Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 15:43   #1   
Форумец
 
Аватар для Антон_ВГАСУ
 
Сообщений: 249
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 40

Антон_ВГАСУ вне форума Не в сети
Посоветуйте хорошего аллерголога!!!!

Посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога в Воронеже. Жену замучала аллергия (на что именнно - не известно). Капли и антигистаминные препараты уже практически не помогают. Частенько в последнее время колим дексиметазон (гормоны). Да и от него эффект длится все меньше и меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 22:52   #2   
Форумец
 
Аватар для ЗдесьБылаЯ
 
Сообщений: 411
Регистрация: 23.09.2009

ЗдесьБылаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антон_ВГАСУ Посмотреть сообщение
Капли и антигистаминные препараты уже практически не помогают.
Проблемы с носом? Льется, чешется, зудит?
У меня дошло до того, что спреи сосудосуживающих по три дозы в каждую ноздрю брызгала - эффекта ноль. До отека Квинке доходило. Сначала не понимала в чем дело, обращалась к лору, увы и ах, лечили какой-то гайморит небывалый, становилось только хуже. Долгая история, но в свое время вычитала здесь на БВФ отзывы про Харьянову в Диагностике+ на Рабочем проспекте. Единственный врач, который спас меня. Сейчас прохожу лечение. Аллергены выявлены, к слову, т-т-т. Так что рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 11:36   #3   
Форумец
 
Аватар для Антон_ВГАСУ
 
Сообщений: 249
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 40

Антон_ВГАСУ вне форума Не в сети
ЗдесьБылаЯ, и льется и закладывает так, что дышать нечем, лицо отекает и т.п. Про Харянову тоже тут читал, позвонил, записали на конец месяца. В первый же день июня запись на месяц уже была полностью расписана. Про Вахтину еще тут отзывы вроде хорошие были. Ну сходила к ней жена. Толи у этого врача в тот день был ПМС, или что-то случилось, но она лишь только унижала жену, смеялась над ее проблемами и хамила. Направила сдавать кровь на аллергены и делать КТ пазух носа. При этом даже не спросила, может ли пациент выдержать хотя бы пару дней без антигистаминных препаратов перед сдачей крови. А она не может, ибо аллергия каждый день и в очень острой форме. Ну просто чудо-врач. Ситуация безвыходная, придется опять к ней тащиться, так как в городе аллергологов по пальцам можно пересчитать, а время играет против нас.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 23:40   #4   
Форумец
 
Аватар для Русалочка Ариэль
 
Сообщений: 55
Регистрация: 19.05.2011

Русалочка Ариэль вне форума Не в сети
Я лечила ребенка у Харьяновой и она мне сама говорила, что люди записываются на месяц вперед, а потом отказываются и если надо то звонить каждый день после двух часов и спрашивать никто не отказался от записи и так можно записаться.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 22:33   #5   
Not Curtis
 
Аватар для Ал
 
Сообщений: 904
Регистрация: 15.12.2003

Ал вне форума Не в сети
Антон_ВГАСУ, а когда все это у нее началось? Деревья пылить уже перестали. Сейчас должны пылить злаки или сосна. А может что-то дома.. Кровь - на эозинофилы, чтобы понять, имеем ли дело с аллергией или с чем-то еще? Если что, ни разу не аллерголог, но в свое время мучился.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 09:39   #6   
Форумец
 
Аватар для Антон_ВГАСУ
 
Сообщений: 249
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 40

Антон_ВГАСУ вне форума Не в сети
у нее аллергия уже лет 5. сначало все это было в легкой форме. теперь пипец как все плохо. на днях обнаружили кисту в носовой пазухе. будут удалять. Видимо из-за этой кисты все так и усугубилось.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 16:39   #7   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 42

Ykka вне форума Не в сети
Подскажите, а аллергологи в диагностическом и в диагностике+ не слишком компетентны? Нет нигде отзывов. Лично Вахтина мне ненравится вообще. А к Харьяновой надо ждать очереди больше месяца. Ну должны же быть другие компетентные врачи в нашем городе
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 09:19   #8   
Форумец
 
Аватар для ЗдесьБылаЯ
 
Сообщений: 411
Регистрация: 23.09.2009

ЗдесьБылаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vaughan Посмотреть сообщение
Да они порой помогают, помогают, а потом организм привыкает и уже мимо кассы эти капли. По себе знаю. У меня на пыль аллергия. Надолго народные рецепты избавляют http://nmed.org/kak-lechit-allergiyu-na-pyl.html, куда лучше, чем все эти разрекламированные средства.
Вот интересно, какие разрекламированные средства вы имеете ввиду? Нет ни одной рекламы для лечения аллергии на пылевого клеща.
А народные методы работают, может быть, только при совместном их применении с медикаментозным лечением. Вы даже представить не можете себе, что будет, если проветривать (как указано в статье) почаще в период цветения, например, дуба в мае. Умереть можно. Аллергия на пыль, по сравнению с этим, покажется просто легким укусом комара(

Цитата:
Сообщение от Ykka Посмотреть сообщение
Подскажите, а аллергологи в диагностическом и в диагностике+ не слишком компетентны? Нет нигде отзывов. Лично Вахтина мне ненравится вообще. А к Харьяновой надо ждать очереди больше месяца. Ну должны же быть другие компетентные врачи в нашем городе
Я не знаю других((
Вы позванивайте в Диагностику, там бывает освобождается место. Они же за день обзванивают клиентов и знают уже, кто придет завтра на прием, а кто не придет. Это, конечно, сложная схема, но как вариант. Еще как вариант, если совсем плохо, подойдите, когда врач работает, второй этаж (там же рядом кабинеты гинекологов), поговорите с врачом, может быть выделит на вас время. Если оч остро, она не отказывает. Удачи.

Последний раз редактировалось Saule; 25.12.2015 в 23:57.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 12:24   #9   
Not Curtis
 
Аватар для Ал
 
Сообщений: 904
Регистрация: 15.12.2003

Ал вне форума Не в сети
Поделюсь ссылкой на новый сайт для аллергиков http://pollen.club
По-моему, начало положено неплохое. Информация полезная и интересная, например, раздел Все видео
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:45   #10   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
ну что, к Харьяновой можно записываться? или?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 11:49   #11   
Форумец
 
Аватар для Без_ума_от_карих
 
Сообщений: 18
Регистрация: 14.09.2016
Возраст: 37

Без_ума_от_карих вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗдесьБылаЯ Посмотреть сообщение
А народные методы работают, может быть, только при совместном их применении с медикаментозным лечением. Вы даже представить не можете себе, что будет, если проветривать (как указано в статье) почаще в период цветения, например, дуба в мае. Умереть можно. Аллергия на пыль, по сравнению с этим, покажется просто легким укусом комара(
Да, уж, я представляю, что будет с аллергиком, если он ничего пить не будет от аллергии в период цветения, у меня вот крестник жуткий аллергик, он все лето на каплях сидел, и гулять его стараются пореже, так как потом просто задыхается от кашля, вот в зимний период ему полегче.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 17:14   #12   
Форумец
 
Аватар для kadket
 
Сообщений: 506
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 42

kadket вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗдесьБылаЯ Посмотреть сообщение
Проблемы с носом? Льется, чешется, зудит?
У меня дошло до того, что спреи сосудосуживающих по три дозы в каждую ноздрю брызгала - эффекта ноль. До отека Квинке доходило. Сначала не понимала в чем дело, обращалась к лору, увы и ах, лечили какой-то гайморит небывалый, становилось только хуже. Долгая история, но в свое время вычитала здесь на БВФ отзывы про Харьянову в Диагностике+ на Рабочем проспекте. Единственный врач, который спас меня. Сейчас прохожу лечение. Аллергены выявлены, к слову, т-т-т. Так что рекомендую.
Ищу врача для дочки (диагноз поллиноз). Лечение назначенное Харьяновой была терапия АСИТ, или что-то другое? можно в личку Заранее спасибо)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind