Старый 20.11.2018, 14:24   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.11.2018

zosa1955 вне форума Не в сети
помогите найти бабушку каторая лечит

Огромная просьба кто может обращался за помощью к бабушкам и на самом деле помогло не шарлатаны . Врачи разводят руками. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 23:13   #2   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.11.2018

zosa1955 вне форума Не в сети
да дождаться ответа наверное не придется
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 23:26   #3   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.11.2018

SamiWin333 вне форума Не в сети
Не ищи никакую гадалку, целительницу у которой якобы "дар от бога". Я однажды в туже беду попал. Стольких я обошел целительниц, что писец. Каждая из них по чучуть открывала мне глаза на общую картину, из за чего (кого!!!) у меня давно начались проблемы. Но одна из таких целительниц взялась за меня капитально. Я не понимал почему даже элементарные вещи не могу сделать, здаровье начало храмать и как водится у многих в такой ситуации врачи пожимали плечами (официальные данные были полностью положительные). И я решил, что терять мне больше нечего, подался в веру (к Богу за спасением), и благодаря ему правда мне постепенно открылась. Я стал читать молитвы ангелу хранителю, отче наш и да воскреснет Бог по 5 раз в день. И в течение 2 месяцев моему разуму начала во снах открываться постепенно правда. Ко мне во сне начала приходить эта бабка (целительница) самая старая из тех кого я вообще встречал в жизни (когда думал, что они "спасают") и говорить мол перестань читать молитвы. После этого я решил идти еще дальше, стал читать псалмы для защиты. И по ней это походу как то да ударило. Потом она начала придлогать во снах мне присоединится к борьбе "якобы против злых сил". Самым шоком для меня стал утренний сон следующего дня, ко мне пришол мой Ангел Хранитель!!!!!! Он сказал что если я соглашусь то еще одна душа будет загублена. (скорее всего он имел ввиду меня, мою душу). Сами понимаете, что когда ко мне пришел представитель Истинных Высших Сил, я полностью уверовал, и решил для себя, что не за какие коврижки не стану больше никогда обращаться и к этим целительницам.
С тех пор прошло более года. И за это время я многое узнал через свои сны. Такое, во что далеко не каждый поверит. Таких как эти целительницы ТАК много, что просто плакать от горя хочится, и они почти по всюду, политики, звезды эстрады, оказывается многие из них продали свои души ради быстрой наживы. Но это еще пол беды, они оказывается похищают удачу, финансувое благосостояние людей, свои болезни скидывают на здоровых людей. Все нюансы рассказать, плакать хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 17:05   #4   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 21.04.2022

Лидия П вне форума Не в сети
У моего мужа была любовница и она была еще и беременна от него. Ситуация была ужасная я просто не знала что делать попадалась на шарлатанов пока не нашла Алину +79999229377 которой можно было довериться. Алина делала диагностику и дала мне рекомендации что делать я не сомневалась в ней она рассказала все как есть в итоге через 22 дня муж бросил любовницу и вернулся в семью это для меня самое самое главное!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 23:04   #5   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.11.2022

larisa-zubanova вне форума Не в сети
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 23:42   #6   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лидия П Посмотреть сообщение
в итоге через 22 дня муж бросил любовницу
И ребенка бросил?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2023, 22:35   #7   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.04.2023

Таисия Волкова вне форума Не в сети
Я обращалась к Дане за гаданием, то что она делает это чудо) 8960 198 1108
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 23:03   #8   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 19.04.2023

ElizavetaE вне форума Не в сети
Тоже заказывала у Даны приворот +7(960) 1981108, результатом довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 20:05   #9   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 14.04.2023

ЕлизаветаМ вне форума Не в сети
Всем здравствуйте. Мне в моей непростой житейской ситуации тоже помогла Дана ,за что я очень благодарна ей, ведь результат есть, а что еще надо?))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 23:50   #10   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 19.04.2023

DaryaUmnaya вне форума Не в сети
Всем привет. Делала у Даны 89601981108 обряд для защиты семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 20:47   #11   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 14.04.2023

Гаврилова Ева вне форума Не в сети
Обращалась к эзотерику Дане, очень помогла в семейной жизни, всем советую, кто не хочет платить шарлатанам.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 19:33   #12   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 19.04.2023

AlisaVS вне форума Не в сети
Слушайте, из всех у кого я была со своей проблемой мне реально смогла помочь только эзотерик Дана 8-960-198-1108 оставляю ее телефон для тех кто спрашивает в ветке.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 20:50   #13   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 26.02.2023

Маслова Алиса вне форума Не в сети
Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к эзотерику Дане 8(960)1981108, мне понравилось как она работает, сказала всю правду.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 01:24   #14   
Banned
 
Сообщений: 14
Регистрация: 26.11.2023

Marri00 вне форума Не в сети
Отзыв про Егильет. Позвольте написать отзыв на магическую помощь мага Андрея Самойлова astarta.info

Отзыв про Егильет.
Позвольте написать отзыв на магическую помощь мага Андрея Самойлова astarta.info

Я пришла к нему с любовной проблемой. У моего мужа до брака со мной было много разных женщин. Меня это беспокоило. Плюс, у него на работе полно молодых и красивых сотрудниц. Прямо камень на душе лежал. А он у меня еще общительный по характеру. Подруга еще занимается Таро, ее прогноз мне не понравился. И с мужем мы стали часто ссориться.
Не знаю, может я и перестраховалась, но я написала Андрею Самойлову и конкретно попросила сделать ритуал Егильет. Вот для собственного спокойствия. Пусть у моего мужа даже не будет ни мыслей, ни возможности мне изменить.
Спасибо ему, что не стал отговаривать и осуждать. Мы просто обговорили важные для меня моменты. И он мне провел Егильет.
Вижу и понимаю, что удачно. Потому что мы перестали ссориться, и в постели у нас все наладилось. Раньше он был значительно холоднее.
В тот момент, когда я поняла, что магическая работа помогает, я окончательно осознала, что все сделала правильно. Я спокойно отпускаю мужа и на работу, и к друзьям провести время (хотя не скажу, что ему это сейчас также важно, как и раньше, больше дома сидит). Я полностью уверена в нем, благодаря вам.
Спасибо за Егильет. Даю Андрею Самойлову самую положительную рекомендацию. Делаюсь его Телеграмом t.me/ezoterikcom и почту напишу [email protected]
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind