Старый 26.03.2018, 17:23   #211   
Форумец

Илья.ch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от werxeld Посмотреть сообщение
Илья.ch, вы хоть чтонибудь бы полензного написали, только очернять застройщика, ктоже вам заплатил? Может расскажите, вот это интересно. Но это глупо, т.к. аккаунт у вас левый, значит подставной. Я дольщик в кристальном и был на последнем заседании и хочу сказать что все хорошо, дом достроится, в январе был в своей квартире установлены стеклопакеты, сделана разводка под розетки, вентиляцию доделывали, начали коммуникации прокладывать, перекрытия между соседями и в коридор 20см бетон, пока все устраивает. А ктото пытается всячески насолить застройщику, низнаю конкуренты или еще кто, чтоб вам пусто было.
Дружище!!! Я абсолютно не против данного ЖК. Он мне очень даже нравится и я его рассматривал в качестве приобретения квартиры. И если ты почитаешь внимательно мои посты, то возможно до тебя дойдет, что я цитировал статьи из строительных и бизнесс изданий, указывая ссылку на первоисточник!!!!! Так что не стоит на меня проявлять свою агрессию)
Старый 19.04.2018, 10:35   #212   
Форумец

Суд признал законным возведение воронежского ЖК «Кристальный» на Спортивной набережной
В четверг, 13 апреля, арбитраж признал законным возведение воронежского ЖК «Кристальный».
Речь идет о разрешении на строительство жилкомплекса на 232 квартиры на Спортивной набережной в Воронеже, которое застройщик (компания «ВоронежЕвроСтрой») получил от мэрии города. В судебном заседании принимали участие представители регионального департамента имущественных и земельных отношений (ДИЗО), мэрии Воронежа и компании «ВоронежЕвроСтрой». Кроме того, присутствовали участники долевого строительства.
Земельный участок, на котором возводится жилкомплекс, компания «ВоронежЕвроСтрой» арендовала в 2014 году, изменила на законном основании вид его разрешенного использования и начала строительство ЖК (предыдущий арендатор был намерен построить на участке объект нежилой недвижимости). Через год строительные работы были завершены на 60%, а ДИЗО заявил, что мэрия Воронежа незаконно выдала и продлила компании разрешение на строительство.
Застройщик при этом выиграл суд по снижению кадастровой стоимости земельного участка, а заявление ДИЗО о том, что у компании якобы более 3 млн рублей долга за аренду участка, на котором строится ЖК, суд признал лишенным оснований.
«Кристальный» возводится на красной береговой линии на участке 3,2 тыс. м2. 17-этажный жилкомплекс рассчитан на 232 квартиры с двухуровневым подземным паркингом на 65 мест. Строительство ведется с весны 2015 года. Заявленный объем инвестиций — 782,7 млн рублей.
Источник http://facto.ru/glavnaya_lenta_novos...y_naberezhnoy/
Старый 26.04.2018, 09:53   #213   
Форумец

Тигра33 вне форума Не в сети
хм.. по новой информации теперь еще этажи надстраивать будут... Совсем высотка будет
Старый 26.04.2018, 10:59   #214   
Форумец

abshch вне форума Не в сети
И сколько всего будет, 25 ?
Старый 28.04.2018, 14:47   #215   
Форумец

mike_iceman вне форума Не в сети
по паспорту Этажность – 17 этажей;
Количество этажей – 21 этаж;
люди будут смотреть друг другу в окна
Старый 03.05.2018, 14:07   #216   
Форумец

Автор строящегося жилкомплекса «Кристальный» — компания «ВоронежЕвроСтрой» озвучила планы по комплексному благоустройству территории проекта.
Фактически речь идет о давнем желании горожан преобразить набережную воронежского водохранилища. Эту инициативу застройщик берет на себя: среда в прибрежных зонах водоема сейчас явно нуждается в улучшении — сегодня там нередки свалки, отсутствуют места для пеших прогулок, территории покрыты зарослями.

Возле комплекса «Кристальный» будут предусмотрены комплексное озеленение, места для активного и пассивного отдыха: скамейки, беседка, детская зона, велосипедные дорожки и пр. Кроме того, по периметру ЖК установят видеокамеры, что обезопасит прогулки не только в дворовой территории, но и за ее пределами.
Таким образом, «ВоронежЕвроСтрой» последовательно приведет территорию набережной к грамотному сочетанию естественного живописного вида на водохранилище, профессионального благоустройства и круглосуточного контролируемого доступа на территорию ЖК.
«Кристальный» возводится в Воронеже на красной береговой линии на участке 3,2 тыс. м2 по адресу Спортивная набережная, 19а. 17-этажный жилкомплекс рассчитан на 232 квартиры с двухуровневым подземным паркингом на 65 мест. Заявленный объем инвестиций — 782,7 млн рублей. http://facto.ru/glavnaya_lenta_novos...khranilishcha/
Старый 03.05.2018, 16:28   #217   
Registered User

nastya_aquilon вне форума Не в сети
Несколько разница заявление застройщика о благоустройстве территории с решением суда от 2 марта, согласно которому отказ администрации в предоставлении земельного участка для строительства детской площадки, технологических проездов и благоустройства признан законным (дело А14-
19829/2017). Прекрасная реклама нерадивого застройщика для привлечения средств дольщиков.
Старый 14.05.2018, 10:51   #218   
Форумец

mike_iceman вне форума Не в сети
а еще посмотрите рендер по ссылке выше, детская площадка находится на месте частных домов, фантазеры
Старый 18.05.2018, 13:22   #219   
Форумец

matka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оля Гудж Посмотреть сообщение
так вот,скажите мне,как можно дальше строить и продавать если вопрос не решен?
Тогда должны быть приняты меры,а то получается за аренду берут,а что там строиться якобы никто не знали,узнали только сейчас?
При чем здесь дом на Свердлова,мне как дольщику вообще по боку, кто,что строит,главное что я динамику на стройке вижу,и получу на выходе отличную однушку.
Сплетни одни пишут,те кому видимо не заплатили!!
при том, что реальный собственник фирмы-застройщика «ВоронежЕвроСтрой» Пшенко Л.В. это её супруг- Лесников С., который через процедуру банкротства кинул многих порядочных людей. а на обналиченные деньги начал стройку ЖК Кристальный,, так же кидал своих сотрудников http://otklik.org/voronezhskaya_obla...nezhevrostroy/
Старый 18.05.2018, 13:50   #220   
Форумец

matka вне форума Не в сети
Angry Репутация ООО "ВоронежЕвроСтрой"

Цитата:
Сообщение от Илья.ch Посмотреть сообщение
Дружище!!! Я абсолютно не против данного ЖК. Он мне очень даже нравится и я его рассматривал в качестве приобретения квартиры. И если ты почитаешь внимательно мои посты, то возможно до тебя дойдет, что я цитировал статьи из строительных и бизнесс изданий, указывая ссылку на первоисточник!!!!! Так что не стоит на меня проявлять свою агрессию)
кто имеет связи в арбитражном суде могут поинтересоваться кто стоит за ООО "ВоронежЕвроСтрой" и какая репутация у Лесников С.Н. взрослые люди не меняются и это подтверждают текущие дела, вновь открытой фирмы
https://zachestnyibiznes.ru/company/...OY/arbitration
Всем дольщикам ЖК Кристальный желаю удачи, чтобы не поломать свои судьбы.
Старый 01.06.2018, 17:24   #221   
Форумец

Застройщик воронежского ЖК «Кристальный» планирует не только обустроить набережную, но и построить вторую очередь
Автор строящегося жилкомплекса «Кристальный» — компания «ВоронежЕвроСтрой» подтвердила озвученные ранее планы по благоустройству набережной воронежского водохранилища, а также объявила о намерении возвести вторую очередь ЖК.
Подробности планов в компании пока не уточняют. В настоящее время идут работы по обустройству набережной, которая обещает стать «лицом левого берега Воронежа», сообщил застройщик. Конкурентов и аналогов у ЖК «Кристальный» на левом берегу нет: в доме своя котельная, подземный паркинг, вентилируемый фасад из керамогранита и благоустроенная территория. Эти параметры характерны для домов бизнес класса, расположенных в центре города, на левом берегу это первый дом такого уровня. На территории, где располагается ЖК, есть вся необходимая инфраструктура. В квартирах при желании можно сделать перепланировку: при кирпичной кладке в них нет несущих стен.

Также застройщик «ВоронежЕвроСтрой» заявил о том, что ценовая политика останется без изменений: реализовывать квартиры в доме бизнес-класса компания намерена по прежним демократичным ценам.
«Кристальный» возводится в Воронеже на красной береговой линии на участке 3,2 тыс. м2 по адресу Спортивная набережная, 19а. 17-этажный жилкомплекс рассчитан на 232 квартиры с двухуровневым подземным паркингом на 65 мест. Заявленный объем инвестиций — 782,7 млн рублей.
http://facto.ru/glavnaya_lenta_novos..._i_postroit_v/
Старый 02.06.2018, 14:34   #222   
Форумец

kodip вне форума Не в сети
232 квартиры и паркинг на 65 мест? Мощно. Представляю, что там будет, после заселения дома
Старый 05.06.2018, 08:57   #223   
Форумец

sanpol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илья.ch Посмотреть сообщение
Застройщик воронежского ЖК «Кристальный» планирует не только обустроить набережную, но и построить вторую очередь
Автор строящегося жилкомплекса «Кристальный» — компания «ВоронежЕвроСтрой» подтвердила озвученные ранее планы по благоустройству набережной воронежского водохранилища, а также объявила о намерении возвести вторую очередь ЖК.
Подробности планов в компании пока не уточняют. В настоящее время идут работы по обустройству набережной, которая обещает стать «лицом левого берега Воронежа», сообщил застройщик. Конкурентов и аналогов у ЖК «Кристальный» на левом берегу нет: в доме своя котельная, подземный паркинг, вентилируемый фасад из керамогранита и благоустроенная территория. Эти параметры характерны для домов бизнес класса, расположенных в центре города, на левом берегу это первый дом такого уровня. На территории, где располагается ЖК, есть вся необходимая инфраструктура. В квартирах при желании можно сделать перепланировку: при кирпичной кладке в них нет несущих стен.

Также застройщик «ВоронежЕвроСтрой» заявил о том, что ценовая политика останется без изменений: реализовывать квартиры в доме бизнес-класса компания намерена по прежним демократичным ценам.
«Кристальный» возводится в Воронеже на красной береговой линии на участке 3,2 тыс. м2 по адресу Спортивная набережная, 19а. 17-этажный жилкомплекс рассчитан на 232 квартиры с двухуровневым подземным паркингом на 65 мест. Заявленный объем инвестиций — 782,7 млн рублей.
http://facto.ru/glavnaya_lenta_novos..._i_postroit_v/
Заманивают, наверно не хватает денег достроить первую очередь)
Старый 05.06.2018, 15:59   #224   
Форумец

Цитата:
Сообщение от sanpol Посмотреть сообщение
Заманивают, наверно не хватает денег достроить первую очередь)
Мне это очень сильно напомнило прикол из КамедиКлаб про долгострой))))
да простят меня модераторы за ссылку)) https://www.youtube.com/watch?v=tD99WhUKJR4
Поиск в теме: 

Опции темы