Старый 22.03.2018, 09:21   #211   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
руки поотбивать проектировщикам за такое
Проектировщики рисуют такие планировки, которые заказал и оплачивает заказчик.
Иначе он будет очень умным, но никому не нужным и нищим проектировщиком.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 21:00   #212   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
ну хоть будет что бомбить в воронеже из нового.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 19:58   #213   
Форумец
 
Сообщений: 425
Регистрация: 04.06.2012

Denic_01 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Вы все тут теоретики, а я считал )))
26 рядов на фасаде = 2.62 от плиты до плиты, без стяжки. На моем доме как раз 26.
вот и я стал "практиком" не поленился померил лазером с 26 кирпича до потолка у себя на лоджии (так их чуть больше ), вышло 2.56
а так понятно что швы можно по 3 см намутить, сверху кладки напенить еще сантиметров 10 и будет высота 3 метра
но так "по ощущениям" после стяжки и тп т.е в документах потолки там около 2.5 будут, тем более в обьявах это не "рекламируется", а раз не рекламируется значит потолок будет низкий как "любит наш народ"
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 10:43   #214   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 40

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Думаете будет как на картинке? Осилит застройщик?

  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 14:46   #215   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 03.11.2005
Возраст: 45

heno вне форума Не в сети
нет конечно, на первом этаже откроются 3 пивнушки, аптека и магнит (естественно не 24/7). Вместо фонтана будет парковка.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 17:03   #216   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
heno, частный сектор будет к ним на мусорки свой носить, гора там будет круглый год)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 17:55   #217   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 03.11.2005
Возраст: 45

heno вне форума Не в сети
я вот думаю как они дорогу между Солнечной и Связистов делить будут и кто первый влепит шлагбаум на неё и с какой стороны
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 11:59   #218   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 19.12.2017
Возраст: 38

Kezy вне форума Не в сети
Продаю 4 однокомнатных квартиры(все в черновой отделке) в ЧАЙКЕ:
1.32.57м2 этаж 3или14 секция 2
2.44.95м2 этаж 11 секция 2
3.44.69м2 этаж 17 секция 2
цены ниже чем у застройщика
если интересует пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 21:03   #219   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
если ниже, чем у застройщика, то какой смысл скрывать. если надо узнавать через личку, то видно есть, то скрывать. я прав?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 22:31   #220   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VFKonstanta Посмотреть сообщение
если ниже, чем у застройщика, то какой смысл скрывать. если надо узнавать через личку, то видно есть, то скрывать. я прав?
Не прав. Мне даже налоговая перестала задавать вопросы,- Что за странная схема,забрать у Развития квартиры по одной цене и продать их дешевле?
Я строю Развитию,они расплачиваются со мной квартирами и деньгами,50/50. Что бы у меня была оборотка а не мёртвый балласт, квартиры мне надо продавать моментально. Делать это можно только с дисконтом, тем более я вообще, в основном,не готовые квартиры продаю а долёвку. Продаётся в принципе хорошо,сейчас даже очередь образовалась. Скидка хоть и не очень большая,но для людей это существенно и важно.Тем более я продаю квартиры и долёвку на всех объектах Развития.
Так шо там всё честно и прозрачно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 10:59   #221   
Форумец
 
Сообщений: 1,411
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 34

PlatonFndu вне форума Не в сети
Подрядчик скидывает подрядные квартиры. Ниже это не на 200р, а на 50 при их цене. Разницы, что застройщик что подрядчик нет. У застройщика договор будет, у подрядчика уступка и бумаг больше. Регистрируется всё одинаково.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 19:24   #222   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от heno Посмотреть сообщение
я вот думаю как они дорогу между Солнечной и Связистов делить будут и кто первый влепит шлагбаум на неё и с какой стороны
Начнут неугомонные жители частного сектора. А дальше будет весело, если шлагбаум поставят. Надо вебкамеру сразу вешать со звуком, чтобы ежедневное шоу смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 13:20   #223   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 19.12.2017
Возраст: 38

Kezy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VFKonstanta Посмотреть сообщение
если ниже, чем у застройщика, то какой смысл скрывать. если надо узнавать через личку, то видно есть, то скрывать. я прав?
Да нет собственно)) можно и тут))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 13:24   #224   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 19.12.2017
Возраст: 38

Kezy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
Не прав. Мне даже налоговая перестала задавать вопросы,- Что за странная схема,забрать у Развития квартиры по одной цене и продать их дешевле?
Я строю Развитию,они расплачиваются со мной квартирами и деньгами,50/50. Что бы у меня была оборотка а не мёртвый балласт, квартиры мне надо продавать моментально. Делать это можно только с дисконтом, тем более я вообще, в основном,не готовые квартиры продаю а долёвку. Продаётся в принципе хорошо,сейчас даже очередь образовалась. Скидка хоть и не очень большая,но для людей это существенно и важно.Тем более я продаю квартиры и долёвку на всех объектах Развития.
Так шо там всё честно и прозрачно.
Именно собственно ток с нами расплачиваются исключительно кв. 50/50 было бы здорово. А что у вас за компания?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 19:06   #225   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
вы хоть напишите примерный разброс цен. допустим, самая дешевая однокомнатная или студия у развития и соответственно цена на ЭТУ же позицию у вас. лучше с ссылками на авито. да, и какие там будут подводные камни при покупке у вас? Допустим, ваш дисконт полностью покроется затратами на оформление. заранее прошу извинить за свои дилетантские вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 19:35   #226   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 19.12.2017
Возраст: 38

Kezy вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от VFKonstanta Посмотреть сообщение
вы хоть напишите примерный разброс цен. допустим, самая дешевая однокомнатная или студия у развития и соответственно цена на ЭТУ же позицию у вас. лучше с ссылками на авито. да, и какие там будут подводные камни при покупке у вас? Допустим, ваш дисконт полностью покроется затратами на оформление. заранее прошу извинить за свои дилетантские вопросы.
А на Авито должны быть я слил их паре риэлторов) там они с накруткой ) но зато они на себя берут весь бумажный геморой
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 12:31   #227   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от forgot10 Посмотреть сообщение
Самый большой плюс, имхо, это район перспективный.
и какие там перспективы открываются?

В одном колхозе жили две коровы. Колхоз был захудалый, кормов нет, коровник покосившийся, холодный, крыша течет, дерьмо не убирают мужики пьяные сапогами ****ят.

Рядом по-соседству колхоз миллионер. Все по дорогому комбикорма полно каждый день, коровник теплый, уход за коровами на высшем уровне, ветеринар ежедневно осматривает.

Ну одна корова другой и говорит:»Давай перейдем в соседний колхоз, а то сдохнем с голоду или замерзнем.»

Другая отвечает:»Да я не против, только друг у меня здесь с детства — собачка Шарик я без него не пойду.»

Первая:»Да бери конечно».

Подходят к Шарику и начинают ему рассказывать, как здорово в соседнем колхозе живется и зовут его с собой. А Шарик мотает головой и говорит:»Нет девки не пойду у меня тут ПЕРСПЕКТИВА появилась!».

Те в хохот » Ты, что Шарик с ума сошел?».

А Шарик отвечает:»Да, нет я просто разговор подслушал председателя с главным зоотехником и один говорит другому:»Если дела так и дальше пойдут, то мы скоро все у Шарика *** сосать будем!».
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 14:30   #228   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kezy Посмотреть сообщение
Именно собственно ток с нами расплачиваются исключительно кв. 50/50 было бы здорово. А что у вас за компания?
Ну есть объекты,где расплачиваются только квартирами,100%.
Аксиос Инвест.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 14:41   #229   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VFKonstanta Посмотреть сообщение
вы хоть напишите примерный разброс цен. допустим, самая дешевая однокомнатная или студия у развития и соответственно цена на ЭТУ же позицию у вас. лучше с ссылками на авито. да, и какие там будут подводные камни при покупке у вас? Допустим, ваш дисконт полностью покроется затратами на оформление. заранее прошу извинить за свои дилетантские вопросы.
Самая дешёвая студия,500 т.р,на Ростовской. На авито у меня нет ни что,сам продаю. Подводных камней нет. Дисконт в районе 5%, надо у отдела продаж узнавать. Все бумаги мы сами оформляем и регистрируем, естественно за отдельную плату. Примерно по 2 квартиры в неделю продаём, всё отработанно до мелочей.
Это не реклама,мне покупателей хватает,просто хочу сказать,что там всё честно и прозрачно. Естественно нас проверяли банки,что бы получить аккредитации, ипотека,кредиты...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 14:47   #230   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Я тут раз в 100 лет бываю. Если у кого то есть реальные вопросы, проблемы,помощь и т. д. и т.п., то обращайтесь на почту,постараюсь всё объяснить и чем то помочь.
[email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 13:42   #231   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
а какие там плюсы? жить с семьёй, на мой взгляд, там полная жопа. цена, если в пересчёте на метр, не такая уж и халявная. трасса под окнами очень загруженная. рядом торговые центры? ну это если с опушкой леса сравнивать, да и то, пожалуй , какой-нибудь будет торговый центр. этого добра щас везде до фига.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 21:03   #232   
Форумец
 
Сообщений: 1,411
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 34

PlatonFndu вне форума Не в сети
2 автобуса в которые сесть не реально с утра и вечером так же, и идут по специфичному маршруту. Демагоги скажут тут до Лизюкова подать, да подать но дороги нет, в дождь как свинья будешь. Во огромный минус для меня не имея машины. Имея машину, война с частным сектором. Но что-то Скандинавия проигрывает такую войну,частники не дают парковать возле своих домов и правильно делают.
Да и цена как у всех, лишь дешёво потому что конуры продают по 15-20м, и выходит по 600р, а бери нормальную однушку и цена в 1,8 выходит как везде
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 21:13   #233   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 40

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
PlatonFndu, 80% жилья в Воронеже строится для приезжих, а они (приезжие) захавают все, так как полностью не разбираются в вопросе, не знают город/местность и выбирают жилье по принципу пальцем в небо, где красочнее на рендерах и где хитрожопей менеджер по продажам
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 23:49   #234   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PlatonFndu Посмотреть сообщение
Демагоги скажут тут до Лизюкова подать, да подать но дороги нет, в дождь как свинья будешь. Во огромный минус для меня не имея машины. Имея машину, война с частным сектором.
Согласен. Война с частником неизбежна, все халупы никогда не снесут. И будут они тонуть в грязи и мусоре, пока не развалятся сами. На ул. Войкова за ЖК "Три Богатыря" один-в-один ситуация.
https://www.google.ru/maps/@51.66964...7i13312!8i6656
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 13:41   #235   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
слушай ну что ты несешь, рекламируешь свое дно для колхозников которые в городе не были?
это жопа северного района, самое убитое место без транспорта, какая нахер почта? ты старая бабка которая на почту гулять ходит?
парки, катки, это все в пределах 5-10 минут от любой точки района почти.
какие неплохие школы, они в каждом районе неплохие, фраза от дебила продажника.
ты про гетто лучше свое расскажи по 18 квартир на этаж со студиями для нищебродов, это дом дно с соответствующим контингентом колхозников. с видами на кладбище и заправкой под окнами и жить там нормальный человек не сможет.
что за срань ты пишешь? какое дело жителям этого дна расширят солнечную или нет?
на районе тысяча предложений лучше, какие нахер вкусы? ты идиот? какие у твоего дна плюсы которые относятся к твоему скворечнику конкретно как к дому, назови хоть один плюс.
по форме, конечно, не очень красиво, но по существу всё верно. зы. давайте на личности не переходить всё-таки.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 13:43   #236   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
они (приезжие) захавают все, так как полностью не разбираются в вопросе, не знают город/местность и выбирают жилье по принципу пальцем в небо, где красочнее на рендерах и где хитрожопей менеджер по продажам
ну там надо быть уж совсем приезжим, если сразу не видеть всех минусов. (заправка, трасса и т.д.)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 14:35   #237   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VFKonstanta Посмотреть сообщение
по форме, конечно, не очень красиво, но по существу всё верно. зы. давайте на личности не переходить всё-таки.
ну прямо бомбит) когда такую ересь пишут, причем очевидно что рассчитано на не местных которые вообще не представляют место.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 17:58   #238   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Что от янтарного идёт идёт так же и до чайки, только на янтарном уже сесть проблема по утру, а у чайки вовсе если не вылазят не тормозят, ходят 2 калеки. Что бы уехать от чайки надо топать на лизюкова. То же самое что от янтарного на окружную. Разницы нет особо, да и столкь оквартир на подъезд, живу в ракетном, это дно. 6 из 10 это сдача, проходной двор, мусор из окон выкидывают, не своё не жалко. Про качество молчу. Так что если не сдавать а для себя выбор очевиден. В общаге покупать хату если она дешевле будет на 200-300р это нонсенс
из контакта. причем чайка, это еще большее днище чем ракетный, т.е. умножаем дно на 2, в два раза большее днище, просто дно днищ, днина днищенская) короче самая адовая постройка воронежа с самыми адовыми жильцами будет, близко подходить туда не рекомендуется, но зато с колеса обозрения их видно будет)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:07   #239   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
из контакта. причем чайка, это еще большее днище чем ракетный, т.е. умножаем дно на 2, в два раза большее днище, просто дно днищ, днина днищенская) короче самая адовая постройка воронежа с самыми адовыми жильцами будет, близко подходить туда не рекомендуется, но зато с колеса обозрения их видно будет)
А как же ЖК Галактика с суперпланировками, классным месторасположением, ну и прочими атрибутами роскошного жилья?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:09   #240   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
А как же ЖК Галактика с суперпланировками, классным месторасположением, ну и прочими атрибутами роскошного жилья?
я не верю что ее строят, это голограмма) чайку своими глазами видел, а ту нет)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind