Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2006, 10:45   #31   
Форумец
 
Сообщений: 2,418
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44

Kikoz вне форума Не в сети
Nensy Я понял, какая связь между торговлей органами и призывом в армию!
Хочешь жить - купишь орган!
Хочешь жить - купишь отсрочку от армии!

Ой как жить хочется...

На самом деле, такая проблема, как армия для меня уже практически не стоит, мне 26, и у меня военный билет по зрению. Но
1. Мне жаль других, я обоими руками против призыва. Кто хочет идти в армию о орет об этом - может идти контрактником ,еще и бабла поднимет немного.
2. Не успеешь моргнут, как родиться сын и ему стукнет 16. Казалось бы, охеренный срок, все поменятеся. Ну так вот. Когда я родился, Советские войска вошли в Авганистан. Когда мне стукнулдо 16, началась заваруха в Чечне. Через 16 лет генералы придумают еще заваруху - война прибыльная штука.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 16:55   #32   
Форумец
 
Аватар для Veerik
 
Сообщений: 176
Регистрация: 01.04.2005
Возраст: 43

Veerik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
-- вся беда в зеленых -- святая правда...только не совсем понятно, как связан призыв больного в армию и гангрена. его с гангреной призвали? покажите мне такой военкомат
По новостям говорили, дедушки покуражились парня избили, а у него тромбоз на ногах. В больнице началась гангрена.
Вывод!!!! Мать получит из армию инвалида с покалеченным телом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 16:58   #33   
идиократия
 
Аватар для Anton Malevich
 
Сообщений: 3,313
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 38

Anton Malevich вне форума Не в сети
ага, зато долг родине отдал типа.....
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 17:35   #34   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Veerik
По новостям говорили, дедушки покуражились парня избили, а у него тромбоз на ногах. В больнице началась гангрена.
Вывод!!!! Мать получит из армию инвалида с покалеченным телом.
а вам не кажется, что это не армия его покалечила а солдаты, мы с вами... которых призывают служить! кто такие деды? да те же солдаты, тока срок службы у него немного побольше... Не кажется ли вам, что говорить о том, что его армия покалечила - БРЕД? в армии не учат калечить, те солдаты, которые над ним издевались - типичное быдло, которое есть везде...а если в школе школьники побьют другого школьника - школа виновата? или школьники?
заибали вы уже своим тупизмом лумеры, из-за таких как вы, нах, в армии такая херь и творится...
ЗЫ. к сожалению этот случай не единичный, таких случаев - по десятку в год! просто пресса себе "сенсацию" откапала...
ЗЫЫ после того как я отслужил 1,5 года у нас в полку произошел случай: два черепа (срок службы от года до 1,5) и один дембель пошли пьяные на полигон. по пути черпаки так дембеля отхерачили, что превратили его в кусок мяса... и в догонку вставили ему в задний проход черенок от лопаты... И ЭТОМУ УЧАТ В АРМИИ??? не ибите мне мозга!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 18:08   #35   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Veerik
По новостям говорили, дедушки покуражились парня избили, а у него тромбоз на ногах. В больнице началась гангрена.
Вывод!!!! Мать получит из армию инвалида с покалеченным телом.
-- вывод в том, что нужно менять общество -- не только армию. если взять статистику, сколько подобных случаев происходит вне армии -- то думаю статистика будет интересной. уродов хватает везде -- и с ними нужно работать (различными методами). но как часто бывает никто ничего менять не хочет -- а те, кто больше всех кричит о правах человека, гуманности -- для измемния ситуации реально ничего не делают. что мешает кому-либо после военной кафедры банально (как за хлебом) сходить в армию и послужить хотя бы офицером? т.к. уже один чел может поменять (немного, но может) ситуацию.

P.S. по поводу военки -- это не к тебе лично, это вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 18:10   #36   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
мда, еще 5 копеек по поводу "долга Родине" -- если вы смешиваете у себя в голове тех, кто отпи$дил этого парня с "долгом Родине", то мои соболезнования -- лоботомайзер типа "мк" поработал на славу...

mmm666
-- полностью согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 06:05   #37   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Цитата:
если в школе школьники побьют другого школьника - школа виновата? или школьники?
Если его побьют в то время, когда он ДОЛЖЕН быть в школе, виновата школа. По закону.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 06:30   #38   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
mmm666, славные примерчики! В армию, друзья, в армию!

Mad_Max,
Цитата:
еще 5 копеек по поводу "долга Родине" -- если вы смешиваете у себя в голове тех, кто отпи$дил этого парня с "долгом Родине",
О каком долге Родине вы говорите?
Что сейчас нужно защищать тем людям, которых забривают в РА? Если у них нет денег, чтоб откупиться (а это подавляющеее большинство из попавших туда), значит это те люди, которых "родина" кинула. Пусть такую родину защищают абрамовичи с чубайсами.
Именно с таким настроением сейчас служат в нашей долблестной армии призывники.
Как она, эта армия, может защитить эту родину, если стоит вопрос, почему солдатики еще друг друга не перестреляли при таких взаимоотношениях? Может, просто потому, что оружие под замком? А как только оно попадает в руки, так сразу - расстрел караула, казармы...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 07:00   #39   
Форумец
 
Аватар для zss_vrn
 
Сообщений: 2,045
Регистрация: 27.08.2003

zss_vrn вне форума Не в сети
Армия - это часть общества. Увы, не лучшая его часть, но и не худшая. Пока не изменится общество, ничего не измениться и в армии. В головах людей - корень.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 17:05   #40   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Цитата:
Мать обвиняемого сержанта Сивякова приехала в Челябинск
Мать главного обвиняемого по "делу Сычева" сержанта Сивякова Наталья приехала в Челябинск. "Телеведущий Соловьев уже успел обозвать моего сына моральным уродом и садистом, - заявила она "Комсомольской правде". - А ведь еще ничего не доказано. Мой сын - послушный и домашний мальчик. А я уже по родному двору бегаю, голову опустив, Стараюсь соседям на глаза не попадаться".
О кошмаре в танковом вузе Наталья Александровна узнала из новостей, сообщает газета. Первая мысль: сын там, вдруг и его били? А оказалось, наоборот: "Адвокат сына позвонил, сообщил, что Саша заставил солдата три часа просидеть на корточках, отчего у несчастного парня развилась гангрена. И что грозит до десяти лет тюрьмы. Десятого января сын звонил мне домой, говорил, что все хорошо. Голос был спокойный, веселый. А в это время его уже допрашивали!"
Сивякова даже по Челябинску, где ее никто не знает, ходить боится. Ей рассказали, что в интернете на форумах вывесили призывы "Убить таких родителей!". Наталья Сивякова в Челябинске хочет встретиться с матерью Сычева: "Попрошу прощения за то, что армия забрала здоровье ее сына".
вот вам и все... нах... сын отмудохал, а армия забрала здоровье...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 18:20   #41   
Форумец
 
Аватар для Veerik
 
Сообщений: 176
Регистрация: 01.04.2005
Возраст: 43

Veerik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmm666
а вам не кажется, что это не армия его покалечила...
Я не говорил что его армия покалечила, я просто сделал вывод
Цитата:
Мать получит из армию инвалида с покалеченным телом.
Цитата:
Сообщение от mmm666
И ЭТОМУ УЧАТ В АРМИИ??? не ибите мне мозга!
Да не прав это была еще не армия а танковый ВУЗ!!!!
А в какой неправильной части нашей армии учат клеить обои, месить цемент, таскать кирпичи, и т.д. и т.п. (кроме стройбата) Зато получают второю гражданскую профессию
А отвечать должно руководство, что допускает такие ситуации!
Цитата:
Сообщение от mmm666
если в школе школьники побьют другого школьника - школа виновата? или школьники?
Да виновата школа, а точнее педагогический состав.
Цитата:
Мы всегда в ответе за тех, кого приручили
Антуан Сент-Экзюпери!
Вот также мы должны отвечать за воспитанников, школьников, курсантов и солдат и т.д...
Всегда можно избежать или попытаться предупредить подобные ситуации.
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
-- вывод в том, что нужно менять общество -- не только армию.....
Полностью согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 23:08   #42   
Magister ludi
 
Аватар для Sad_Jester
 
Сообщений: 737
Регистрация: 25.11.2004

Sad_Jester вне форума Не в сети
Дело не в армии, а в контингенте людей, которые туда призываюцца...
Естественно, что убивают и калечат везде... но просто в армии собирают в одну казарму всех... и тех, кто получил в универе высшее образование... и тех, кто на улице деньги стрелял у малолеток... и наркотой торговал...
я когда военком проходил... мне было очень приятно лицезреть товарищей, которые жили со мной в одном дворе... которые в свои семнаццать уже имели по три года условных сроков...

или было "приколько", когда через полгода после ухода на службу троюродный брат вернулся в цинковом гробу, царствие ему небесное...
Пиркольная армия, сказать нечего...

а еще веселе студнетам... (или аспирантам, которых сейчас тоже призывают...) через два года пребывания в армии... невозможно, на мой взгляд, нормально вернутся в научную деятельность... какая армия?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 23:28   #43   
999
 
Аватар для sworld
 
Сообщений: 920
Регистрация: 17.03.2005

sworld вне форума Не в сети
Когда же эти жлобы(Правительство РФ) найдет деньги не только для МВД и ФСБ,но и для Вооруженных сил РФ что бы люди рвались/мечтали там служить??
Если не найдет то ничего не изменится во всех кап странах военным приходится платить это же не хобби какое-нибудь как рыбалка или охота!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 10:51   #44   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Veerik
Да не прав это была еще не армия а танковый ВУЗ!!!!
А в какой неправильной части нашей армии учат клеить обои, месить цемент, таскать кирпичи, и т.д. и т.п. (кроме стройбата) Зато получают второю гражданскую профессию
А отвечать должно руководство, что допускает такие ситуации!
гм... а хде деньги на ракеты, снаряды и новую технику с з/ч? ты их дашь? а на ремонт казармы кто даст денех и рабочих? смотри шире, командование не по своей прихоти заставляет их работать на объектах...
есть конечно казлы, которые считают солдат за рабов... и заставляют пахать, но когда будут в армии служить профессионалы, это само собой отпадет, тогда и зп у генералов будут такие и законы, что он подумает брать солдата и рисковать должностью или нанять молдован.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 15:16   #45   
Форумец
 
Аватар для vasya99
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.08.2007
Возраст: 41

vasya99 вне форума Не в сети
Все эти сайты занимаются подделыванием докуентов и военных билетов. Попался на один такой, как раз вроде антипризыв. Содрали деньги, а результа 0. Пошел проходить медкомиссию и чуть в армию не угодил.
Если хочешь что-то сделать, то делаешь сам. Я нашел в интернете список болезней и действительно у меня была одна из них. Обратился к грамотным юристам и мне сделали отсрочку. Это не реклама, просто люди действительно помогли когда уже некуда было деваться. Помог Овденко Николай Николаевич. Хороший, грамотный юрист. Вот вроде его сайт www.armypravo.ru
з.ы. модерам: я понимаю, что реклама скорее всего запрещена, но он действительно мне помог и хотелось бы, чтобы других людей не обманывали всякими антипризывами.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 14:02   #46   
идиократия
 
Аватар для Anton Malevich
 
Сообщений: 3,313
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 38

Anton Malevich вне форума Не в сети
vasya99, ради интереса, в какую сумму вылелось тебе сие посещение юриста?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 22:36   #47   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anton Malevich
Всё это бред, просто очередной способ развода,
нет, это дезинформация, со стороны военных, с целью выяснить сколько уклонистов побегут на этот сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 22:42   #48   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nensy
скоро человеческими органами с лотка будут торговать, здоровьем же торгуют... куда мир катится...
уже торгуют....
Цитата:
Сообщение от Kikoz
Хочешь жить - купишь орган!
Хочешь жить - купишь отсрочку от армии!
куда катимся, на всем коммерцию делают, ничего святого.
Цитата:
Сообщение от Sad_Jester
через два года пребывания в армии... невозможно, на мой взгляд, нормально вернутся в научную деятельность... какая армия?
возможно, серьезно говорю. Есть примеры, среди друзей. Но немного, к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 23:23   #49   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anton Malevich
Наши услуги обходятся призывникам от 12 000 до 27 000 руб
по такой цене и я кучу болезней найду... даже при том, что с медициной я не знаком вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:46   #50   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 15.12.2013
Возраст: 32

Самсон1991 вне форума Не в сети
Военник в моих руках это лучшая рекомендация для Антипризыва.

Мне Антипризыв.Ру помог получить военный билет.
Обратился в Антипризыв, так как двум моим друзьям помогли там решить проблемы с армией. Один мой друг решил проблемы с армией по обучению в Аспирантуре Антипризыва. Второй друг получил военник по здоровью через Антипризыв.
В сентябре 2013 года купил у Антипризыва пакет услуг Медицина.
В декабре 2013 года получил в военкомате военник по здоровью.
Стоимость услуг Антипризыва 20 000 рублей.
Медицинское обследование 10 000 рублей.

Военник в моих руках это лучшая рекомендация для Антипризыва.

П.С.
По моему мнению, люди пишущие здесь негатив никогда не были клиентами Антипризыва.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 07:03   #51   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,621
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самсон1991 Посмотреть сообщение
Мне Антипризыв.Ру помог получить военный билет.
Не многовато ли для бота?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 09:57   #52   
eBastidFids
 
Аватар для D0rmid0n
 
Сообщений: 748
Регистрация: 10.12.2007

D0rmid0n вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Не многовато ли для бота?
они то и будут служить в квейке
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 20:16   #53   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.2011
Возраст: 33

zavb вне форума Не в сети
Здравствуйте. В апреле 2005 года я обратился в компанию "Антипризыв", проблема наверное была как и у многих. Тогда я заканчивал ВУЗ и вместе с ним заканчивалась отсрочка.
Когда я пришел на консультацию мне больше всего понравилось, что ко мне очень хорошо отнеслись и сразу изучив подробно мою ситуацию порекомендовали несколько вариантов. Мне подробно рассказали что бывает в таких ситуациях как у меня и в дальнейшем мне это очень помогло - за это отдельное спасибо.
Летом уже после призыва я заключил договор и меня начали готовить к осени. Я прошел очень тщательное медицинское облседование, которое нашло у меня заболевание под категорию «В».
Также в работе этой компании хочу отметить, что все было очень профессионально и законно, что как мне кажется очень важно в таких моментах.
Ну а итогом всей этой истории стало получение мной военного билета с категорией годности «В». Разумеется, не обошлось без потери нервов, но куда же без этого - в остальном все было четко и без суеты.

Огромное спасибо, юристам АНТИПРИЗЫВА, они очень мне помогли. Желаю им успехов и побольше благодарностей в этот топик.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 19:22   #54   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 33

rbnm вне форума Не в сети
Выражаю огромную благодарность компании "Антипризыв" в частности Артему и Вадиму, а также другим сотрудникам компании за оказанную помощь в решении моих вопросов с призывной комиссией. Ведь в нашей стране ни так то просто избежать службы в армии без соответствующей юридической и моральной помощи, даже если на это есть основания, а поверьте мне они у меня были (думаю что и у многих из вас они точно есть). Поэтому добивайтесь своего и делайте это по закону - это вполне реально. Удачи вам.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 14:57   #55   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 33

rbnm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самсон1991 Посмотреть сообщение
Мне Антипризыв.Ру помог получить военный билет.
Обратился в Антипризыв, так как двум моим друзьям помогли там решить проблемы с армией. Один мой друг решил проблемы с армией по обучению в Аспирантуре Антипризыва. Второй друг получил военник по здоровью через Антипризыв.
В сентябре 2013 года купил у Антипризыва пакет услуг Медицина.
В декабре 2013 года получил в военкомате военник по здоровью.
Стоимость услуг Антипризыва 20 000 рублей.
Медицинское обследование 10 000 рублей.

Военник в моих руках это лучшая рекомендация для Антипризыва.

П.С.
По моему мнению, люди пишущие здесь негатив никогда не были клиентами Антипризыва.
Спасибо за отзыв
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind