Старый 12.02.2017, 09:10   #6721   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, что вы пристали к человеку ?
С этого места поподробнее.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вы вообще осознаете, что вы рекламируете ?
А что же я рекламирую? Расскажите, а то мне самому интересно.
Здравый смысл?
Я вроде бы ни к чему ни призывал, если только покупать жилье, чтобы жить. А что в этом плохого?
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вы рекламируете жисть капиталиста, кои ловко скачет из одних активов в другие.
И где я такое писал? Вы бредите.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Скажем так, для людей из народа- это самая верная дорожка остаться у разбитого корыта.
Вы о чем? Если хранить деньги в СКВ, так извините, статистика и цифры с вами не согласны.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Скажем так, для людей из народа- это самая верная дорожка остаться у разбитого корыта.
ЗЫ между прочим про валюту.
Если события пойдут совсем печально, как я сказал, то скажем 50 тыс. у.е. для Северной Зимбабве будет очень большая сумма. Банкиры кинут и отчалят на теплые острова(при гиперке любые проценты на валюту из серии фантастики, да и вообще делать в такой экономике нечего), АСВ тупо возместить рупиями.
Как связан уход в СКВ и банкротство банков? У вас просто поток сознания. Не надо путать теплое и влажное зеленое.
Вы подменяете факты домыслами, а потом на основе ваших же домыслов говорите о неверных фактах. Отличное отсутствие последовательности мышления.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А любой кто имеел валютный счет (или покупал крупными суммами нал) и сумел выдернуть депозит- пойдет соревнование кто приедет вперед менты, фсб, бандиты.
А не проще хату отжать? Поздравляю еще раз, господин соврамши.
Ожидаю историю про высадку инопланетян,годзиллу и кхтулу.
Еще раз пишу, почитайте золотого теленка.Бессмертное произведение на все времена для нашей страны.
И умаляю, не ешьте на ночь сырых помидоров.

Без обид, вроде бы в основном здравые мысли пишите, но иногда такое чувство, что забываете принять лекарство.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 09:17   #6722   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
да нормально вроде и у нас, вот за 31лям в СО квартирка продается, разве дорого - копейки же
Возможно там эксплуатируемая крыша, терраса, 2 паркинга, но все равно цена космическая.
Возможно вирусное объявление.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 09:22   #6723   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
выход один не покупать лишние квадратные метры
категорически за.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 09:52   #6724   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
И где я такое писал? Вы бредите.
По факту следует из ваших слов.

Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Если хранить деньги в СКВ, так извините, статистика и цифры с вами не согласны.
Вы, мягко говоря, лукавите или откровенно говоря, врете. Например с 00 по 2008, с 2009 по 2013 явно не выгодней. Речь о вполне солидных сроках.

Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Как связан уход в СКВ и банкротство банков?
Зачем вот дурковать ? Все вы прекрасно поняли- депозиты в СКВ накроются медным тазом ( и даже в госбанках, но по другому механизму).

Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
А не проще хату отжать? Поздравляю еще раз, господин соврамши.
Это вы сами совсем заврались- сами же кричите тут о валюте как большей перспективной ценности, чем хаты и о низкой ликвидности хат.
А потом бац и поздравляете.

Да, видите ли несколько пачек баксов отнять - это действительно будет гораздо легче, чем муздыкаться с хатами. И ликвидность у них будет сильно выше абсолютная.
По моему это настолько ясно, что "что тут объяснять".

Сказанное много не означает, что я выступаю, за то, что бы скупать 10 хат . Максимум 1-2 лишнию.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 10:08   #6725   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
По факту следует из ваших слов.
Я уже писал выше, ваши выводы, это только ВАШИ выводы. Я нигде этого не писал. Домыслы пишите от себя, мне приписок не нужно.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вы врете. Например с 00 по 2008, с 2009 по 2013 явно не выгодней. Речь о вполне солидных сроках.
Что ж вы так избирательно не указали бакс со 100 в моменте до 50 в мае 14, там вообще ужас, ужас. Выборка мечта гуманитария, отрезаем все пики просадки рубля, выбираем выгодные куски, выдаем за весь отрезок. Отлично, черт возьми, вам прямая дорога в росстат, там тоже все рост пытаются нарисовать.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Все вы прекрасно поняли- депозиты в СКВ накроются медным тазом, и так или иначе даже в госбанках.
Еще раз для тех, кто в танке,место хранения и валюта хранения-это две большие разницы. Не надо все мешать в кучу. Я говорил про второе, первое вы мне с упорством приписываете.
Фин. власти прямым текстом говорят, хотим девальвации для экспортеров и бюджета.
Инорезы в долговых бумагах по уши, когда горячие деньги побегут домой будет не до смеха.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Это вы совсем заврались- сами же кричите тут о валюте и о низко
Поток сознания закончился?
КАРраул,КАР...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 10:23   #6726   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
о валюте как большей перспективной ценности
Я такое нигде не писал. Я говорил о СОХРАНЕНИИ или вы считает, что бакс по 30 или по 60 отличается в покупательской способности вне РФ?

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да, видите ли несколько пачек баксов отнять - это действительно будет гораздо легче, чем муздыкаться с хатами
Не согласен. Сбор ДОСТОВЕРНОЙ инфы о жертве-это очень накладно или вы думаете если человек 2 года назад имел валютный кэш, значит он и сейчас есть? А право на недвижимость любой может проверить в АКТУАЛЬНОМ состоянии.
Да и вообще обсуждение скатилось в откровенный бред.

Покупая лишние квартиры сегодня,вы не только не сохраните средства, вы мешаете купить людям жилье, которым действительно нужно жить, создавая искусственный спрос.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 12:23   #6727   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Не согласен. Сбор ДОСТОВЕРНОЙ инфы о жертве-это очень накладно
Я охреневаю. Вот казалось бы совсем недавно спокойно продавались в широкой продаже! любые базы от налоговой до ГИБДД.
(Или совсем свежатинка, когда высокопоставленые чекисты,они же борцы с хакерами не брезговали мелким прайсом за слив об "элитке" РФ)
Все базы по валютным депозитам, крупных покупкам валюты- все, все ждет своего часа
Или вы что думаете, что запрет на анонимный обмен свыше 15000 рублей- для борьбы ИГИЛ(организация запрещенная в РФ) ?

Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Что ж вы так избирательно не указали бакс со 100 в моменте до 50 в мае 14, там вообще ужас, ужас. Выборка мечта гуманитария, отрезаем все пики просадки рубля, выбираем выгодные куски, выдаем за весь отрезок. Отлично, черт возьми, вам прямая дорога в росстат, там тоже все рост пытаются нарисовать.
Волга впадает в каспийское море. Что сказать то хотели ?
Тем более вы тем самым занимамесь- выбираете самый выгодный участок.
upd Кстати, вспомнил в далеком 89 (или 88 ?) мои родственники продавали частный дом в центре-20 тыс рупий, и предлагали родителям купить. Но "книжка" была святое.
Так что можно добавить и третий период 89-начало 90-х.

Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
хранения и валюта хранения-это две большие разницы.
Если бы вы внимательно читали, то заметили, что я это прекрасно понимаю, и более того мы это осуждаем несколько поство, если вы не запамятовали.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 13:00   #6728   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Я охреневаю. Вот казалось бы совсем недавно спокойно продавались в широкой продаже!
Еще раз для тех кто в танке, покупка 2 года назад валюты не означает ее наличие в текущий момент.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Или вы что думаете, что запрет на анонимный обмен свыше 15000 рублей- для борьбы ИГИЛ(организация запрещенная в РФ) ?
Я подозреваю, что для налоговой.


Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Тем более вы тем самым занимамесь- выбираете самый выгодный участок.
Вы бредите. Давайте возьмем с 91 года, не вопрос, там разрыв будет еще больше.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Если бы вы внимательно читали, то заметили, что я это прекрасно понимаю, и более того мы это осуждаем несколько поство, если вы не запамятовали.
Я уже давно потерял нить вашей мысли, сплошной поток сознания.

Спорить с вами я не хочу, аргументированной дискуссии не получается.
Вы просто не можете сравнить одно и то же, а сравнивать бублики с пылесосами я не имею удовольствия. На этом предлагаю окончить нашу с вами беседу. Несите искусство в массы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 13:20   #6729   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Давайте возьмем с 91 года, не вопрос, там разрыв будет еще больше.
Да ни вопрос. Тот домик, которой предлагали моим родителям прекрасно сохранился в цене.
А за у.е. кажется до 96 года могли официально посадить, (хотя их кроме узкой прослойки в Мск особо и не имел в заметных количествах, это сейчас могут быть у простых людей хорошие долларовые заначки)
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Спорить с вами я не хочу, аргументированной дискуссии не получается.
Да действительно.
вот после такого опуса
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Еще раз для тех кто в танке, покупка 2 года назад валюты не означает ее наличие в текущий момент.
Кому вы это доказываете, мне ? Я то верю.
А вот другие люди не поверят. И начнут заниматься всякими мерзкими вещами, выясняя куда вы дели валюту.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 14:24   #6730   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
мужики я не успеваю)
насчет валюты, никто не говорит что надо в один момент все продать и купить баксы, для этого надо иметь мозг) те кто так сделал в 2013 радостно потирают руки, а в 2007 тем более) те кто по 85 сбоем брал обменник это их проблемы, я считаю финансовая грамотность это личная проблема каждого. 98, 2008, 2014, сколько грабель еще надо?)

сейчас недвижка откатилась в цене на 10лет назад http://www.irn.ru/gd/?class=all&type...elect=currency
да за счет появление более дешевого тоже. но как раз дешевое жилье давит на предложение.
насыщение рынка произошло и цена будет падать дальше, до среднеевропейского показателя отношения средней з.п. к квадратному метру. будет падать потому, что падают реальные доходы населения. я так думаю.


Vvrn, а ваш пример с домиком лишь подтверждает пример про то что не храните люди деньги в рублях, ну и совсем некорректно сравнивать цены в рублях на дне, в стране которой все 90 война шла. тогда реальный ценник был столько сколько давали. если сейчас в авдеевке домик прикупить, то лет через 20 тоже можно сказать что было хорошее вложение)
а что делать тем кто покупал недвигу в последние 10 лет? они ее не могут продать не потеряв в покупательной способности и не смогут) одна надежда на нефтюшку по 75-80, бакс по 45-47, может могу скинуть, хоть с минимальными потерями)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 17:53   #6731   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
https://www.avito.ru/voronezh/kvarti..._et._908335168
https://www.avito.ru/voronezh/kvarti..._et._872355368
почему такая разница? у одной вид во двор?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 19:22   #6732   
Форумец
 
Аватар для Вячеслав К
 
Сообщений: 287
Регистрация: 18.05.2009

Вячеслав К вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
да нормально вроде и у нас, вот за 31лям в СО квартирка продается, разве дорого - копейки же https://www.avito.ru/voronezh/kvarti..._et._723246222
Ох, обожаю я такие объявления, агента, походу, даже в квартиру не пустили....и в подъезд...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:00   #6733   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
https://www.avito.ru/voronezh/kvarti..._et._909733491
https://www.avito.ru/voronezh/kvarti..._et._905150600

это вот агенства так просмотры собирают или для того чтобы средняя цена метра выше была?)
на фоне этого, яблоки даром идут)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:38   #6734   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 08.12.2016

букс вне форума Не в сети
Все будет хорошо. Трамп задумал сделать энергетическую безопасность штатов, без сланцевиков это не получится. Значит, чтобы на рынке остались сланцевики, кого то из главных штатам нужно "замочить" - кого легче - Иран, Ирак, Саудиты, РФ? Думаю Ирану черную метку вышлет госдеп. Чтоб там не говорили о полярностях мира - штаты рулят, смотрим на Трампа, там и видно будет, что с бетонометрами делать- продавать или покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:45   #6735   
Оленевод
 
Аватар для Вуквутагин
 
Сообщений: 263
Регистрация: 15.12.2010
Возраст: 45

Вуквутагин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
.....
А любой кто имеел валютный счет (или покупал крупными суммами нал) и сумел выдернуть депозит- пойдет соревнование кто приедет вперед менты, фсб, бандиты.
Так что советую брать по 200 баксов, без оформления.
Я вот чего спросить хотел...
Есть ли реальный и законный способ копить валюту за рубежом россиянину?
Про вклады россиян на Кипре в 2013 году помню.
Другие страны же еще есть.
Просто интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 01:03   #6736   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Вуквутагин, у брокеров вполне легально, но тут уже вопрос надежности брокеров)
даже в швейцарии в не самых известных банках можно открыть, но могут попросить налоговую декларацию)

букс,
честно говоря не понял какой вывод) вот скинет трамп на иран бомбу, это -4млн баррелей в день, эти объемы быстро закроют все остальные, но нефть в моменте несомненно вырастет. разверните мысль, интересно)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 01:35   #6737   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
STRONG, им тоже черную метку) хотя штаты ее и так почти не берут.
я так понял основная замута там была чтобы барак разрешил экспорт нефти, а он не разрешал) ну т.е там и так нефти своей хватает особо не от кого не зависят)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 08:56   #6738   
аццкий троглодит
 
Аватар для Ivan XXX
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 28.02.2004
Возраст: 39

Ivan XXX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
аргумент, если ты такой умный, тоехайтытудана***итамживи, это просто подтверждение собственной никчемности, у нормального человека есть желание менять свою среду обитания,а у быдла просто молча хавать все то говно что втюхивают.
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
Маруська28, другой культуры у нас для вас нет. не нравится, езжайте туда куда-нибудь где есть, а нас устраивает и такая)
Ты смешной )
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 10:10   #6739   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Ivan XXX, ты тугой )
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 10:13   #6740   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
STRONG, правильно народ говорит, сложно это все) америки, трампы нефти, в бетонометрах хоть не обидно будет ибо все в одной лодке)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 13:43   #6741   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
а что делать тем кто покупал недвигу в последние 10 лет?
Ну в вас то же была возможность выскочить, да еще с профитом до аж июля 14.
Вы эту возможность пролюбили...
А теперь ждите.... 2030.
Если вздумаете играть с депозитами скорее всего кончите так же- тот тонкий момент, когда "вчера было рано, а сегодня уже поздно"- спасутся или инсайдеры (власть) или опытные финансисты.

Цитата:
Сообщение от Вуквутагин Посмотреть сообщение
Я вот чего спросить хотел...
Есть ли реальный и законный способ копить валюту за рубежом россиянину?
Про вклады россиян на Кипре в 2013 году помню.
Как я понимаю-до 100 кевро вроде проблем не должно быть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 13:52   #6742   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Vvrn, я ни кому претензий не предъявляю, читайте коммент это ответ, на то что делать тем кто баксы по 80 взял.

з.ы. в откуда цифры хоть берете типа 2030? просто так, или там по каким кондратьевским циклам ориентируетесь? а у депозита одна проблема гиперок, пока эльвира у власти я спокоен его не будет, т.е. до 2024го(конца второго срока) в плане депозитов все будет стабильно. инфляцию отбивать будут.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 15:10   #6743   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
з.ы. в откуда цифры хоть берете типа 2030? просто так, или там по каким кондратьевским циклам ориентируетесь?
Я что то больной ?
Я ориентируюсь по большим биржевым циклам сырьевых товаров- нефти еще топать на дно года этак до 25, лет пять на рост-2030 будет соответствовать где то около 2005 (естественно все плюс минус лет).
Опять таки если как она будет топать- большой вопрос.
Скорее всего 40-70 с проколами до 20(медленное гниение РФ), а может 20 на пару лет (донбасс/чк/жесткий пиночет в северной евразии)- я х/з.
Есть гоеполитические риски- гегемону нужна для реиндустрилизации: для себе 60-70, для остальных сотка. Но для этого нужно снизить предложение на рынке.
Кого тогда будут убивать ? Венесуэлу ? Иран ? КСА ? РФ ?
А ведь рф прямой поставщик конкурентам....
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 16:00   #6744   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Vvrn, ну вот в том что вы описали, нет ни одного шанса недвиге. и тем не менее вы голосуете за нее, как средство сохранения хоть чего-то. недвига стагнировала с 2009 по 2014, даже при нефте по сто, так как постоянно росло предложение, а последние годы вообще рекорды ввода новых метров ставят и дальше будут. как бы очевидно что брать надо бакс и хранить в погребе в банке. ну это на случай что все упадет и сбер перестанет отдавать вклады. есть также вариант всякие слиточки золотые грамм по 20-50, если уж бумаге совсем нет веры.
короче что угодно, но только не недвига ибо это просто песок, который рассыпается со временем и попробуй продай в 2035том купленное сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 16:09   #6745   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
половины то же не уверен, как ни крути там контингент тот еще, нарики и прочее. а народ там работающий, и могут себе позволить под 2% купить дом, причем даже молодые семейные пары электрика и медсестры. а у нас малоэтажное строительство невыгодно,
Там, кладовки чисто символически закрыты, общая сушилка шмотья и сауна то же не под амбарным замком- у нас бы в том же премиум экономе типа Олимпийского за пару неделю открутили бы смесители, лампочки, а в довершении нассали и насрали бы.
Сам подъезд то же в очень хорошем состоянии.
Из криминала , как он расказывал ему один раз шину порезали и все.
Даже в штатах, кажется только 57 % собственники.
А молодым парам- вот нах ипотека не впилась, они лет 5 будут жить в социальном жилье, а только потом думать про ипотеку. А могут и всю жизнь прожить.
Это не у нашей тети Маши однуху арендовать..
Вот они и угодят с родительской шеи в 16-18 лет.
Вот финский средний класс
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
2035том купленное сейчас.
Хорошо продадите- и мне спасибо скажите (хрущи в том 2007 хорошо расходились). Хотя можно просто 1% за совет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 16:16   #6746   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Хорошо продадите- и мне спасибо скажите (хрущи в том 2007 хорошо расходились). Хотя можно просто 1% за совет.
я даже не сомневаюсь что вместо 2млн, цена будет 20млн, как и картошка по 200р за кг)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 16:58   #6747   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
даже в швейцарии в не самых известных банках можно открыть, но могут попросить налоговую декларацию)
Вот только закрыл там счет, небольшой, несколько тысяч франков. Проценты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
Зы... зато увидел купюры в 1000 франков...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 17:16   #6748   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Проценты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ
Грех то жаловаться- франк он даже относительно доллара вырос.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 17:23   #6749   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Vvrn, я вот не понимаю что за ним стоит кроме веры в банковскую тайну которой уже нет, нестле и швейцарских часов. удивительная валюта, но время свое возьмет, если выбирать франк или недвижка в врн, выберу ее))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 19:58   #6750   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Народ, а льготную ипотеку продлили ? А то я как то выпал из темы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind