Старый 22.03.2019, 10:30   #1   
злобный такс
 
Аватар для !Инженер!
 
Сообщений: 29
Регистрация: 16.06.2006
Возраст: 26

!Инженер! вне форума Не в сети
Чемпионат Франции по футболу - 29-й тур



29-й тур для всех фанатов чемпионата Франции по футболу выдался довольно насыщенным. Многие игры были довольно яркими, а некоторые результаты оказались откровенно неожиданными. В данной статье мы посмотрим как закрыли этот тур лидеры турнирной таблицы - ПСЖ и Лилль.

ПСЖ продолжает свое уверенное доминирование

Несмотря на то, что “Пари Сен-Жермен” вылетели с Лиги Чемпионов, не успев дойти и до четвертьфинала, Чемпионат Франции для команды в нынешнем сезоне - это открытая демонстрация полного доминирования команды над своими соперниками по турниру. И 29-й тур, в котором они встретились с “Марселем” только лишь утвердил позиции парижан. Соперник у ПСЖ попался довольно непростой, но нынешние лидеры чемпионата оказались гораздо сильнее.

“Марсель” проявлял очень сильное сопротивление и стоит отдать должное - команда демонстрировала достойную игру, но данный факт не помог им избежать поражение и после окончания центрового матча 29-го тура, со счетом 3:1 - ПСЖ добыла свою 25-ю победу в данном сезоне французского чемпионата и в данный момент обгоняет своего ближайшего соперника “Лилль” уже на целых 20 очков. Если учесть, что до окончания сезона осталось всего лишь 9 туров, то мы уже можем начинать подводить итоги и составлять уверенные прогнозы на футбол на тему кто будет чемпионом нынешнего сезона.

Лилль потерпел свое первое поражение в нынешнем году

В то время, как ПСЖ добыл свою очередную победу, “Лилль” понес свое первое поражение в нынешнем году. И кто бы мог подумать, что первым обидчиком будет “Монако” - команда, которая находится у черты вылета в низшую лигу.

Один и единственный гол в матче завел в ворота “догов” Винисиус, причем провел его в самом конце матча. Стоит отметить, что футболист впервые проявил себя в составе “Монегасков”. Матч выдался очень ярким - обе команды показывали очень отличную и грамотную игру. В течении матча было много опасных моментов, которые создавали игроки с обеих сторон и обе команды имели реальные шансы на победу, которую вырвали себе монаковцы. На 90-й минуте Карлос Винисиус провел очень впечатляющий гол, приняв мяч на свою грудь, обыграв Фонте и не отправив мяч в ворота “”Лилля”, не оставив шансов голкиперу своего противника.

В итоге игра закончилась со счетом 0:1 и для подопечных Кристофа Гальтье это первый проигрыш за 2019 год. В то же самое время данная победа “Монако” позволила оторваться клубу от линии вылета из высшей лиги на 8 очков и позволила клубу уйти на двухнедельный перерыв с достоинством и высоко поднятой головой.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind