Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Вопросеги
Вопросы не подходящие под тематику других разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2010, 18:03   #31   
Za Pivom
 
Аватар для Reader 49
 
Сообщений: 368
Регистрация: 11.09.2007

Reader 49 вне форума Не в сети
Посети 2-й и 3 этаж "галереи чижова", вчера блукал там, много всякого, и рубашки, и куртки, и джинсы, футболки, толстовки, туфли правда не приглядывал. Цены невысокие, кроме одного магаза, выбор большой, сам удивился, джинсы колинс и лтб вполне качественные.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 15:40   #32   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 10.07.2015
Возраст: 46

assoli180 вне форума Не в сети
Чтоб экономить семейный бюджет я давно уже покупаю вещи для всей семьи и на подарки тоже, в немецких интернет-магазинах. Попав на отзывы о zakupki-de.ru , зарегистрировалась у них и тут я поняла как мне повезло))) Увидела огромный выбор магазинов и сделав первый заказ не могла оторваться от ощупывания вещей))) Качественные и уже как 3 года я заказываю только с Германии не было у меня случая возврата или брака. Чаще в живую вещь лучше чем на картинке. Коллектив закупки-де всегда помогут если возникают вопросы по размерам, вообщем, я довольна!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 19:37   #33   
Ведущая
 
Сообщений: 69
Регистрация: 05.06.2012
Возраст: 36

LapLap вне форума Не в сети
Уже давно не нахожу в ТЦ ничего интересного за адекватную цену, потому - да, я сливаю деньги зарубеж!) В пики распродаж закупаюсь в интернет-магазинах США. Иногда напрямую заказываю, если Free Shipping попадается, а в основном пользуюс форвардерами litemf.com. Тем более через них можно на некоторых ресурсах получить существенные скидки.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind