Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2018, 13:16   #241   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Архидемон Посмотреть сообщение
Все рекомендации врачей соблюдаю, алкоголь вообще не употребляю уже полгода, не курю, стараюсь не пользоваться маршрутками (хожу по городу пешком). Питание в основном диетическое, разве что сладкого много ем. Единственно, что пока не устранено -врач обнаружил гормональный сбой, превышение женского гормона эстрадиола. Сейчас пью тамоксифен, для того чтобы снизить его количество в организме.
это как в анекдоте а вы курите, пьете?
нет
плохо
почему?
потому что если бы это делали, я бы посоветовал вам бросить, а так прям и не знаю...

Смешно, если бы не так грустно

Возможно все же есть какая то бяка, которую не лечат, а только снимают симптомы... я не врач, так что ...

можно посоветовать только не опускать руки, продолжать что то делать. Само не пройдет...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 14:12   #242   
Registered User
 
Сообщений: 77
Регистрация: 15.03.2009

Архидемон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
это как в анекдоте а вы курите, пьете?
нет
плохо
почему?
потому что если бы это делали, я бы посоветовал вам бросить, а так прям и не знаю...

Смешно, если бы не так грустно

Возможно все же есть какая то бяка, которую не лечат, а только снимают симптомы... я не врач, так что ...

можно посоветовать только не опускать руки, продолжать что то делать. Само не пройдет...
И даже симптомы не снимают... Облегчение было максимум на 5 дней. Спасибо за поддержку))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 13:49   #243   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 38

novina вне форума Не в сети
Добры день!
Отцу срочно нужна операция на простате, без нее уже не обойтись. Подскажите пожалуйста, в какую больницу лучше обратиться: Электроника или БСМП?
Или может подскажите конкретного врача, у кого большой опыт успешных операций.
Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 23:12   #244   
Registered User
 
Аватар для Gerardeska
 
Сообщений: 53
Регистрация: 27.08.2013

Gerardeska вне форума Не в сети
День добрый! Подскажите хорошего врача по лечению гинекомастии. Заранее благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 15:29   #245   
Registered User
 
Аватар для Gerardeska
 
Сообщений: 53
Регистрация: 27.08.2013

Gerardeska вне форума Не в сети
напишите мне врача к кому обращались пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 15:31   #246   
Registered User
 
Аватар для Gerardeska
 
Сообщений: 53
Регистрация: 27.08.2013

Gerardeska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Boros Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Inna_Mi Посмотреть сообщение
Найти хорошего уролога - это большая удача. Долго с мужем искали профессионального и опытного врача. Даже диагноз никто не мог поставить мужу или пытались найти того, чего никогда и не было. Столько сил, времени и денег потрачено.
Больше всего времени потратили у уролога в областной больнице Струкова. Это ужас, может беседовать с вами хоть целый час, только толку-то, через два месяца, его диагноз - диссонанс организма.Капец!И лечение только гомеопатией.
У Колосова Д.А. муж тоже был. Мягко говоря, ничем он не помог, хорошо что не навредил, вовремя муж понял что к нему ходить не стоит.У него два пути либо простатит, либо венерические заболевания.И причина всех бед только в ЗППП. Назначил кучу анализов на ЗППП направил в мед.центр, конечно же не дешёвый, где сдавать анализы, . И его совсем не смущало что предыдущие анализы показывали отрицательные результаты, и долго не мог поверить что от жены мужчина не гуляет. Всё же муж сдал назначенные им анализы, все они оказались отрицательными, тогда Колосов назначил массаж простаты. Отличная логика. Он совсем не прислушивается к пациенту, действует по шаблону. Больше к нему муж не ходил.
Мы нашли другого врача, который прислушался и понимает что есть масса проблем не связанных ни с венерическим заболеванием, ни простатитом.

А кого нашли, если не секрет? Имя доктора, где принимает?



Inna_Mi ответьте и мне в личку пожалуйста или или кто в курсе и знает о ком речь.
напишите и мне врача пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 18:20   #247   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 16.03.2018

Sportanec вне форума Не в сети
Подскажите хорошего хирурга-уролога для удаления варикоцеле.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 21:46   #248   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 25.03.2018
Возраст: 29

I1ya вне форума Не в сети
Здравствуйте!
Ищу информацию по урологу-андрологу Черныху Виктору Ивановичу или его сыну.
В интернете нет информации с какими либо контактами (действующими).
У кого имеется информация, заранее благодарен!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 21:13   #249   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 15.10.2009
Возраст: 51

алексей Вячеслав вне форума Не в сети
Может кто знает, что случилось с Колосовым Д.А. ? На звонки не отвечает, офис на Ленинградской 68а закрыт, онлайн запись работает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 10:41   #250   
Форумчанин
 
Сообщений: 50
Регистрация: 04.05.2006

Fant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I1ya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ищу информацию по урологу-андрологу Черныху Виктору Ивановичу или его сыну.
В интернете нет информации с какими либо контактами (действующими).
У кого имеется информация, заранее благодарен!
этот шарлатан закрыл свой кабинет на Моисеева ,после того,как умер один пациент,которого он лечил... лечил он человека от простатита,а оказалось,что там рак простаты... и этот чудо уролог не заметил этого... сынок у него тоже не шибко силен в вопросах урологии,так как еще банально молод и не набрался опыта...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 22:58   #251   
Форумец
 
Аватар для Ксардас
 
Сообщений: 17
Регистрация: 25.07.2018

Ксардас вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от алексей Вячеслав Посмотреть сообщение
Может кто знает, что случилось с Колосовым Д.А. ? На звонки не отвечает, офис на Ленинградской 68а закрыт, онлайн запись работает.
Лечился я у этого Колосова, денег прилично потратил, а толку нет.... Поехал в Москву-там другие диагнозы поставили в отличие от того, что он ставил...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 18:34   #252   
Registered User
 
Аватар для Sashok33
 
Сообщений: 26
Регистрация: 02.08.2013
Возраст: 48

Sashok33 вне форума Не в сети
В Москве медицина на другом уровне. Нам сказали, что мы вообще не сможем иметь детей, из-за того то у мужа азооспермия. А в Москве, попали на прием к андрологу клиники Мама на Алтуфьево - Мельнику Я.И. Он нашел причину азооспермии, ей оказалась закупорка семенных протоков. Врач сделал мужу биопсию mikro-Tese, на которой нашли часть семенного канальца со спермиями. После этого меня стали готовить к ЭКО с ICSI. Прошли две попытки, имплантация произошла после второй. Сейчас растим сына.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 14:30   #253   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 13.07.2020

dragon7654 вне форума Не в сети
Колосов - это ТОП

Мне с моим давним недугом помогли в "Медицинский центр Колосова" на Ленинградской, 68, а именно Колосов Дмитрий Анатольевич. В интернете полно информации о нём, как оказалось правдивой! Мучался с хроническим простатитом на протяжении 5 лет. Уролог сам делает УЗИ, массаж, физиопроцедуры. После двух курсов лечения простатит перешел в ремиссию. Теперь принимаю поддерживающие препараты и чувствую себя отлично!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 23:33   #254   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 29.09.2021

DanilovaVik вне форума Не в сети
С мужскими проблемами очень советую Колмакова А.С. Отличный андролог. Мы попали к нему случайно. Клинику Мама нам рекомендовал андролог, для пересдачи анализов, так как результаты после сдачи в нашей клинике были плохими. А в маме анализы делаются вручную, специалистами клиники и они сразу их оценивают на фертильность и перспективы ЭКО. Когда получили ответы, увидели, что проблема имеется и решили проконсультироваться у андролога клиники, так и попали к Александру Сергеевичу. Андролог хороший, опытный, сразу определил причину плохой спермограммы. И мы решили дальше наблюдаться здесь. Муж уже прошел лечение, анализы хорошие и сейчас готовимся к ЭКО из-за трубного фактора.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind