha80
 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.09.2014

Kosha80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WEL Посмотреть сообщение
Kosha80, контактов не дам, но посоветую найти производителя закалённого стекла
(они есть городе). Обойдется в 2-3 раза дешевле и быстрее. Установить не большая проблема, если без всякой экзотики.
Спасибо. Буду искать
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 00:37   #3236   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
если не газплита то и обычное подойдет. павильон у вогрэса типа мир стекла. замер - установка
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 07:56   #3237   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Kosha80, в общем - на левом берегу ищите, точно не помню где - но вроде в районе остановки "сквер" - шинного завода +- квартал (но могу ошибаться). Если не найдёте сами - пишите в личку, попробую поднять старые контакты и найти. И сразу заказывайте все обработки и сверление отверстий - до закалки, после уже не сделаете.

клад, Обычное не советую, особенно - если есть дети или животные. Шанс разбить выше, и пораниться тоже. Не стоит оно того.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 16:45   #3238   
Форумец
 
Аватар для Kosha80
 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.09.2014

Kosha80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WEL Посмотреть сообщение
Kosha80, в общем - на левом берегу ищите, точно не помню где - но вроде в районе остановки "сквер" - шинного завода +- квартал (но могу ошибаться). Если не найдёте сами - пишите в личку, попробую поднять старые контакты и найти. И сразу заказывайте все обработки и сверление отверстий - до закалки, после уже не сделаете.

клад, Обычное не советую, особенно - если есть дети или животные. Шанс разбить выше, и пораниться тоже. Не стоит оно того.
К сожалению и газ плита и животные и дети)) полный комплект. Поэтому только закаленное стекло.
В компании СВ-Сервис http://sv-vrn.ru/contacts.htm сказали что сделают. Про отверстия обговорила, а вот про обработку забыла. Нужно уточнить тогда. Спасибо за совет
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 12:34   #3239   
Форумец
 
Аватар для roklon
 
Сообщений: 153
Регистрация: 04.04.2015
Возраст: 41

roklon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosha80 Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане. Долгими мучениями в выборе изготовителя нашей первой в жизни кухни решились обратиться к Валериччу. И не пожалели. Сработано быстро, качественно и в срок (насколько вообще можем судить мы как не профессионалы.) с учетом того что ремонт от застройщика. На связи был постоянно, вопросы и замечания решались быстро.

Фасады пластик. Фурнитура блюм. Еще конечно кучу работы нужно сделать для полного вида кухни, но нам уже все нравится
А фартук хде?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 12:42   #3240   
Форумец
 
Аватар для Kosha80
 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.09.2014

Kosha80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roklon Посмотреть сообщение
А фартук хде?
А фартук........ну видимо в поиске?!
судя по переписке выше
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind