Старый 17.01.2017, 22:38   #6511   
VIP user
 
Аватар для Baphometh
 
Сообщений: 806
Регистрация: 11.11.2007

Baphometh вне форума Не в сети
вот дом от этого же застройщика, студии имеются и от центра недалеко http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1063591
Цитата:
Сообщение от icefoxy Посмотреть сообщение
Господа, Доброго времени суток! прошу прощения за отнятое время на "многабукофф", но назрел насущный вопрос из-за удалённости проживания и незнания Воронежа.
Город я не знаю, людей, менталитета, обстановки тоже.
Поэтому, надеюсь на ваш совместный опыт, знания и отзывчивость.
Задача простейшая: Нужна квартира нелюдимой, уставшей от людей и "парных обязательств" иногородней даме.
Срок: июнь 20-17
Имеется: миллион с небольшим (совсем небольшим). Из небольшого будет какой-то там минимальный ремонт (поесть, помыться, поп***ть)
Потребность: благоустроенная квартира(студия) не совсем мелкашная в некриминальном районе с хорошим движением общ.транспорта (пока работу не подобрала, район перемещений неизвестен), балкон для цветов
Вопросы: 1. Стоит брать "Чайку" или же пробовать "Трамвай желаний" (Трамваи я люблю, чьи-то желания не очень),"Балтийский-2"(а доживу ли я до сдачи)))) проверенный ли это застройщик, к какому агенту лучше обратиться (если кинут - я останусь бомжевать ), на какие ещё кварталы ЖК обратить внимание (я о Правом береге)
Или же вторичка? но где и какая?
Помогите пройти квест (пиво и суси по заселению в августе-сентябре с меня)
Кто поможет советом, где и по чём расположены хорошие доступные "сталинки" с недавним кап.ремонтом коммуникаций и не маргинальным социумом +1000 к карме и моё расположение. СПАСИБО!.
P.S. Недобрых редисок, жадных агентов, желающих навариться на мне и подсунуть какашку (а их на форуме Легион, как я посмотрю) Боженька ещё накажет. Я верю в добрых людей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 23:19   #6512   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
icefoxy, боюсь, что нелюдимой даме будет в этом доме неуютно. Это же по суди общага - когда столько студий! Плюс под боком птичий рынок - а там шумно и людно. Единтсвенное утешение - близость кладбища. Можно погулять в тиши старых могил.

Лучше смотрите вторичку, по весне вечерком. Чтобы знать, много ли бухариков выползает...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 09:45   #6513   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
это сугубо личное конечно, но мне после 17-го 6-8 подвал)) ну вид из окна как минимум и пыль от дорог )) если выше то я уже никогда не возьму не верхний этаж..отдельный кайф когда сверху нет соседей..до этого была квартира на 2 и 1 этаже-больше никогда!!!
Если придется выбирать между Гродненской и Высотой, то там у меня даже сомнений не будет насчет этажа, только высокий, там вид очень красивый, а в Высоте еще и 4 лифта по моему.
Но пока у меня в приоритете Современник, и там наверху вид не очень, пыли от дороги и на 8 этаже не будет, тем более если взять не у дороги. Ну я еще посмотрю потом.
А вообще вычитала, что в Москве самые раскупаемые квартиры это с 3 - 10 этажи.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 09:47   #6514   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
malina18,
не выдумывайте.. какой шум? Окна не пропускают звуки с улицы. Студий сейчас везде много. Когда денег мало - других вариантов обычно нет.

Валлли,
так везде.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 10:23   #6515   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
А вообще вычитала, что в Москве самые раскупаемые квартиры это с 3 - 10 этажи.
вот по этому я для себя взяла верхний. а для сдачи, ну и сыну когда вырастет на первое время 8 этаж)) что бы когда придёт время расширятся легче продавалась
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 10:37   #6516   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от icefoxy Посмотреть сообщение
P.S. Недобрых редисок, жадных агентов, желающих навариться на мне и подсунуть какашку (а их на форуме Легион, как я посмотрю) Боженька ещё накажет.
да прям аж "обнаварились", гляди! Киньте фото, я детям покажу, из-за кого мы чёрную икру не едим!

icefoxy, как-то некрасиво на форум заходите, жаль что вообще не с проклятий начали...
Ищите и обрящете(с).
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
А вообще вычитала, что в Москве самые раскупаемые квартиры это с 3 - 10 этажи.
патамучта чем выше- тем дороже. Разница со средними этажами существенная, а в кризис люди вынужденны, всё-таки, экономить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 10:44   #6517   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
и сыну когда вырастет на первое время 8 этаж)) что бы когда придёт время расширятся легче продавалась
не знаю сколько вашему сыну лет, но думаю к тому времени аргумент этажа будет равен аргументу цвет дома)) если хотите обеспечить его жильем продавайте квартиру, покупайте золото и доллары, потом на эти деньги купите 3 квартиры)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:02   #6518   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение

патамучта чем выше- тем дороже. Разница со средними этажами существенная, а в кризис люди вынужденны, всё-таки, экономить.
Не соглашусь, верхние этажи дороже только если у них хорошие видовые характеристики. Я рассматривала дома в Финисте и ДСК на революции, от этажа стоимость совершенно не зависела. В Высоте тоже нет разницы в цене от этажа. Только что посмотрела в пять звезд 5 и 15 этаж одинаковая стоимость.

Да и если где-то она есть эта разница думаю в районе 100 тр.

А статья была про Москву и подмосковье, и там написали, что москвичи наелись уже высокими этажами, особенно когда у тебя даже на 20 этаже перед окном другая 20 этажка, а не река и лес) И также читала что от 20 этажа наоборот скидки делают, потому что большинство людей предпочитает 3-10 этажи.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:16   #6519   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
да прям аж "обнаварились", гляди! Киньте фото, я детям покажу, из-за кого мы чёрную икру не едим!

icefoxy, как-то некрасиво на форум заходите, жаль что вообще не с проклятий начали...
Ищите и обрящете(с).
Икру чёрную может и не едите, а работой куда более низкопрофессиональной, чем у подавляющего большинства на квартирку инвестиционную (скольки комнатную кстати?) за несколько лет заработать умудрились, помимо той, в которой еще и сами живёте.
Разобравшись в вашем деле риелторском за несолько месяцев полностью, и поняв инструмент, которым вы на людях "зарабатываете", другого отношения к основной массе вашей прослойки, нажившейся на обслуживании перекупщиков бетонометров, в общем-то тяжело выработать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:44   #6520   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xmusic Посмотреть сообщение
Икру чёрную может и не едите, а работой куда более низкопрофессиональной, чем у подавляющего большинства на квартирку инвестиционную (скольки комнатную кстати?) за несколько лет заработать умудрились, помимо той, в которой еще и сами живёте.
Не надо считать чужие деньги, а работать, тогда и вас будет квартира сколькикомнатная.

Цитата:
Сообщение от Xmusic Посмотреть сообщение
Разобравшись в вашем деле риелторском за несолько месяцев полностью, и поняв инструмент, которым вы на людях "зарабатываете", другого отношения к основной массе вашей прослойки, нажившейся на обслуживании перекупщиков бетонометров, в общем-то тяжело выработать.
Риэлторы не перекупщики,а посредники. Судя по всему вы что-то другое изучали несколько месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:49   #6521   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
да прям аж "обнаварились", гляди
А вот расскажите как обстановка на фронте.
Ряды продавцов еще не дрогнули?
Поголовье покупателей увеличивается?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 12:01   #6522   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Риэлторы не перекупщики,а посредники. Судя по всему вы что-то другое изучали несколько месяцев.
отчего же, риэлторские конторы также могут выкупать этажами на моменте закладки)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 12:16   #6523   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
G.O.D.,
это не характерная деятельность АН в Воронеже. Не у всех есть средства на такие траты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 12:33   #6524   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
G.O.D.,
это не характерная деятельность АН в Воронеже. Не у всех есть средства на такие траты.

ну конечно, это как раз характерно для любого нормального агенства. Инвестировать в то, в чем разбираешься
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 12:47   #6525   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
отчего же, риэлторские конторы также могут выкупать этажами на моменте закладки
Это уже инвестиционное подразделение. Оно может быть где угодно, организации любого профиля.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 13:42   #6526   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
если хотите обеспечить его жильем продавайте квартиру, покупайте золото и доллары, потом на эти деньги купите 3 квартиры)
Я бы не был так уверен.
Если нужно жилье на будущее, именно квартира для проживания, лучше и держать деньги в ней. В бетонометрах в общем.
Если нужно инвестировать - тут вариантов масса, ваш один из них.
Но зная нашу стабильность, каждый день смотреть сюда http://www.finanz.ru/valyuty/v-realnom-vremeni
и пытаться что то прогнозировать - тут крепкие нервы нужны )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 14:46   #6527   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Я бы не был так уверен.
Если нужно жилье на будущее, именно квартира для проживания, лучше и держать деньги в ней. В бетонометрах в общем.
Если нужно инвестировать - тут вариантов масса, ваш один из них.
Но зная нашу стабильность, каждый день смотреть сюда http://www.finanz.ru/valyuty/v-realnom-vremeni
и пытаться что то прогнозировать - тут крепкие нервы нужны )))
жилье на будущее в моем понятии это ближайшие ну лет 5 максимум понадобится, на 10-15 это уже инвестиция, а бетонометры свое отжили. времен 2008 года когда однуха с разбитым толчком на дне москвы стоили от 150 тыщ у.е. уже не будет НИКОГДА!) сохранить деньги можно лишь в ликвидных метрах в центре, и то, в хороших местах и домах. все остальное ерунда, депозит и то выгоднее бетонометров.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 15:01   #6528   
Форумец
 
Сообщений: 336
Регистрация: 18.02.2015

Как-тоТак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от icefoxy Посмотреть сообщение
Срок: июнь 20-17
Имеется: миллион с небольшим (совсем небольшим). Из небольшого будет какой-то там минимальный ремонт (поесть, помыться, поп***ть)
Потребность: благоустроенная квартира(студия) не совсем мелкашная в некриминальном районе с хорошим движением общ.транспорта (пока работу не подобрала, район перемещений неизвестен), балкон для цветов
Вопросы: 1. Стоит брать "Чайку" или же пробовать "Трамвай желаний" (Трамваи я люблю, чьи-то желания не очень),"Балтийский-2"(а доживу ли я до сдачи))

Или же вторичка? но где и какая?
Чайка в плане транспортной доступности хуже всего. Или с пересадками ехать.

Для вторички, а ещё лучше вторички в старинке,в тихом центре, с кованным балконом ,комнатой с высокими потолками, залитой солнцем )) у вас не хватает денег. Это будет барак, но с высокими потолками)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 15:26   #6529   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
это не характерная деятельность АН в Воронеже. Не у всех есть средства на такие траты.
и к чему эти извращения,это не 2006 год когда можно было быть уверенным что продашь потом с нехилым наваром, а сейчас деньги вложи время потеряй и не факт что застройщик не обанкротится или по ходу стройки решит вместо планируемой соц.инфраструктуры ещё один дом влепмть,а в итоге построенная квартира не продаётся потомушта абамачмо уже в новом лифте нагадил.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 15:48   #6530   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 08.12.2016

букс вне форума Не в сети
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, кто как считает-на сколько процентов в среднем должен стоить первый этаж чешки не первой свежести дешевле относительно средних этажей в том же доме и при одинаковом состоянии квартир?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 15:55   #6531   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от букс Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, кто как считает-на сколько процентов в среднем должен стоить первый этаж чешки не первой свежести дешевле относительно средних этажей в том же доме и при одинаковом состоянии квартир?
думаю основное значение здесь будет иметь месторасположение дома
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 16:03   #6532   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
и к чему эти извращения,это не 2006 год когда можно было быть уверенным что продашь потом с нехилым наваром, а сейчас деньги вложи время потеряй и не факт что застройщик не обанкротится или по ходу стройки решит вместо планируемой соц.инфраструктуры ещё один дом влепмть,а в итоге построенная квартира не продаётся потомушта абамачмо уже в новом лифте нагадил.
Соглашусь. Сейчас куда выгодней срочный выкуп вторички, процентов на 30 ниже рынка. Агентства, кто этим занимается, именно по таким ценам выкупают, иначе уже не выгодно.
И такие продавцы есть. Не много, но есть. Которым деньги нужны, что называется, "ещё вчера". Кто-то по-быстрому наследство делит, а кого-то кредиторы прижали, чуть-ли не с утюгом над ними стоят...
А на новостройке- да, много сейчас не заработаешь. Хорошо если свои вложенные вернёшь, после уплаты налога с продажи, а то и в минус уйдёшь. Опять же, это если мы про скорую продажу говорим- на котловане купил, после сдачи дома продал. Ежели лет на несколько в новостройке деньги заморозить- может и можно подзаработать. Писал как-то, у меня клиенты две однухи в 2013 году по 1,4 взяли, а в 2014, после сдачи дома, я им их по 2130 продал. По 700 с лишним тыс. за год с небольшим заработали. Но это было тогда. Сейчас, на падающем рынке, такой "финт ушами" не прокатит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 16:07   #6533   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от букс Посмотреть сообщение
на сколько процентов в среднем должен стоить первый этаж чешки не первой свежести дешевле относительно средних этажей в том же доме и при одинаковом состоянии квартир?
тыс. на 150-200.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 16:08   #6534   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PlatonFndu Посмотреть сообщение
Хорошая планировка, вид и этаж к сдаче подскочат ого-го как, т.к уйдут всё равно.
А так если лишние пол ляма минимум есть, то и после сдачи можно ходить выбирать
Времена, когда со стадии строительства квартира ого-го как дорожала прошли.

Например если за 2 года до сдачи на той же Гродненской кто-то купил квартиру за 3,5 млн., а другой эти же 3,5 млн. положил под 10 % в банк на 2 года, то за два года у него плюс 700 т.р. И он прекрасно купит за 4,2 млн. эту же квартиру на Гродненской, ничего не теряя, а уж выбор квартир и планировок поверьте будет, не верю я в то, что сейчас в комплексах квартиры раскупаются как "горячие пирожки", не нужно поддаваться ажиотажу. Зато тот кто купил на сдаче, может спокойно все взвесить, походить посмотреть, повыбирать, а не в воздухе и на проекте смотреть и гадать. Есть у меня знакомые которые купив квартиру за 2 года до сдачи, потом 10 раз передумали, и этаж другой захотели, и планировку не ту взяли, а надо было как у соседей, ну и дома сдачу еще задержали, а перед сдачей квартиры продавались почти по той же цене, что и они купили больше 2 лет назад.

Последний раз редактировалось Валлли; 18.01.2017 в 16:27.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 16:10   #6535   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
жилье на будущее в моем понятии это ближайшие ну лет 5 максимум понадобится, на 10-15 это уже инвестиция, а бетонометры свое отжили.
В новострое и на 10 лет можно вложиться. Коммуналку квартиранты отобьют + не забивать голову где хранить деньги + знаешь, что не случись - дитю где жить уже есть.
~ 2млн не та сумма, над которой про инвестиции стоит думать, бакс вон видишь чего, рос, рос, да и сполз к уровню 2-х летней давности, а с учетом разницы курсов можно и в минусе оказаться.
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
положил под 10 % в банк на 2 года,
ага, тут через 2 месяца не знаешь что будет, а уж на 2 года хранить в газете - эт если запасная такая же сумма есть как страховка. Последние я бы не рискнул так долгосрочно на депозит отправлять.

По Гродненской - однушки стартанули с 1,7 , сейчас они же 2.3
Акционных правда есть несколько, но расположение и этажи сильно на любителя.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 16:23   #6536   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
ага, тут через 2 месяца не знаешь что будет, а уж на 2 года хранить в газете - эт если запасная такая же сумма есть как страховка. Последние я бы не рискнул так долгосрочно на депозит отправлять.
Давайте не драмматизировать, что там рискованного, все застраховано, асв работает как часы.
Однушки на Гродненской сейчас от 2 до 2,5 в зависимости от метража. И эта цена примерно их и останется на сдаче, даже если сейчас начнут пугать чуть ли не ежемесячным повышением. Я понимаю как застройщики хотят создать ажиотаж.
Сейчас выбора жилых комплексов полным полно, не этот так другой)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 16:26   #6537   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
В новострое и на 10 лет можно вложиться. Коммуналку квартиранты отобьют + не забивать голову где хранить деньги + знаешь, что не случись
А ремонт кто отбивать будет или квартирантов в новую квартире, а сам потом живи в убитом?
А по поводу не забивать голову, если одно поле, где можно зарыть их и не забивать голову.
Деньги всегда головняк.


Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
~ 2млн не та сумма, над которой про инвестиции стоит думать, бакс вон видишь чего, рос, рос, да и сполз к уровню 2-х летней давности, а с учетом разницы курсов можно и в минусе оказаться.
Сейчас горячие инорезские парни начнут выскакивать по весне, там и 80 покажется за счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 16:27   #6538   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
В новострое и на 10 лет можно вложиться. Коммуналку квартиранты отобьют + не забивать голову где хранить деньги + знаешь, что не случись - дитю где жить уже есть.
а тут бац яравая 2.0,а давай налог введём на лишние метры,а родни с инвалидностью нету,записать не на кого),да и не надёжное это дело).

Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
рос, рос, да и сполз к уровню 2-х летней давности
не задавались вопросом почему так происходит,а самое главное как долго это продолжится).Ведь когда диарея можно конечно какое-то время машцы сфинктера сжимать и мимику лица сохранять,но вот что потом).
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 16:38   #6539   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
В новострое и на 10 лет можно вложиться. Коммуналку квартиранты отобьют + не забивать голову где хранить деньги + знаешь, что не случись - дитю где жить уже есть.
~ 2млн не та сумма, над которой про инвестиции стоит думать, бакс вон видишь чего, рос, рос, да и сполз к уровню 2-х летней давности, а с учетом разницы курсов можно и в минусе оказаться.
ага, тут через 2 месяца не знаешь что будет, а уж на 2 года хранить в газете - эт если запасная такая же сумма есть как страховка. Последние я бы не рискнул так долгосрочно на депозит отправлять.

По Гродненской - однушки стартанули с 1,7 , сейчас они же 2.3
Акционных правда есть несколько, но расположение и этажи сильно на любителя.
коммуналку отобьют, а инфляцию? а ремонты косметические после смены арендаторов? сборы, налоги и прочее.

Последние я бы не рискнул так долгосрочно на депозит отправлять.
_________
просто каждый год перекладывайте, на 10 лет никто не заставляет класть.
а на проценты можно подкупать дешевеющий бакс)

а ежели вдруг деньги понадобятся срочно? скидывать бетон по чем возьмут?
а ежели ребенок в соседа пойдет и умным окажется и не захочет в нашем селе жить?)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 16:41   #6540   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
мож кто выкладывал
http://realty.rbc.ru/news/587ddad69a...79474f1cded0df
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind