Старый 18.02.2017, 16:07   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.01.2012
Возраст: 34

metal head вне форума Не в сети
Rock Against Communism, RAC

Ищу музыкантов для создания группы в стиле Rock Against Communism, RAC . Ориентиры группы в стиле Skrewdriver и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 07:17   #2   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Skrewdriver>>> они играть толком не умели никогда. тем более для каких идиотов ты это будешь сейчас делать когда вся эта ололольная шпана слушает в основном хип-хопы? короче забудь. из вас никто толком играть ни на чем не умеет . тем более что все еще упрется в барабанщика/ по их гитаристу че я слышал там в записях максимум че он там мог это вот это вот эдакое.ни, шредов, ни теппинга, ни флажолетов https://vk.com/videos306002714?z=vid...l_306002714_-2 что в 70ых и называлось уровнем "играть не умеешь нихера" поэтому не ебите себе и людям голову зазря
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 13:53   #3   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Короче я имел ввиду что играть то я умею это но я с вами играть не буду потому что вы куча никчемных ебланов у которых всегда нет бабла на музыку и инструменты. бывайте . тем более в этой стране то вообще коммунизма лет уже лет блять наверно 25 если не больше. и тем боллее тут вообще коммунистов никаких нет и на*** с ним бороться тоже *** его знает. короче как пчелы против меда. как алкаш против водки. растаман против дудки.А бороться с тем чего вообще нет сейчас. Это удел ебланов не иначе

Последний раз редактировалось Fireburned; 01.05.2017 в 17:23.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind