Старый 22.11.2016, 01:31   #1861   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Хороший мальчик - до половины кое-как продержался, дальше не смог - какая-то комедия дребедень о школьниках. Возможно, школьникам будет интересно и смешно.
пс. сам виноват - надо было трейлер смотреть. Там предупреждение было - "РаспиленоСоздано при поддержке Минкультуры.."

Уиджи. Проклятие доски дьявола - бессмысленно, не страшно, избито, всё построено на унылых скримерах. Но антураж хороший, погружение в старину присутствует, семейка симпотная, играют хорошо. Неискушенные зрители и (или) дети наверное даже испугаются.
Убить время можно, но только если уж совсем больше нечего смотреть.... с другой стороны - желания перемотать не возникало, в отличие от недосмотренного "Мальчика...".
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 01:45   #1862   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Прошёлся по Топ-250 от КП, которые не видел или видел урывками:

Жизнь других - по времени перебор, местами заскучал, но тем не менее - высший бал, отлично.

Малышка на миллион - отлично.

Американская история Х - расовые проблемы не особо волнуют (тем более негров), но фильм нормальный, на твёрдую четвёрку. Даже спустя 18 лет после выхода.

Прислуга - какое-то чисто женское кино. Негры не проняли. Белые тоже. Но снято норм. Мне было не скучно, но и не интересно.

Апокалипсис - аналогично: фильм хороший, но содержание ни о чём - не скучно, но и не интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 00:50   #1863   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Экспериментатор - байопик об Милгрэме и его знаменитом эксперименте. УГ. Драма - отсутствует, экшен отсутствует, трагедия отсутствует, мелодрама отсутствует... это просто докфильм в современной цветокоррекции. Чел зашёл, ему объяснили условия эксперимента, он отработал - следующий! Вот и всё "кино". Все безликие (в т.ч. и экспериментаторы), никаких героев, эмоций, поступков - простая лабораторная работа.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 00:47   #1864   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Водитель автобуса - из серии "поворот не туда": школьники (как всегда играют 30ти летние актёры) - наркоман, даун, эксгибионистка, 2 статиста + учитель-рас****яй + водитель автобуса (Рембо, Шварц и Брюс Ли в одном флаконе) случайно попадают на наркофабрику и теперь им, как свидетелям, конец.

100% трэш. Бессмысленный и беспощадный. Настолько тупой (но динамичный), что не хватило сил досмотреть 10 минут - даром, что он всего час идёт.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 12:59   #1865   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
"Ледокол"
Очередная шняга про стрядания "маленьких человеков" вместо эпичного героического полотна. Шлак.
4/10

"Дуэлянт"
Вообще мусор. Нечто на тему хруста французской булки, снятое по голливудским лекалам очередной жертвой ЕГЭ, из всей русской классической литературы асилившей только "Каштанку", а из русской истории - высеры Резуна/Суворова.

Говно вне категорий.
0/10
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 16:36   #1866   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39

mulder44 вне форума Не в сети
28 Панфиловцев
9 из 10


Буду краток - лучший Российский фильм о ВОВ и в принципе один из лучших фильмов в новейшей истории нашего кино
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 01:29   #1867   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
С вещами на вылет! - придурковато, но как-то не смешно. Смахивает на соцзаказ о толерантности к гастарбайтерам - то ли французы ещё не наелись этой толерантности, то ли это гастарбайтеры фильм снимали. Про пидopгов, ясен пень, присутствует. Что посмотрел, что радио послушал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 13:14   #1868   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Ангелы и демоны - хороший религиозный триллер - детектив про Ватикан. Придраться есть к чему)))) 7/10
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 01:45   #1869   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Питомец - фирменный испанский стиль (Тело, Бункер, Незнакомец, Тело, в котором я живу и др.) присутствует. Сюжетные повороты имеются, но увы и ах - до хорошего триллера не хватило напряженки и динамики. Любителям жанра можно глянуть - фильм чутка выше среднего уровня, да и ничего стоящего нет больше на данный момент. И да, жанр не совсем триллер, есть ещё вкрапления хоррора - присутствует расчлененка и лужи крови.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 09:49   #1870   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
WarCraft - кто сказал, что это фильм? Это мультик! Да-да, компьютерный мультик в стиле фэнтази с вживлением людей. На любителя... 5/10
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 12:07   #1871   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
"Омерзительная восьмёрка"

Да, тарантина давно уже не торт, и даже не повидло. Кровищей нас давно уже не порадуешь и, тем более, не шокируешь, а вот неповторимый тарантиновский полоумный драйв исчез из его креативов давно и, по ходу, навсегда. В итоге имеем из 3 часов просмотрового времени минут 15 пейзажно-дорожных съёмок, минут 30 кровищи, а всё остальное - тупой буллшит в единственном интерьере. Вывод: очередное претенциозное уныло-кровавое говно. Повод улыбнуться над тупыми пиндосами лишний раз даёт туалет типа сортир при постоялом дворе на горном метельном перевале, удалённый от дома метров этак на 300. В целом, ниачём.

4/10
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 02:06   #1872   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Северная стена - видел один фильм об альпинизме - видел все. Всё то же самое - безумцы, горы, холод, лопнувшие веревки, сломанные ноги, обморожение... ну а что ещё можно придумать в фильме о горах? Тут добавили глупую и не нужную лавстори, да бездушного дядьку-злодея (тоже не нужного).
Как зрелище - ниже среднего: антураж норм, но всё шаблонно.
Как драма - вялая какая-то, совсем не цепляет, тётка ваще крокодилиха. Единственный плюс - никаких хэппи эндов.
Как ода альпинизму - хз, не альпинист... судя по фильму инстинкт самосохранения у них напрочь отсутствует.
Как исторический - ну, почитал в вики про эту гору. Ну, узнал, что были до, были и после этих немцев ещё трупики. Т.е. герои в фильме - одни из вереницы отдавших свою жизнь ради премии дарвина не пойми ради чего. На кой мне эти знания?)

пс. больше всего в кино меня поразила амуниция - а ведь и впрямь, 80 лет назад они ползали по горам в обычных рукавичках и калошах. Чего-то эти рукавички меня просто убили - я в таких и на лыжне-то в олимпике концы отдам) ...и только счас задумался - а в чём Суворов через Альпы переходил?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 10:29   #1873   
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Сообщений: 7,798
Регистрация: 03.11.2006

Carlsson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Северная стена - видел один фильм об альпинизме - видел все. Всё то же самое - безумцы, горы, холод, лопнувшие веревки, сломанные ноги, обморожение... ну а что ещё можно придумать в фильме о горах? Тут добавили глупую и не нужную лавстори, да бездушного дядьку-злодея (тоже не нужного).
Как зрелище - ниже среднего: антураж норм, но всё шаблонно.
Как драма - вялая какая-то, совсем не цепляет, тётка ваще крокодилиха. Единственный плюс - никаких хэппи эндов.
Как ода альпинизму - хз, не альпинист... судя по фильму инстинкт самосохранения у них напрочь отсутствует.
Как исторический - ну, почитал в вики про эту гору. Ну, узнал, что были до, были и после этих немцев ещё трупики. Т.е. герои в фильме - одни из вереницы отдавших свою жизнь ради премии дарвина не пойми ради чего. На кой мне эти знания?)

пс. больше всего в кино меня поразила амуниция - а ведь и впрямь, 80 лет назад они ползали по горам в обычных рукавичках и калошах. Чего-то эти рукавички меня просто убили - я в таких и на лыжне-то в олимпике концы отдам) ...и только счас задумался - а в чём Суворов через Альпы переходил?
почему сразу безумцы? это спорт, тренировки, сила духа и выносливость, технические навыки, преодоление трудностей, преодоление себя, победа над своей слабостью, желание быть первым, быть лучшим, сделать то, что до тебя не делали другие, быть своего рода первопроходцем, первооткрывателем.
безумие и альпинизм - совершенно разные, не связанные друг с другом вещи, а фильм лишь рассказывает о реальной истории и трагедии молодых альпинистов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 12:55   #1874   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
почему сразу безумцы?
Потому что я со своей колокольни. А с твоей да, всё по-другому выглядит. Поэтому у тебя - трагедия, а у меня - конец немного предсказуем)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 13:48   #1875   
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Сообщений: 7,798
Регистрация: 03.11.2006

Carlsson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Потому что я со своей колокольни. А с твоей да, всё по-другому выглядит. Поэтому у тебя - трагедия, а у меня - конец немного предсказуем)
Не, фильм, на самом деле, так себе. Про альпинистов есть гораздо более интересные и красиво снятые фильмы, например, "Касаясь пустоты".
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 15:51   #1876   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Касаясь пустоты".
Ага, есть такой - скачан, лежит на винте, ждёт своего часа)
пс. посмотрел... даже почти без перемотки) Так как альпинизм мне совершенно параллельно, то рассматриваю исключительно художественную составляющую фильма - картинка, трагедия, мораль. После просмотра только укрепился во мнении: видел один фильм об альпинистах - видел все.

Последний раз редактировалось YUreal; 10.12.2016 в 00:22.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 10:45   #1877   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
почему сразу безумцы? это спорт, тренировки, сила духа и выносливость, технические навыки, преодоление трудностей, преодоление себя, победа над своей слабостью, желание быть первым, быть лучшим, сделать то, что до тебя не делали другие, быть своего рода первопроходцем, первооткрывателем.
Понятно. Безудержно зудящее ЧСВ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 03:10   #1878   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Свет в океане - история интересная, но уж дюже затянуто. И такое ощущение, что специально кота за яйца тянули - чем зануднее кино, тем больше вероятность получить Оскар. И розовосопливый финал, кажись, придуман исключительно для награды. Любителям вялотекущих драм однозначно понравится, остальным - по настроению. По крайней мере я не уснул и не перематывал. Короче, сюжет норм, реализация - так себе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 17:27   #1879   
Безугамчик
 
Аватар для Безумная.
 
Сообщений: 5,682
Регистрация: 30.12.2011
Записей в дневнике: 2

Безумная. вне форума Не в сети
Дом странных детей мисс Перегрин
ну так себе фильм, довольно интересно показаны "странности" детей, впечатляет сама мисс Перегрин, но не покидает чувство, что чего-то в сюжете не хватает или не досказано....путешествие во времени, нестареющие дети, петли и кучи жутких ляпов......короче, второй раз смотреть не стала бы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 01:21   #1880   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
4.3.2.1 - хреновенький закос под 11:14. Жалко потраченного времени.

Вирус - школьно-подростковый зомби-апокалипсис с минимумом зомби и минимумом апокалипсиса - всё больше о школьной любви и семейных ценностях. Ни о чём, впустую потраченное время.

Последний раз редактировалось YUreal; 13.12.2016 в 03:08.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 17:11   #1881   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Слёзы капали

1982

Классический фильм мэтра советского кинематографа Георгия Данелия с целым созвездием матёрых и начинающих знаменитых актёров во главе с Евгением Леоновым и даже Борисом Андреевым, для которого эта роль в кино стала последней. Мудрая драма на тему как плохо быть говном, а говном с принципами - ещё хуже. Фильм впитывает как традиции соцреализма с их верой в позитивную сущность человека, так и предчувствия надвигающегося песца, а также является предтечей эпохи перестроечной и постперестроечной чернухи в отечественном кинематографе второй половины 80-х - 90-х. Тему полярной лисы в полном объёме автор вскоре раскроет в своём шедевре "Кин-дза-дза", некоторые идеи и наработки для которого зритель обнаружит в данном фильме.

8/10
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 01:52   #1882   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Последний король Шотландии - Форест Уитакер играет великолепно, на его игре всё и держится, но я-то хотел про режим Амина посмотреть, а кино, оказывается, совсем не об этом. Мне показалось, что по фильму Амин не диктатор, а жертва, а докторишка наоборот - тот ещё говнюк. И даже зная историю этого диктатора, что никакой он не душка, один фиг никакого сочувствия к докторишке не испытал - поделом.

Гражданин Икс - мне не понравилось. Не из-за клюквы (ерунда, можно не обращать внимания) или из-за не точного соответствия действительности, а из-за картинки: ну да, 30 лет назад, 1995... но в 1995 были сняты Семь, Схватка, От заката до рассвета и прочие, которые и по сей день смотрятся нормально. А тут прям видно, что кино древнее-древнее, по стилю из 70-80х. Фильм не тронул, чудовищность Чикатило не передана должным образом - кино больше о следаке.

Крушение Лаконии - средненько: подзатянуто, но это полбеды - меня просто выбесили снобизм и высокомерие англичан, лучше бы их и не спасали. Так же присутствуют тупые диалоги и не менее тупые лавстори. Первую серию худо-бедно осилил, вторую перемотал. Но антураж хороший, сюжет исторически соответствует. Ну, разве что это не был из ряда вон случай - немцы и до Лаконии спасали с потопленных судов. А вот после Лаконии как раз и перестали (приказ "Тритон Ноль) - "спасибо" америкосам с их патологической жаждой бомбардировок.

Последний раз редактировалось YUreal; 15.12.2016 в 23:23.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 21:51   #1883   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Сноуден - полудокументальный биографический триллер про Эда Сноудена. Хорошо, что у меня нет веб камеры и моих фоток НЮ в компьютере))) Низкая оценка за нудность. 6/10
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 01:22   #1884   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Белый материал - уже после просмотра прочитал, что чтобы понять фильм, надо смотреть с середины до конца, а потом с начала до середины. Я смотрел по-нормальному, поэтому ни черта не понял. Наверное это был арт-хаус.

Кровавый четверг - как-то даже странно, что никогда раньше не слышал об этом фильме. Но и в 2016 нормально смотрится: сюжет стандартный (см. список аналогичных фильмов), всё предсказуемо, но стёб присутствует, а древний гоблиновский перевод доставляет.

Землятресение - оцениваю исключительно как художественный фильм (а не как память о катастрофе): просто неприкрытое манипулирование зрителем, смотришь и думаешь "Ну и примитив... Совсем, что ли, за дурака меня держите? Думаете, я куплюсь на это?!"... а потом оп--па! и скупая мужская слеза потекла по щеке) И ведь знаешь же, что из тебя её спецом выдавили с помощью примитивнейших приёмов.... в общем, респект режиссеру, он добился своего.
Актёрская игра никакая, сюжетные переплетения по шаблону, но фильм жалостливый.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 10:13   #1885   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Ледокол - полнейшая лажа от недорежисерра Николая Хомерики. Ему только тупые сериальчики снимать, а он замахнулся на фантазийный триллер в котором неудушевленный ледяной фаллос преследует Ледокол, то дождь идет на площади 10 м2 - нет ни одного эпизота, в котором бы не присутствовал киноляп:
-Дрейф «Михаила Сомова» происходил в условиях полярной ночи, в фильме же ясный день.
-7/8 айсберга находится под водой, поэтому перевернуться он больше не смог бы.
Айсберг, как и ледовое поле с вмёрзшим ледоколом, также находится в дрейфе и он не смог бы, вспарывая льды, таранить корабль.
-Когда судно находиться в опасности столкновения с айсбергом, капитан, старпом, покидают ходовой мостик что бы посмотреть как спасают утопающего, оставив одного матроса на руле. Это полный вздор.
-Капитан Петров легко находит кубик Рубика, выкинутый за 2 недели до этого, при этом следы его самого заносит снегом за несколько минут.
-Капитана Севченко доставляют с большой земли на вертолёте Ми-2, дальность полёта которого менее 600 километров.
-Айсберг плывет покруче ледокола, разрывая льды.
на вертолете с большой земли на ледокол не долететь.
- В трюме сидеть запрещено.
-Топливо на главную машину и на электричество - разных типов.
-Правильная команда при встрече с айсбергом - "полный назад", а не какое-то заигрывание как в кино на пять минут.
-Собак и другую живность в Антарктику не пускают.
-Собака не может пробежаться по машинному отделению и камбузу - фильм с самого начала идиотский.
-Как погиб доктор и вообще зачем устраивали взрыв - загадка.
-Дождь в Питере идет на площади в одну сотку.
-Направление движения ледокола - сначала вперед, потом назад
И еще до кучи - лень писать.
Вывод: фильм - говно. Еще и баб зачем то приплели. 1/10
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 10:38   #1886   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Коллектор - замечательный камерный триллер (почти все действие фильма происходит в одной комнате) с Хабенским. Браво! Смотрится на одном дыхании. Единственное, мне не понравилась концовка. Слишком уж. 10/10 Не зря данный фильм взял две премии Кинотавра.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 09:39   #1887   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Землетрясение '2016 реж Сарик Андреасян

Ну понятно, что про историческую родину туфту снимать рука не поднимется. Ага, не поднялась. Хороший фильм, хоть по восприятию и тяжёлый. Как живший в тех краях, даже 3 балла землетрясения - это кошмар. Непередаваемые ощущения. А тут такое.
Кстати, друзья по детству сообщали, что и Ереван тоже неплохо трясло, хоть там и расстояние как из Воронежа до Павловска (примерно+/-).

9/10
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 02:28   #1888   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Глубоководный горизонт - да ни о чём, вместо крупнейшей экологической катастрофы запили банальнейший фильмишко о плохом дядьке из BP и хороших парнях-работягах Курте Расселе и Марке Уолберге. Хотя, с моей точки зрения, по фильму как раз всё наоборот - ВР тут не пришей рукав, а вот как раз Курт и Марк просрали все полимеры.
А так всё по шаблону: ежеминутные взрывы (не пойми чего), играючи увёртывающиеся от огня и летящих железяк герои, мимоходом спасающие статистов. Трусливые дядьки-буржуины, занявшие все места в лодке. Хорошие не убиваемые парни, до конца борющиеся со стихией. Суровые лица героев, пламенные речи и хэппи энд - фильм готов. Смотреть можно - картинка сойдёт (взрывы там всякие, свистящие аки пули заклёпки, геройства). Суть? А нету тут никакой сути - главное, чтоб картинка была красивая, пипл схавает)

Единственное, что по-настоящему достойно уважения - они о таком снимают. И вместо эпикфэйла получают профит. У нас же не родился ещё такой герой, который снимет про Курск, Трансвааль, Хромую лошадь, Останкино, лесные пожары, Басманный рынок, Саяно-Шушенскую ГЭС, Булгарию, Московское метро и пр. катастрофы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 02:05   #1889   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 47

YUreal вне форума Не в сети
Неизвестная - УГ. Эталонное.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 10:28   #1890   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Глубоководный горизонт - при всём уважении к Курту Расселу, как иногда пишут, ниасилил. Скукотень. Скучнее только Чудо над Гудзоном. В ноль.

Проклятые. Противостояние / Sadako v Kayako '2016 Япония, реж Кодзи Шираиши

(Обожаю переводы названий от наших прокатчиков. Творчески из пальца высасывают).
Я так понял, японцы решили объединить оба ужастика (Звонок и Проклятье) с явным заделом на будущее. И тут оно как-то логичнее, чем какой-нибудь Фредди Крюгер против Чужих. Вобщем-то ничо так, смотрибельно. Получил то, что и ожидал - вместо ужастика полная ржака. Под пиво вечерок скоротать самое оно. 7/10.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind