Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2018, 22:50   #1291
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: внутренняя эмиграция
Возраст: 56
Сообщений: 26,749
Записей в дневнике: 33
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
По моему опыту да.
В Павловске есть ахуенный госпиталь, куда едут даже из Воронежа.
Teddybear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2018, 08:35   #1292
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
В Павловске есть ахуенный госпиталь, куда едут даже из Воронежа.
Угу. Видел я как оно там происходит в этих навороченных региональных больничках, которые лучше чем в Воронеже оснащены порой. В тех же Лисках
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2018, 11:54   #1293
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,079
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Даже при моей зарплате выше среднего отдавать 200-250 руб туда и столько же обратно - дороже чем на 8 часов припарковаться
Значит паркуйся.
Хочешь на такси езжай хочешь пешком ходи хочешь на автомобиле.
На то она и свобода, у нас чай не тоталитарный совок где все были обязаны строем ходить.
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
у нас нет ОТ
У нас есть ОТ. То что он тебе не нравится это другой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Тут он троллит нас. )))) На дурака никак не тянет
Меня просто забавляет возмущение.
У нас капитализм? капитализм! У нас рыночек-с-с-с? рыночек-с-с-с!
Не захотели жить при совке тоталитарном - хлебайте полной ложкой.
Цитата:
.
- Ах, черти! - воскликнул Козлик. - Так здесь, значит, и за кровати надо платить!
Он сунул в углубление язычка сантик. Кровать мгновенно откинулась, а из стены в тот же момент высунулись еще три язычка, под которыми замигали
надписи: "Простыня - 1 сантик", "Одеяло - 1 сантик", "Подушка - 2 сантика".
- А! - закричал Козлик. - Теперь мне понятно, почему гостиница называется "Экономической"! Потому что здесь можно сэкономить уйму денег. Захотел сэкономить сантик - спи без простыни или без одеяла. За два сантика можешь спать без подушки. А за целый пятак спи на голом полу. Сплошная выгода!
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2018, 12:05   #1294
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
http://www.voronezh-city.ru/npa/pago...18_592_P2.docx

вот тут распределение пор зонам резидентов. Можно при оплате 1800 стоять бесплатно в своей зоне

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

Меня просто забавляет возмущение.
У нас капитализм? капитализм! У нас рыночек-с-с-с? рыночек-с-с-с!
Не захотели жить при совке тоталитарном - хлебайте полной ложкой.
то-то и возмущение, что машинки дали купить, а теперь хотят отобрать возмоджность на них ездить

Больше всего в попадоса мамашки, которые без дела туда сюда возят деток своих и хомяк офисный. ( я то есть, мля )))) Я еще сцк и жадный хомяк. Буду пишком с северного топать


При совке мы помню минут 10 успевали хоккей поигарать пока нас машина с дороги не просила посторониться. Во детство с клюшкой наперевес и консервной банкой ))) Романтика. А какие тогда были молодые и красивые девушки.Эх, времяяя
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2018, 12:30   #1295
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,079
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
то-то и возмущение, что машинки дали купить, а теперь хотят отобрать возмоджность на них ездить
НАДАБОЛЬШЕРАБОТАТЬ! © Ваня999
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2018, 12:41   #1296
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
НАДАБОЛЬШЕРАБОТАТЬ! © Ваня999
обращайтесь туда где Вам карту выдали
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2018, 16:30   #1297
Форумец
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 264
Хрен с ними с 1800
резиденту можно и заплатить
но ведь как они сделали на кропоткина 13А (фото на прошлой страниц оттуда)
Платную парковку под одной стороне дороги, по другой стороне - запрет парковки.
Ранее НИКОГО не беспокоило, что там машины стоят, знаков не было.
Итого - 30 мест платной парковки, минус 30 мест под знаком.
Рядом был заросший пустырь, хорошие люди сняли в аренду, очистили, засыпали и организовали вменяемую парковку (2 т.руб/мес)
НО! ее пытаются отжать, по слухам будет парк/площадка/сквер хрен пойми что.
НА ней сейчас стоит 150-200 машин из ближайших домов.
И КУДА им всем деться? с собой на балкон или продать машину?
Уже сейчас поставить машину некуда, а с вводом знаков и разгоном стоянки?
у нас могут только запрещать, это же проще всего...
Соблюсти баланс интересов гораздо сложнее.
Вот вам и локальный пиз**ц.

И не надо нам говорить про центр, что сами виноваты, переезжайте на левый береге, за город, меняйте город, страну... и тд.
Zh_A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2018, 21:08   #1298
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Хз
Цитата:
Сообщение от Zh_A Посмотреть сообщение
Хрен с ними с 1800
резиденту можно и заплатить
но ведь как они сделали на кропоткина 13А (фото на прошлой страниц оттуда)
Платную парковку под одной стороне дороги, по другой стороне - запрет парковки.
Ранее НИКОГО не беспокоило, что там машины стоят, знаков не было.
Итого - 30 мест платной парковки, минус 30 мест под знаком.
Рядом был заросший пустырь, хорошие люди сняли в аренду, очистили, засыпали и организовали вменяемую парковку (2 т.руб/мес)
НО! ее пытаются отжать, по слухам будет парк/площадка/сквер хрен пойми что.
НА ней сейчас стоит 150-200 машин из ближайших домов.
И КУДА им всем деться? с собой на балкон или продать машину?
Уже сейчас поставить машину некуда, а с вводом знаков и разгоном стоянки?
у нас могут только запрещать, это же проще всего...
Соблюсти баланс интересов гораздо сложнее.
Вот вам и локальный пиз**ц.

И не надо нам говорить про центр, что сами виноваты, переезжайте на левый береге, за город, меняйте город, страну... и тд.
Писец как он есть, да
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0238.jpg
Просмотров: 72
Размер:	513.1 Кб
ID:	3003102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0239.jpg
Просмотров: 78
Размер:	518.3 Кб
ID:	3003105  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0237.jpg
Просмотров: 82
Размер:	513.3 Кб
ID:	3003106  
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 00:02   #1299
Безугамчик
 
Аватар для Gammy
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Левый берег
Сообщений: 1,341
Зона платной парковки намного больше чем обещали ранее
В "народных новостях"газеты "Моё" выложили интересное постановление администрации городского округа г.Воронеж. Интересно "Приложение 2". Втихаря расширяют зоны платной парковки(и отжимают у владельцев, которые вкладывали собственные средства в оборудование БЕСПЛАТНЫХ парковок для своих торговых точек, как например у рынка "1000 Мелочей"; Ярмарка на Донбасской; ТЦ"Атмосфера"; ТЦ"Старик Хоттабыч" на Средне-Московской и т.д.)

P.S. Ещё интересную деталь обнаружил в "Приложении 1" - в зонах парковки №№ 13,14,16,17,18 паркоматы НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ вообще - как хотите, так и оплачивайте....
Gammy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 00:21   #1300
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Gammy Посмотреть сообщение
Зона платной парковки намного больше чем обещали ранее
В "народных новостях"газеты "Моё" выложили интересное постановление администрации городского округа г.Воронеж. Интересно "Приложение 2". Втихаря расширяют зоны платной парковки(и отжимают у владельцев, которые вкладывали собственные средства в оборудование БЕСПЛАТНЫХ парковок для своих торговых точек, как например у рынка "1000 Мелочей"; Ярмарка на Донбасской; ТЦ"Атмосфера"; ТЦ"Старик Хоттабыч" на Средне-Московской и т.д.)

P.S. Ещё интересную деталь обнаружил в "Приложении 1" - в зонах парковки №№ 13,14,16,17,18 паркоматы НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ вообще - как хотите, так и оплачивайте....
Ды откуда у 1000 мелочей, ТЦ Атмосфера, ТЦ Старик Хоттабыч собственные парковки, а точнее кто там чего оборудовал то за свой счёт????
Как была дорога с трауром та и есть, причём муниципальная, а не их собственная.
Как и Кафе "Совок" про который тут упоминалось или тот же магазин "Фенко", они расположены вдоль муниципальной земли, где есть место для стоянк/остановки. В общем это не их и никогда не было и не им решать, будет там платная парковка или клумба с фонтаном.
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 06:59   #1301
Форумец
 
Регистрация: 07.06.2010
Возраст: 46
Сообщений: 1,004
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ды откуда у 1000 мелочей, ТЦ Атмосфера, ТЦ Старик Хоттабыч собственные парковки, а точнее кто там чего оборудовал то за свой счёт????
Как была дорога с трауром та и есть, причём муниципальная, а не их собственная.
Как и Кафе "Совок" про который тут упоминалось или тот же магазин "Фенко", они расположены вдоль муниципальной земли, где есть место для стоянк/остановки. В общем это не их и никогда не было и не им решать, будет там платная парковка или клумба с фонтаном.
Когда проектируется торговый центр, то проектом должна быть предусмотрена парковка, нет проектной парковки, нет стройки. Строят парковку и другое благоустройство за счет торгового центра.
о-льга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 07:49   #1302
Registered User
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Хз
Писец как он есть, да
ну насчет фотки с 3 интернационала там знак все же нужен,правда не понятно почему с двух сторон впихнули,а так много раз видел как там бараны разъехаться не могли в том числе и из-за припаркованных
форумец36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 08:08   #1303
Registered User
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Gammy Посмотреть сообщение
Зона платной парковки намного больше чем обещали ранее
В "народных новостях"газеты "Моё" выложили интересное постановление администрации городского округа г.Воронеж. Интересно "Приложение 2". Втихаря расширяют зоны платной парковки(и отжимают у владельцев, которые вкладывали собственные средства в оборудование БЕСПЛАТНЫХ парковок для своих торговых точек, как например у рынка "1000 Мелочей"; Ярмарка на Донбасской; ТЦ"Атмосфера"; ТЦ"Старик Хоттабыч" на Средне-Московской и т.д.)

P.S. Ещё интересную деталь обнаружил в "Приложении 1" - в зонах парковки №№ 13,14,16,17,18 паркоматы НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ вообще - как хотите, так и оплачивайте....
у 1000 мелочей была оборудованная парковка?помойму стихийная больше,у ярмарки своя вроде как раз за бордюром и оградой,а то что напротив магазинчики что то там оборудовали так это небось как обычно-взяли землю под благоустройство,а по факту сделали парковку,вот поэтому теперь и платно,у атмосферы я вообще парковки не припомню-там явные нарушения при выдаче разрешения на строительство,старик хоттабыч,так там вроде сзади здания парковка,только они сами ее платной сделали,а то что перед фасадом опять же стихийная и занята как раз сотрудниками
форумец36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 08:20   #1304
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ды откуда у 1000 мелочей, ТЦ Атмосфера, ТЦ Старик Хоттабыч собственные парковки, а точнее кто там чего оборудовал то за свой счёт????
Как была дорога с трауром та и есть, причём муниципальная, а не их собственная.
Как и Кафе "Совок" про который тут упоминалось или тот же магазин "Фенко", они расположены вдоль муниципальной земли, где есть место для стоянк/остановки. В общем это не их и никогда не было и не им решать, будет там платная парковка или клумба с фонтаном.
Ничего что в Европе эти парковки бесплатные?
У них там места вообще немного в центре, но полно бесплатных все равно.
У нас до абсурда доводят все, чтобы бабло срубить.
Вот о чем речь.
Парковки на улицах типа Кропоткина вообще бесплатны везде бы были. Платные на дорогах только. Тут двор по сути дела.
Это чистой воды наедалово.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 08:40   #1305
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Zh_A Посмотреть сообщение
И КУДА им всем деться? с собой на балкон или продать машину?
Уже сейчас поставить машину некуда, а с вводом знаков и разгоном стоянки?
у нас могут только запрещать, это же проще всего...
Соблюсти баланс интересов гораздо сложнее.
Вот вам и локальный пиз**ц.

И не надо нам говорить про центр, что сами виноваты, переезжайте на левый береге, за город, меняйте город, страну... и тд.
ну, думаю будет со временем как в СССР - у отца моего друга была машина, жили мы на машмете, а гараж был в юго западном у танка. Когда была нужна машина - он вставал чуть не в 5 утра и ехал в гараж, забирал машину, приезжал на машмет, делали свои дела, отвозил машину в гараж, возвращался домой. В связи с этим часто возникал у меня вопрос - а нафига такие сложности, не лучше ли на такси?
Наверное живущим в центре имеет смысл машины продавать а городу развивать институт проката автомобилей - проката как в нормальных странах, а не за те безумные деньги, что сейчас.
Ну и все это подразумевает конечно, что живущие в центре не работают в новой усмани например. Опять же в связи с ценами на транспорт, бензин и т.д. у нас на работе некоторые сотрудники увольняются и находят работу рядом с домом. Ездить на авто за тридевять земель теперь очень накладно.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 09:11   #1306
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Ездить на авто за тридевять земель теперь очень накладно.
*
Вопрос денег как всегда. Некоторые, по 2-4 часа на работу едут и ничего.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 09:11   #1307
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Ничего что в Европе эти парковки бесплатные?
У них там места вообще немного в центре, но полно бесплатных все равно.
У нас до абсурда доводят все, чтобы бабло срубить.
Вот о чем речь.
Парковки на улицах типа Кропоткина вообще бесплатны везде бы были. Платные на дорогах только. Тут двор по сути дела.
Это чистой воды наедалово.
Прям таки бесплатные?
Да и причем тут Европа ???

Цитата:
Сообщение от о-льга Посмотреть сообщение
Когда проектируется торговый центр, то проектом должна быть предусмотрена парковка, нет проектной парковки, нет стройки. Строят парковку и другое благоустройство за счет торгового центра.
И где тогда парковка у ТЦ Атмосфера ?????
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 09:24   #1308
Xtreme Gamer
 
Аватар для OLEG2706
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ни здесь и ни там
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Ездить на авто за тридевять земель теперь очень накладно.
При нормальной работе не накладно я так ездил и добирался быстрее чем в центр. Кататься например из северного в центр каждый день с пробками по часу и более сомнительное и дорогое теперь "удовольствие". Работа в районе проживания это идеал. А вообще наличие парковки лучше оговаривать сразу на собеседовании.
OLEG2706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 09:55   #1309
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
И где тогда парковка у ТЦ Атмосфера ?????
На Куколкина )

И вроде там подземная еще есть, но она закрыта
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 11:12   #1310
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от OLEG2706 Посмотреть сообщение
При нормальной работе не накладно я так ездил и добирался быстрее чем в центр. Кататься например из северного в центр каждый день с пробками по часу и более сомнительное и дорогое теперь "удовольствие". Работа в районе проживания это идеал. А вообще наличие парковки лучше оговаривать сразу на собеседовании.
Ключевое слово "при нормальной". Такой работы, чтобы наплевать на расстояния и цены на бензин (а теперь и на парковку, на ОСАГО что повысят 100% и т.д.) не так много и на всех автомобилистов, живущих в центре не хватит. да и не только живущих в центре. Только что прочитал статью где приводят данные, что по РФ происходит очень значительный отказ от эксплуатации автомобилей в личных целях. Не знаю правда, как они эти данные получили
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 11:27   #1311
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Не знаю правда, как они эти данные получили
Я знаю как )
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 11:47   #1312
Xtreme Gamer
 
Аватар для OLEG2706
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ни здесь и ни там
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Ключевое слово "при нормальной". Такой работы, чтобы наплевать на расстояния и цены на бензин (а теперь и на парковку, на ОСАГО что повысят 100% и т.д.) не так много и на всех автомобилистов, живущих в центре не хватит. да и не только живущих в центре.
Если в центре нет такой работы смысл туда переться? тем кто живёт там? тогда согласен. Когда работал в нововоронеже ездил каждый день из северного но расходы на бензин меня не напрягали.
OLEG2706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 12:04   #1313
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от OLEG2706 Посмотреть сообщение
Если в центре нет нормальной работы смысл туда переться? тем кто живёт там? тогда согласен. Когда работал в нововоронеже ездил каждый день из северного но расходы на бензин меня не напрягали.
думаю, сейчас у некоторых работодателей все же возникнет вопрос о целесообразности офиса в центре. Есть конторы, которым в принципе пофиг где располагать офис. И в центре теперь точно будет не совсем удобно. Опять же уже слышал мнение от владельца офиса, что "пора из цетра сваливать". И так же слышал мнение работника - "это что я теперь еще и за парковку платить буду?" Т.е. думаю не всем станет пофиг на эти факторы. А так то да. И сейчас есть автомобили с бешенным расходом, страховками. Ездят же на них как то... Да и при зарплате около 80-100 тыщ расходы на бензин в 20 тыщ в месяц это лучше чем работа за 25 тыщ у дома. Но это все же не массовая ситуация.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 12:13   #1314
Форумец
 
Аватар для Jackal
 
Регистрация: 10.10.2004
Адрес: голубых небес - на вес...
Сообщений: 1,915
не нашла, где получать льготные парковочные разрешения резидентам и инвалидам. На сайтах мфц, госуслуг, администрации, воронеж и транспорт ссылок куда обращаться нет.
если кто знает, может подскажите куда идти?
Jackal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 12:15   #1315
Безугамчик
 
Аватар для Gammy
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Левый берег
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ды откуда у 1000 мелочей, ТЦ Атмосфера, ТЦ Старик Хоттабыч собственные парковки, а точнее кто там чего оборудовал то за свой счёт????
Как была дорога с трауром та и есть, причём муниципальная, а не их собственная.
SHAMON, я так понимаю, у Вас жизненное кредо - "спор ради спора"? Ваш возраст в профиле указан верно? Может всё-таки в силу возраста Вы не можете знать, что там было десяток-другой лет назад? Там никогда не было дороги, ещё лет 15 назад на этом месте стояли киоски в два ряда, которые располагались как раз на месте парковки.(см.картинку на ссылке)
Gammy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 12:30   #1316
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
не нашла, где получать льготные парковочные разрешения резидентам и инвалидам. На сайтах мфц, госуслуг, администрации, воронеж и транспорт ссылок куда обращаться нет.
если кто знает, может подскажите куда идти?
Сейчас никуда не идти.
С 1 октября через гогуслуги записыаайтесь
С 1 по 15 не будет штрафов за парковку без оплаты. Приходить будут письма счастья с 0.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 12:37   #1317
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Gammy Посмотреть сообщение
SHAMON, я так понимаю, у Вас жизненное кредо - "спор ради спора"? Ваш возраст в профиле указан верно? Может всё-таки в силу возраста Вы не можете знать, что там было десяток-другой лет назад? Там никогда не было дороги, ещё лет 15 назад на этом месте стояли киоски в два ряда, которые располагались как раз на месте парковки.(см.картинку на ссылке)
Да построены парковки эти все силами магазинов тц и кафе. До этого везде просто дорога была. Парковочные карманы как минимум строили все они.
С какого карманы эти стали собственностью города?

Вы представляете как теперь работать этим заведениям всем если клиентам платить за паркинг у них.
С 20 часов что ли?
Ведь дело даже не в деньгах. Дело в гиморое по оплате этого самого паркинга. Вместо поиска места теперь поиск как его оплатить.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 12:38   #1318
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Дело в гиморое по оплате этого самого паркинга.
Вроде нет там никакого гемора - с приложения и карты все оплачивается. Можно даже после.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 12:47   #1319
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56
Сообщений: 571
Большая часть водителей не имеет ни того, ни другого.
Dogina67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 12:53   #1320
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
Большая часть водителей не имеет ни того, ни другого.
Тогда пусть бегают, ищут терминалы. Каждый сам решает, что ему проще.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.