Старый 08.03.2019, 09:50   #2641   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Ну вот как так можно, а...? На словах одно, на деле - другое. В российском футболе сменилась власть, президентом РФС стал Александр Дюков, соответственно, президентом Зенита - его тёзка Медведев, стоящий у истоков КХЛ. И сразу посыпались громкие заявления. Дюков заявил, что одна из целей - 10-е место сборной в рейтинге ФИФА, а Медведев - победа Зенита в РПЛ, и в Лиге Европы. Не знаю, про какой год говорил, думаю, про нынешний сезон. Позвольте, а как же Арсенал, Челси, Бенфика...? И вот вчера прошли матчи... Печальбеда...

Такое впечатление, что матчи ЛЕ нашим клубам не нужны. Им подавай сразу Лигу чемпионов! Какого ...уя там делать, если мы не можем обыграть 18-ю команду ла-лиги? Срубить бабла и почивать на лаврах...? Такую политику до недавнего времени ( не знаю, как сейчас) проводил ЦСКА. Об этом недвусмысленно говорил сам Гинер. Может,поэтому и ушёл Слуцкий. Попасть в групповой турнир, а дальше - шаром покати. Но мы даже из группового турнира не выходим! А Лига Европы у нас не котируется... А ведь это престиж, работа на рейтинг клуба, на коэффициент России. Да и деньги, пусть несопоставимые с ЛЧ, но всё же...

Впереди два ответных матча. Перспективы хреновые, надо признать. Краснодар назвали "европейским карликом", Зенит называли фаворитом в паре с Вильярреалом, а тут вон оно чо... Португалы прут, наступают на пятки, если и дальше будем так играть, в следующем сезоне опустимся на 7-е место, а это два клуба в ЛЧ вместо трёх. Ведь сами себя гробим, блин... Из сенсаций - Аякс выкинул Реал ( я в шоке), а Манчестер, который Юнайтед -ПСЖ ( тоже немножечко в шоке). Думали, догоним Францию, а теперь как бы улизнуть от Португалии...

Коэффициент не набран, евроочки всё те же...

P.S. Гаврош, с 8-м марта! Тепла, нежности, любви, ласки! И пусть проигрыш наших клубов не отразится на твоём настроении! Их много, а ты у нас одна!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 17:23   #2642   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Сергей Семак в интервью официальному сайту Зенита расставил приоритеты. И на этот сезон, ну, и, наверное, на будущий. Главная цель - чемпионат России и Лига чемпионов. Лига Европы и нах не нужна. Мол, не царское это дело, объедки собирать. Думаю, ничосе...! В принципе, судя даже по предыдущим сезонам - так и было. Хотя Лига чемпионов для нас является мучением. Даже из группы не выходим. ЦСКА в этом сезоне ДВАЖДЫ обыграл мадридский Реал, а в группе занял последнее место. А у Локомотива 2/3 евроочков -так вообще бонус. Трудовых, игровых всего лишь два...

Короче. Сезон для нас закончился. Набрали наименьший коэффициент за последние девять лет - 7.583 Обычно с таким кэфом, а то и больше, мы выходим из группы. Зенит (99 и 9) на будущий сезон вылетит из ТОП-20 европейских клубов. А ведь когда-то мечтали о "десятке".

Евроочки. Итоговые.

1. Зенит - 12
2. Краснодар - 11
3. ЦСКА - 9
4. Локомотив - 6
5. Спартак - 4.5
6. Уфа - 3

Но всё же не могу бросить камень в огород Питера. Как-никак, он наш главный забойщик. Посчитал очки и вывел их среднее количество за сезон для каждого нашего евробойца. Вначале - таблица прошлого сезона, уже её давал. В скобках - количество участий за последние 5 лет, формирующих коэффициент страны.

1. Динамо - 19.0 (1)
2. Зенит - 17.4 (5)
3. Рубин - 12.5 (2)
4. ЦСКА - 10.3 (5)
5. Анжи - 10.0 (1)
6. Краснодар - 9.1 (4)
7. Кубань - 9.0 (1)
8. Ростов - 7.8 (2)
9. Локомотив - 7.2 (3)
10. Спартак - 4.0 (3)

И вот после вчерашних матчей, то бишь после сезона 2018-2019.

1. Динамо - 19.0 (1)
2. Зенит - 15.8 (5)
3. ЦСКА - 10.9 (5)
4. Краснодар - 9.5 (5)
5. Рубин - 8.0 (1)
6. Ростов - 7.8 (2)
7. Локомотив - 6.9 (4)
8. Спартак - 5.3 (3)
9. Уфа - 3.0 (1)

Если отбросить в сторону "столб" московского Динамо (а после следующего сезона он отбросится), то видим, что основным поставщиком очков является как раз-таки Зенит. Правда, немного сбавил обороты, но всё равно впереди остальных клубов. Раньше такой командой был Рубин Курбана Бекиевича. Когда я видел его в любимом пиджаке на морозе минус 25, да ещё перебирающим чётки, так и хотелось крикнуть: "Аллах Акбар"и принять мусульманство.

Исчезли Анжи и Кубань (которая исчезла вообще), появилась Уфа. Анжи тоже может исчезнуть, но тут политический вопрос (привет Путину). А Спартак и Локомотив как были лузерами еврокубков, так ими и остались. По крайней мере, до следующего сезона. Будем его (сезона) ждать и следить за Лигой чемпионов. Чтобы с треском опять оттуда вылететь. А в Лиге Европы пусть неудачники играют (хи-хи...)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 19:39   #2643   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Кубань не исчезла полностью.команду искусственно развалили из-за местных разборок с фанами быков.это движ Краснодара а бывший спонсор Кубани вложил деньги в новый стадион Краснодар который кличут колизней,кстати если нужно кому могу подогнать розы быков ибо я живу на районе этого стадиона и уже работал на нем перед одним из матчей ЛЕ с байером в феврале.у Кубани осталась СДЮШОР и они будут искать деньги когда новая команда вырастет хотя бы до 18 лет.ппс я был на тренировке Кубани той осенью
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 09:59   #2644   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Погнали!!!! Тульский Арсенал весной этого года прорубил окно в Европу. Слабенько так прорубил, но прорубил. Вчера была возможность расширить это окно до размеров дверного проёма, чтобы, так сказать, ходить в полный рост,но проиграв 0:1 нашим братьям по Советскому Союзу, сузил этот проём до размеров маленькой форточки. Причём форточки старого образца, не современных стеклопакетов.

Всегда задавался вопросом - зачем нам шестой клуб в еврокубках... Вроде как пассажир-безбилетник. Вот Уфа в прошлом году, теперь Арсенал. Обуза. А с другой стороны - радость болельщикам, вчера в Туле был чуть ли не полный стадион, всё же Лига Европы, пусть и квалификационный раунд. После матча разозлился, плевался, говорил - всё, не буду смотреть эту муть, лучше чем-нить другим займусь. Сегодня эмоции схлынули, поэтому и пишу, смотреть буду, болеть тоже. Заруба с Португалией в этом году будет знатная, они спят и видят, как скинуть Россию с 6-го места. Расстояние сократилось до 11-ти очков.

Надежда на ответный матч. Ну негоже проигрывать Нефтчи. Тот, весенний Арсенал, был поиграбельнее, что ли, в отличие от этого. Хотя моменты были и вчера, даже гол забили, но оффсайд был впечатляющий.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 09:36   #2645   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Бакинский клуб сожрал туляков, и даже не подавился. Аппетит отменный, да и глотательный рефлекс без патологий. Не помню, чтобы российский клуб заканчивал выступления на еврокубковой арене с нулём очков. Лажали все - и ЦСКА, и Зенит, Локо, Спартак, Краснодар, но чтобы было 0 очков - не помню. И также не помню, чтобы выступления заканчивались во 2-м отборочном раунде. В 3-м было, во втором - не помню... В прошлом сезоне многострадальная Уфа дошла до последнего, 4-го, проиграв некогда грозному Глазго Рейджерс, принеся в копилку России 3 очка (для сравнения, Спартак принёс 4.5, а Локо - 6, разница сопоставима, учитывая уровень клубов). А вот Арсенал - ни одного. Теперь в таблице евроочков у Тулы будет большой абсолютный НУЛЬ, ZERO. Вплоть до окончания розыгрыша, то есть до глубокой весны. Была возможность заработать кое-какие деньги, пусть и маленькие по сравнению с Лигой чемпионов, но всё же. Наверное, висеть балластом на бюджете Тульской области лучше. Единственное, понравился прикид Игоря Черевченко - эдакий Стас Михайлов-2! И золотая цепь в палец толщиной. Не удивлюсь, если на предыгровой установке он спел своим игрокам: "Без тебя, без тебя..." и послал воздушный поцелуй всем женщинам Тулы.

С точки зрения стратегии всё нормально. Минимум в группе будут четыре клуба. Краснодару играть с Порту на следующей неделе, даже если и португалы пройдут нас по сумме двух матчей (что скорее всего), всё равно клуб уйдёт в групповой турнир Лиги Европы. Но бой даст, уверен на 100 %. А вот наша "народная команда" вызывает опасения. Клуб раздирают противоречия, чуть ли не каждый день выдаются на-гора интриги, скандалы, расследования. При этом считается, что Спартак - это Мессия российского футбола, своего рода прародитель, избранный. Обратил внимание -что ни футбольный эксперт, так спартач.И ведь каждый с непомерными амбициями, с чудовищным апломбом. Чего стоит один Бубнов... По мне - так быдло натуральное...

Евроочки.

1. Зенит - 4
2. Локомотив - 4
3. ЦСКА - 0
4. Краснодар - 0
5. Спартак -0
6. Арсенал - 0 (чудовищный, абсолютный, убийственный нуль)

Решил - пока не буду покупать тульские пряники. Пусть в футбол научатся играть, тогда и буду их продукцию йисть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2019, 17:30   #2646   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Дмитрий Аленичев в предматчевом интервью посетовал на раннее начало еврокубковой компании, мол, кабы ТОТ Краснодар был, прошлогодний, а не этот, сегодняшний, мы бы показали! И футболисты новые, и чемпионат только-только начался, и сыгранности никакой, вот если бы в сентябре играли - тогда бы мы ого-го...! Стесняюсь спросить - господин Аленичев, а Порту сыгран, стабилен, с прошлогодним составом? Насколько знаю, там пол-команды поменялось. Да и национальный чемпионат ещё не начался. В отличие от российского. Дмитрий Анатольевич, походу, об этом просто забыл. Не вопрос, бывает...

Краснодару будет очень сложно. Надежда, конечно, есть, но очень маленькая. Даже перед ответкой Арсенала надежда была больше. Пусть на чуть-чуть, децл, но больше. СпартаГ удивил, думал, опять сольют. Фигли, надо же на чемпионате России сосредоточится... По крайней мере - так было раньше. В том числе при Валерии Карпине. Болелы кричали до опупения - Валера, верим! - верили, верили, а Валера принял Ростов и теперь будет наводить шороху. В принципе, уже наводит. Жду матча Ахмат - Спартак, выйдет ли Глушаков против своего бывшего клуба? И если выйдет, то чего сотворит? И сотворит ли вообще??

В ТОП-10 таблицы коэффициентов УЕФА есть одна страна, у которой УЖЕ вылетел клуб. Как ни трудно догадаться, это Россия. Успокаивает одно - Краснодар не вылетит ни при каких обстоятельствах. Спартак пройдёт Тун, ну, а в четвёртом квалификационном раунде как-нить с божьей помощью...

Коэффициент недели - 0.166 Наконец-то набрали первое трудовое очко, не бонусное. Португалы сократили отставание до 7.5 очков, было 9.5 Уже до старта группового этапа они могут нас обогнать.

Евроочки.

1. Зенит - 4
2. Локомотив - 4
3. Спартак - 1
4. Краснодар - 0
5. ЦСКА - 0
6. Арсенал - 0
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 18:39   #2647   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Если сказать, что я в шоке - это не сказать ничего. Вторник, 13 августа, суточное дежурство. В принципе, был даже рад, что работаю, так как смотреть Порту - Краснодар не очень-то хотелось. На работе телевизор-то, конечно, есть, да вот только времени не хватает. Особенно вечером, в "час пик". Днём суета сует, комиссия какая-то страшная едет, все готовятся, колготятся что-то, бегают. По мне - так пусть едет, лучше мы работать уже не будем (некуда), ну а хуже тем более не будем. Да и нового они нам ничего не расскажут, ну вот прям ничего абсолютно... Короче, к вечеру башка как у Колобка с великого перепоя. И тут вдруг вспоминаю, блин, так ведь Краснодар-то играет! Понимаю, что шансов ноль, но хоть счёт глянуть, до утра не дотерплю... Прихожу в комнату отдыха, мужики сериал смотрят ( как бабы, ей-бо, вместо футбола - мыльную оперу), говорю, давайте переключим, хоть одним глазом посмотрю! Переключают, вижу, Аякс - ПАОК. Думаю, чё за хрень... Может, время перепутал...? Да ну, не мог, еврокубки - это святое. Иду к коллеге, говорю, у тебя пакет инета есть? Она - так давай у Алисы-то и спросим. Забиваем, Алисочка говорит, счёт в матче Порту - Краснодар -0:3....!!! Да ладно-то, чё я, придурок, чтоль какой...! говорю, может, ошиблась, не 0:3, а 3:0? Так нет, она опять тоже самое. Говорю, давай зайдём на любой спортивный сайт, заходим на Sports. ru - не верю своим глазам - Порту-Краснодар - 0:3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играть ещё 30 минут. Я свою коллегу чуть не задушил от эмоций, а потом и по телеку стали показывать с полулюбительской камеры, за эти 10 минут показа пол-пачки сигарет и выкурил...

Краснодар стратегически сделал очень важный шаг. Дело даже не в том, что одержал первую победу и набрал первое лигочемпионское очко, а в том, что отсёк португалов от Лиги чемпионов. Где Порту только за счёт бонусов мог набрать 9 очков. Может, эта победа и станет определяющей и окажет влияние на весь еврокубковый сезон. Респект клубу!

P.S. Ну, а с 2.00 началась работа...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 20:57   #2648   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Прикольно
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 09:23   #2649   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить. Краснодар, выбив Порту из Лиги чемпионов, сделал очень большое дело в плане борьбы за 6-е место в таблице коэффициентов. Но сгорел Олимпиакосу. Опять в этот день работал, включил последние 15 минут, при счёте 0:1. Сразу нам вкатили второй, а там и третий, и четвёртый. Думаю, зачем включал, если бы не включил, никакого разгрома бы и не было. Так люди становятся суеверными...

"Народная команда" поддержала "быков", уступив Браге. Это опять стратегически очень важное противостояние. Выбьет Спартак Брагу - будем бороться с португалами, не выбьет, всё, кранты.

Евроочки.

1. Зенит - 4
2. Локомотив - 4
3. Спартак - 2
4. Краснодар - 1
5. ЦСКА - 0
6. Арсенал - 0
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 11:18   #2650   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
А я что-то не сомневаюсь в Краснодаре насчет ответной игры.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 11:42   #2651   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
А я что-то не сомневаюсь в Краснодаре насчет ответной игры.
Думаете, после 0:4 отыграется...? Посмотрел рейтинг клубов. Кстати, Олимпиакос довольно-таки крепкая команда, не мальчики для битья. P.S. Тоже где-то в душе сидит надежда... Ток уж отставание слишком большое. В ответке если вкатят сразу два, тогда посмотрим, может, греки и посыпятся.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 16:34   #2652   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Йопанный йож, вот сижу, смотрю на наш сезонный коэффициент - 1.833, и по небритой послесуточной щетине скатывается скупая мужская слеза. Никогда мы в последние годы не входили в группу с таким мизером. Думал, в прошлом сезоне было дно - 2.250, но в этом сезоне в дно постучали... Чванливый Федун рассуждает о реформах российского футбола, а болелы при слове "Спортаг" пИсают кипятком. Прям вот стоят и пИсают, распуская при этом розовые сопли умиления.

Опять вчера работал, только включил - как нам забили второй гол... Это уже становится стрёмно - как только включаю телек, так нам забивают...! Серьёзно! Хоть на работу не ходи... Так и сидел, смотрел второй тайм, тупо пялясь в экран, благо работы не было. Наверное, тоже смотрели. Потом, по окончании матча, работа появилась, но я всё понимал - посмотрели, расстроились... Иногда, во время просмотра, вспоминал чью-то мать и слал спартачей в известном направлении. Мой напарник, мирно почивавший в соседней комнате, периодически выглядывал в дверной проём и испуганно спрашивал: " На кого ты тут ругаешься?" Так как в тот момент в лексиконе приличных слов не было, молча тыкал пальцем в экран. Он понимающе кивал головой, и шёл обратно почивать, тихонько приговаривая при этом: " Эх-х-х-х, если бы не дежурство, я бы тебе водки налил..." При слове "водка" в моей голове наступало минутное просветление и она (голова) даже начинала потихонечку улыбаться, но довольно-таки мерзостное действо, творящееся по ту сторону экрана, возвращало в мрачную действительность.

Итак, сколько можно было потерять клубов, мы потеряли. Португалы теперь нас обгонят, без вариантов. Скорее бы уже это случилось, как груз с плеч упадёт. "Спортаг" как был лузером еврокубков, так им и остался, в среднем набирая 5.3 очка за сезон. Леонид Арнольдович, превед! Выход увас один - застрелиться. Так хоть честь сохраните.

Евроочки.

1. Зенит - 4
2. Локомотив - 4
3. Спартак - 2 (и больше не будет)
4. Краснодар - 1
5. ЦСКА - 0
6. Арсенал - 0
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 17:56   #2653   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Это уже не на шутку становится стрёмно, прям вот очкую чот... Как только смотрю (точнее, пытаюсь смотреть) футбол на работе - наши сливают... Вчера два матча проиграли с общим счётом 1:10. Помню вынос Спартака Ливерпулем 0:7, так то ЛИВЕРПУЛЬ (!!!!), катком катящийся по Европе. Здесь же середняк Базель и скромный Лудогорец. И такие два разгромных поражения. Понимаю, что Базель - это крепкий европейский клуб, не надо смотреть, что он из Швейцарии, мол, страна-то нефутбольная, карлик. Звёзд с неба не хватает, но очки набирает с завидным постоянством. Но Лудогорец-то...!

Приятно удивил Локомотив. Уже заверещали голоса, что нам и Роналду с Юве нипочём. Ага, щаз...! Призываю всех спуститься с небес на землю. Ювентус и Атлетико - это космос, как говаривал Леонид Викторович. Хорошо, что обыгран Байер, думаю, это наш непосредственный конкурент в борьбе за 3-е место в группе. Может, Палыч и зацепит очки с грандами, но основной задачей будет борьба за выход в Лигу Европы. Очень уж сложная группа оказалась у москвичей. Зенит сыграл нормально, мог, конечно, проиграть, а мог и выиграть. Ничья, наверное, самый справедливый результат.
P.S. Зенит смотрел, но дома, Локо не смотрел вообще, а вот Краснодар и ЦСКА смотрел на РАБОТЕ ( и опять проиграли). Либо просить начальство не ставить дежурства со вторника по четверг, либо не смотреть. Не смотреть не получится (не утерплю), льготы с графиком тоже как бы не положены. Так что выход один - уволиться нахрен! Благо семена оптимизации, насаждаемые преподобной Вероникой Игоревной, уже дают свои плоды.

В плане стратегии не потеряно ничего. Ну вот прям ничего абсолютно. Это только первый тур, всё ещё впереди. Краснодар и ЦСКА будут бороться за выход в плей-офф, Зенит, надеюсь, тоже, хоть и играет с соперниками на несколько уровней выше. А вот Локомотив... Пусть и победил в 1-м туре, но дальше что-то начинают терзать меня смутные сомнения... Но это с точки зрения стратегии... А вот с точки зрения сиюминутного результата игра "быков" и "коней" - это позор...

Коэффициент 1-го тура - 0.500 Магелланы приблизились вплотную, отставание составляет два очка. Это мизер. В следующем туре, накрайняк в третьем, они нас общёлкают, да пребудет с нами сила.

Евроочки.

1. Локомотив - 6
2. Зенит - 5
3. Спартак - 2
4. Краснодар - 1
5. ЦСКА - 0
6. Арсенал - 0
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 18:31   #2654   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Всё время вот думал - как ЦСКА умудряется таким составом играть в Еврокубках, в Лиге Чемпионов? Это в этом сезоне попали в турнир рангом ниже, а до этого же в главном играли. Политика Гинера была однозначная - попасть в группу ЛЧ, а там хоть шаром покати. Главное, деньги. Смотря вчера матч с Эспаньолом, в голове крутилась песня "Ребята с нашего двора", ла-лалалалала-ла. Ну, типа, собрались тинейджеры с двух соседних улиц, давай, мол, в футбик с испашками сгоняем. Потом и пиваса попьём с чипсиками. Были энергия, удаль, бесшабашность. Не было главного - мастерства. Как дворовая команда. Испашки тоже были на "уровне", но умудрились вколотить два. Два поражения на старте - это уже серьёзно. Да ещё от таких "грандов". В принципе, как и Краснодар. Всё же думаю - это карма. За Мамаева. Так откреститься от своего футболиста. Не удивлюсь, если контракт был расторгнут 7 октября, до известных событий. То есть задним числом За всё в жизни надо платить. Мамай-то расплатился...

Всегда говорил, что в России есть только один клуб, который более-менее конкурентен в Европе. Это Зенит. Об этом говорит и рейтинг европейских клубов, где Зеня занимает 22-е место. Это самое высокое среди "россиян". В матче с Бенфикой клуб это подтвердил. Ничего ещё не ясно, вся борьба впереди.

Не понимаю розовые сопли умиления по поводу Локомотива. Есть такая вероятность повторения прошлогоднего результата Локо, когда он занял последнее место. В группе -клубы-гегемоны, мощнейшие. Не надо обольщаться выигрышем у Байера, дома можно влететь немцам со свистом. Впереди два матча с Юве, который с приходом Криштиану Роналду видит себя победителем ЛЧ. И очень хорошо, что проиграл Байер, думаю, наш основной конкурент за 3-е место. Основополагающим, определяющим будет матч 5-го тура, где они будут играть друг против друга. И шансы Локо там не очень-то и радужные.

Не помню, чтобы в матчах второго тура ( а все матчи играются дома) набирали такой мизерный коэффициент - 0.333 Это позор. Позор нашим "лигоевропейским"бойцам - "коням" и "быкам". "Спорт-Экспресс" вышел с заголовком "Команды для внутреннего пользования". На данный момент это так...

Евроочки.

1. Зенит - 7
2. Локомотив - 6
3. Спартак - 2
4. Краснодар - 1
5. ЦСКА - 0
6. Арсенал - 0
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 09:32   #2655   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Так получилось, что на этой неделе, в дни еврокубковых матчей, суточных дежурств не было. Поэтому смотрел ВСЕ матчи, которые надо и не надо. Вот прямо так с вечера садился и тупо пялился в экран. И так три дня подряд.Спать ложился в час-два ночи. Потом целый день ходил, как зомбак. Утром возможности поспать подольше не было, так как надо было бежать в школу, заниматься спортом. Там тоже колбасило из стороны в сторону, при попытке залезть на турник или брусья тело совершало какие-то непроизвольные конвульсивные движения. По типу токсической энцефалопатии с судорожным синдромом, как у запойных алкоголиков. Идущие мимо школяры, жаждущие погрызть гранит науки, испуганно оглядывались, и почему-то ускоряли шаг. Представляю, что они потом рассказывали своим родителям.

Писать особо нечего. В матче ЦСКА с Ференцварошем израсходовал весь словарный запас. Сижу, вот, думаю, зачем вам, ребята, по каким-то европам ездить... Да играйте вы у себя в России, возьмите к себе Спартак, и гоняйте на пару. Зрители к вам ходить будут, на хлеб с маслом заработаете. А в европы можно какую-нибудь школьную команду послать, пацаны хоть деньжат на пивасик с чипсами срубят, да деффчонкам своим жвачку купят. Результат-то одинаковый...

Никогда не питал иллюзорных надежд по поводу наших клубов в ЛЧ, но положа руку на сердце, вот вторник Локо дотерпеть мог! Мог даже победить, прям вот даже как-то верилось. Но не получилось, увы... Спасибо, Локо, спасибо, Палыч!

Сравнивать Локомотив и Ювентус... Ну, это как обычный фельдшер скорой помощи и "светило" российской медицины Елена Малышева. Тут на днях прочитал в интернете, что она была госпитализирована с гипертоническим кризом, АД - 200/130 .Так эта дура запостила два видоса из кареты скорой помощи. Елена Васильевна, как это так-то...? С кризом-то??? Люди голову повернуть не могут, а вы видосы постите. Мож, чего не понимаю я...? А зачем вы вообще вызывали скорую? Капустный лист, положенный на сиськи, не помогает, чоль? А грецкие орехи, засунутые в ушные раковины, тоже? И даже моча свежебеременной козы не сбивает АД? Ёпрст, мля...

А зачем вас скорая повезла в Боткинскую больницу-то...? Согласно новым стандартам, гипертония лечится амбулаторно. Не знаете? Давно уже. Понятно, вызвали фельдшера, он вам животворящую магнезию сделал. Теперь участкового терапевта вызовите, он вам индапамид с моксонидином пропишет. Вот и будете лечиться дома, зачем куда-то ехать-то...? Да ещё в какую-то Боткинскую больницу... Эка вы замахнулись, милейшая Елена Васильевна... А почему не в обычную городскую? Проторчали бы часика два в приёмном отделении, с местными бомжами, лежащими на полу, познакомились. Глядишь, кто-нибудь из них вас бы и отматерил. Так, по-дружески, по душевному. По свойски, так сказать. "Онижежтоже люди". А самый трезвый мог даже и за ягодичную область ущипнуть, кому не хочется женского внимания.

Евроочки.

1. Зенит - 7
2. Локомотив - 6
3. Краснодар - 3
4. Спартак - 2
5. ЦСКА - 0
6. Арсенал - 0
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 10:31   #2656   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Если бы мне кто-нибудь до матча сказал, что Локомотив будет на РАВНЫХ играть с Ювентусом, что статистика матча будет совершенно идентична, а Локо мог бы забить и два, и три -покрутил бы пальцем у виска, посоветовав принять дозу галоперидола. И не пропускать плановые консультации своего психиатра. Спасибо, Палыч! Спасибо, Локо! Вы в который раз уже удивляете в этом сезоне. Пропустив уже в компенсированное время, вызвали глубокий вздох разочарования по всей стране. Все соседи, спящие за стенкой, в это время проснулись. Причём по всей России. А нефиг спать, когда Ювентус к нам приехал. Матч был зажигательным, может, Юве не так хорошо сыграл, но и Локо отжёг. И ляп Гильерме, может быть, в какой-то мере раскрепостил игроков, фигли, терять-то уже нечего. Спасибо, ребята!

Не так страшно, что Локо проиграл Ювентусу, а то, что Байер переиграл Атлетико. Победи испанцы, даже ничья с немцами гарантировала бы нам евровесну. Независимо от результатов последнего тура. Теперь всё решиться в следующем матче. Но Байер тоже не лыком шит. Влететь можно по полной.

Не стал бы посыпать голову пеплом после поражения Зенита. Ну сильнее Лейпциг на данный момент, просто сильнее. Два разгрома у себя в бундеслиге говорят сами за себя. Во многом - это недооценённый клуб, на самом деле. В рейтинге европейских клубов он находится на 45-м месте. Это не должно вводить в заблуждение, т.к. в сезонах 15/16 и 16/17 он не играл. А вот в клубном рейтинге этого сезона он седьмой. Наряду с Барселоной, ПСЖ, Баварией, Ливерпулем. Зенит, к слову, только 18-й. Понятно, что всё это достаточно условно, но всё же... Ведь многие клубы не хотели немцев к себе в соперники, понимая, что это за команда. Шансы ни на что не потеряны.

Краснодар тоже сыграл красиво, один только второй гол тянет на шедевр. Фернандеш вдруг почему-то решил, что он Месси, ну и подставил пяточку. А Ари пяткой пас отдал, а? ............ И ЦСКА... Тихонько плачу....

Коэффициент недели - 0.500 ЦСКА набрал первое очко (в четвёртом туре!!!)

Евроочки.

1. Зенит - 7
2. Локомотив - 6
3. Краснодар - 5
4. Спартак - 2
5. ЦСКА - 1
6. Арсенал - 0
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 10:27   #2657   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Проснувшись сегодня рано утром, сразу полез в интернет. Ища в новостной ленте такой заголовок - Вчера вечером, после матча Лиги Европы, застрелился главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. Слава Богу, не нашёл. А с чего ему стреляться...? Федун-то вон не застрелился. Я ему предлагал, хоть честь спасёте, Леонид Арнольдович! А он - нее, не, мы на следующий год фсё выиграем! Тогда уж Гинеру надо делать харакири, не Гончаренко.

Хотя ЦСКА, конечно, деградировал. Вот прям так и можно сказать. Влашич стоит на 11-ти метровой отметке, ОДИН!!!, можно сигарету выкурить, и пуляет по воробьям. Кстати, воробьи в окрестностях ВЭБ-арены, во время домашних еврокубковых матчей ЦСКА испытывают жесточайший стресс. Вплоть до появления логоневроза. От испуга. Все остальные московские воробьи общаются между собой как обычно -чик-чирик, чирик-чик-чик. А "цсковские" в основном жестами, так как запинка происходит сразу, на букву "Ч". Мож, стесняются, не знаю... Хотя потом, конечно, логоневроз уходит. До очередной домашней игры родного клуба.

Короче, полный провал. Евросезона в целом. Зенит и Краснодар, выиграв свои матчи, подарили надежду на выход. Но ничего ещё не ясно, можно как выйти, так и слиться в унитаз. Надеюсь, хоть Зеня попадёт в евровесну. Хоть куда, в ЛЧ или в ЛЕ. У Краснодара неплохие шансы, но первые два проваленных матча теперь дают свои плоды. Играть в последнем туре всем на выезде, что тоже не есть хорошо.

Локомотив играл здОрово, но в группе у него зубры, куда там... Замкнутый круг получается. Чтобы получить более-менее играбельных соперников, надо сеяться из 2-3 корзины. А чтобы туда попасть, нужно повышать свой клубный рейтинг, который, в свою очередь, зарабатывается набранными очками. Это только выходить в Лигу Европы, или в Лигу конференций (со следующего года будет), там набирать евроочки, и потом играть в Лиге Чемпионов. Как-то так...

Коэффициент, за счёт побед Зенита и Краснодара, набрали 0.833 К нему приложил руку и ЦСКА, но лучше без слёз...

Евроочки.

1. Зенит - 9
2. Краснодар - 7
3. Локомотив - 6
4. ЦСКА - 2
5. Спартак - 2
6. Арсенал - 0
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 15:05   #2658   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Писать не о чем. Провалили сезон по полной. Жалкие - 4.666 долго ещё будут аукаться нам в дальнейшем. По крайней мере - в ближайшие 5 сезонов. Думали догнать Францию, теперь уже забыли о Португалии, а в будущем -как бы не догнала Бельгия.

Вот евроочки этого сезона.

1. Зенит - 9
2. Краснодар - 7
3. Локомотив - 6
4. ЦСКА - 4
5. Спартак - 2
6. Арсенал - 0

И для сравнения, в целях любопытства, т.с., таблица "потенциального" набора евроочков. То есть, если бы клуб вышел в ЕК, сколько очков он бы набрал.

1. Ростов(1) - 15.0
2. Зенит(5)- 13.6
3. ЦСКА(5)- 10.1
4. Краснодар(5) - 8.9
5. Локомотив(4) - 8.3
6. Рубин(1) - 8.0
7. Спартак(4)- 4.5
8. Уфа(1) - 3.0
9. Арсенал(1) - 0.0

Думал, исчезнет "столб" московского Динамо, когда клуб во главе с Черчесовым катком прошёлся по группе Лиги Европы. А тут Упс! -вылез Ростов, когда громил Баварию. Локомотив за счёт трёх более-менее сезонов вышел на 5-е место. Ну, а Спартак переместился лишь на одну строчку вверх, потому что исчезло Динамо М, потеряв средний набор, с 5.3 до 4.5 за сезон. Зенит и Краснодар с ЦСКА тоже просели, но остались при своих. Жду следующий сезон и плакаю...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 17:36   #2659   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Очень долго ждал этого дня. И очень сильно ждал. Так долго и сильно, что иногда хотелось впасть в анабиозную кому и проснуться 17 сентября, в*20.00 Ждал*этого дня сильнее, чем свою первую «ковидную» зарплату. Сунул карту, посмотрел, и дальше пошёл. Всего и делов-то. Хотя у многих случались зачОтные истерики, с битьём головой об стену и визгом, переходящим в фальцет. Пандемия показала, с кем по пути, а с кем и *по большой нужде рядом*не сядешь. Даже если очень сильно припрёт. Уж лучше в штаны.*

Вместе с тем COVID-19 подарил*массу новых приятных знакомств, с медработниками из ЛПУ других районов, в частности, с врачами-инфекционистами (Ирина, привет! Ты*чертовски красивая девушка и грамотный*адекватный специалист. Можно сказать, что о-о-о-чень адекватный!!!*Я горжусь, что у меня такая коллега!)*

Московское Динамо теперь смело может бороться за 6-е место в РПЛ, проиграв во втором сегменте квалы тбилисскому Локомотиву. 378-ой команде рейтинг-листа европейских клубов!!!! И набрав пол-очка в свой актив. И всё, на этом шабаш. Когда-то Динамо набирало 19 очков, теперь 0.5 То густо, то пусто. Уфа и то выступила лучше в сезоне 2018-2019. Перспективы другого клуба, Ростова, который тоже начинает с квалификации, весьма туманны. Если пройдёт в 3-м раунде израильский Маккаби, то в последнем, четвёртом, с большой долей вероятности попадёт на Тоттенхэм. Занавес закрывается...

Как минимум, 4 клуба будут играть на групповом этапе. Усилились Зенит и ЦСКА, Локо сдал. Думаю, сменив Сёмина, поменялся и вектор развития клуба. Тем более продали Миранчука. Так что жду четвёртое место в группе (последнее). В принципе, то же самое было и при Палыче.

Коэффициент недели - 0.083 Лучше б не ждал...

Евроочки.

1. Зенит - 4
2. Локомотив - 4
3. Динамо - 0.5
4. Краснодар - 0
5. ЦСКА - 0
6. Ростов - 0
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 16:52   #2660   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Очень расстроен. Не радует даже мысль о предстоящем отпуске. Вслед за Динамо "полетел" и Ростов. Краснодар чуть подсластил пилюлю, обыграв ПАОК 2:1. Кстати, когда -то владелец греческого клуба выбежал на поле с пистолетом, а болельщики рассыпали на скамейке запасных противника тухлую рыбу. И потом с гордостью про это рассказывали. Короче, один - шизоидный психопат, другие - упоротая гопота. Можно вспомнить матч ЧЕ-2012 с греками, где мы проиграли 0:1. Греки играли подло, другого слова не подберу.А гол забил Карагунис, который за секунду до этого валялся на поле , симулируя если не клиническую смерть, то потерю сознания, вместе со сопором, ступором и комой вместе взятыми уж точно. Так что желал победы Краснодару всеми фибрами души! Впереди ответный матч, где будет очень трудно. Но мы как никогда близки к трём клубам в групповом этапе ЛЧ.

Да, кстати, в пику владельцу ПАОК Ивану Саввиди, который-то и бегал по полю с пистолетом, во время матча ждал выезда Сергея Галицкого на зелёный газон как минимум на танке. Но он даже и с "калашом" не вышел. Сергей Николаевич просто постеснялся... Понимаю, интеллигенция.


Кэф, набранный на этой неделе, 0.250 Набираем какими-то крохами, крупицами. Если так дело пойдёт дальше, обгонит нас и Бельгия в таблице коэффициентов. А вылетели уже два клуба... В ауте, нах...

Евроочки.

1. Зенит - 4
2. Локомотив - 4
3. Краснодар - 1
4. Ростов - 0.5
5. Динамо - 0.5
6. ЦСКА - 0

Последний раз редактировалось Wооd; 25.09.2020 в 19:05.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 16:49   #2661   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Йес, йес, йес, йес, йес, йес, йес, йес!!!!!!Краснодар всё же вышел в групповой этап Лиги чемпионов! Теперь у нас три клуба в группе. Наверное, первый и последний раз, когда ещё такое будет. Рад за Галицкого, он долго к этому шёл. По сути, по организации - это сугубо европейский клуб, то бишь частный. Со своей академией, своей структурой. Владелец сети магазинов "Магнит" показал себя ещё и грамотным футбольным руководителем. Сергей Николаевич, теперь все футбольные болельщики должны прийти к вам в "магнитовские" магазины и купить как минимум по пузырю. Где пузырь, там и сырок "Дружба", а может, даже кое-что посерьёзнее. Помню, в армии один раз пили водку и закусывали "Сникерсом" (они только-только пошли). Ну, было довольно-таки мерзостно... Сырком намного приятней!

Понимаю, что во многом три клуба - это "лебединая песня". Если, конечно, Рома Абрамович в компашке с арабскими шейхами не продадут Челси с МанСити и не купят, например, два каких-нибудь наших клуба. Большие деньги в футболе сейчас решают всё. Но уж очень хочется посмотреть Краснодар в групповом турнире!!!! Да и команде с Галицким есть возможность немного подзаработать.

Коэффициент, благодаря 4-м бонусным очкам Краснодара, составил на этой неделе 0.833 Это максимум, что Россия могла заработать и заработала. Надеюсь на Зенит и "горожан", Локомотив, как всегда ( в группе Бавария и Атлетико)... Ну, и в Лиге Европы ЦСКА. Тоже надеюсь. Хотя если вспомнить прошлый сезон....

Евроочки.

1. Краснодар - 6
2. Зенит - 4
3. Локомотив - 4
4. Ростов - 0.5
5. Динамо - 0.5
6. ЦСКА - 0
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 10:58   #2662   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Перед матчем Локомотива с австрийским Зальцбургом посмотрел статистику соперника. Вроде бы чемпионат Австрии, так себе, это не бундеслига, не АПЛ, но… Зальцбург занимает 21-е место в рейтинге европейских клубов. Позади Лейпциг, Бенфика, Байер, Интер. Не говоря уже про наши клубы. Тренер
- американец, Джесси Марш. В прошлом сезоне довелось им играть на «Энфилде», с Ливерпулем. После первого тайма австрийцы горели 0:3. И вот что сказал в перерыве их тренер-америкос, вот этот спич,цитата:» Сколько раз мы сфолили за первый тайм? Два? Это что, грёбаныйый товарищеский матч, да? Это Лига чемпионов! Ребят, давайте, нужно играть активнее, нужно добавить в «физике»! Жестче играйте с ван Дейком, мы слишком уважаем его. Хватит! Они сильны? Да. Но это не значит, что мы должны играть вежливо, не трогать их, хоть раз не отобрать мяч в подкате или не побороться Парни, они должны понимать, что мы тоже есть на поле! Они должны понять, что мы, черт возьми, приехали сюда биться! Мы должны не просто пытаться соответствовать своему стилю, мы, нафиг, приехали, чтобы играть! Это самое важное».

По всем законам классического америкосовского боевика Марш должен был через каждое слово вставлять «Фак ю» и тыкать указательным пальцем в лоб каждого игрока, при этом брызгая слюной. А футболисты, выстроенные в раздевалке, должны были при каждом выкрике наставника мочиться в прямом эфире от страха. Прям в спортивные трусы. Всё это должно было сопровождаться руганью в стиле: «Мать вашу, засранцы!» Немудрено, что Зальцбург потом забил три гола подряд!!!! Ливерпулю!!!!! До конца так и не дожал, конечно, проиграв 3:4, но всё же…!!!

Ахах, мне даже страшно, ЧТО говорил в перерыве главный тренер Локо Марко Николич. И КАК говорил! Даром, что как две капли воды похож на Брюса Уиллиса. Правда, тот побрутальнее децл.

Зенит, играя в матчах РПЛ вальяжно и академично, также решил сыграть с Брюгге. Там были и улыбки, и пасы пяткой, и поднятые вверх пальцы, не было одного — желания и горящих глаз. Краснодар выстоял в Ренне, а ЦСКА сгонял ничейку с «деревней». Правда, эта «деревня» в прошлом сезоне вынесла Гладбах и дважды сыграла вничью с Ромой, но это не отменяло того, что армейцы должны были брать три очка. Состав ЦСКА в десять раз дороже Вольфсберга.

Коэффициент 1-го тура - 0.500

Евроочки.

1. Краснодар - 7
2. Локомотив - 5
3. Зенит - 4
4. ЦСКА - 1
5. Ростов - 0.5
6. Динамо - 0.5
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 11:02   #2663   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Футболисты ЦСКА, надев красно-синюю форму, наверное, решили, что теперь уж они-то точно походят на Барселону. И принялись катать мяч в штрафной соперника. Не поспоришь - красиво. Вот только в конечном итоге ожидаемого результата это не принесло. Стоять по 5 секунд думать, кому отдать мяч, как Федя Чалов, или как Энджуке, бегать по периметру, в Европе не прокатывает. Даже с загребским Динамо. Это прокатывает в РПЛ, но в Европе - нет. Радует, что группа у армейцев какая-то непредсказуемая. Голландский Фейеноорд влетел "деревне" 1:4. С которой ЦСКА играл в первом туре. Фейеноорд!!!! "Деревне"!!!!!! Я пацталом!

В Лиге чемпионов веяло безнадёгой. Особенно в Краснодаре. И ещё в Германии. Сам матч Зенита не смотрел, но Дзюба был заменён уже в перерыве. И это говорит о многом. Ладно Краснодар, понимаю Галицкого, это была его "голубая" мечта - увидеть своё детище среди лучших клубов Европы. Можно сказать, он ради этого и создал клуб. С большим уважением отношусь к Сергею Николаевичу, но Зенит-то... Проповедуются принципы большого футбольного клуба, клуба-гегемона. А воз и ныне там... Единственное, опять порадовал Локомотив. Не результатом, нет, он отрицательный, но какой-то надеждой. Наивно было бы думать, что Бавария не забила бы третий мяч, если бы железнодорожники сравняли счёт ещё раз, но была хотя бы надежда. В остальном полный швах.

Коэффициент 2-го тура - 0.166 Если так будем играть и дальше, то прощай седьмое место. Уже в этом сезоне.

Евроочки.

1. Краснодар - 7
2. Локомотив - 5
3. Зенит - 4
4. ЦСКА - 2
5. Ростов - 0.5
6. Динамо - 0.5
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 17:53   #2664   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
COVID-19 принёс нам три недели подряд хорошего качественного футбола. Нон-стоп. Только наши клубы опять чужие на этом празднике жизни. А тот клуб, про который я всё время говорил, что ему слабо, да и в свете предшествующих евросезону перетурбациях (отставка Сёмина, уход Миранчука, который Алексей, травма Баринова), на удивление пока показывает довольно-таки осмысленный футбол и выгрызает очки у "зубров". Это Локомотив. Зенит в предыдущем туре тоже сыграл нормально, и думаю, он был ближе к победе, чем Лацио, но где-то не повезло. Турнирная таблица самая сложная тоже у питерцев. Надо постараться, чтобы зацепить хотя бы третье место. У остальных немножко получше. Огорчил ЦСКА, да и Краснодар, выигрывая 2:0, не сумел покатать мяч в большинстве. Понятно, что это Севилья, но и в Краснодаре тоже не школоло играет.

Коэффициент 3-го тура - 0.333

Евроочки.

1. Краснодар - 7
2. Локомотив - 6
3. Зенит - 5
4. ЦСКА - 2
5. Ростов - 0.5
6. Динамо - 0.5
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 16:39   #2665   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
В 16 матчах евросезона у нас нет ни ОДНОЙ победы. Локомотив продолжает выгрызать у зубров по одному очку, ЦСКА эти очки разбазаривает. Жду 5-й тур, который во многом расставит все точки над "i", так как играть с прямыми конкурентами. Коэффициент 4-го тура - 0.333

Евроочки.

1. Краснодар - 7
2. Локомотив - 7
3. Зенит - 5
4. ЦСКА - 3
5. Ростов - 0.5
6. Динамо - 0.5
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 15:48   #2666   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
После того, как Станислав Черчесов раскритиковал в своём огненном -вью "золотой актив" российской сборной, я почему-то был уверен, что он прав. 5-й тур еврокубков это подтвердил. Сколько угодно можно называть Саламыча "напыщенным индюком", "физруком", но то, что Чалов и К деградировали - это факт. Ё.. вашу мать, и это играют команды, борющиеся за чемпионство России???!!! До коли, блеать???? Ребята, у кого-то ещё есть желание подписываться на Матч-Премьер? Деньги платить за это говнище? Я думал - прошлый сезон дно, но в этом сезоне снизу стучат! Причём достаточно сильно!

Не, я бы понял, если бы Краснодар облажался. Даже если бы в шести матчах проиграл. Всё же Лига чемпионов, у тренера нет опыта ТАКИХ матчей, не знает, где соломку подстелить. Да и игроки тушуются. Но Зенит!!! ЦСКА!!!! Выкладывая пост на очередной тур РПЛ-прогноза, меня начинает тошнить. Ведь отслеживаешь аналитику, смотришь результаты, статистику. Кого там смотреть-то...? Колхоз? "Путь к коммунизму", "Заветы Ильича", "Красное знамя". Да они даже этих названий не заслуживают! Очень подошли бы "Тёмный тупик", "Хромая кляча", "Семь лет без урожая". И апофеозом "классной" игры было бы название колхоза "Мрачное Засералово"! Это, безусловно, ЦСКА! И "Глубокое Днище" - Зенит. В самый раз!

Чуть-чуть пилюлю подсластил Краснодар, вышедший в евровесну. Пусть в турнир рангом ниже, но он вышел. Кстати, после его победы на Ренном был на 100% уверен, что на этой неделе выбьем "три шестёрки" (0.666) Уж в победе армейцев не сомневался. Вчера дежурил, работы было много, часов в 10 переключил на Матч, смотрю - 0:1. Всё, выключил нах, настроение упало ниже плинтуса. Не мог смотреть эту мерзость.

Кэф 5-го тура - 0.333 Скорей бы закончился этот грёбанный год.

Евроочки.

1. Краснодар - 9
2. Локомотив - 7
3. Зенит - 5
4. ЦСКА - 3
5. Ростов - 0.5
6. Динамо - 0.5

Последний раз редактировалось Wооd; 04.12.2020 в 16:15.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 11:18   #2667   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
С какой охотой я ждал начало евросезона, с такой же охотой, если не больше, в последние недели ждал его окончания, осенней части.

Смотреть, какие муки испытывают российские клубы, было невыносимо. Наверное, женщина в родах испытывает меньше. Но она жизнь даёт маленькому человечку, род свой и мужа продолжает. А что даёт футбол...? По крайней мере, мне дал желание застрелить некоторых персонажей.

ЦСКА привёз вчера в Загреб полурезервный состав. Пять человек основы остались дома. Ребята, для вас Лига Европы не показатель? К футболистам вопросов нет, они тут ни при чём, но вот главный тренер...? Да и к руководству клуба тоже вопросы есть, думаю, без консультаций с ними тут не обошлось. Главная цель российского клуба, любого - попасть в Лигу чемпионов, чтобы хапнуть баблишек. Дальше - хоть трава не расти. Убеждаюсь в этом который раз.

Из этого ряда немного выделяется Краснодар. Мало того, что он с самого начала был частным, так ещё и владелец клуба Сергей Галицкий прививал тренеру и игрокам комбинационный футбол. Он говорил во многих интервью, что для него главное - красивая игра, а результаты придут. Вот Краснодар и вышел в весеннюю часть. Кстати, именно те клубы, в которые я не верил, более-менее показали вразумительную игру, это Локо и Краснодар. А клубы-гегемоны (ха-ха) облажались по полной. Но Зенит в последнем матче с Боруссией нормально играл, мог обыгрывать немцев. Сергей Богданович, а нельзя так было играть с самого начала? Или коленки трясутся перед грозными названиями? Так вы на них не смотрите, представьте, что с воронежским Факелом играете. Не получается представить? Психолога пригласите, а лучше психотерапевта. Глядишь, дела-то и пойдут.

Провал. В 24 матчах одержана только 1 (одна!!!) победа. Поражений - 14. Разница мячей 18 - 42. Только один клуб вышел в евровесну. Жду, когда Россия вылетит из десятки.

Евроочки.

1. Краснодар - 10
2. Локомотив - 7
3. Зенит - 5
4. ЦСКА - 3
5. Ростов - 0.5
6. Динамо - 0.5
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 16:19   #2668   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Провальный евросезон продолжается. Отыграться, думаю, будет трудно. Да и на бумаге Загреб видится фаворитом.

Евроочки.

1. Краснодар - 10
2. Локомотив - 7
3. Зенит - 5
4. ЦСКА - 3
5. Ростов - 0.5
6. Динамо - 0.5
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 10:53   #2669   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
ФК Краснодар не стал спасителем России. Да и, собственно говоря, веры в это было мало. По крайней мере, у меня. Кто чего стОит, мы увидели осенью, во время группового этапа. Евросезон получился ещё хуже прошлого, кэф - 4.333 против 4.666 Внесли свою лепту "пассажиры" в лице Уфы, Арсенала, Динамо с Ростовом. Но это не отменяет того, что команды, вышедшие в группу, играют из рук вон отвратительно. В следующем сезоне будет полегче, играют 5 команд. Пока продержимся на плаву, но будет такая лабуда и дальше, рухнем вниз. Причём очень глубоко.

Среднее количество очков команд за один сезон, играющих в ЕК. В скобках - количество сезонов за последние 5 лет. Прошлогодняя таблица.

1. Ростов(1) - 15.0
2. Зенит(5) - 13.6
3. ЦСКА(5) - 10.1
4. Краснодар(5) - 8.9
5. Локомотив(4) - 8.3
6. Рубин(1) - 8.0
7. Спартак(4) - 4.5
8. Уфа(10) - 3.0
9. Арсенал(1) - 0.0

На данный момент, после завершения сезона 2020-2021.

1. Зенит(5) - 10.8
2. ЦСКА(5) - 8.8
3. Краснодар(5) - 8.5
4. Локомотив(4) - 7.8
5. Ростов(2) - 7.8
6. Спартак(4) - 4.5
7. Уфа(1) - 3.0
8. Динамо(1) - 0.5
9.Арсенал(1) - 0.0

Набрав пол-очка, рухнул Ростов. В следующем сезоне рухнет вообще вниз, так как уйдут 15 очков, набранных в 2016-2017. Опять в таблице появилось Динамо, но на противоположном конце, к сожалению. Рубин исчез. От слова совсем. Закончилась эпоха Курбана Бекиевича, во время которой команда была основным поставщиком евроочков. Время всё исправить есть, надо только играть, не делить турниры на главные и второстепенные. Со следующего сезона появляется третий "еврокубок" - Лига Конференций. Вот это для нас самое то, ха-ха...! Лига чемпионов всё дальше и дальше, гимн играет не в нашу честь...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 10:51   #2670   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 898
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Прошедший, 2020-й пандемийный год подарил нам в этом сезоне массу спортивных мероприятий, так как многие были перенесены на 2021-й. "Европу" уже отыграли, на носу - Олимпиада. Ну, не знаю... Череда допинговых скандалов, множество видов спорта создают какой-то анахронизм, не знаешь, что и когда смотреть. И за кого болеть. Вот зимние игры по сравнению с летними являются выигрышными с этой точки зрения. Лыжи, хоккей, биатлон - всё ясно и понятно. На любителя - фигурка и коньки. А тут получается какая-то солянка из множества стартов и игр.

Вчера скромно так, даже без всяких анонсов и афиш начались еврокубки для России. Пересмотрел всю телепрограмму спортивных каналов - нигде не нашёл трансляции. Оно и понятно -Олимпиада. Играют 5 клубов, с точки зрения набора коэффициента это очень даже хорошо. Главное - провести в групповый турнир все 5 команд. Сочи задел сделал - 3:0. В ответке, думаю, проблем не будет. Но это только 2-й квалификационный раунд. И по возможности набрать максимум очков ДО группы. Сочи может их взять 6, Рубин - 4. Есть ещё Спартак, но там УЖЕ Бенфика.

Евроочки

1. Зенит - 4
2. Сочи - 1
3. Спартак - 0
4. Локомотив - 0
5. Рубин - 0
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind