Старый 22.02.2018, 19:32   #961   
Форумец

Dimachu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cepeгa Посмотреть сообщение
ну что, удачи в ремонте
Двушка на МП13 с гораздо худшими поверхностями успешно отремонтирована и успешно отрабатывает потраченное, так что тут явно будет проще. А судить о качестве отделки, как вы, не видя его вживую, ну, даже не знаю что и сказать. Напоминает диванную аналитику.

Последний раз редактировалось Dimachu; 22.02.2018 в 19:52.
Старый 22.02.2018, 19:43   #962   
Форумец

pikasso777, по поводу двушки, поддерживаю вышеотписавшегося гражданина, сам выбрал 2ку в "А" выше 15 этажа, из соображений бОльшей площади в сравнении с нижележащими, большой кухни, которая по совместительству будет зоной проведения свободного времени (по планам полтерритории это гарнитур + стол, и полтерритории это диван и ТВ), также аргументом был вид из окон, люблю чтобы далеко видно было, а не окна-в-окна. Если не врут, то в особо ясный день аж Нововоронеж видно.

Двушки-распашонки, или "трамваи", по типу хрущевской, не рассматривал по причине не очень удачной, имхо, компоновки, вида на будущий ЖК Высота и во двор, и комнат-сосисок.

По подъездам, я так понимаю что вход во все секции должен быть с двух сторон, и со двора и с тыла, т.к. дорога будет только по внешней стороне, а как-то же должны подъезжать машины со стройматериалами, перевозимым имуществом, и т.д. Если конечно концепцию "двор без машин" не переиграют, и не превратят двор в парковку. Будет очень жаль.
Старый 22.02.2018, 19:55   #963   
Форумец

Вопрос к уже проживающим в ч101. Каток регулярно заливают? Чистят кто, сами катающиеся или УК? Доступ свободный или на ночь закрывается? Вопрос может странный, просто когда жил в НВрн, хоккейную коробку около дома запирали на ночь.
Старый 22.02.2018, 20:34   #964   
Форумец

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimachu Посмотреть сообщение
Каток регулярно заливают?
тут волшебно, если нужно было снимать рекламные ролики для продажи заливала УК, когда необходимость отпала, то УК разрешала заливать жильцам))
Цитата:
Доступ свободный или на ночь закрывается?
тут тоже как бог на душу положит..но те, у кого окна на площадку за то,что б закрывали
Старый Вчера, 10:50   #965   
Форумец

Cepeгa вне форума Не в сети
Цитата:
как вы, не видя его вживую
твой ремонт не видя?
Старый Вчера, 18:21   #966   
Форумец

Зачем мой, я про тот ремонт, точнее ту черновую, которую застройщик делает. Ты не видел, я видел. Ты рассуждаешь голословно, я - нет.

Хотя кому я что-то хочу доказать? Думаешь, что в строящемся доме черновая плохая, думай. Мне пофиг, я всё, что мне нужно было увидеть, увидел.

Последний раз редактировалось Dimachu; Вчера в 18:47.
Поиск в теме: 

Опции темы