Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2019, 18:55   #1   
Форумец

GordayaMadam вне форума Не в сети
Шоппинг

В выборе обновок, обошла кучу магазинов и ничего не выбрала. То не нравится, то размер не подошёл... А как вы покупаете себе одежду? Сколько времени у вас уходит на покупку какой-то вещи?
Старый 17.04.2019, 18:57   #2   
Форумец

VoronMax вне форума Не в сети
Есть магазин, в котором я одеваюсь, зашёл, примерят и купил. На примерку и покупку максимум пол часа трачу. Нам, мужчинам, проще) Это девушки очень придирчивы к своему образу.
Старый 17.04.2019, 19:00   #3   
Форумец

GordayaMadam вне форума Не в сети
Не скажите) У меня муж, ровно столько, как и я, ходит по магазинам в поисках хороших вещей. А мой бывший одногруппник, как-то попросил сходить с ним выбрать свитер, так пока все свитеры не перемерял в магазине - не успокоился.
Старый 17.04.2019, 19:02   #4   
Форумец

VoronMax вне форума Не в сети
Может, это у вас семейное? Я считаю, что одежда должна быть удобной и качественной, а стиль не имеет значения. Не стоит тратить много своего времени на шоппинг.
Старый 17.04.2019, 19:06   #5   
Форумец

djyna вне форума Не в сети
Всегда по разному, иногда бывает, что захожу в бутик купить одну вещь, но покупаю совсем другую, просто понравилась. Вот сегодня, искала себе кардиган, а в душу запала кашемировая жилетка https://freeage.shop/collection/zhilety-2 - хочу купить. А бывает, несколько дней просматриваю ассортимент в разных магазинах и не могу ничего выбрать.
Поиск в теме: 

Опции темы