Режим прораба
Старый 29.08.2011, 21:39   #1   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
посоветуйте грузчиков

Просьба рекламу не оставлять тут - я ее могу и так найти в разделе услуги
А кто переезжал - может кто остался особо доволен своими грузчиками?
Чтоб пришли вовремя, быстро и толково все погрузили и разгрузили?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 22:53   #2   
Форумец
 
Аватар для Federman
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 09.02.2005

Federman вне форума Не в сети
Вчера переезжали. Сначала позвонил в что то типа gruz4ikiru Ответили:На когда?Назавтра на 9 утра?Нет. Не можем-все заняты.".Грузчиков нашел через Камелот-из списка выбрал чуть ли не последнюю фирму с сайтом. Зашел, почитал: 180 рублей в час. Позвонил (а время уже было почти девять вечера)-ответила барышня. Спросила чего перевозить, поинтересовалась, нужна ли машина, посоветовала кол-во грузчиков.Уточнила адрес, время, спросила контактный телефон. Все.Ровно в оговоренное время пришли ребята (как потом выяснилось-студенты) Без особого энтузиазма, но и без лишней лени достаточно аккуратно все спустили\подняли. Я доволен
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 08:46   #3   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Натухель, да, первые попавшиеся их Камелота оказались именно такими:
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
пришли вовремя, быстро и толково все погрузили и разгрузили
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 21:26   #4   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
О как, а меня вчера прокинул один такой координатор грузчиков - с форума кстати
Пришлось первых попавшихся из Камелота (с) вызывать срочно
горе-грузчика зовут Владимир, тел 8 960... и 2827 в конце, так что осторожнее с ним...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 08:29   #5   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Натухель, всё сделали в итоге?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 21:15   #6   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Kosmosilos, других вызвали - те перевезли
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 03:55   #7   
бывший СССР...
 
Сообщений: 283
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 24

Creator3D вне форума Не в сети
Вот эти чётко сработали www.pereezd-voronezh.ru, время и своё и моё экономили на удивление.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 12:50   #8   
Грузчики
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.07.2017
Возраст: 46

Дмитрий_Воронеж вне форума Не в сети
Доброго Вам времени суток уважаемые жители нашего любимого города Воронеж.Наша компания Грузчики Воронежа,ООО предоставляет услуги грузчиков и перевозок на протяжении многих лет.И если Вы хотите допустим переехать на новое место жительства мы с радостью поможем Вамhttp://gruzchiki-voronezha.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 15:10   #9   
9О421О4О77
 
Аватар для leobor
 
Сообщений: 1,338
Регистрация: 26.04.2005
Возраст: 58

leobor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Доброго Вам времени суток уважаемые жители нашего любимого города Воронеж.
И от меня тоже всем добрый вечер (день, ночь).
Настоятельно рекомендую ВСЕМ (!!!) для начала почитать в интернете отзывы об этих "грузчиках":
раз, два, три. Думаю, достаточно. И в первую очередь читайте отзывы с негативной оценкой. Потому что они написаны людьми, которые отдавали свои кровные, а не получали вознаграждение за "восторженные" отзывы.
Я даже удивлен, как там отрицательные отзывы прошли модерацию. Мой - не пропустили, хоть там ничего непристойного нет - только правда.
Чтобы не говорили, что я "с кем то перепутал", что я - тролль, что "не было такого заказа" и т.д., как принято в этой конторе, скажу только, что вызвал грузчиков 3 или 4 марта (уже не помню точно) по телефону +7 930 0111878 примерно в 20-21 час. Оператор назвал стоимость 1500 за газель и 250р/час за каждого грузчика. Грузчиков было двое, работали минут 5-10, вынесли с ПЕРВОГО этажа 20 мешков мусора (обычные, темно-зеленые, из строительного магазина). Дольше составляли договор. В него вошли все мыслимые и немыслимые коэффициенты, койко-дни и человеко-часы, метраж от подъезда до машины, не завязанные (!!!) мешки, количество ступеней, умножение на два и на три. Итог - 3750р. Звонок оператору естественно закончился ничем - "я - оператор и за грузчиков не отвечаю". А ведь мешки обычные, за 5-10 дней их можно было бы бесплатно выбросить в мусоросборник по 1-2-3 в день. Так ведь доверился "грузчикам"...
Не хочу называть другие организации, которыми я пользовался до обращения к этим "грузчикам" (это было бы уже не честно), но, поверьте, они есть, их много и стоимость их услуг ГОРАЗДО ниже.
Так что, Дмитрий_Воронеж, можете теперь строить предположения, сколько мне заплатили за этот отзыв, но я отвечаю за свои слова сам и кроме убытка от вашей "конторы" ничего больше не "поимел"...

ЗЫ. Да, вот еще что забыл...
На следующий день я написал возмущенный отзыв на сайт этих грузчиков. Буквально через 5 минут мне перезвонили НА ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ Я УКАЗАЛ В СОСТАВЛЕННОМ ДОГОВОРЕ (а не на тот, с которого вызывал грузчиков - тот был чужой) и попытались мне сообщить, что не было такого заказа.
... Странно, откуда же тогда узнали мой телефон? Я ведь в отзыве его не указывал....
ЗЗЫ. ...А отзыв так и не опубликовали...

Последний раз редактировалось leobor; 10.05.2018 в 17:16.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 13:41   #10   
Грузчики
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.07.2017
Возраст: 46

Дмитрий_Воронеж вне форума Не в сети
Просто бред сивой кобылы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!
Почему же Вы как пишите не заказали услуги у проверенных грузчиков.Покажите мне отчётные документы и я Вам лично верну деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 13:42   #11   
Грузчики
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.07.2017
Возраст: 46

Дмитрий_Воронеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leobor Посмотреть сообщение
И от меня тоже всем добрый вечер (день, ночь).
Настоятельно рекомендую ВСЕМ (!!!) для начала почитать в интернете отзывы об этих "грузчиках":
раз, два, три. Думаю, достаточно. И в первую очередь читайте отзывы с негативной оценкой. Потому что они написаны людьми, которые отдавали свои кровные, а не получали вознаграждение за "восторженные" отзывы.
Я даже удивлен, как там отрицательные отзывы прошли модерацию. Мой - не пропустили, хоть там ничего непристойного нет - только правда.
Чтобы не говорили, что я "с кем то перепутал", что я - тролль, что "не было такого заказа" и т.д., как принято в этой конторе, скажу только, что вызвал грузчиков 3 или 4 марта (уже не помню точно) по телефону +7 930 0111878 примерно в 20-21 час. Оператор назвал стоимость 1500 за газель и 250р/час за каждого грузчика. Грузчиков было двое, работали минут 5-10, вынесли с ПЕРВОГО этажа 20 мешков мусора (обычные, темно-зеленые, из строительного магазина). Дольше составляли договор. В него вошли все мыслимые и немыслимые коэффициенты, койко-дни и человеко-часы, метраж от подъезда до машины, не завязанные (!!!) мешки, количество ступеней, умножение на два и на три. Итог - 3750р. Звонок оператору естественно закончился ничем - "я - оператор и за грузчиков не отвечаю". А ведь мешки обычные, за 5-10 дней их можно было бы бесплатно выбросить в мусоросборник по 1-2-3 в день. Так ведь доверился "грузчикам"...
Не хочу называть другие организации, которыми я пользовался до обращения к этим "грузчикам" (это было бы уже не честно), но, поверьте, они есть, их много и стоимость их услуг ГОРАЗДО ниже.
Так что, Дмитрий_Воронеж, можете теперь строить предположения, сколько мне заплатили за этот отзыв, но я отвечаю за свои слова сам и кроме убытка от вашей "конторы" ничего больше не "поимел"...

ЗЫ. Да, вот еще что забыл...
На следующий день я написал возмущенный отзыв на сайт этих грузчиков. Буквально через 5 минут мне перезвонили НА ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ Я УКАЗАЛ В СОСТАВЛЕННОМ ДОГОВОРЕ (а не на тот, с которого вызывал грузчиков - тот был чужой) и попытались мне сообщить, что не было такого заказа.
... Странно, откуда же тогда узнали мой телефон? Я ведь в отзыве его не указывал....
ЗЗЫ. ...А отзыв так и не опубликовали...
ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!
Почему же Вы как пишите не заказали услуги у проверенных грузчиков.Покажите мне отчётные документы и я Вам лично верну деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 13:44   #12   
Грузчики
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.07.2017
Возраст: 46

Дмитрий_Воронеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leobor Посмотреть сообщение
И от меня тоже всем добрый вечер (день, ночь).
Настоятельно рекомендую ВСЕМ (!!!) для начала почитать в интернете отзывы об этих "грузчиках":
раз, два, три. Думаю, достаточно. И в первую очередь читайте отзывы с негативной оценкой. Потому что они написаны людьми, которые отдавали свои кровные, а не получали вознаграждение за "восторженные" отзывы.
Я даже удивлен, как там отрицательные отзывы прошли модерацию. Мой - не пропустили, хоть там ничего непристойного нет - только правда.
Чтобы не говорили, что я "с кем то перепутал", что я - тролль, что "не было такого заказа" и т.д., как принято в этой конторе, скажу только, что вызвал грузчиков 3 или 4 марта (уже не помню точно) по телефону +7 930 0111878 примерно в 20-21 час. Оператор назвал стоимость 1500 за газель и 250р/час за каждого грузчика. Грузчиков было двое, работали минут 5-10, вынесли с ПЕРВОГО этажа 20 мешков мусора (обычные, темно-зеленые, из строительного магазина). Дольше составляли договор. В него вошли все мыслимые и немыслимые коэффициенты, койко-дни и человеко-часы, метраж от подъезда до машины, не завязанные (!!!) мешки, количество ступеней, умножение на два и на три. Итог - 3750р. Звонок оператору естественно закончился ничем - "я - оператор и за грузчиков не отвечаю". А ведь мешки обычные, за 5-10 дней их можно было бы бесплатно выбросить в мусоросборник по 1-2-3 в день. Так ведь доверился "грузчикам"...
Не хочу называть другие организации, которыми я пользовался до обращения к этим "грузчикам" (это было бы уже не честно), но, поверьте, они есть, их много и стоимость их услуг ГОРАЗДО ниже.
Так что, Дмитрий_Воронеж, можете теперь строить предположения, сколько мне заплатили за этот отзыв, но я отвечаю за свои слова сам и кроме убытка от вашей "конторы" ничего больше не "поимел"...

ЗЫ. Да, вот еще что забыл...
На следующий день я написал возмущенный отзыв на сайт этих грузчиков. Буквально через 5 минут мне перезвонили НА ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ Я УКАЗАЛ В СОСТАВЛЕННОМ ДОГОВОРЕ (а не на тот, с которого вызывал грузчиков - тот был чужой) и попытались мне сообщить, что не было такого заказа.
... Странно, откуда же тогда узнали мой телефон? Я ведь в отзыве его не указывал....
ЗЗЫ. ...А отзыв так и не опубликовали...
Вы то Оля то Маша то Витя на разных ресурсах.Смешно не правда ли?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 17:02   #13   
Форумец
 
Аватар для Shabs
 
Сообщений: 138
Регистрация: 05.04.2010

Shabs вне форума Не в сети
Дмитрий_Воронеж,
Добрый день! Заказали перевозку трех крупных вещей , в пределах одного района (ЮЗ), диспетчер озвучила сумму 1800 руб. Созвонились исполнители, назначили время, мы к этому времени сами все упаковали, что нужно разобрали. Приехали два парня, сумма в договоре - 3000 руб!!!! За что? 100 рублей, каждый перенос от лифта и до лифта, мы говорим, что так не договаривались, на сайте другая информация - и директор на всех ресурсах пишет, что оплата почасовая (мне хотелось Вам верить), на прямой вопрос вы "грузчики Воронежа"? Ответили, что заявку нам скинул диспетчер. Потом, вообще началось представление, мы отказались от услуг за 3000, тогда нам настойчиво предложили оплатить ложный вызов в размере 1500 руб. Цирк! И не собирались уходить из нашей квартиры, аргументируя это тем, что очень потратились на бензин пока к нам ехали. Практически уже вызвали участкового, но видимо надоело препираться, сами ушли. Уважаемый директор Дмитрий, разберитесь со своим персоналом, кому они отдают ваши заявки?! Мы звонили только вам по телефону! А приехали черт знает кто!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 08:19   #14   
Форумец
 
Аватар для shotaS
 
Сообщений: 8
Регистрация: 10.07.2018

shotaS вне форума Не в сети
Сейчас услуги грузчиков очень востребованы, поэтому рекомендую вам заранее оставлять заявку в компаниях по переезду. Мы запланировали переезд в новый офис в середине октября, но уже договорились с ребятами из фирмы Деликатный переезд. Они и машину свою подгонят, так что не нужно будет дополнительно искать грузовой автомобиль.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 08:55   #15   
Форумец
 
Аватар для Амальтея
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.06.2012

Амальтея вне форума Не в сети
Таким же разводом с допуслугами пользуется gruz36.ru
Когда в назначенное время приезжают- подсовывают договор о допуслугах. Сказала, что допом платить ничего не буду, только почасовая оплата. Начинается нытье- ну что мы зазря ехали, давайте сверху чуть накидываете и никто не в обиде. Поясню- переезд с трешки в трешку, из крупной мебели стенка из пары необьемных секций, диван и холодильник с машинкой, остальное вещи упакованные в коробки и мешки. Думаю ну заплачу тыщи две сверху, фиг с ними, ведь я уже расчитывала на грузчиков, новых не факт что за пару часов найду. Начинают работать. Из заявленных 4 грузчиков по факту работают только 3, 4й типа бригадир, который периодически хватается за вещи, создает видимость работы. Думаю, ну раз бригадир, то хоть работу им организует, да где уж там- пока не сказала им, что гуськом друг за другом по одной коробке они носить долго будут работа особо не двигалась. В общем погрузили, перевезли в соседний дом, начали выгружать. Я поднялась в квартиру контролировать чтоб аккуратно заносили и распрелелять что куда, ко мне опять их бригадир с листочком- давайте предварительно посчитаем и начинает считать покатушки моей мебели на , видимо платном, лифте. Говорю так не пойдет оплата почасовая, пару тысяч сверху накидываю и все уже обговорено. Отвечает, что мы сейчас тогда выбросим из машины вещи на снег и уедем. Спускаюсь вниз к машине, там уже практически все вещи выгружены, видимо все по заранее приготовленному сценарию. И тут у грузчика выскальзывает тумба от стенки и углом об землю. Тут у меня сдали нервы. Что я им говорила не помню, пыталась вызвать милицию, но трясущимися руками сразу набрать не смогла. Они застегивают куртки, и уходят на остановку, бросив все вещи и водителя в том числе.
Звонок по телефону, который я использовала для заказа, ничего не дал. Там ответили, что звонки принимают диспетчера и вообще никто ни за что не отвечает.

Никогда не думала, что меня разведут как лоха, но переосмысливая эту ситуацию видимо это именно так и произошло. Мебель мы дозанесли, спасибо соседям-ребятам, не бросили. Секцию стенки мы восстановим, но количество потерянных нервных клеток очень жалко.

Поэтому , видимо, действительно лучше грузчики с авито или камелота, чем вот такие вот фирмы.

Жалко нет специализированного сайта, где можно оставить отзывы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 09:01   #16   
Форумец
 
Аватар для Амальтея
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.06.2012

Амальтея вне форума Не в сети
Добавлю телефоны, по которым общалась с этими даже не знаю как правильно обозвать все это.
+79304154111, 8(473)3335446 диспетчера
+79304091199 бригадир с документами
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 13:07   #17   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.12.2010
Возраст: 37

Grum001 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Амальтея Посмотреть сообщение
Таким же разводом с допуслугами пользуется gruz36.ru
Когда в назначенное время приезжают- подсовывают договор о допуслугах. Сказала, что допом платить ничего не буду, только почасовая оплата. Начинается нытье- ну что мы зазря ехали, давайте сверху чуть накидываете и никто не в обиде. Поясню- переезд с трешки в трешку, из крупной мебели стенка из пары необьемных секций, диван и холодильник с машинкой, остальное вещи упакованные в коробки и мешки. Думаю ну заплачу тыщи две сверху, фиг с ними, ведь я уже расчитывала на грузчиков, новых не факт что за пару часов найду. Начинают работать. Из заявленных 4 грузчиков по факту работают только 3, 4й типа бригадир, который периодически хватается за вещи, создает видимость работы. Думаю, ну раз бригадир, то хоть работу им организует, да где уж там- пока не сказала им, что гуськом друг за другом по одной коробке они носить долго будут работа особо не двигалась. В общем погрузили, перевезли в соседний дом, начали выгружать. Я поднялась в квартиру контролировать чтоб аккуратно заносили и распрелелять что куда, ко мне опять их бригадир с листочком- давайте предварительно посчитаем и начинает считать покатушки моей мебели на , видимо платном, лифте. Говорю так не пойдет оплата почасовая, пару тысяч сверху накидываю и все уже обговорено. Отвечает, что мы сейчас тогда выбросим из машины вещи на снег и уедем. Спускаюсь вниз к машине, там уже практически все вещи выгружены, видимо все по заранее приготовленному сценарию. И тут у грузчика выскальзывает тумба от стенки и углом об землю. Тут у меня сдали нервы. Что я им говорила не помню, пыталась вызвать милицию, но трясущимися руками сразу набрать не смогла. Они застегивают куртки, и уходят на остановку, бросив все вещи и водителя в том числе.
Звонок по телефону, который я использовала для заказа, ничего не дал. Там ответили, что звонки принимают диспетчера и вообще никто ни за что не отвечает.

Никогда не думала, что меня разведут как лоха, но переосмысливая эту ситуацию видимо это именно так и произошло. Мебель мы дозанесли, спасибо соседям-ребятам, не бросили. Секцию стенки мы восстановим, но количество потерянных нервных клеток очень жалко.

Поэтому , видимо, действительно лучше грузчики с авито или камелота, чем вот такие вот фирмы.

Жалко нет специализированного сайта, где можно оставить отзывы.
Та же история повторилась сегодня со мной, ценник за перевозку с примерно 2000 возрос примерно до 15000. Те же ребята. Что самое плохое - это первая ссылка, которая вылезает в гугле, поэтому напороться на них было проще простого. Что характерно, до этого переезд с грузчиками с авито (увы, посеял их номер) прошел без всяких проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 20:06   #18   
Форумец
 
Аватар для Юганочка
 
Сообщений: 173
Регистрация: 04.12.2015
Возраст: 50

Юганочка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leobor Посмотреть сообщение
И от меня тоже всем добрый вечер (день, ночь).
Настоятельно рекомендую ВСЕМ (!!!) для начала почитать в интернете отзывы об этих "грузчиках":
раз, два, три. Думаю, достаточно. И в первую очередь читайте отзывы с негативной оценкой. Потому что они написаны людьми, которые отдавали свои кровные, а не получали вознаграждение за "восторженные" отзывы.
Я даже удивлен, как там отрицательные отзывы прошли модерацию. Мой - не пропустили, хоть там ничего непристойного нет - только правда.
Чтобы не говорили, что я "с кем то перепутал", что я - тролль, что "не было такого заказа" и т.д., как принято в этой конторе, скажу только, что вызвал грузчиков 3 или 4 марта (уже не помню точно) по телефону +7 930 0111878 примерно в 20-21 час. Оператор назвал стоимость 1500 за газель и 250р/час за каждого грузчика. Грузчиков было двое, работали минут 5-10, вынесли с ПЕРВОГО этажа 20 мешков мусора (обычные, темно-зеленые, из строительного магазина). Дольше составляли договор. В него вошли все мыслимые и немыслимые коэффициенты, койко-дни и человеко-часы, метраж от подъезда до машины, не завязанные (!!!) мешки, количество ступеней, умножение на два и на три. Итог - 3750р. Звонок оператору естественно закончился ничем - "я - оператор и за грузчиков не отвечаю". А ведь мешки обычные, за 5-10 дней их можно было бы бесплатно выбросить в мусоросборник по 1-2-3 в день. Так ведь доверился "грузчикам"...
Не хочу называть другие организации, которыми я пользовался до обращения к этим "грузчикам" (это было бы уже не честно), но, поверьте, они есть, их много и стоимость их услуг ГОРАЗДО ниже.
Так что, Дмитрий_Воронеж, можете теперь строить предположения, сколько мне заплатили за этот отзыв, но я отвечаю за свои слова сам и кроме убытка от вашей "конторы" ничего больше не "поимел"...

ЗЫ. Да, вот еще что забыл...
На следующий день я написал возмущенный отзыв на сайт этих грузчиков. Буквально через 5 минут мне перезвонили НА ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ Я УКАЗАЛ В СОСТАВЛЕННОМ ДОГОВОРЕ (а не на тот, с которого вызывал грузчиков - тот был чужой) и попытались мне сообщить, что не было такого заказа.
... Странно, откуда же тогда узнали мой телефон? Я ведь в отзыве его не указывал....
ЗЗЫ. ...А отзыв так и не опубликовали...

Сегодня аналогичным образом эти гады развели на сумму, в 2 раза превышающую оговоренную по телефону. 250 р. в час за 1 грузчика им мало. Насчитывают сверху за все возможные телодвижения.
Переезд в одну сторону с таким же набором мебели, но с другими (честными) грузчиками стоил мне 3000 р. вместе с машиной, а в обратную с этими кидалами уже 6000 р. Договор конечно не отдали, а расписку в получении денег на акте выполненных работ стрясла. Теперь собираюсь пойти с ней в полицию, напишу заявление о вымогательстве. Пусть проверят шаражку.
Тот же самый телефон 7 930 0111878 и еще один 333 41 63
https://gruzchiki-voronezha.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 10:20   #19   
Форумец
 
Сообщений: 943
Регистрация: 08.04.2004

mramor вне форума Не в сети
В субботу заказал вывоз мебели на мусорный полигон "Грузчикам Воронежа." тел.+7(920)44404-17 (бригадира),+7(930)011-18-78.
Диспетчер в чате и по телефону озвучил сумму в 1500 (газель) + 1000 (грузчики). По факту за каждую дощечку перенесенную со второго этажа была назначена дополнительная цена. Слом шкафов (пинками) обошелся в 1000 рублей каждый. Еще была графа аккуратное складирование в кузове, 15% за услуги бригадира.
Итого набежало 32000. Причем, сначала бригадир прайс с доп. расценками перечеркнул, а потом в конце работ предоставил мне такой же с подчеркнутыми работами.
Шарлатаны. Хотя работали быстро. Не отнимешь
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 10:25   #20   
Форумец
 
Сообщений: 943
Регистрация: 08.04.2004

mramor вне форума Не в сети
Дмитрий_Воронеж,
Если вы еще работаете в "грузчиках Воронежа", верните деньги мне. Вместо озвученных 2500 за вывоз мебели на полигон, я перевел Александру Валерьевичу на телефон +7(920)44404-17 32000 рублей.
за час работы. В стоимость дополнительно вошли второй этаж, АККУРАТНОЕ складывание груза, услуги бригадира 15%, слом шкафов (пинками) 1000 руб каждый.
ЧТо это, если не разводилово.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 10:40   #21   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
mramor,
а зачем вы сами перевели?
Сами виноваты. отправили б в суд их.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 10:44   #22   
Форумец
 
Сообщений: 943
Регистрация: 08.04.2004

mramor вне форума Не в сети
sshsecurity ,
Психанул, обматерил и перевел.
А Вы их почему защищаете?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind