Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2018, 06:47   #3001
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Потому что в случае нарушения тебя попросту посадят рано или поздно.. Ваш КЭП.
эти страшилки оставь себе
пока у нас нет системы я в безопасности
а при нынешней власти системы никогда не появится, потому что имбецилы
onanimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 07:19   #3002
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
эти страшилки оставь себе
пока у нас нет системы я в безопасности
а при нынешней власти системы никогда не появится, потому что имбецилы
У власти всегда имбицилы, но система присутсвует
Правда она несколько избирательна
Однако видимость вполне создаёт

Как сказал кто-то "сегодня я встретил разумного человека, который все понимает и знает как управлять государством. Жаль, что он уже занят. Так как работает таксистом."
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 08:13   #3003
Registered User
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Это Вы не внимательны, потому что не обратили внимание, что я парировал - ездить по газону, сминая на своем пути парковочные столбики - это не вариант. Хотя для Вас - возможно.
газона у вашего магазинчика нет-вы его почему то забыли посадить,хотя магазин специализированный,уж газон то должен быть,ну да ладно,в любом случае у вас там дорожка до дороги,расширяем и отличный заезд,для левых цепочка,столбики да,кстати а для чего они?ведь вы же за равные права,почему офисным работникам не даете нарушать,это их право!

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Если Вы мне это советуете, то стало быть Ваш совет чем-то лучше, чем приехать в любое время и втсать в пределах 30 метровой зоны от того места которое мне нужно? (так было всегда до того момента, пока кто-то не решил, что он хочет на мене подзаработать денег)
ну мало ли что было,теперь у вас там знак висит,и думаю вполне законный-ширина дороги не позволяет осуществлять парковку,тем более дорога двусторонняя!так что да мой совет лучше,только по тому что он актуален именно сейчас,а не когда то там!ну и опять же в вашем случае никто не хочет заработать на вас денег,просто привели пропускаймость дороги в нормальное состояние
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Или.
ну или так или


кстати 8 утра,у прокуратуры еще свободно)))
форумец36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 08:16   #3004
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Ну ка цитату, где я просил у вас денег???
Да не вопрос. Вы поддерживаете платные парковки?
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 08:18   #3005
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Ну так и не ной раз можешь запарковать я, в чем проблема то?
Сам не ной, что тебе проехать по городу трудно.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 08:19   #3006
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Я вам ничего не предлагал.
Тогда пожалуйста не встревайте в диалог двух других людей.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 08:21   #3007
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Так ваша идея кто раньше приехал того и место. Приезжайте ещё раньше и будет место
Ой, не люблю я плагиат. Зачем приписывать мне чужое авторство? 50 свободных парковочных мест вместо 1000 в р-не Заставы - это не моя идея, а идея властей.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 08:25   #3008
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Уже не первое ваше требование отдать свои деньги вам или вашим клиентам, что за зависть и жлобство?
Никакого жлобства. За все надо платить! Платите! Вперед!
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 08:27   #3009
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь получать плату за парковку которую не купили и не взяли в аренду??? Это очень странно
Ничего странного. В том числе на мои деньги эта парковка построена и мне принадлежит на равных с другими право ею пользоваться. Свою долю этого права имею право уступить другим.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 08:34   #3010
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Кстати, оператор тут бы был рад.
200 руб на 1 млн это 200 млн за програмульку в месяц. Никаких машин кругами не гонять.
Да нет. Не за программку, а за контроль и обслуживание паркинга. Программку такую я и сам могу написать. В масштабах общих затрат она не так уж и много стоит. А вот следить на всех парковках кто прибыл кто отчалил - это целый штат нужен и никуда от него не денешься. А это не малые ежедневные расходы. На одно и то же место в день может подъехать до 50 машин. Каждую нужно провести через систему. Да еще и кто-то должен постоянно разруливать ошибки и ляпы. На то тоже отдельные штатные единицы. Все это колгота, которая тянет не маленькие расходы ежедневно, в отличае от программы, которая является разовым вложением.
Но я ж не настаиваю на своем варианте. Я обозначил альтернативу, которую нахожу приемлемой.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 08:37   #3011
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
эти страшилки оставь себе
пока у нас нет системы я в безопасности
а при нынешней власти системы никогда не появится, потому что имбецилы
Самонадеяно слишком. Отсутствие системы чревато тем, что сажают бессистемно. Хотя, И выпускают впрочем так же...
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 08:39   #3012
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
У власти всегда имбицилы, но система присутсвует
Правда она несколько избирательна
Однако видимость вполне создаёт

Как сказал кто-то "сегодня я встретил разумного человека, который все понимает и знает как управлять государством. Жаль, что он уже занят. Так как работает таксистом."
по моему разумению ты тоже имбецил, поскольку путаешь систему с ручным управлением
могу кстати доказать твою имбецильность другим путём - ты не сможешь ответить, почему во главе государства не попадаются выдающиеся учёные, как и не сможешь определить интеллект человека по его речи))
onanimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 08:55   #3013
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от форумец36 Посмотреть сообщение
газона у вашего магазинчика нет-вы его почему то забыли посадить,хотя магазин специализированный,уж газон то должен быть,
Во-первых, прилегающая к дорожному полотну часть земли обслуживается муниципалитетом, а не предпринимателем. Так что Ваши вопросы к нему. Почему они не делают то, что должны делать. Во-вторых, за чужие фантазии я не в ответе. Да, до моего появления там было все лысым. Чистый вытоптанный тротуар. Теперь напротив моего входа есть зелень. В палисаднике весной растут сортовые тюльпаны и другие цветы, что стоит не одну тысячу рупий. Кто оплатил? Газон я сажаю каждый год, (причем на муниципальной земле обочины, где вообще-то муниципалитет должен был это сделать, а не я) подсевая за сезон семян приблизительно на две тысячи рублей и бегая потом с лейкой поливая их своей водой. Кстати и за нее тоже плачу я. Но, во-первых, там темно и чахнут растения под тенью деревьев и домов. А что если и растет, то очень медленно. А во вторых, нет у нашего народа культуры. Они как слоны по этому газону как по асфальту. Трава регулярно ногами затаптывается в землю этими иродами и я несколько раз за лето вновь и вновь заново лопатой вскапываю вытоптанное и снова подсеваю новые порции травы. Еще проблема с теми же паркующимися. Они ставят машину блокируя проход между газонами. Причем в 70% случаев возможность подвинуть машину на полтора метра в ту или другую сторону у них есть. Они просто вообще не думают об этом. Ироды. И с такими иродами тоже весь год войну веду. На столбики вешаю табличку "Спасибо, что не заставляете людей топтать газон" Кладу бумажки под лобовое стекло "Тротуары для автомобилистов, газон - для пешеходов. У нас так принято. Спасибо, что поддержали."
Вот столько сил тратится на то, чтобы хоть чуток облагородить эту часть муниципальной земли. Так что, вопрос не в том, что я забыл посадить, а в том, что Вы не владея информацией будучи невнимательным раскрываете рот.
Цитата:
Сообщение от форумец36 Посмотреть сообщение
ну да ладно,в любом случае у вас там дорожка до дороги,расширяем и отличный заезд,для левых цепочка,столбики да,кстати а для чего они?ведь вы же за равные права,почему офисным работникам не даете нарушать,это их право!
Заезжать на тротуар и грузиться на тротуаре там будет очень неудобно и самое главное, поперек стоящая машина будет мешать людям ходить мимо по тротуару. Я категорически против решения одних проблем путем создания других. На мой взгляд в данном случае это вообще извращение. Причем это пример, как на извращение властей предприниматель отреагировал своим извращением. Нет, подстраиваться под скотство, плодя новое скотство - создавая проблемы другим людям - не в моих правилах.
Цитата:
Сообщение от форумец36 Посмотреть сообщение
ну мало ли что было,теперь у вас там знак висит,и думаю вполне законный-ширина дороги не позволяет осуществлять парковку,тем более дорога двусторонняя! никто не хочет заработать на вас денег,просто привели пропускаймость дороги в нормальное состояние
50 лет позволяла, а теперь не позволяет? Что ж случилось? Машины шире стали с этого года или дорога усохла и сузилась? Что думаете?
Скажите, на сколько увеличилась пропускаемость дороги в тех местах, где раньше парковаться было запрещено, а теперь сделали разметку под платный паркинг? На сколько увеличилась пропускаемость улицы III интернационала? Если ни кто не хочет зарабатывать, то зачем сделали платным то, что являлось бесплатным и за что и так заплачено уже?

Цитата:
Сообщение от форумец36 Посмотреть сообщение
кстати 8 утра,у прокуратуры еще свободно)))
Мне туда не надо.

Последний раз редактировалось Ато; 19.10.2018 в 09:14.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:02   #3014
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
И вновь продолжается бой!

И сердцу тревожно в груди...
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:11   #3015
Registered User
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
За чужие фантазии я не в ответе. Да, до моего появления там было все лысым. Чистый вытоптанный тротуар. Теперь напротив моего входа есть зелень. В палисаднике весной растут тюльпаны и другие цветы. Газон я сажаю каждый год, (причем на муниципальной земле обочины, где вообще-то муниципалитет должен был это сделать, а не я) подсевая за сезон семян приблизительно на две тысячи рублей и бегая потом с лейкой поливая их своей водой. Кстати и за нее тоже плачу я. Но, во-первых, там темно и чахнут растения под тенью деревьев и домов. А что если и растет, то очень медленно. А во вторых, нет у нашего народа культуры. Они как слоны по этому гахону как по асфальту. Трова регулярно ногами затаптывается в землю этими иродами и я несколько раз за лето вновь и вновь заново лопатой вскапываю вытоптанное и снова подсеваю новые порции травы. Еще проблема с теми же паркующимися. Они ставят машину блокируя проход между газонами. Причем в 70% случаев возможность подвинуть машину на полтора метра в ту или другую сторону у них есть. Они просто вообще не думают об этом. Ироды. И с такими иродами тоже весь год войну веду. На столбики вешаю табличку "Спасибо, что не заставляете людей топтать газон" Кладу бумажки под лобовое стекло кладу бумажки "Тротуары для автомобилистов, газон - для пешеходов. У нас так принято"
Вот столько сил тратится на то, чтобы хоть чуток облагородить эту часть муниципальной земли. Так что, вопрос не в том, что я забыл посадить, а в том, что Вы не владея информацией раскрываете рот.
что же ты врешь то,там не то что травинки нет,там гора мусора к тому же,последний раз убирались наверное как раз с вводом платных парковок,столбики как будто заброшены,хоть бы покрасил или помыл,не нужно тут благодейтеля из себя строить!ну и про рот не тебе его затыкать!
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
50 лет позволяла, а теперь не позволяет? Что ж случилось? Машины шире стали с этого года или дорога усохла и сузилась? Что думаете?
ты глупый или просто не видишь очевидного?50 лет назад сколько машин в городе было?а сколько теперь?открой теже яндекс карты и гугл карты да посмотри что даже на них на двухсторонней дороге две машины не разъедутся,два матиза просто не разъехались бы там с припаркованными авто!так что привели в нормальное состояние дорогу!
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Скажите, на сколько увеличилась пропускаемость дороги в тех местах, где раньше парковаться было запрещено, а теперь сделали разметку под платный паркинг? На сколько увеличилась пропускаемость улицы III интернационала?
3 интернационала увеличилась в разы,так как теперь тут участок одностороннего движения,плюс выезд с парковки много легче,чем было благодаря знаку остановка запрещена,так же и на участке у твоего магазина-не нужно пропускать встречек,а можно просто разъехаться!на остальных не знаю,у меня такой информации нет.если пропускаемость уменьшилась предоставь информацию!
форумец36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:12   #3016
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,093
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
А это и есть пример раболепия и покорного согласия на это положение дел и вещей
Ну ты же не такой!
Иди сожги пару покрышек на площади.
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
вот альтернатива, которую бы предложил городу я:
Иди в депутаты и предлагай, кто против то.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Бггг. Вова да ты коммунист.
Да вообще мутный тип, то он за капитализм, то из него совок махровый пред с "народным достоянием"..
Бабушка в детстве про таких поговорку говорила "хочет и рыбку съесть и на *** сесть"
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:25   #3017
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от форумец36 Посмотреть сообщение
что же ты врешь то,там не то что травинки нет,там гора мусора к тому же,последний раз убирались наверное как раз с вводом платных парковок,столбики как будто заброшены,хоть бы покрасил или помыл,не нужно тут благодейтеля из себя строить!ну и про рот не тебе его затыкать!
Во-первых, какое отношение я имею к горе мусора напротив сразу двух организаций, ведуших ремонт ступеней? Или Вы меня уже с Ассенизатором ассоциируете, который Вам долен привести в порядок муниципальные земли на ул III Интернапционала? Харя не треснет?
Во-вторых, бери в руки тряпку и пошел мыть столбики у обочины, раз это так Важно. В чем проблема? Сначала поставь их. Хоть один метр земель городских облагородь, а после будешь тут варежку раскрывать, бреша на людей, клоун интернетный.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:31   #3018
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от форумец36 Посмотреть сообщение
ты глупый или просто не видишь очевидного?50 лет назад сколько машин в городе было?а сколько теперь?открой теже яндекс карты и гугл карты да посмотри что даже на них на двухсторонней дороге две машины не разъедутся,два матиза просто не разъехались бы там с припаркованными авто!так что привели в нормальное состояние дорогу!
Как были припаркованы машины по третьего интернационала 50 лет назад, так и сегодня. Ни ширина машин ни ширина дороги не изменилась. А то, мимо одной машины ты проезжаешь или мимо десяти кого кроме тебя задело?
Цитата:
Сообщение от форумец36 Посмотреть сообщение
3 интернационала увеличилась в разы,так как теперь тут участок одностороннего движения,плюс выезд с парковки много легче,чем было благодаря знаку остановка запрещена,так же и на участке у твоего магазина-не нужно пропускать встречек,а можно просто разъехаться!на остальных не знаю,у меня такой информации нет.если пропускаемость уменьшилась предоставь информацию!
Увеличилась в разы? Давай цифру. Сколько по третьего интернационала проезжало машин в день до появления знаков и сколько теперь? Кстати, штук 30 парковочных мест город в этой части III интернационала пропало гарантировано. Ради чего? На Донбасской, где сузили дорогу до одной полосы, заблокировав остальные платными парковочными местами, наверное тоже думали о пропускной способности? Там как с пропускной способностью? Цифры в студию!
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:36   #3019
Registered User
 
Аватар для nlm
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Ахаха
Ровно сейчас наблюдаю сопли у тех, кто неделю назад услышал, что владельцы подобного приложения хотят денег
Всего те самые 200 рублей в месяц.
Так что Ваша метода она и с точки зрения норм права нерабочая и с точки зрения функционирования так себя.

Ведь платить не хочет никто в принципе.
Даже теже 200 руб в месяц за абонемент.
Будет срач вида ни хрена себе я один день в центре стою, а 200 руб платить хрен пойми кому все равно должен. Кстати, оператор тут бы был рад.
200 руб на 1 млн это 200 млн за програмульку в месяц. Никаких машин кругами не гонять. А если это будет такое доя него условие подрядить за проценты от штрафов кого и пусть ездят.
Вообще ништяк для него условия. Даже не представляю как Вы до такой чуши додумались.
Методика нормальная, даже неожиданно прогрессивная и интересная.
Машины так же кругами гонять, для контроля использования мест.
Кто стоит один день в центре может и не вступать в число пайщиков, это дело добровольное, а приехать например один раз в месяц на такси.
Да и с идеей о свободном рынке машиночасов те кто платит 200 в месяц и стоят один день вообще окажутся в плюсе, продав все остальное свое время (если будет спрос).
Мои поправки - время надо продавать не другому пайщику а системе, так будет быстрее, и покупать так же у системы. Плюс все внутренние расчеты вести в часах а ввод/вывод средств по курсу часов на текущий момент. Т.е. капает например каждому пайщику 2 часа в день. Через месяц у него 60 часов, он может их продать. А другой тратит по 8 часов в день и ему 2х мало, он соответственно покупает сразу оптом. Да, к такой прогрессивной системе администрация придет лет через 20 в лучшем случае.
nlm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:40   #3020
Registered User
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Во-первых, какое отношение я имею к горе мусора напротив сразу двух организаций, ведуших ремонт ступеней? Или Вы меня уже с Ассенизатором ассоциируете, который Вам долен привести в порядок муниципальные земли на ул III Интернапционала? Харя не треснет?
Во-вторых, бери в руки тряпку и пошел мыть столбики у обочины, раз это так Важно. В чем проблема? Сначала поставь их. Хоть один метр земель городских облагородь, а после будешь тут варежку раскрывать, бреша на людей, клоун интернетный.
о как мы запели,то и имеешь,что врешь про газон,нет там ничего и не было,тряпочку тебе брать,хомячек,еще неизвестно законно ли ты их поставил,а то может загадил кусок муниципальной земли своим ржавым металлоломом,сыпет свои непонятные семена.после которых даже трава не растет,хотя о чем я,там земля что камень,врать не мешки ворочать!
форумец36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:41   #3021
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Если это так нужно и важно, почему жители воронежа, включая Вас, до сих пор не пожертвовали по 140 тысяч рублей, для того, чтобы наконец порадовать себя вывесками, на которые им приятно будет смотреть? Ну это ж так просто. Узнаете реквизиты парковочной зоны . Перечисляете мне на карту 140 тысяч рблей. И я Вам делаю вывеску, на которую Вам будет приятно смотреть. В чем проблема-то? Почему до сих пор так не сделали?
просите деньги раз.
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Если у Вас есть лишняя пара миллионов на решение этих вопросов, то готов у Вас их принять. В случае, если перезд окупится, я Вам потом их верну, как только окупится.
просите денег два
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Пиздец какой-то, ну отдайте их за моих клиентов, если Вам проще?
просите, прямо требуете денег три.

Повторю вопрос, цитату приведете где я прошу у вас денег

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Да не вопрос. Вы поддерживаете платные парковки?
Я уже отвечал, ищите

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Сам не ной, что тебе проехать по городу трудно.
Так я не ною, ездить и парковаться в центре стало очень удобно ))
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Тогда пожалуйста не встревайте в диалог двух других людей.
Диалог двух людей в личных сообщениях, здесь открытая тема форума
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Ой, не люблю я плагиат. Зачем приписывать мне чужое авторство? 50 свободных парковочных мест вместо 1000 в р-не Заставы - это не моя идея, а идея властей.
Количество парковочных мест не изменилось, а
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Приезжайте до работника, если Вам очень хочется встать именно на это место. А в чем проблема?
приезжать раньше других ваше предложение
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:43   #3022
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от nlm Посмотреть сообщение
Мои поправки - время надо продавать не другому пайщику а системе, так будет быстрее, и покупать так же у системы.
Естественно. Так и задумывалось. И не иначе.
Цитата:
Сообщение от nlm Посмотреть сообщение
Т.е. капает например каждому пайщику 2 часа в день. Через месяц у него 60 часов, он может их продать. А другой тратит по 8 часов в день и ему 2х мало, он соответственно покупает сразу оптом. Да, к такой прогрессивной системе администрация придет лет через 20 в лучшем случае.
Каждый продаваемый час должен обязательно иметь привязку ко дню. Например, у человека в день квота 2 часа. В месяц у него 60 часов. Он может сегодня продать 50. Это не значит, что сегодня все го 50 часов кто-то может купить. Нет, из его 50 часов сегодня система выбрасывает в пул только два его часа. Завтра еще два. И так, пока все 50 не израсходуются. Это нужно для сохранения пропорции между количеством свободных парковок и свободной вквоты.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:44   #3023
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от nlm Посмотреть сообщение
Да, к такой прогрессивной системе администрация придет лет через 20 в лучшем случае.
Никогда она к ней не придет. Это идеалистичная система. А для идеалистов во власти предпосылок нет. Просто я обозначил, как на мой взгляд было бы приемлемо, чтобы не быть элементом деструктивной критики, который только критикует, не предлагая альтернативного решения.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:45   #3024
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
осень в разгаре.....
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:46   #3025
Registered User
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Как были припаркованы машины по третьего интернационала 50 лет назад, так и сегодня. Ни ширина машин ни ширина дороги не изменилась. А то, мимо одной машины ты проезжаешь или мимо десяти кого кроме тебя задело?
ты там с утра чтоль уже употребляешь?50 лет назад с 2х сторон припаркованные авто?сказочный врунишка))тебе говорят про количество машин,ты все ширину меряешь,которая не позволяет парковать автомобилям на данном участке!а то что я почему то разъехать не могу со встречными из-за припаркованных авто задевать не должно?или ты опять читаешь только то что хочешь?
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Увеличилась в разы? Давай цифру. Сколько по третьего интернационала проезжало машин в день до появления знаков и сколько теперь? Кстати, штук 30 парковочных мест город в этой части III интернационала пропало гарантировано. Ради чего? На Донбасской, где сузили дорогу до одной полосы, заблокировав остальные платными парковочными местами, наверное тоже думали о пропускной способности? Там как с пропускной способностью? Цифры в студию!
есть цифры что уменьшилось?давай,мне увеличилось,стало много проще!ради увеличения пропускной способности,приведения дорожной сети в нормальное состояние!на донбасской не сужали ровным счетом ничего-там и раньше была разрешена парковка,заканчивай употреблять с утра!
форумец36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:47   #3026
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от форумец36 Посмотреть сообщение
о как мы запели,то и имеешь,что врешь про газон,нет там ничего и не было,
Извини, но ты - неадекват. Не вижу смысла с тобой разговариват дальше.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:54   #3027
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
А что если и растет, то очень медленно.
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Они как слоны по этому газону как по асфальту.
хм.... странно от вас это слышать.
ас вашего, надеюсь сцайта?
Газонная травосмесь "Газон для ленивых"
Газонная травосмесь "Засухоустойчивая"
Газонная травосмесь "Спорт"
Газонная травосмесь "Строительная" (Быстрый газон)
Газонная травосмесь "Теневыносливая"
Семена Газонная травосмесь "Универсальная"

и шо? ни одна не растеть? да шож такое-то?! может с травами чо не так? обратитесь к поставщику, а то как-то неудобняк получилось - антирекламу сам себе на форуме организовал....


Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела!

Крокодил не ловится, не растёт кокос;
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Крокодил не ловится, не растёт кокос!
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:55   #3028
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Я уже отвечал, ищите
Что ж, тогда это ответ на ваш вопрос о том, где Вы у просили у меня 4,5 тысячи рублей на решение вопросов, которые без меня Вы решить не в состоянии.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:57   #3029
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,639
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
хм.... странно от вас это слышать.
ас вашего, надеюсь сцайта?
Газонная травосмесь "Газон для ленивых"
Газонная травосмесь "Засухоустойчивая"
Газонная травосмесь "Спорт"
Газонная травосмесь "Строительная" (Быстрый газон)
Газонная травосмесь "Теневыносливая"
Семена Газонная травосмесь "Универсальная"

и шо? ни одна не растеть? да шож такое-то?! может с травами чо не так? обратитесь к поставщику, а то как-то неудобняк получилось - антирекламу сам себе на форуме организовал....


Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела!

Крокодил не ловится, не растёт кокос;
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Крокодил не ловится, не растёт кокос!
Да нет ничего странного в том, что быдло сидит и хихикает над человеком, реально вложившим силы и средства в то, чтобы привести муниципальную землю города в порядок и сделать город хоть чуть культурнее.
Покажите людям пример, как надо и какую траву сажать на этом месте, а после разевайте рот с критикой.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:57   #3030
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Что ж, тогда это ответ на ваш вопрос о том, где Вы у просили у меня 4,5 тысячи рублей на решение вопросов, которые без меня Вы решить не в состоянии.
Вы лжете и на вопрос где я просил у вас денег вы не отвечали.
я привел ваши цитаты с просьбой заплатить за вас.
и опять вопрос приведите цитату где я прошу деньги у вас
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.