Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2018, 21:33   #241   
форумец

oberst вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Архидемон Посмотреть сообщение
Отсюда следует вывод, что такое направление получить почти невозможно
про урологию не могу сказать, а кардиохирургия направляет пациентов в Москву время от времени.
Старый 10.01.2018, 19:30   #242   
Форумец

vrn_doc вне форума Не в сети
Даже я, занимаясь амбулаторной эндокринологией и не имея званий и регалий, время от времени направляю своих пациентов в Москву или в Питер. Минуя областную больницу. Сейчас в некоторых центрах есть возможность получить лечение по ОМС, те не через систему квот.
Старый 12.01.2018, 21:50   #243   
Registered User

Архидемон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Если ничего не помогает, то возможно не снята причина, которая вызвала заболевание - сидячий образ жизни, неправильныое питание, употребление соленого, острого, алкоголя. Любые две соленые рыбки с литром пива могут запустить болезнь по новой. Особенно если ремиссия была не стойкой. В Москву ехать? Ну, не думаю, что там какие то новые методы Главное это диагностика. Чтоб знать от чего лечить. А что, даже на месяц облегчения не было?
Все рекомендации врачей соблюдаю, алкоголь вообще не употребляю уже полгода, не курю, стараюсь не пользоваться маршрутками (хожу по городу пешком). Питание в основном диетическое, разве что сладкого много ем. Единственно, что пока не устранено -врач обнаружил гормональный сбой, превышение женского гормона эстрадиола. Сейчас пью тамоксифен, для того чтобы снизить его количество в организме.
Старый 13.01.2018, 13:16   #244   
Форумец

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Архидемон Посмотреть сообщение
Все рекомендации врачей соблюдаю, алкоголь вообще не употребляю уже полгода, не курю, стараюсь не пользоваться маршрутками (хожу по городу пешком). Питание в основном диетическое, разве что сладкого много ем. Единственно, что пока не устранено -врач обнаружил гормональный сбой, превышение женского гормона эстрадиола. Сейчас пью тамоксифен, для того чтобы снизить его количество в организме.
это как в анекдоте а вы курите, пьете?
нет
плохо
почему?
потому что если бы это делали, я бы посоветовал вам бросить, а так прям и не знаю...

Смешно, если бы не так грустно

Возможно все же есть какая то бяка, которую не лечат, а только снимают симптомы... я не врач, так что ...

можно посоветовать только не опускать руки, продолжать что то делать. Само не пройдет...
Старый 13.01.2018, 14:12   #245   
Registered User

Архидемон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
это как в анекдоте а вы курите, пьете?
нет
плохо
почему?
потому что если бы это делали, я бы посоветовал вам бросить, а так прям и не знаю...

Смешно, если бы не так грустно

Возможно все же есть какая то бяка, которую не лечат, а только снимают симптомы... я не врач, так что ...

можно посоветовать только не опускать руки, продолжать что то делать. Само не пройдет...
И даже симптомы не снимают... Облегчение было максимум на 5 дней. Спасибо за поддержку))
Поиск в теме: 

Опции темы